Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
MedisonДата: Четверг, 01.11.2012, 21:29 | Сообщение # 401
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Quote (Goldy-fishes)
Medison, ахах могу представить как сложно выбрать, но придётся) Напиши конкуретно, пожалуйста! Спасибо за отзыв))

Эх, была-не была. Ставлю на Джейкоба biggrin
 
Goldy-fishesДата: Четверг, 01.11.2012, 22:30 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, привет!
Quote (Latiko)
Хмм, не наю даже верить л Джеймсу по поводу того, что он к случившемуся не причастен...

Ммм вряд ли стоит это делать dry
Quote (Latiko)
Я, наверное, всё-таки на Джейка поставлю, хоть во всяких лотереях я и не везунчик))

Записала! Спасибо за участие и отзыв)

Kamille, записала happy

Medison, и тебя записала smile

Спасибо за участие!!!


 
МракДата: Пятница, 02.11.2012, 09:58 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Глава очнь понравилась))
Интрига....
Но я всё же ставлю на Эдварда
 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:31 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Уверена, что с Джеймсом так мог разговаривать Джейкоб. Ведь они связаны гонками и возможно кое-чем еще. Надеюсь на победу! Удачи всем!
 
беллзсвонДата: Суббота, 03.11.2012, 21:09 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




хммм..интересненький поворотик))))по-моему больше на эту роль знакомого подходит джейк..ну,они же по ходу типо сотрудничают(хотя...) и обращение к джеймсу вроде по свойски..ну эт я так думаю..
ну в принципе эдвард и роуз не исключены biggrin
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 03.11.2012, 21:32 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Мрак, спасибо!))
Записала на Эдварда!

Поклонница-1973, спасибо!)
Самое логичное обоснование) Записала на Джейкоба!

беллзсвон, привет!
Quote (беллзсвон)
и обращение к джеймсу вроде по свойски..

А как ещё можно в такой ситуации обратиться? "Извините, не могли бы вы её отпустить?")))
Как раз и так и надо обращаться biggrin
Спасибо за участие! Записала на Джейкоба.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 05:28 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Джеймс, конечно, зол на Беллу и я его в чём то понимаю! Думаю, в этом вопросе виновата Розали! Ну представьте, человек, которому Вы симпатизируете, говорит Вам, что какая то гадалка, не видит ничего хорошего в этих отношениях! Если, Роуз, решила последовать совету Беллы, то зачем оповещать всех, особенно того, к кому это относится? По-видимому, Джеймса, это задело и он решил отомстить! И "стрелочником" стала Белла! Неприятная ситуация! Очень надеюсь, что загадочный спаситель, это Эдвард! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:18 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




ЕЛЕНА123, приветствую!)
В этой главе я действительно хотела немного приоткрыть мысли Джеймса по поводу всего этого. Ведь не может же человек совершать такие поступки на ровном месте! Его чувства задели, причём очень сильно. И он имеет право на месть)
Ни в коем случае я не хотела его оправдывать, но если трезво посмотреть на ситуацию, то Белла точно не ангел в данном случае.
Спасибо большое за отзыв!
Записываю тебя на Эдварда!)


 
Maryy85Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:59 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение.Очень надеюсь,что вся ситуация с Джеймсом разрешится и никто при этом не пострадаеет.А голос,я думаю,Джейка.

Добавлено (24.11.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение.Очень надеюсь,что вся ситуация с Джеймсом разрешится и никто при этом не пострадаеет.А голос,я думаю,Джейка.

 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:28 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Maryy85, большое не за что! Записала за Джейкоба wink



Ваш неродивый автор наконец нашёл свою совесть, выловил муза и заставил работать. Так что не сегодня-завтра вы узнаете, чей же там был голос! Возрадуемся)


 
KamilleДата: Вторник, 11.12.2012, 12:13 | Сообщение # 411
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Ваш неродивый автор наконец нашёл свою совесть, выловил муза и заставил работать. Так что не сегодня-завтра вы узнаете, чей же там был голос! Возрадуемся)

Алилуя! biggrin
я то уже извелась вся от любопытства))


 
slylyДата: Вторник, 11.12.2012, 23:30 | Сообщение # 412
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Даже странно. Я не знаю, что написать. Фактически герои ни к чему не пришли. Хотя то что это в итоге оказался Джейкоб, не знаю, разочаровало? Лично я Эммета, ну Джаспера, в крайнеке, ждала. Эдвард было бы слишком идеально wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 11.12.2012, 23:47 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




slyly, привет)) Рада тебя видеть smile
Quote (slyly)
Фактически герои ни к чему не пришли.

Ну, как сказать, не то чтобы совсем ни к чему, но не намного продвинулись. Но если смотреть на главу в целом, то подвижки явно есть, а?)
Спасибо за комментарий happy

*совсем запамятовала написать*

Добавлена 2 часть 16 главы!
Наиприятнейшего прочтения!!!


 
Maryy85Дата: Среда, 12.12.2012, 05:05 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,стало еще запутаннее!Спасибо за главу.
 
RomashkovayaДата: Среда, 12.12.2012, 11:50 | Сообщение # 415
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за главу))
Наконец-то Беллу увели подальше от Джеймса. Джейкоб появился как нельзя вовремя)
Кто же он на самом деле? я пожалуй промолчу wink
Чувствую все очень запуталось. Ещё и в конце кто-то старательно прожигал Беллу взглядом...
Хочется стремительного развития событий) smile
Жду продолжения!


 
Goldy-fishesДата: Среда, 12.12.2012, 13:57 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Maryy85, привет!
Quote (Maryy85)
Ну вот,стало еще запутаннее!

Да, такое я люблю happy
Спасибо за комментарий!)

Romashkovaya, привет, солнце!
Да уж, наконец-то хех)
Quote (Romashkovaya)
Кто же он на самом деле? я пожалуй промолчу

Молчи-молчи biggrin
Quote (Romashkovaya)
Ещё и в конце кто-то старательно прожигал Беллу взглядом...

Я думаю, что многие правильно угадают человека, который это делал...
Quote (Romashkovaya)
Хочется стремительного развития событий)

Будет! Уже в след. главе будет много всего разного wink
Спасибо за отзыв))


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 12.12.2012, 20:12 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Уж больно интересно, и кто же у нас Джейкоб? Ну, что не просто механик, это уж ясно! Бизнесмен? Мафиози? На обыкновенного копа, не похож, уж больно не по зарплате одет! И, всё равно я больше склоняюсь к мафии! С нетерпением жду продолжение. Спасибо за баллы! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Goldy-fishesДата: Среда, 12.12.2012, 21:42 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Да уж, прямо Джейкоб - загадка номер один в этом фф biggrin Честно не думала так делать, но он захотел, весть такой загадочный))
Спасибо большое за отзыв и участие в мини-тотализаторе smile


 
natik359Дата: Среда, 12.12.2012, 23:37 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо большое за новую главу! Одни сплошные загадки! Джейкоб конечно появился очень вовремя! Правда его внешний вид меня удивил, странно все как-то не буду гадать, лучше дождусь новой главы! Ну а вот тот кто прожигал спину Белле, думаю это Эдвард, может хотел с ней поговорить, или посмотреть на нее! Хотя думаю то что он увидел ему не понравилось, как бы себе чего не насочинял, как это обычно бывает! Жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Четверг, 13.12.2012, 19:40 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!
Quote (natik359)
Одни сплошные загадки!

Да не то слово) Что-то меня потянуло...
Quote (natik359)
Ну а вот тот кто прожигал спину Белле

Не думала, что так много читателей обратят внимание на это предложение! такие все внимательные happy
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Постараюсь написать как можно скорее! Уже в активном процессе))
Спасибо большое за отзыв!


 
LatikoДата: Суббота, 15.12.2012, 01:45 | Сообщение # 421
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




И всё-таки Джейкоб...я хоть за него в викторине и голосовала (ухухухухухухуухух!!!!), но все эти непонятки с Джейкобом на фоне проблем с Эдвардом - всё ещё больше запутывают dry
Белла-Белла, определись уже, кто тебе нужен: вроде как Эда любит, но и Джейка всё ещё держит...
А Блэк - вообще для меня загадка... словно какой-то спец. агент ФБР biggrin
Goldy-fishes, спасибо огромное за главу


 
MedisonДата: Суббота, 15.12.2012, 04:08 | Сообщение # 422
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Не верится, что я угадала Джейкоба biggrin Честно говоря, в подобных мини-конкурсах мне никогда не везло, а тут вон какая удача! biggrin
Да, чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. Оказывается, что тот Джейк, которого мы знали на протяжении всей истории вовсе не такой, каким казался. Кто же Джейкоб на самом деле? Раз он использовал Беллу, то я не удивлюсь, что у него какое-то тёмное прошлое, связанное с Джеймсом. Эх, не думала я, что под конец истории появится столько вопросов. Не терпится поскорее всё узнать, но с другой стороны не хочется, чтобы история быстро заканчивалась. Поэтому пишите подольше! biggrin
Ещё раз спасибо за главу!)
 
Sabi))Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:58 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




добрый день автор!)в начале привлекло название)уж больно я в
люблю Нумерологию))и сильно ей доверяю!))потом привлек сюжет)читала не отрываясь,даже подумывала не идти спать, пока не до читаю.но к сожалению, глазки слиплись...
после прочтение главы о плагиате.стала жалко эдварда.слишком много на него навалилась,возможный крах компании,разочарование в друге, после в любимой...но невероятное появление джейкоба!надежда, что он все таки хороший, до сих пор крутиться в голове.но задается вопрос.кто же он?к чему эти секреты?но подсознание говорит что он тайный агент или что то в этом вроде.так как помните свидание?белле,показалось что видела джейкоба и вспышку.вам не кажется это странным?что если это какое то расследование?но задается вопрос откуда такие деньги?хм,даже подумать страшно.не думаю, что ради следствия могли выдать такие деньги.так что отпадает то что он агент.и это огорчает...опять же эдвард,наверняка сидящей в машине и ожидая девушку которая заняла главное место в его жизни.и что же он видеть?какой-то мужчина касается ее?!она позволяет.наверняка в мысли промелькнула, что это и есть тот самый джейкоб.очередное разочарование в ней.конечно же он будет искать утешение.интересно кто же будет его утешать?таня?!возможно,как никак она была в его жизни долгое время и он ее простит.а может просто поедет в какой нибудь бар и будет пить к примеру коньяк.но что же будет дальше?не уже два любящих людей разойдутся?даже не попытавшись разобраться в этом?я не думаю!
автор я тут какую-та ерунду написала.но просто написала ход своих мыслей.и надеюсь вы не будете против того что бы принять меня в читатели?


Сообщение отредактировал Sabi)) - Суббота, 15.12.2012, 12:02
 
KamilleДата: Суббота, 15.12.2012, 19:41 | Сообщение # 424
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




я даже не расстроилась что не угадала главное в игре азарт biggrin
побольше бы таких тотализаторов (мда пора глушить моего внутреннего Эммета biggrin )
хм быстро же Джейк разобрался с Джеймсом я думаю что Джейк поважнее Джеймса будет а механика это либо для какой то проверки либо ему просто нравится ремонтировать машины
читая конец я уж подумала что Белла забыла про Эдварда но слава Богу нет happy
интересно как он там
Goldy-fishes, спасибо огромное за главу и тотализатор biggrin


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:20 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Latiko, привет!
Quote (Latiko)
И всё-таки Джейкоб...

Да-да, он родимый) Чутьё тебя не подвело)
Quote (Latiko)
Белла-Белла, определись уже, кто тебе нужен: вроде как Эда любит, но и Джейка всё ещё держит...

Она-то определилась, но сильно давит на неё пророчество чисел. Мозг тянется к Джейкобу, а сердце к Эдварду... Думаю, она вас ещё удивит своими решениями!
Quote (Latiko)
А Блэк - вообще для меня загадка... словно какой-то спец. агент ФБР

Загадка разгадается в 17 главе happy
Спасибо за отзыв!

Medison, привет!
Quote (Medison)
Не верится, что я угадала Джейкоба

Поздравляю!)))
Quote (Medison)
Эх, не думала я, что под конец истории появится столько вопросов. Не терпится поскорее всё узнать, но с другой стороны не хочется, чтобы история быстро заканчивалась.

Хочу заметить, что недавно я приняла решение о небольшом продлении истории. Но не хотела бы делать отдельно вторую часть (отдельную тему и т.п.) Так что так легко от меня не отделаться biggrin
Quote (Medison)
Поэтому пишите подольше!

Ух ты, а мне всегда казалось, что читатели думают по-другому happy Быстрей-быстрей-быстрей!)
На самом деле если вдохновение меня снова надолго не покинет, то продолжение напишется довольно быстро)
Спасибо за отзыв!!!

Sabi)), привет! И добро пожаловать!!!
Всегда очень рада новым читателям!
Ах, какой отзыв, какой отзыв! *повизгивает от радости*
Действительно прочтение "залпом" всей истории даёт более общее предположение относительно Джейкоба, т.к. со временем мелкие детали забываются. Но я рада узнать из вашего комментария, что вроде как задуманное у меня получается)))
Спасибо огромное за проявленный интерес и отзыв!

Kamille, привееет)
Quote (Kamille)
я даже не расстроилась что не угадала главное в игре азарт

Я рада, что ты не расстроилась!)
Quote (Kamille)
побольше бы таких тотализаторов

Посмотрим, может ещё будет возможность))
Quote (Kamille)
хм быстро же Джейк разобрался с Джеймсом

Ну, всё-таки они в приличном месте, воспитанный мужчины.. наверняка просто назнаили себе стрелку где-нибудь biggrin
Quote (Kamille)
читая конец я уж подумала что Белла забыла про Эдварда но слава Богу нет

Ах, как она могла?) Она, конечно, не без привета, но забыть Эдварда просто невозможно))
Quote (Kamille)
интересно как он там

Ему там очень печально сейчас...
Спасибо за комментарий smile


 
Поиск:


Волчица