Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:16 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Завтра продолжение)

bon anniversaire)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:43 | Сообщение # 1227
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! biggrin

 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1228

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Минипута, ой как твои слова радует ты не представляешь, буду очень ждать продолжениние happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mhdДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:48 | Сообщение # 1229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:16
Завтра продолжение)

Извиняюсь за назойливость,но...
Это завтра начнётся в воскресенье или в понедельник?

Добавлено (17.03.2013, 02:48)
---------------------------------------------
Уж невтерпёж;)


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
FinДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:32 | Сообщение # 1230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ура! Ура! Ура! Ждем! biggrin biggrin biggrin biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:13 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мы так ждем
 
AnyutikДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:43 | Сообщение # 1232
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




УРА!!!! УРА!!!! ))))


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Минипута1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Простите, девочки - не получается с планшета выложить( я думала, вчера был просто глюк, но и сегодня не выходит - не работает категория. Сейчас попрошу кого-нибудь из модераторов. Еще раз извините sad

Добавлено (18.03.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Напишите мне на почту - я вышлю, кто хочет пораньше почитать.


bon anniversaire)
 
MashunyaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:04 | Сообщение # 1234
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, biggrin Адреса не сохранилось?

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:06 | Сообщение # 1235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Боже,не везет так не везет,ну что поделаешь,продолжаем ждать и нервничать.
 
Минипута1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:40 | Сообщение # 1236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Mashunya, я буду дольше искать)) в общем, через час у меня будет комп - с него попробую выложить.
А мой адрес [email protected] ))

Добавлено (18.03.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Выложили) спасибо огромное Диане и Юле)) я сразу извиняюсь за ошибки - не было возможности вычитать в нормальном формате. Позже все подправлю)


bon anniversaire)
 
vsthemДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:48 | Сообщение # 1237
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик!
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Элис так умело старается скрыть свои настоящие чувства, весьма любопытно наблюдать за этим. Но Джаспер не сдается и не сдастся, он точно знает, чего хочет, и нацелен на результат. С такой настойчивостью добьется рано или поздно желаемого, я думаю.
Спасибо!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1238
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх я так ждала главу о главных героях, что
немного разочаровалась даже.
Элис и Джаспер, я так толком и не поняла чем он ее обидел,
и почему в контрах с Эмметом.
Вроде же все было нормально? Или я подзабыла?
Тем не менее, спасибо за бонус.
Надеюсь след глава будет скоро!


 
CaramellaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:09 | Сообщение # 1239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Эх я так ждала главу о главных героях, что
немного разочаровалась даже.

Часть первая про Элисс с Джасом была,логично предположить ,что будет и вторая. smile
А мне понравилась, люблю эту пару и мне было интересно про их развитие отношений немного узнать)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:42 | Сообщение # 1240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо огромное,эта глава стоила ожидания,прочла просто с восторгом, замиранием сердца.Но их отношения так и не наладились.Джасперу не удается вернуть доверие Элис,я уже начинаю беспокоиться о них,неужели у него ничего не получится,даже с Эмметом они ушли от открыто враждебных отношений и смогли хотя бы под конец разговора подойти к перемирию.Очень беспокоит самочувствие Анжелы ,ее беременность протекает очень тяжело,тогда столько женщин умирали во время родов что беспокоиться есть о чем,а если еще вспомнить что у нее двойня делается даже страшно. А тут еще и за Розали приходиться волноваться,ведь ее отец пока не дал соглашения на брак(правда тут я не очень беспокоюсь ведь к Белле она приедет уже женой Эммета.Значит все получиться.)Не знаю как будут развиваться события дальше ,но очень надеюсь что Джаспер
сможет заслужить прощение Элис(может быть он поможет спасти Анжелу или уломает отца Розали . Элис растает,но это мое воображение разыгралось.) Нетерпение просто разъедает уж больно хочется узнать как у них все устроиться,но набираюсь терпения и жду развития событий.
 
roza88Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:45 | Сообщение # 1241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
вильветтаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:04 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!Элис так умело старается скрыть свои настоящие чувства. Но Джаспер не сдается и не сдастся, он точно знает, чего хочет, и нацелен на результат.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
NATANIAДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:30 | Сообщение # 1243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Лично я проглотила эту главу и честное слово хочется еще и еще. Элис и Джаспе,Розали и Эммет,Бенжамин и Анжела у вас получились незабываемыми и пуст тут они второстепенные герои но настолько яркие,настолько необычные и каждый из них целый мир,так что читаешь с восторгом.Спасибо вам за них, они очень украсили рассказ.Когда второстепенные герои захватывают не меньше чем главные и переживаешь и сочувствуешь им не меньше ,хочется знать что же с ними происходит,поэтому эти бонусы настоящий подарок.Огорчает одно мы так и не узнали как состоится примирение Элис и Джаса,как пройдут роды у Анжелы и как удастся заставить отца Роали согласиться на свадьбу ее и Эммета ,поэтому я очень надеюсь что нас ждет еще бонус в котором будут ответы на эти вопросы.Спасибо вам огромное за продолжение и очень жду следующую главу.
 
auraДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:51 | Сообщение # 1244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо за бонус. И за то что снова с нами. biggrin



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
avnДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:16 | Сообщение # 1245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Спасибо! Наконец-то автор вернулся!
 
Мила_яДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:37 | Сообщение # 1246
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Очень рада твоему возвращению вместе с полюбившимися героями Шотландии

Ох уж эта штучка-злючка Элис )) Сколько в ней безудержной дерзости, страсти и юношеского масимализма )) А сама, при этом, готова таять в присутствии "наглого" мистера Уитлока ))
Они такие одинаковые в своей упертости, что между ними, того глядишь, искры начнут летать. Но в отличии юношеской упертости Элис, Джаспер обладает опытом и умеет сдерживать себя в отношении этой вздорной особы. Но его намерения относительно Мисс Брендон - очевидны и отступать он не намерен. По моему, его даже забавляет то, с каким упорством Элис делает вид, что не заинтересована в Джаспере )) Вот где неопытность в отношениях с противоположным полом выдает Элис с головой.

Жаль только, что не все разделяют свою симпатию к мистеру Уитлоку (( Судя по разговору с Эмметом, он далеко не рад визитам Джаспера. Но все же, Джаспер однозначно дал понять Эммету, что его намерения более чем серьезны.

Ну что ж, будем ждать развития событий, как в этом, так и в другом направлении сюжета.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lora-SДата: Вторник, 19.03.2013, 00:26 | Сообщение # 1247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дашенька, словами не передать, как ты порадовала! Пара Элис-Джаспер такая симпатичная!
Но новых глав от этого хочется ничуть не меньше. Я уже было вся взволновалась, что так долго нет продолжения. wink И снова ожиданиееее... smile
 
2358Дата: Вторник, 19.03.2013, 05:16 | Сообщение # 1248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень понравилось про Элис и Джаспера biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Helen77Дата: Вторник, 19.03.2013, 07:09 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное продолжение бонуса. Элис так мила в своих попытках скрыть обуревающие ее чувства к Джасперу. Надеюсь ему хватит терпения и настойчивости добиться прощения Элис, они так подходят друг к другу. Спасибо большое за продолжение, надеюсь, что окончание бонуса не придется уж очень долго ждать.
 
Maryy85Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:46 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень надеюсь,что Элис не будет долго держать Джаспера в немилости.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Противостояние