Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Школа будущего, или плевала я на ваши порядки!
RobMinaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:







Автор/Бета: RobMina

Рейтинг:R

Пейринг: Белла/Эдвард/Виктория, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Джейкоб/Белла

Жанр: Humour/Romance

Статус: В процессе

Размещение: Только с разрешения и с полным соблюдением авторских прав

Саммари: Сегодня Белла обеспеченная и взбалмошная, живущая в своём мире и по своим правилам, а завтра судьба закидывает её в гребанный Форкс. И, что дальше? Новая школа? Богатенькие студенты и разделение власти? Или «Элитная группа» во главе с признанным королём?


Предупреждение: Характеры героев сильно изменены. Главы были переизданы и изменены 21.02.2016

От автора: Я обожаю эту историю. Фирменная школьная иерархия, красавчики-спортсмены, признанные королевы. Добавим к этому тёртого юмора, ложку искрящих диалогов и щепотку сарказма. Это идеальная история для тех, кто обожает сопротивление героев. Школа Будущего могла бы стать невероятным сериалом.
Надеюсь вам понравится история, которую я создаю, и, если вы преданы искусству письма и моему стилю написания, прошу не скупиться на комментарии. Это даёт мне осознание того, что я пишу не просто так.




Замечательный, нереальный Трейлер от моей дорогой Belka♥l




28.05. - День рождения Школы Будущего

Если вам захочется поставить в подпись, буду очень рада))

Код
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg



Код
http://s58.radikal.ru/i162/1301/a7/cb9bf947e988.gif


Моя личная страничка

______________________________________________________________
Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - Роберт/Кристен, мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:28
 
WhiteSummerДата: Пятница, 02.09.2011, 17:34 | Сообщение # 401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, новая главка! Как я ждала "Киносбор", ты даже не представляешь smile
Quote
Всё так изменилось… Во мне что-то щёлкнуло после сегодняшнего дня, в частности, всё произошло после того, как я посетила школу. Он защитил меня, заступился, плюнув на все правила, на рамки приличия, на этот сранный устав!

Да, именно это мне в нем и нравится smile Эдвард мастер на колкие фразочки и все в этом духе, но когда Белле было реально трудно, он не стал ее этим доставать, чем неприменно заслужил еще один балл в свою копилку плюсов.
Quote
- Ты первая, кто посвящён сюда, - Эдвард ободряюще улыбнулся.
- Какая честь... - прошептала я, на что Каллен ухмыльнулся и взял стакан колы со стола

biggrin ну нет, я просто тащусь от них, ведь надо же задеть друг друга, как же! Именно это в данном фике забавляет и обескураживает! А автор просто умница smile
Quote
– ...Помнишь, я говорил, что будет сложно остаться наедине? Так вот, у нас есть шанс, - он придал голосу сексуальные нотки и обдал меня своим свежим дыханием...

а вот это уже интересно, очень интересно biggrin И если Белла пошелт его подальше, я просто буду аплодировать стоя! biggrin
Quote
Началась теория, казалось, что от его знаний Яндекс нервно покуривает в сторонке.

biggrin Ну это же Эдвард! И блин, мне очень понравился урок "бильярда". Хамоватость и настойчивость этого парня явно действует на Беллу, надеюсь, она его не четвертует там же на бильярдном столе smile

Вот наконец мы и узнали, что было причиной ужасного настроения Малышки. Да уж, школа-будущего...вытрясти как можно больше денег с богатых родителей, а еще эти глупые правила. Их что неандерталец писал? И Виктория еще, бесят такие персоны, как она. Будто барби ходящая, все-таки надо иметь что-то человеческое, а не только лишь кукольную внешность.
В целом глава очень-очень понравилась, содержательная такая, ответила на многие вопросы. "Спеши любить"-вообще отдельная тема, очень хорошее кино.
И конечно же, спасибо большое за долгожданную главку. С нетерпением жду продолжения.
Удачи тебе и легкого пера smile

Quote (RobMina)
всех, кто хочет в ПЧ я добавляю, и надеюсь, что вы меня не кините))))

Ой, а я хочу. (Ну да, я наглая, капец biggrin ). Конечно, я оставила всего два комментария к этому творению, т.к. открыла для себя его совсем недавно, но впредь постараюсь комментировать все последующие главки smile


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥
 
RobMinaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо тебе огромное, мне так приятно читать комменты от тебя)
Такие содержательные)
Я рада, что ты присоединилась к читателям моего фика, и надеюсь что останешься со мной на протяжение этого долгого пути)
Следующая глава почти дописана, но нуждается в серьёзной муштре от беты)
Благодаря твоим отзывам я понимаю, что нравится моим читателям и стараюсь давать этого больше)
Если ест желание можешь просмотреть другие мои работы, они есть в шапке фика)

Добавлено (02.09.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Спасибо тебе огромное, мне так приятно читать комменты от тебя)
Такие содержательные)
Я рада, что ты присоединилась к читателям моего фика, и надеюсь что останешься со мной на протяжение этого долгого пути)
Следующая глава почти дописана, но нуждается в серьёзной муштре от беты)
Благодаря твоим отзывам я понимаю, что нравится моим читателям и стараюсь давать этого больше)
Если ест желание можешь просмотреть другие мои работы, они есть в шапке фика)


 
PinenutsДата: Суббота, 03.09.2011, 04:47 | Сообщение # 403

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, огроменное тебе спасибо за долгожданное продолжение!!!
Новая глава просто супер, это хорошо, что они поговорили, и Эдвард был искренен с ней happy
Надеюсь, что у неё в школе всё будет хорошо, и до отчисления дело не дойдёт dry
Но если что надеюсь ребята ей помогут, ведь... smile
RobMina, скорейшего тебе выздоровления, и надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать smile


 
RobMinaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:28 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




спасибо большое)
постараюсь выложить новую главу поскорее))


 
YourSkyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:20 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, спасибо большое за очередную замечатлеьную главку! Очень ее ждала, но потом не было времени сюда зайти. От прочтения получила массу эмоций, спасибо!

Итак, в этой главе мы видим немного другого Эдварда. Он уже не так, как в первые дни относится к Белле. Да, он ей язвит, хамит иногда, поддевает ее, но все же это делается уже не с каким-то презрением что-ли... Она его зацепила. И не зря он ведь позвал ее на киносбор, не зря так пытался разузнать, что с ней произошло. Думаю, они смогут стать неплохими друзьями для начала.

Таже, видно, что Белла хоть и внушает себе, что с Калленами не интересно, но все равно ей нравится проводить время с ними. Да и собственно, почему нет? Они не такие уж и заносчивые, с ними можно нормально говорить, да и Беллу они приняли.

А вот то, что Белле грозит исключение очень и очень плохо. Что это за школа такая, раз директор приследует интересы своей дочери? Эта Виктория теперь будет делать все возможное и невозможное, чтобы как-то спровоцировать Беллу на какую-то очередную выходку, чтобы ее потом исключили, так что-ли? А так там только деньги трясут с родителей. Да еще и правила эти идиотские...Ничего не скажешь... Наверное, чтобы с ними как-то свыкнуться, нужно учиться там с самого начала. А когда ты переходишь в эту школу из абсолютно нормальной школы, то фактически нереально смирится с этими правилами и следовать им, особенно учитывая характер Беллы. Вся надежда на то, что Эдвард и его семья помогут ей и спасут от исключения.

Еще мне очень понравился урок бильярда. Эдвард, бессовестный, соблазняет Беллу, а она молодец, не поддается, хотя, видимо, очень хочется. И домой потом он ее подвез, джентельмена из себя корчит.

В ощем, главка мне очень понравилась. Еще раз спасибо за нее. Очень жду продолжения. Удачи, ты умница!


 
RobMinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:53 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо большущее, читала отзыв с огромным удовольствием)
Мне лестны твои слова) Всегда рада видеть тебя на форуме ШБ)


 
TanyaCullen-1Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:23 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ураа)) большое спасибо за новую главу smile она просто супер, как же я её ждала happy
 
RobMinaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:02 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо, дорогая) Надеюсь понравилось*)

 
LychikДата: Суббота, 17.09.2011, 14:36 | Сообщение # 409

Группа: Удаленные






RobMina, когда же активируют главу??? sad
Я со вчерашнего дня постоянно сюда захожу, чтобы уже поскорей прочитать продолжение!!!
 
RobMinaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:28 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Она вот вот на подходе) Потерпи маленько*

 
PinenutsДата: Суббота, 17.09.2011, 17:45 | Сообщение # 411

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением жду активации!!! smile

 
RobMinaДата: Суббота, 17.09.2011, 18:24 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ахах, понимаю)

Я в последнее время не могу найти "окно", чтобы приступить к написанию новых глав. Сами понимаете, это сложно совмещать учёбу и фикрайтерство. Тем более, что по субботам я теперь тоже хожу в школу... Бя!
Прошу вас не атаковать меня в личку по поводу этого вопроса. Я не железная, на мне висит два фика. Я люблю свои работы и не собираюсь их замораживать)
Спасибо всем, кто поддерживает меня и идёт до конца)
Хотя, конец то ещё не близок, я постараюсь радовать вас главами почаще, и незабудьте заглянуть в фик "Ты рушишь мою жизнь...", ссылка на форум есть в шапке фика.)
Ваша RobMina*)




Сообщение отредактировал RobMina - Суббота, 17.09.2011, 18:29
 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:51 | Сообщение # 413
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, дорогая,главное, что бы и ты получала от этого удовольствие, а не писала потому что некоторые настаивают, мы будем ждать столько сколько понадобится wink

One weekend - новая глава
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:31 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




RobMina, огромное спасибо за уведомление и интереснейшее продолжение истории. biggrin biggrin biggrin
Я не моралист. Хуже к Белле относится не стала. В конце концов главное вовремя остановиться и не возвращаться к этой дури. smile
А вот Белла в той школе была настоящая оторва, в хорошем смысле. И ничего удивительного, что она скучает по той жизни и школе. Во первых конечно она была богата и имела определенный статус. А в новой школе полная неразбериха. Близкими друзьями еще не обзавелась. А на ум постоянно лезет Эдвард гавнюк Каллен wink
Интересно теперь почитать главу от него. Где же он пропадал wink И почему то кажется, что подарок не только от мамы и Элис. happy
С удовольствием жду продолжение. Удачи и вдохновения. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 20:40 | Сообщение # 415
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько)
вот это да
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ekaterinochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:00 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо за главку! буду ждать следующею!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:18 | Сообщение # 417
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




RobMina, Спасибочки за чудесную главу...
Она полчилась очень насыщенной... Слишком много всего....
Очень понравилось характеристтика изменений в Белле. Она стал смотреть на себя по-другому... Вот только что на нее так сильно повлияло? Правду говорят - среда сама создает нас... Вот и с Беллой таже фигня - в Финиксе - оторва, в Форксе - едва ли не домохозяка, переживающая за своих родителей и все-такое... Очень забавно посмотреть как будут меняться и остальные герои... Заинтересовала ситуация с Жэейком... Они оба переодически думают о сексе, тем не менее никто не делает и намека на что-то большее... Хтя Джейку явно нужно больше чем просто секс!...
Очень удивила Таня... И тем более реакция Беллы... Это было...неожиданно!
Поведение Эдварда как обычно не поддается логике... Но эти его перепады с интелегента нагавнюка - просто неподражаемы... Только он у нас так может!
В общем, очень интригующе...
С нетерпением жду продолжения!
Удачи и творческих успехов!!!



 
PinenutsДата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:54 | Сообщение # 418

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RobMina, привет!!!
Огроменное тебе спасибо за новую долгожданную главку!!!
Она очень познавательная, особенно про прошлое Беллы happy
Мне конечно не очень понравилось про наркотики, но это дело Беллы, главное что её не затянуло, и она смогла вылезти из этого дерьма сама smile
Эдварда реально заинтересовала Белла, раз он так реагирует на Джейка cool
С нетерпением жду проду!!!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:09 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Хоть и уехала из Финикса,но продолжают обвинять во всех смертных грехах,очень жаль Беллу.
 
LychikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:05 | Сообщение # 420

Группа: Удаленные






RobMina, спасибо за новую главу)))
Я думаю, что день Белла провела очень даже хорошо)))
Вот только звонок Тани испортил ее настроение, а Каллен просто попался под горячею руку.
Кстати, Эдвард зря времени не теряет, уже познакомился и с Рене)))
Очень жду продолжения)))
Успехов и вдохновения!!!
 
RobMinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:43 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо вам всем огромное) Рада, что новая глава вам понравилась)
Отвечаю сразу, я и правда получаю удовольствие от написания новых глав, мне самой интересно , что же там будет дальше) Так что я сама себе читатель)
Мне очень и очень приятны ваши комменты))


 
♥Gotik_vampire♥Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:53 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне все очень понравилось))) возьмите меня пожалуйста в пч))

«Мне на все плевать, я одуванчик»
 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:04 | Сообщение # 423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Я немного опаздала но все же спасибо за главу. Бедная Белла ей тяжело разобраться в своей жизни. Таня все таки предательница неважно как ей запрещали но позвонить она была обязана. Джейк явно влюбляется в Беллз думаю ей придется объяснить мальчику что у них ничего не будет. Ну а Эдвард уже полюбил Беллу или очень близок к этому только он еще не осознал этого. Он просто ревнует happy Да уж во всем этом дурдоме трудно разобраться но со временем у Би все получится.

 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:47 | Сообщение # 424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава очень понравилась! Жаль Беллу, все сразу навалилось. Эдвард явно влюбился, но ока даже себе в этом не признается) Жду продолжения)
 
RobMinaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:23 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Спасибо большущее)
В пч принята)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Поиск:


Портрет победителя