Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 626
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Потрясающая история!!!
 
LazarДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:25 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо автору и редактору,написано проникновенно!
 
nikanettikДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:31 | Сообщение # 628
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Ох, жалко, что все хорошее быстро заканчивается, а с другой стороны, здорово, что произведение не затянуто! Спасибо за отличное настроение, за удовольствие от прочитанного и великолепную композицию Plumb - In my arms. Она стала одной из моих любимых!!! wink

 
mari2934Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:42 | Сообщение # 629
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, большое спасибо за эпилог! Ты написала красивую историю о любви, поначалу она заинтриговала образом главного героя, потом опасностью, потом страстью и загадками прошлого... А потом просто противоречивые и непонятые, но взаимные чувства, которые обрушились как та самая гроза. И главное, что герои вместе, теперь, в объятиях друг друга, им ничего не страшно.
Белла просто клад нашла) Во всех смыслах. И так идеальный мужчина, так еще и с "приданным". И такой оперативный biggrin И колечко, и домик прикупил) И с папой познакомился) Забавно вышло с Чарли, мысленно можно нарисовать выражение его лица и медленно отвисающую челюсть biggrin землерой-из-Форкса biggrin С парочкой миллиардиков)
А вот я чего-то и думала, что он ни в чем не повинную пантеру расквасил... sad Ладно, зато на счастье разбилась. Все у них будет замечательно, я уверена, потому что они уверены smile
Даже самый главный страх может привести к счастливой судьбе, главное - в нужном месте, в нужное время... ничего случайного smile Спасибо еще раз, Ранис! Желаю тебе твою настоящую сказку! И всем потом своим примером показывать, что так бывает!
И спасибо Scully за редактуру! Дальнейших успехов во всем!


 
ImperiaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:51 | Сообщение # 630
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за сказку:)))
Милая и замечательная история получилась!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
lioness07Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:58 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за чудесную, замечательную историю. В жизни все бывает, даже такая история обязательно происходит в нашей жизни с кем-то... Я в это верю, а иначе нельзя... Спасибо. Буду ждать твоих следующих работ.

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:03 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




огромное спасибо! чудесная история!

 
ВейДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:10 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




иногда нехватает такой сказки, чтобы расслабиться и отдохнуть. спасибо за неё!

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
SunnyДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:58 | Сообщение # 634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ранис,спасибо за великолепную историю!так романтично,красиво,сказочно! smile
 
EnzaSewДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:21 | Сообщение # 635
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за прекрасную историю!!!!!!!!!!! Прекрасно написанный, хорошо раскрытый, не разжеванный (! что очень важно) сюжет....Очень хорошая робота smile
 
АнгличанкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:38 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Ранис_Атрис очень понравился твой фанфик!!!!!! Огромнейшее тебе спасибо. Спасибо за такой чудесный, романтичный и наполненный чистой и искренней любовью конец
 
IrmaniaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:35 | Сообщение # 637
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну, вот и хорошо! Вот и славно! Всё так, как и должно быть!) Культивируйте свои слабости, девочки, и тогда вас обязательно найдёт миллиардер и влюбится в вас!)))))))))))))
Эх, Ранис, если бы ты знала, какую сказку написала! Я буду сейчас ворчать и похихикивать, что так не бывает, но, честно скажу, что прекрасно знаю, что бывает.... и даже не так! Жизнь - такая сложная штука, и главное, не противиться своим чувствам, уметь разобраться в них, и ни в коем случае не бежать от своего счастья, даже если ты уверена, что ничего хорошего не выйдет.
Спасибо тебе, и с окончанием истории.
Жду Ниточку.



Все мои фики здесь
 
EC_MazenДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:28 | Сообщение # 638
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за очаровательный эпилог smile
даже не знаю с чего начать smile
эмоций много и по-разному поводу...всё получилось очень мило, нежно и элегантно
смешное получилось знакомство Эдварда и Чарли biggrin
Последние слова очень понравились, точнее последняя фраза
знаешь, я часто встречаю эпилоги, которые очень коротки и содержат фразы или смысл типа "и жили они долго и счастливо и бла-бла-бла"...возможно, именно поэтому в начале я подумала, что твой эпилог будет таким же...но я была приятно удивлена, увидев, что это не так...
ещё когда я ждала следующих глав, я в нетерпении, снова и снова прочитывала предыдущие...твой фф оставил немаленький отпечаток в моём сознании happy
огромное спасибо за потрясающий фф :*
жду следующих твоих творений...вдохновения тебе и удачи



Сообщение отредактировал Kae4KA - Понедельник, 11.04.2011, 10:30
 
СольгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:59 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully
спасибо вашему дуэту за прекрасный фанфик с замечательным финалом.

Может быть, гроза и пугала своими раскатами, заставляя Бэллу умирать от страха, а для меня, в свете произошедшего, эти звуки сродни фанфарам свалившегося на них обоих счастья взаимной любви.
И машина красавица, и кольцо замечательное, правда камни по бокам, наверняка, будут раздражать кожу между пальчиками, но это мелочи, как и коттедж, теперь ставший собственностью на память об исторической грозе-аккомпанементу к их решающему объяснению.
Встреча Эдварда с отцом стала приятной неожиданностью для обоих, а статус Эдварда - весомым дополнением к тем самым мыслям-мечтам Бэллы о желанном предложении Эдварда остаться с ним, и готовностью ради этого бросить всё на свете и сделать его объятия своим пристанищем навсегда.
Хорошо, когда исполняются желания, когда судьба делает сюрпризы с потрясающим эффектом счастливой случайности, возможно, что для этого нужна именно такая Бэлла с чистой и трепетной душой и горячим сердцем, и Эдвард, получивший опыт предательства и лицемерия от женщины, которую намеревался сделать своею женой. Теперь понятны раздражение и злость Шарлотты, и радостно сознавать, что всё случившееся было к лучшему.
Спасибо за сказку, мы с детства любим их за то, что они несут нам со счастливым финалом огромный энергетический заряд, восстанавливают душевное равновесие и заряжают оптимизмом!))) Желаю дальнейших творческих успехов!)))

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 11.04.2011, 13:59
 
ОльсерДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:05 | Сообщение # 640
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,спасибо за замечательную историю!!!!Так легко было
читать)))одним солвом СКАЗКА,хотя в жизни и не такое бывает!!!!
Очень понравилось,знаю точно,что прочитаю ещё не раз,больно
уж настроение повышает))))Спасибо ещё раз,удачи и вдохновения!!!!
Очень жду продолжения НИТИ!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:54 | Сообщение # 641
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




NJUSHECHKA, Lazar, nikanettik, Imperia, Heleno4ka, Вей, Sunny, Англичанка, спасибо большое, что читали историю. Я действительно рада, что вам понравилось приятно осознавать, что выкладывалась не напрасно. Спасибо за комментики)
mari2934,
Quote (mari2934)
Белла просто клад нашла) Во всех смыслах. И так идеальный мужчина, так еще и с "приданным". И такой оперативный

При том, что каноничная Белла нашла аналогичный клад, но дура-дурой была dry Хотя моей бы тоже не мешало смотреть повнимательнее)) Но хорошо, что и там и здеся всё хорошо)
Quote (mari2934)
землерой-из-Форкса С парочкой миллиардиков)

Ага) Подфортило так)))
Quote (mari2934)
Ладно, зато на счастье разбилась.

Да, может если бы не разбилась и не было бы ничего - это оправданная жертва
Quote (mari2934)
Все у них будет замечательно, я уверена, потому что они уверены

И я уверена, а раз они, я и ты уверенны, значит, точно всё будет хорошо! smile
Quote (mari2934)
Желаю тебе твою настоящую сказку!

Спасибо большое И спасибо большое за все пожелания, прекрасное стихотворение и поддержку smile
lioness07,
Quote (lioness07)
В жизни все бывает, даже такая история обязательно происходит в нашей жизни с кем-то... Я в это верю, а иначе нельзя...

Ну, всё, чувствую нужно создавать новую партию - "Верящих" уже есть парочка человек в её ряды)))
Спасибо большое, что читала и за комментарий)

EnzaSew,
Quote (EnzaSew)
Прекрасно написанный, хорошо раскрытый, не разжеванный (! что очень важно) сюжет...

Оу... спасибо большое. Очень приятно получить такую оценку, я старалась) Жаль, конечно, что кому-то показалось всё наоборот.
Спасибо за комментарий) рада, что тебе понравилось)

Irmania,
Quote (Irmania)
Эх, Ранис, если бы ты знала, какую сказку написала!

Эх, спасибо - принимаю это за комплимент
Quote (Irmania)
Спасибо тебе, и с окончанием истории.

Спасибо, что несмотря ни на что читала эту историю.
Спасибо за комментарий. Мне было очень приятно видеть тебя среди своих читателях smile

Kae4KA,
Quote (Kae4KA)
но я была приятно удивлена, увидев, что это не так...

Поверь, очень страшно happy было выкладывать эпилог и знать, что многие ожидают от него совершенно противоположного. Я рада, что всё-таки большинству читателей он пришелся по душе)
Quote (Kae4KA)
твой фф оставил немаленький отпечаток в моём сознании

Ой, как приятно
Спасибо большое за комментарий, за положительную оценку и за мысли об эпилоге)

Сольга,
Quote (Сольга)
правда камни по бокам, наверняка, будут раздражать кожу между пальчиками, но это мелочи,

не знаю, но у меня похожее кольцо (конечно. не платина/бриллианты, а серебро/цирконий, но ничего не раздражает))) А если что, бела намекнёт и Эдвард купит ей другое wink
Quote (Сольга)
Теперь понятны раздражение и злость Шарлотты, и радостно сознавать, что всё случившееся было к лучшему.

Ага) Рада, что ты вспомнила о Шарлоте) Всё именно так.
Quote (Сольга)
Спасибо за сказку, мы с детства любим их за то, что они несут нам со счастливым финалом огромный энергетический заряд, восстанавливают душевное равновесие и заряжают оптимизмом!)

Пожалуйста. Я рада, если после прочтения моих историй кто-то улыбнется и на душе будет светло smile
Спасибо за комментарий)

Ольсер,
Quote (Ольсер)
одним словом СКАЗКА,хотя в жизни и не такое бывает!

Согласна, в жизни бывают истории и посказочнее)
Спасибо тебе, что читала и оставила комментарий) рада, что моя история тебе понравилась и оставила светлые воспоминания)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:07 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такой прекрасный рассказ))) после его прочтения можно верить в сказки со счастливым концом))))
 
Ksenya95Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:26 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как все хорошо закончилось)))
Прям любо дорого смотреть!!! Теперь они будут вместе и безгранично счастливы))) Реакция Чарли позабавила))) Ну да, думал зятем станет какой-то там геолог-замухрышка...правда оказалось, что у этого замухрышки с карманах несколько миллиардиков))) Подумаешь)))
Огромнейшее тебе спасибо за такой прекраснейший фанфик!!!! Пойду теперь в другие твои работы))) Жди!!!
 
AnnaRuДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:18 | Сообщение # 644
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




ох, замечательный рассказ! Ранис_Атрис, спасибо тебе огромное за удовольствие smile
Белла ещё и лакомый кусочек в виде Эдварда отхватила smile и красив и богат и любим и любящий! какая крайняя редкость в нашем мире smile
А для Эдварда-то не знание Беллы о его богатствах и положении вообще наверное счастье великое... такой человек как он , наверное, уже и не весил в искренность чувств, направленных к нему, особенно после предательства Шарлотты... короче все счастливы smile Чарли там наверное чечётку отплясывать будет от радости за то, что доча так устроилась удачно... судя по "здешнему" его характеру...
 
spic_seДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:39 | Сообщение # 645
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис,Спасибо за столь прекрасную историю smile Жду нового детища от прекрасного автора wink
 
-VICTORIA-Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:45 | Сообщение # 646
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут подумала на счет того, что говорила о браке и, наверное, было неправильно так говорить, потому что ведь это Эдвард и Белла и они созданы друг для друга, черт возьми smile

Эпилог получился очень милым и трогательным, а Эдвард- миллиардер как бесплатный бонус, мне бы такой бонус)

Ранис_Атрис, огромное спасибо, что начала писать этот фик, спасибо за романтичную историю, не обремененную драмой, огромным количеством предательств и боли, мне действительно нравится читать такое, иногда хочется погрузиться в сказку и я нашла эту сказку в твоем произведении)

Scully, спасибо тебе за отличное бетирование этого фика, отличная редактура много значит.


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:00 | Сообщение # 647
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ЛисенОК), спасибо, что прочла)) И конечно же, верь! wink
Ksenya95, спасибо, что читала. Спасибо а комментарий) Рада, что понравилось) Жду smile
AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
и красив и богат и любим и любящий!

smile красивое описание Эдварда)))
Спасибо за комментарий) Спасибо, что читала))

spic_se, спасибо, что читала) Мне приятно)
-VICTORIA-,
Quote (-VICTORIA-)
потому что ведь это Эдвард и Белла и они созданы друг для друга, черт возьми

Ай, как красиво завернула! Да, черт возьми, это же Эдвард и Белла и они достойны счастья smile
Спасибо большое за комментарий, за положительную оценку работы всего фанфом и эпилога)
Спасибо, что читала и комментировала!

Quote (-VICTORIA-)
спасибо тебе за отличное бетирование этого фика, отличная редактура много значит.

присоединяюсь


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
NadiyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:06 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




В стиле а-ля "Золушка". Очень мило, трогательно, нежно.
Прочесть, чтоб отдохнуть, чтоб поверить в сказку и порадоваться главным героям.
Спасибо! Успехов!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
EC_MazenДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:08 | Сообщение # 649
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ой, как приятно
Спасибо большое за комментарий, за положительную оценку и за мысли об эпилоге)

мне очень понравилось твоё творчество smile
особенно "Имбирное печенье" и "Хочешь, я буду твоей девушкой?"
я их уже по несколько раз перечитала...а второй вот на днях перечитывала biggrin
поэтому, если будет что-то новое, высылай приглашение, буду читать smile
вдохновения тебе побольше...надеюсь ещё чем-нибудь порадуешь biggrin
 
MariyaKДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:46 | Сообщение # 650
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромное спасибо за фанфик! прочитала на одном дыхании.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Темный Эдвард