Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
RobStewДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:31 | Сообщение # 601
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Эпилог блин не открывается!АААА! cry
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:45 | Сообщение # 602
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена, спасибо за комментарий) Как всегда море позитива biggrin
Quote (Лена)
- ну просто Черный плащ спешит на помощь

Так а шо? Он же ж такой
Quote (Лена)
так и вижу их уютное гнездышко,семейное авто с кучей детишек ,мамочку Белз с ее оранжереей

Ой, как красиво))) Хочется верить, что дальше все так и будетЬ)))
RobStew, еще не активировали, подождем-с)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FelicityДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:28 | Сообщение # 603
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за эпилог smile жаль расставаться с такой красивой историей smile

мои фики:

 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:38 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ранис_Атрис, привет! вау, огромное спасибо за шедевральный эпилог! Рассказ мне понравился с первых глав, хотя, тебе это уже итак известно)

что я могу сказать? Насладилась фантастической историей любви, которая захватила меня с первой встречи наших героев!
Эпилог....знаешь, так жалко раставаться с этой историей, но прочитав его я стала немного счастливее. Слова для окончания рассказа подобраны идеально, чувства описаны так, что ощущаешь их на себе.
Момент, когда Белла узнала о финансовом состоянии эдварда порадовал особенно сильно. я была так рада за Эдьку, ведь не так-то легко найти любовь, которая не "купилась" на твоё состояние. Чарли...ха, а я то думала, как с ним всё обернётся, а Эдвард решил проблемку)
Ну и слова о покупке дома, вернее о мотивах этого поступка, от них стало очень тепло на душе) я лишь надеюсь, что в нашем мире хоть и редко, но случаются подобные истории любви. в хорошее нужно верить!)

Огромнео спасибо за этот рассказ! если будут новые истории, обязательно приглашай) я и в дальнейшем остаюсь в твоих читателях)


 
vika=)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:40 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за эпилог и за этот великолепый, красивый, шикарный, отличный, восхитительный фанфик happy
Эдвард такой милый, хочу себе такого же wink
фанфик мне очень очень очень понравился.
еще раз большое спасибо smile


Сообщение отредактировал vika=) - Воскресенье, 10.04.2011, 19:43
 
angelochikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:45 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy потресающий конец!!! я рада что у них все хорошо,они нашли друг дрга!!! огромное спасибо за хороший эпилог...и удачи в творчестве!! буду ждать новых робот... wink

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:58 | Сообщение # 607
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Felicity, angelochik, vika=), спасибо большое, что читали и комментировали. Я очень рада, что эпилог вас не разочаровал несмотря на то, что многие ожидали немного другого happy Спасибо еще раз!
Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
прочитав его я стала немного счастливее.

Я очень рада) Хотелось бы верить, что после моих фанфиков никто не грустит)
Quote (Dark_Angel)
Слова для окончания рассказа подобраны идеально, чувства описаны так, что ощущаешь их на себе.

Спасибо большое. Очень стараюсь
Quote (Dark_Angel)
Чарли...ха, а я то думала, как с ним всё обернётся, а Эдвард решил проблемку)

Да, вот так вот снова всё решил случай happy
Quote (Dark_Angel)
в хорошее нужно верить!)

Повторю - я верю smile И может быть, мои истории помогут кому-нибудь тоже поверить smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AdellДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:07 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо.

 
F_BДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:12 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за эту сказку!
Все закончилось так, как и должно было (для нас), а у них всё только начинается! smile

Как мы и предполагали, пары для пумы больше нет в живых )) , а Эдвард не совсем и геолог smile Ну что ж, Белле всё равно, как говорится, а Чарли - приятно smile

Весь эпилог очень трогательный, а Эдвард так просто мечта...

Ранис_Атрис, Scully, большое спасибо за историю, за общение - и автору и читателям, и помните - в жизни всегда есть место для сказки wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Мила_яДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:21 | Сообщение # 610
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо! Спасибо большое прибольшое за сладкий присладкий эпилог закончивший такую красивую историю любви!
Раня, теперь я ни граммулечки не сомневаюсь в твоей способности варить сладчайшие и вкуснейшие сиропы замешанные на чувствах, приправленные горсткой переживаний, щепоткой расставания и щедро посыпанные романтикой ))
У меня внутри все трепещет часто-часто, как крылья у колибри. С широко открытыми глазами читала о "скромном" состоянии президента известейшей компании Эдварда Мейсена. И из груди вырвалось возмущенное ЧЕРТ!!! (ну это я смягчаю ))) А еще говорят, что хорошие мужья на дороге не валяются! Хотя, если быть точной - это Белла на дороге валя... сидела в своей горе машине ))) Но тем не менее, ведь сошлись же в этот момент какие-то там звезды, и села таки она в машину к незнакомцам, и не просто села, а прямо ворвалась в объятия к Эдварду ))) И прошла между ними искра, которая впоследствии разожгла вечный огонь в их сердцах.
И вот так сразу резко перевернулась жизнь на 360 градусов. Из скромной, невинной, но целеустремленной девушки Белла превратилась в любящую, любимую, желанную, единственную и самую красивую женщину на свете. Ту с которой хочется прожить "пока смерть не разлучит нас", с которой хочется иметь детей, ради спокойствия которой можно мчатся под дождем на предельной скорости, думая только о том как ей сейчас страшно одной.
Мне так понравился жест Эдварда с покупкой коттеджа )) Вернее даже не сам факт, а мотив )) Это же не мужчина - это несбыточная мечта! )) А сколько в нем нежности к любимой женщине. Как трепетно он к ней относится. Он буквально боготворит свою Беллу, свою любимую, свою жену... Хм...хм... жалобно скулю... я тоже так хочууууу... сильно, сильно хочу.....

В общем и целом, девочки, Раня, Scully миллион слов благодарности хочется вам сказать за эту, ну совершенно сказочную историю! После каждой главы получала просто огромное море положительных эмоций.
Хочется пожелать вам оставаться на такой же позитивной волне вашего творчества. Что бы все фантазии получали свое продолжение в таких прекрасных историях. Чтобы читатели всегда были отзывчивы, ну, или по крайней мере просто были ))
Всех люблю, всех целую!
Пошла погружаться в сказку и упиваться снова и снова сладкими строками этого замечательного фанфа )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 10.04.2011, 21:04
 
HaulinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:27 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ранис_Атрис, Какая динамичная и красивая история=))) Не могла оторваться просто. ООООчень понравилось. Интересно, первенца всё таки зачали или нет???=))) Спасибо большое за такую прекрасную историю любви с первого взгляда=)))
 
ССღДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:39 | Сообщение # 612
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, огромЕнное спасибо за волшебное окончание истории!
Ах, как сладко всё закончилось! Начиналось все с грозы, дождя, безысходности, а закончилось солнышком и большим чувством!
Честно говоря, ты меня удивила, даже в эпилоге ещё одна интрига оказалась!
Оказалось наш Эдик ещё и президентом компании является. И с папой Беллы успел познакомиться, и о колечке позаботился, и домик прикупил... Ну очень шустрый малый оказался! happy
Момент с покупкой коттеджа больше всего меня растрогал. Эдвард этим поступком показал насколько дорого и свято ему то, что произошло в нем... Насколько у него сильное и искреннее чувство к Белле!
И наконец-то они и обсудили все недопонимания между собой, теперь только жить да радоваться... smile
А все таки он статуэтку разбил! wink Ну ничего теперь другая будет! tongue
Ранис_Атрис, благодарю тебя за такую нежную и эмоциональную историю!
Очень хочется ещё, ещё и ещё наслаждаться твоим твочеством и талантом!




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 10.04.2011, 21:29
 
ГираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:40 | Сообщение # 613
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромнейшее спасибо автору за такую трогательную интересную историю. А главное за такую ответственность перед читателями и оперативность. Безумно приятно читать продолжение пока еще помнишь о чем вообще это произведение (очень много авторов которые радуют нас продой раз в месяц а то и реже, приходиться перечитывать с начала, что б вспомнить сюжет) Вот по этому просто преклоняюсь перед вами. Буду рада "встретиться" с вами По больше вам вдохновения и свободного времени для творчества.
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:54 | Сообщение # 614
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК!!!! Даже жаль, что он закончился!!! happy
Спасибо огромное, Ранис_Атрис, что написала такой классный рассказ!!!
Буду ждать твоих новых работ! wink wink


 
vishencaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:00 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за Эпилог! Боже, просто великолепный! Ты превратила меня в желе, я так расчувствовалась, что не передать словами! Как же всё нежно, столько любви и заботы!
Эдвард такой...прямо такой, ну в общем самый, самый лучший мужчина на планете Земля! Обожаю твоего Эдварда - сильный, заботливый, решительный...!
Спасибо за такую трогательную историю! Мне очень приятно было провести в этой компании время, наслаждаясь прекрасно написанным произведением! Жду новых твоих работ! Удачи и вдохновения Ранис_Атрис, пусть Муза не покидает твой дом!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:02 | Сообщение # 616
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Adell, спасибо за троекратное спасибо)
frauborman, спасибо, что читала и комментировала. Спасибо, что дошла до финала)
Мила_я,
Quote (Мила_я)
Но тем не менее, ведь сошлись же в этот момент какие-то там звезды,

Вот поэтому я и говорю, что верю! Иногда просто нужно забыть заправить машинку и ву а-ля wink
Quote (Мила_я)
Вернее даже не сам факт, а мотив )

Ну, вот такой вот Эдвард)))
Quote (Мила_я)
Хм...хм... жалобно скулю... я тоже так хочууууу... сильно, сильно хочу.....

И я...
Quote (Мила_я)
ну совершенно сказочную историю!

спасибо!
Quote (Мила_я)
Чтобы читатели всегда были отзывчивы, ну, или по крайней мере просто были ))

Спасибо большое за все теплые слова и пожелания! Спасибо, что была со мной до окончания и я рада, что тебе эпилог понравился)
Haulin, пожалуйста и спасибо, что читала, рада, что понравилось)
сс,
Quote (сс)
огромЕнное спасибо за волшебное окончание истории!

Спасибо тебе, что таковым его считаешь) Рада, что тебя я не разочаровала. smile
Quote (сс)
Честно говоря, ты меня удивила, даже в эпилоге ещё одна интрига оказалась!

Ну, говорю же мое призвание удивлять happy
Quote (сс)
Эдвард этим поступком показал насколько дорого и свято ему то, что произошло в нем...

Да. Очевидно это так smile
Спасибо, что читала и комментировала эту историю)

Гира, пожалуйста ко мне на "Ты" smile Спасибо за то, что читала и за похвалу. Рада, что не разочаровала)
Quote (Гира)
Безумно приятно читать продолжение пока еще помнишь о чем вообще это произведение (очень много авторов которые радуют нас продой раз в месяц а то и реже, приходиться перечитывать с начала, что б вспомнить сюжет)

Ой, просто ты плохо знакома с моими писакими, я сама такая biggrin Каюсь, каюсь, но когда Музу обрывают крылья, то он просто отказывается что-то выдавать sad Поэтому я никогда не давлю на авторов, понимаю их как никто другой.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:03 | Сообщение # 617
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Прибежала срочно исправлять свою ошибку ))) Приношу глубочайшие извинения господину Мейсену за ошибку в его личных данных ))) Привычка - вторая натура ((
Ранис, дорогая, у меня как в песне "прости, я замечталась" )) Уже исправилась )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:21 | Сообщение # 618
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
Буду ждать твоих новых работ!

Буду продолжать Нить)
Mary_Hellcat, спасибо большое, что была со мной) Мне очень приятно было видеть тебя и в этой моей работе smile
vishenca,
Quote (vishenca)
Ты превратила меня в желе, я так расчувствовалась, что не передать словами!

А мне так приятно это читать понимаю, что старалась не зря)
Quote (vishenca)
Эдвард такой...прямо такой, ну в общем самый, самый лучший мужчина на планете Земля!

Согласна притом я не выделяю своего Эдварда - говорю об Эдвардах в целом. О тех Эдвардах. конечно, авторы которых в здравом уме happy (Никого не хочу обидеть, но иногда волосы дыбом встают от образов... сама не читала, рассказывали.)
Quote (vishenca)
Мне очень приятно было провести в этой компании время, наслаждаясь прекрасно написанным произведением!

А мне как приятно! Спасибо большое за комментарии к каждой главе и за подарки! ты меня задарила
Мила_я, я тебе уже всё сказала. Не бери в голову! *крепко целую*


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EmkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:39 | Сообщение # 619
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ранис!!! Спасибо за эпилог! Он не подкачал! Спасибо Scully за бетирование! smile
ух,а наш Эдвард настоящий принц на крутой тачке! Похоже с Чарли проблема решена biggrin
они такие милые happy
как же хорошо то))
Ранис_Атрис,желаю удачи во всем! Вдохновения и больше свободного времени! Жду новых твоих работ) надеюсь позовешь? wink


 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:58 | Сообщение # 620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Не могу поверить,что это финал surprised Я буду таааааааак скучать cry cry cry
Какой все таки офигительный эпилог!!!!Столько всего открылось!Наш землеройка оказывается владелец милиардной империи surprised surprised Естественно он ощутил еще больший прилив любви когда узнал,что наша кроха об этом не сном не духом,полюбила его за то какой он есть happy ( и ни капли меркантильности) О,а эта его встреча с Чарли!!!!! Как старика инфаркт на месте не хватил,землерой оказался настолько богат happy biggrin biggrin biggrin Ну и конечно Эд был сражен силой чувств малышки,которую она невольно показала,рассказав о разговоре с отцом,это ее "я бросила бы все и осталась бы с ним" biggrin Это так эмоционально было sad Такое счастье ему на голову свалилось,Белз хоть и со своими таракашками в голове,но зато так сильно и искренне его полюбила happy Я тут подумала...короче это всё карма и судьба,да,да,Эд спас того пилота и вообще тяжко ему пришлось,но зато позже судьба его вознаградила,самым ценным,второй половинкой!(тем более ему самое оно уже семью создавать wink )
В общем и целом люблю тебя Ранютка,не могу smile smile smile
 
Tin@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую замечательную историю! Очень жалко, что она закончилась!
Безумно легко читалось, глава кончалась даже не успев начатся smile настолько втягивалась в чтение.
Конец очень порадовал, красивое сказочное завершение!
Я вот тут подумала, - я тоже грозы боюсь, где б мне такого Эдварда найти? biggrin biggrin

Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
F_BДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:20 | Сообщение # 622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что дошла до финала)

Дорогая Ранис, ну куда же я могла деться?! Спасибо, что продолжаешь писать такие светлые и добрые истории! Это такая отрада для души! Положительная Белла, положительный, волшебный Эдвард - это такая редкость сейчас! Тоже не хочу никого обидеть, но даже в альтернативе, в тех рассказах, где Эдвард предполагается быть каноничным, иногда такого впишут! Эдвард бы никогда так не сделал!... Ну а про некоторые образы я вообще молчу...
Так что в этом вопросе я с тобой до конца!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:46 | Сообщение # 623
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
Он не подкачал!

Я рада, что понравилось)
Quote (Emka)
ух,а наш Эдвард настоящий принц на крутой тачке!

Нууу, я еще умолчала какие машинки стояли в его гараже biggrin Крутенные)))
Спасибо большое, что читала и комментировала)) Приятно понимать на какие подвиги идут люди, что бы сделать мне приятно))) Спасибо)

Лена,
Quote (Лена)
Столько всего открылось!

Ну так)) Люблю, чтобы не все сразу wink
Quote (Лена)
Как старика инфаркт на месте не хватил

Ну, Эдвард ушел... у Беллы по традиции телефон выключен) Но всё же думаю, тесть рад такому зятьку)))
Quote (Лена)
Я тут подумала...короче это всё карма и судьба,да,да,Эд спас того пилота и вообще тяжко ему пришлось,но зато позже судьба его вознаградила,самым ценным,второй половинкой!

Всё может быть. Что посеешь, то и... wink
Quote (Лена)
В общем и целом люблю тебя Ранютка,не могу

Говорила же, если еще раз так меня назовешь...
Tin@,
Quote (Tin@)
Я вот тут подумала, - я тоже грозы боюсь, где б мне такого Эдварда найти?

Трасса Москва-Копейск Трасса Порт-Анжелес --- Форкс Точная координата нужна? wink
Спасибо большоее, что читала, спасибо за похвалы)

frauborman,
Quote (frauborman)
Эдвард бы никогда так не сделал!... Ну а про некоторые образы я вообще молчу...

Вот-вот! angry При этом, Эдварда я не виню - авторы шалят biggrin
Quote (frauborman)
Так что в этом вопросе я с тобой до конца!!!

Ну, если ты со мной, да еще я знаю минимум 5 человек, то значит пришью музу крылья, почитаю стихи Мариши, ночь не посплю и... Только все это после июня - у меня диплом.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:52 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Лена,

там мне смайл целуйкующийся понравился wink
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
Как старика инфаркт на месте не хватил

Ну, Эдвард ушел... у Беллы по традиции телефон выключен) Но всё же думаю, тесть рад такому зятьку)))


вот-вот,от счастья чуть сердце не остановилось небось,и глубо с***ь ему на Майка стало wink
Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
В общем и целом люблю тебя Ранютка,не могу

Говорила же, если еще раз так меня назовешь...


да? surprised чей то я не упомню...)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:12 | Сообщение # 625
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Лена)
да? чей то я не упомню...)

ах... сколько я раз восхищалась, не рассказать happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Портрет победителя