Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
СтраницаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:23 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Lady_winter, спасибо за продолжение. Эммет и Эдвард вроде бы уже взрослые люди, а ведут себя как подростки. Решили поиграть и помучать друг друга, чтобы завоевать девушку конкурента. Если у Эммета все так просчитано, то у Эдварда должен быть план на века. Потому как судя на вчерашний вечер Розали Эдварда вообще никак не интересует, ему вероятно просто нужно было с кем-то пойти вот и выбор пал на нее. Но еще до того как они начнут это "общее" дело до инфаркта друг друга точно доведут. Какое здесь явное проявление мужчины в виде самца, у них что инстинкты продолжения рода заиграли. Не повезло Белле. Как в дальнейшем получится, так Эммет соовсем не шутил. Белла возможно даст слабену и не сможет себя адекватно вести рядом с Эдвардом, а рядом будет проходить Эммет и застукает их в пикантной ситуации.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
CaramellaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:45 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, спасибо солнце,что выкладываешь этот фанфик.
2глава.
Ну Эммет на все пойдет,что бы утереть нос Эдварду Каллену и вместе теперь сотрудничать будет кому то нелегок придется,надеюсь Белла справится она молодец.
Парням надо поменяться местами тогда роуз будет с Эмметом ,а Эдвард с Беллой,вот и все решение проблемы,но это же парни нет не фига пока не покажут кто и что из себя представляет пока не докажут кто лучше не угомонятся.
Ну интересно,что и как будет действовать Эдвард что бы завоевать сердце Беллы,хотя она сама от него уже без ума.
Karma, спасибо большое, прекрасный фанфик читаю с большим интересом отдельно спасибо замечательной бете kitiara, молодец) Девочки вы умницы.очень классный фанфик читается легко и с интересом.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Пятница, 28.01.2011, 19:45 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Страница, привет!)) Действительно, если даже Эммет придумал план, то у Эдварда там все ходы просчитаны)) Знаешь ты так права, что я даже боюсь говорить в чем)))

 
Грызлик))Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:52 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вот ребята завертили....ведь понятно что ни Белла ни Розали не являются девушками парней! happy
и Эдвард с первого взгляда влюбился в Беллу, как в принципе и Эммет biggrin
а еще он сделал такой большой шаг к Белле, сначала подсел к ней и пытался предупредить, а потом предложил объядинить компании и все что бы быть рядом с Беллой happy ^_^
а Эммет видимо реально уволит Беллу sad
а Эд милашка))) happy ^_^ happy я его обожаю))

Спасибо большое за главу))) с нетерпением жду продочку) wink happy



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Пятница, 28.01.2011, 21:53
 
FelicityДата: Суббота, 29.01.2011, 10:55 | Сообщение # 80
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile эм оказывается специально так сделал,чтоб подразнить эдварда biggrin
и похоже он не шутил ,что уволит беллу,если белла западет на эда sad что же такого они сделают?


мои фики:

 
chushaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:55 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




..Ну, наши красавцы - чисто дети, ей богу! smile Только те машинками друг перед другом хвастаются, а взрослые "мальчики" решили для самоутверждения девушек друг у друга отбить.. доиграются потом..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
vishencaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:00 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Примите в ПЧ! Прочла пролог, очень интересно, Белла открыла счёт своим неудачам...а может этот визит, что-то да изменит в её жизни... wink
Пойду читать дальше))
Lady_winter, зная твой вкус, могу с уверенностью сказать, что не пожалею о проведённом времени! Спасибо, что подаришь ещё одну прекрасную историю! smile
Всем, кто создал эту работу, огромное спасибо!

Добавлено (29.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Первая глава:
Мужское соперничество, здесь вообще никому нельзя доверять biggrin Они увлеклись своим детским соперничеством: У кого, что больше и кто, чем круче?! Белла похоже попала в затруднительную ситуацию. Но на этом вечере, похоже, ВЛИПЛИ все! Посмотрим, как будут развиваться события, на месте Беллы я бы вела себя по принципу: Доверяй, но проверяй!!!
Читаю дальше, да , мужчины ради своей победы готовы на многое, но главное, что потом частенько жалеют о содеянном. wink
Lady_winter, спасибо, эта история не детектив, не триллер, но затягивает не меньше!!!

Добавлено (29.01.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Вторая глава:
Вот уже мне стало понятно, почему в прологе говорится, что Белла потеряла работу. Влюбилась в конкурента, а самое неприятное в соперника своего босса. wink У Эммета с Эдвардом началась обоюдная обработка помощниц. Судя по всему девушки им помогут wink О да, чем же всё закончится, куда же приведут их мечты wink
Lady_winter, спасибо, история с каждой главой всё более интереснее, боевые действия начинаются, я в первом ряду! Жду продожения этой чумовой по накалу истории!

Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 29.01.2011, 14:00
 
SirenaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:25 | Сообщение # 83
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Танюша, дорогая, а как же это я так не заметила, что тут уже 2 главы добавили wacko Стыд мне и позор...

Прочитала просто залпом... потрясающе написано!!!

Пока конечно рано делать какие-то выводы о героях, но Эд мне показался мегастранный... Посмотрим что же там он такое придумал, что так внезапно решил сотрудничать с Эмметом)))

Белла здесь мне очень нравится, такая самобытная, что ли... Не серая мышка, но и не стервозина...

С нетерпением жду продолжения!!!

Karma, еще раз спасибо за увлекательную историю!!!

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:36 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Грызлик)), привет, это нам сразу понятно, а у них глаза застелены, когда влюбляешься очень часто становишься неуверенным)
и я тоже люблю Эдварда!)

Felicity, привет! У Эма все шутки серьезные)

chusha, привет!)) Знаешь есть такое выражение в детстве мальчишки любят машинки, а девочки кукол, а когда вырастают, то уже мальчишки любят кукол, а девочки машинки)

vishenca, привет - привет! Очень рада тебя видеть))

Спасибо, что доверяешь моему вкусу! Я сейчас мало, что читаю, но мимо этого фика пройти не смогла!)) Кончено, Эд и Эммет любят соперничать, посмотрим к чему это приведет и смогут ди они работать в паре)

Sirena, привет солнце)

просто про Эда мы еще мало знаем, поэтому он и кажется немного странным, но ты обязательно поймешь его и полюбишь, как и я))
Всегда рада твоим комментариям.

Всем всем спасибо, и встречайте новую главу!)


 
EmkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:11 | Сообщение # 85
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Спасибо за потрясающую главу автору! И данке шон Lady_Winter за то,что выкладуешь это чудо))
ох,ну теперь мне точно все понятно) какой же Эдвард милашка) добрый и заботливый) а эта последняя фраза сказанная им меня поразила) он еще порядочный))
с нетерпением жду проду wink


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:47 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Emka, да, я думаю эта главка понравится многим людям! Мы узнали чуть по-больше об Эдварде, но все сюрпризы впереди, может ты еще успеешь возненавидеть его))
Спасибо за коммент)


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:55 | Сообщение # 87
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, ребят за новую главу)
Бедная Белла, я бы там умерла от холода)) Эммет не мог не подшутить, хотя он был довольно заботливым, как и Эдвард))
Но в конце это был не сон, да)))


 
SirenaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:55 | Сообщение # 88
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Lady_winter)
просто про Эда мы еще мало знаем, поэтому он и кажется немного странным, но ты обязательно поймешь его и полюбишь, как и я))
Всегда рада твоим комментариям.

Оооооо... я в этом и не сомневаюсь, мне кажется я Эдварда люблю вообще в любом виде)))
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:57 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




КарапУзик, привет! Ну что скрывать, конечно же не сон!))

А я получила первую помидорку!)) До сих пор улыбаюсь))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:28 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, спасибо,милая за продолжение.
Как удачно у Беллы сломалось машина и они с Эммом поехали к Каллену,сама судьба их сводит вместе.
Сколько же она пробыла в машине,что так бедная замерзла,ну Эдвард думаю не отказался бы её согреть,эх жаль рядом Эммет.
Да ,Эдвард как никогда был заботлив было видно,что он волновался за Беллу и те прикосновения и за талию о её так нежно взял мне начинает это нравится.
А концовка такая удивительная,я просто таю от такого Эдварда,себе такого хочу Белле крупно повезло,он такой нежный так к ней относится.
Спасибо большое,Тане что выкладывает этот замечательный фф.
ОграмадноеСПАСИБОАвтор: Karma Бета: Kitiara изумительный фанфик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:29 | Сообщение # 91
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile белла думает что это сон smile

мои фики:

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:39 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lady_winter, Karma, Kitiara , девушки спасибо за новую главу мне оч понравилась!!! Эм вообще молодец сначала чуть не заморозил бедную девушку, а потом напоил неизвестным котельчиком собственного приготовления, что Белле потом толи сны толи реальность виделась. Эдвард мне показался милым заботливым, а последняя его реплика только увеличила веру в него как в порядочного человека. Вот только всегда ли он таким будет?
Lady_winter, Karma, Kitiara , спасибо за главу с нетерпением жду продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:48 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Спасибо большое за главу)))
Бедняшка Белла замерзла вся sad

а еще она подумала что это сон! вот с утра ее сюрприз будет ждать biggrin
Эдвард молодец))) happy



(жмем на картинку)
 
СтраницаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:51 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мне уже нравится это отчет. С каждой главой даьше, в глубь, в пропасть, и никто не знает к чему все приведет. А так как главная героиня Белла должно быть мило и чудесно. Так полагаю все же конец вечера был реален, но вот если бы Белла открыла глаза все бы было возможно. И Эммет бы ее раньше уволил. А Эдвард все же джентельмен, глазки горят при виде Беллы, но он решил ее добиться.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
chushaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:05 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Lady_winter)
есть такое выражение в детстве мальчишки любят машинки, а девочки кукол, а когда вырастают, то уже мальчишки любят кукол, а девочки машинки)

Замечательное выражение и, главное, какое "жизненное"! smile ....

..Только что прочитала новую главу. Здорово! Наконец-то "лед тронулся" и скоро начнется самое интересное! Оказывается, плохая погода может стать катализатором отношений . Если бы не буран, который "запер" Эдварда и Беллу в одном доме - сколько бы они еще присматривались друг к другу... А "сон" Беллы, надеюсь, скоро станет явью. По крайней мере, мне очень бы этого хотелось.
.. (ну почему вот, когда у меня машина в снегу застревает все Эдварды проезжают мимо! sad ?!)


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
vishencaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:13 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Спасибо за новую главку!
Ой, ситуация накаляется! С одной стороны на территории соперника можно найти свои преимущества, а с другой можно попасть в неприятное положение wink Что же ждёт Беллу? Что-то мне подсказывает, что Эдвард испытывает более глубокие чувства уже, нежели просто желание переманить помощницу Эммета на свою сторону wink А тот сон, что привиделся Белле, приснился только ей, а для него это была явь и он отказался от заманчивого предложения, это говорит о том, что всё же он не так безжалостен wink
Жду продолжения, очень интересная история!
Милая, спасибо
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:50 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_winter, огромное спасибо тебе за новую главу))
с каждой новой главой становится все интереснее и интереснее...) на сколько я понимаю, то Белле не снилось то, что произошло в конце главы?) Эдвард - молодец) не воспользовался ситуацией, хотя я не думаю, что ему было бы приятно, если бы она на утро ничего не помнила)
еще раз спасибо) буду с нетерпением ждать продолжения)


 
FineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:52 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за новую и такую романтичную главу!!!
Эд устоял, и за это ему боооольшой плюс....хотя, обладать пьяной женщиной вряд ли уж кому то нравится...хотя... dry
А Белла все в своих мечтах и когда она успевает работать? wink
Жду продолжения!!!
 
SirenaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:12 | Сообщение # 99
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ох... Какие же потрясающие сны снятся на пьяную голову! А может и не сны вовсе...
Осталось совсем чуть-чуть до действий пролога. Безумно интересно!

Спасибо огромное!
С нетерпением жду продолжения.
И раз уж это законченный рассказ, то можно поинтересоваться сколько в нем всего глав?

 
ЛисбетДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:39 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Felicity, спасибо, что читаешь, сон ли это или нет, узнаем в следующей главе)

Liv=), привет!) Не сомневайся в Эдварде))

Грызлик)), привет, хорошо, что на выручку всегда приедет Эдвард)) Посмотрим, что будет по утру))

Страница, привет, мне очень нравится твой комментарий)) Ты права))

chusha, привет! Ага лед тронулся, главное чтобы обратно не замерз!)) Не было бы счастья, да несчастье помогло))

vishenca, привет радость моя))

Мне на самом деле очень нравится эта главка, вообще люблю, когда Белла или Эдвард пьяненькие, они сразу столько интересного говорят и делают))

Bad_Romance, привет! Согласна, любой мужчина хочет, чтобы женщина помнила, а особенно если это любимая женщина.

Fine, привет! Эдвард порядочный мужчина, я думаю ему бы в первую очередь было бы стыдно за этот поступок)

Sirena, когда все хорошо всегда кажется, что это тебе снится))
Еще несколько глав, но нас еще ждет альтернативная история)

Всем спасибо за комментарии)


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя