Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
FelicityДата: Суббота, 05.02.2011, 16:51 | Сообщение # 126
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
да жалко эдварда.ослеплен своей ревностью и завистью к эммету,что уже не считает эма другом sad
а белла оказывается его мечта smile только вот она об этом не знает,а после его поступка наверно не захочет поверить если он скажет о своих чувствах sad


мои фики:

 
FineДата: Суббота, 05.02.2011, 18:03 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Открытием стало, что Белла для Эдварда стала притягивающей еще до знакомства wink Его мысли постоянно о ней...и когда ж успевал работать? wink Сейчас, ему нужно собраться с мыслями и со смелостью открыться Белле,...ведь он её в таком свете перед Эмметом выставил wacko ( это я немного вперед забегаю)
Ждем продолжения!
 
КарапУзикДата: Суббота, 05.02.2011, 18:11 | Сообщение # 128
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так интересно было читать)
Эдвард влюбился в нее даже не видя, он как будто одержим ею)) Он так мило и заботливо к ней относится, Эммету надо было быть по аккуратнее, а то мне казалось еще одно слово и тот ему вмажет biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:23 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lady_winter, спасибо большое.
Ну можно понять ,что Эдвард немного боится как прийти,что сказать и как поведет себя Белла.
интересно было читать,как познакомились Эдвард с Эмметом.
Ладно тогда они были молоды немного глупы,но зачем сейчас доказывать друг другу что то ,они разные абсолютно кто где то в чем то лучше,но невозможно быть лучшим во всем,такого не бывает как и не бывает идеальных людей.Но почему парни этого не поняли и продолжали состязаться глупо все.
интересно было все увидеть глазами Эдварда и то с каким трепетом и любовью он относится к Белле.
Можно сказать,что этот глупый поступок который сделал Эдвард все ради любви,эх не думал он тогда,что все так будет.
Спасибо,Тань ,что порадовала продолжением.
Спасибо за прекрасный фф Автор: Karma
Бета: Kitiara молодец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
chushaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:37 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ну вот, мы теперь глазами Эдварда смогли посмотреть на Беллу. Как он шаг за шагом - от проявления простого любопытства к помощнице своего друга-конкурента приходит к осознанию того, что он ее любит.. Подкупает его трогательная забота о ней, то, как он борется с искушением, боясь испугать ее, оттолкнуть..Замечательная глава! спасибо!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:19 | Сообщение # 131
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, спасибо, что выложила новую главу!!
Безумно понравились события, описываемые как бы со стороны Эдварда. Было очень интересно порыться у него в голове biggrin
Мне очень нравится его отношения к Белле, те чувства, которые она в нем пробудила.
Но он реально все испортил, когда сказал Эммету, что ему Белла рассказала, про сделку с Блеком. Нафигаааа???? Посмотрим, как он выкрутится wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:03 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Karma, Kitiara, Lady_winter, девушки спасибо вам за продолжение этой истории!
Я как-то не успевала последнее время отписываться после появления новых глав. Но мне безумно нравится продолжение, а конец первой части поверг просто в шок. Если честно то до сих пор не понимаю почему Эдвард поступил так как поступил все время до того рокового утра он был просто милахой но видимо что-то взыграло раз он так себя повел. Правда я думала что про Джейка во сне разболтала Белла или так какой-нибудь корпоративный шпионаж но оно вон как получилось... как оказалось для того что бы узнать эту информацию ему не особо то и Белла понадобилась. У него так хорошо были прописаны, чувства испытываемы к ней здорово, что его любовь зародилась только с рассказов друга, а уж после он увидел ее и окончательно влюбился в нее. Занимательно были описаны его чувства в ресторане. biggrin Karma, Kitiara, Lady_winter, спасибо вам за великолепное продолжение истории с нетерпением жду продолжения и когда у них будет любовь-морковь!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
СтраницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:10 | Сообщение # 133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Альтернативная часть оказалась историей самого прекрасного из чувствств, а именно любви. В главах от Беллы Эдвард был больше ловеласом, но никак не принцем. Что же в сердце этого мужчины творится - это неописуемый пожар страсти и одновременно искрящаяся нежность к этой девушке. Она понравилась ему уже от слов Эммета, такая получается любовь в слепую. но все ожидания его были подтверждены, она идеал. Но во только не могло быть все так прост, вот и наступило время ошибок.
Lady_winter, спасибо, что выкладываешь.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:58 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lady_winter, огромное спасибо за новую главу!
теперь мы увидели всю ситуацию глазами Эдварда! если бы Эммет тогда не начал говорить Эдварду о том, что они с Беллой вместе, то сейчас ничего этого бы не случилось! но Эдвард тоже хорош... он ведь знает, что Белла с Эмметом вместе, хоть это и неправда, но все же... зачем отбивать девушку у своего лучшего друга...
буду ждать следуйщую главу с нетерпением))


 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:46 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии, я вижу все снова полюбили Эдварда))
Quote (Liv=))
Эдвард поступил так как поступил все время до того рокового утра он был просто милахой

Сейчас узнаем!))
Прости что так плохо ответила га комментарии, но на самом деле мало времени, и я выбрала, что лучше я главу выставлю!) К следующей главе исправлюсь))

Добавлено (07.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за комментарии, я вижу все снова полюбили Эдварда))

Quote (Liv=))
Эдвард поступил так как поступил все время до того рокового утра он был просто милахой

Сейчас узнаем!))
Прости что так плохо ответила га комментарии, но на самом деле мало времени, и я выбрала, что лучше я главу выставлю!) К следующей главе исправлюсь))


 
vishencaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:25 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Господи, ну нет мне прощения, я пропустила целых две главы!!! Казнить нельзя помиловать...вот где ставить запятую...
Он её уже давно любит, обалдеть!!! Все эти игры привели всё к сплошному недоразумению, столько ошибок и всё из-за ребячества) А после душераздирающего зрелища...Эдвард решил, во чтобы то ни стало её завоевать, и полетели щепки во все стороны...Да он устоял, но сейчас сделает ошибку, за которую будет обидно...
Жду продолжения, очень хороший поворот событий. Надеюсь они решат все проблемы, ведь у лжи короткие ноги, и обязательно кто-нибудь скажет Эдварду, что Белла свободна, как ветер! Только бы она простила!
Автору огромное спасибо за главу) Танечка, ты прелесть, спасибо, что выбираешь для нас самое лучшее)))
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:57 | Сообщение # 137
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, спасибо, что выложила главу)))
дааа уж, Эдвард влип)) Он так привязан к Белле и так хочет, чтобы она была с ним. Ведь все можно было сделать по-нормальному, а не так wacko что тогда творилось в его голове, когда он это сказал?
Ну ничего, сам сказал- сам исправляй.
А как Эдвард влепил Эммету))мне аж самой больно стало biggrin вот она мужская дружба)))))
Держу кулачки за Эдварда и желаю ему удачи, потому что Белла далеко не в благодушном настроении его встретила)))
Karma спасибо за эту замечательную главу)))
Kitiara спасибо за редактуру)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vishencaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:12 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, спасибо за очередную выложенную главу! )))
Вот не даром говорят: ревность- плохой советчик, так он мучался, что предпринять, чтобы Эммета с пьедестала свергнуть, а волей судьбы всё получилось так, как получилось...некрасиво, в общем получилось wink
Но мне безумно симпатичен Эдвард в своей этой любви, вот всё же он не лежачий камень, а ведь действует, совершает ошибки, но их не совершает только тот, кто бездействует...
Мальчики разобрались во всём по-мужски, а теперь к своим принцессам всё расставлять по местам...Да поможет им Господь biggrin
Karma, спасибо за такую романтическую историю!
Kitiara, благодарю за редактуру!
Жду продолжения!!!
 
chushaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:46 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Большое спасибо за главу!
....На что только не способен влюбленный мужчина! А мужчина, который ревнует - это страшное существо - у него поступки "бегут" впереди мозгов..(что мы и имели "удовольствие" наблюдать). Эдварду теперь придется расхлебывать последствия своих слов. Хорошо, конечно, что они с Эмметом разобрались во взаимных "претензиях", только Белле пока от этого не легче.. Эдварду надо будет приложить немало усилий, чтобы она простила его и убедить в том, что им двигал страх ее потерять, что он ее любит. Очень надеюсь, что у него получится..
Будем ждать решающего разговора..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:16 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо вам за новую главку!
вот мы, собственно, и подошли к самому интересному! Конечно, Эдвард с Эмметом ведут себя как мальчишки из средней школы... они потеряли дружбу из-за своей глупости... неужели это действительно стоило того?
очень интересно, что же будет дальше...) как же Эдвард собирается обьясняться с Беллой)
буду с нетерпением ждать продолжения))


 
KarmaДата: Вторник, 08.02.2011, 01:53 | Сообщение # 141
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Спасибо всем за ваши комментарии и за награды! Очень приятно, что прочитанное вызывает у вас такой живой отклик) Вы все так переживаете за Эдварда и Беллу) Впрочем, я и сама за них переживаю) Вижу, что альтернативная часть от третьего лица вовсе не разочаровала вас) Но конец уже скоро) Впереди самая важная часть - вторая, где наши герои... Ну, сами узнаете, что же там произойдет)

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
мажорДата: Вторник, 08.02.2011, 03:07 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Lady_winter, меня эта история покорила просто!!! Я в ПЧ, если можно.
Беллу очень жалко, пострадала можно сказать ни за что, из-за дурацкой вражды двух мужчин. Которые почему-то считают себя друзьями, да возможно так и было в детстве. Но точно не сейчас!! Просто потому что друзья ( настоящие) так не поступают, ведь когда в отношения вмешивается соперничество сохранить их становится фактически невозможно. Эммет с Эдвардом стоят на краю пропасти, ещё немного и они станут друг для друга совершенно чужими людьми.
Теперь про Беллу. Эдварду она конечно нравится, только вот способ заполучить эту девушку наш дамский любимец выбрал абсолютно неправильный. Он видимо настолько привык к своей власти и действию мужского обаяния, поэтому подумал о том что Белла быстро простит его. Но она молодец!! Такие выходки просто так спускать нельзя.


 
ЛисбетДата: Вторник, 08.02.2011, 07:10 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Настя7258, привет))) Эдвард очень хочет быть с Беллой, а когда мы влюблены то редко думаем(( Эдвард хороший)

vishenca, привет, зай! Я так и быть прощаю, что ты пропустила главы))))
Ревность плохой советчик, но он хотел. что бы все сразу, за это я люблю его, хорошо, что не решил тянуть резину, ну жаль правда, что с первого раза не получилось((

chusha, привет! А мне так понравилось, как Эдвард с Эмметом поговорили
-Адрес
-Телефон.
Ну вот мы с вами подошли к прологу, ох..что же будет)

Bad_Romance, я думаю, что сейчас они могут снова вернуть свою дружбу!
Да, вот интересно, может Белла закроет дверь перед его носом?)))

Karma, я думаю, что в следующей главе Белла покажет Эдварду, где раки зимуют)))))))))

мажор, Катенька, я безумно рада тебя видеть))) Хай Роб, бай Джейкоб))
А может Белла будет той, кто сможет помирить этих двух юнцов?!)))

Quote (мажор)
Он видимо настолько привык к своей власти и действию мужского обаяния, поэтому подумал о том что Белла быстро простит его.

Согласна с тобой. Блин прям в точку попала, Эдварду видимо еще ни одна девушка не отказывала, вот он и возомнил себя))))

Всем спасибо за комментарии))


 
мажорДата: Четверг, 10.02.2011, 00:36 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Lady_winter)
А может Белла будет той, кто сможет помирить этих двух юнцов?!)))

Я надеюсь на это, всё-таки после этой главы это будет проще сделать. Ведь женщин они уже не делят, а это самое главное. А со своим детским соперничеством им уже пора завязывать. Тем более, мне кажется что Эд с Эммом совсем скоро станут родственниками ( ведь не зря же наш мишка номер Розали взял).
Lady_winter, Karma, Kitiara, спасибо за новую главу))
Мне очень в самом начале понравилось поведение Беллы, понимаю как ей хотелось врезать Эду букетом ( да пойди побольнее biggrin ). Но она всё же нашла в себе силы побороть это заманчивое желание, за что я её очень сильно уважаю!! Вот я бы точно не сдержалась :D. А Эдвард тут какой!! Мне очень нравятся такие персонажи: он очень мужественный, сильный, нежный, готов пойти на всё ради любимой. Мне кажется о таком мужчине мечтает каждая девушка. Очень хорошо, что после того как Белла фактически выгнала его, Каллен продолжил бороться за их отношения.
А какая у них была ночь)) Интуиция подсказывает мне, что бесследно она не пройдёт и наш Эд станет счастливым папой))




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 10.02.2011, 00:36
 
FelicityДата: Четверг, 10.02.2011, 06:47 | Сообщение # 145
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile великолепно smile
это будет их лучшее рождество wink


мои фики:

 
chushaДата: Четверг, 10.02.2011, 07:43 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Замечательная новая глава поучилась - Белла и Эдвард сделали друг другу настоящий рождественский подарок - наконец- то нет больше недомолвок, непонимания, недоверия, обиды.. - все выяснено, главные слова сказаны.. Наконец-то можно наслаждаться друг другом.. А впереди - целая рождественская ночь!
Очень красивая глава - нежная, светлая, чувственная..Спасибо!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
FineДата: Четверг, 10.02.2011, 11:30 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за такую прекрасную рождественскую историю!!!
Я очень рада за героев, что они, наконец, все выяснили, что у них совпали их желания, что они воплотили в жизнь wink ...спасибо, девушки, за хорошее настроение и позитив, которые вы подарили вашим читателям!
Удачи, вдохновения и всего наилучшего!
 
vishencaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:54 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Спасибо, милая, за такой праздник для души! Это глава просто великолепна! Ну что тут скажешь! Как же хорошо, что Эдвард пришёл к ней на этот НЕ праздник и они разобрались! Спиртное Белле явно всегда только на пользу wink А потом поймала себя на мысли, что просто смакую каждое их слово, какие же они милые, нежные, красивые и до боли трепетные! Надеюсь, что дальше будет всё только лучше и лучше! Жду продолжения этой романтичной истории!
Karma, спасибо большое, просто потрясающее развитие дальнейших событий, обожаю такой образ Эдварда!
Kitiara, благодарю за редактуру!
 
EmkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:27 | Сообщение # 149
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ой,сколько глав пропустила! А тут такое!
Спасибо! happy


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:39 | Сообщение # 150
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




охохо, какая глава)))
Как же замечательно все у Беллы и Эдварда получилось)))
Наконец-то они разобрались во всем, все друг для друга поняли и ... теперь они вместе))) Я так рада, что Эдвард сделал все, чтобы она его выслушала и добился своего. А какая у ниих была ночь))))) просто прелесть)) Надеюсь, что и дальше у них все будет так же хорошо. Нет, еще лучше)))
Lady_winter, спасибо, что выложила главу))))
Karma, спасибо за эту замечательную главу))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Поиск:


Хаос