Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Раз. Рождество... Два. Рождество
ЛисбетДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:









За обложку большое спасибо Lilly_Lilly
За обложку большое спасибо Иришке


Автор: Karma
Бета: Kitiara
Размещение на ТР: Lady_Winter
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Пейринг: Б.С./Э.К.
Жанр: romance
Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17
Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..
Статус: Закончен
Разрешение на размещение: У меня оно есть)
От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) Теперь этот плод выставлен на суд вас, читателей) Желаю приятного прочтения и очень надеюсь на ваши объемные комментарии)
От меня Как вы уже догаладались я всего лишь выкладываю эту чудесную историю. И надеюсь что вам она понравится так же как мне. Поэтому не бойтесь проявить активность и порадовать автора!



Содержание:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)




ЧАСТЬ ВТОРАЯ:


Эпилог






Сообщение отредактировал Лисбет - Пятница, 20.07.2012, 10:50
 
KarmaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:55 | Сообщение # 151
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Итак, горяченькое подано, уважаемые читатели)) Очень рада, что вы оценили главу по достоинству :D
Quote (мажор)
Мне очень в самом начале понравилось поведение Беллы, понимаю как ей хотелось врезать Эду букетом ( да пойди побольнее biggrin )

мажор, точно) Она еле поборола себя, хотя могла бы, но мне трудно как-то представить, как Белла бьет Эдварда, вот Джейка - это другое дело)) Видно, собственные чувства я все-таки перекладываю на свою героиню, хоть и стараюсь максимально отстраниться)
Quote (мажор)
А какая у них была ночь)) Интуиция подсказывает мне, что бесследно она не пройдёт и наш Эд станет счастливым папой))

biggrin А не слишком ли быстро? Может, дадим еще им время насладиться друг другом перед тем как неминуемо детей завести))
Quote (chusha)
Очень красивая глава - нежная, светлая, чувственная..Спасибо!

chusha, я именно такой ее и хотела сделать и рада, что у меня получилось)
Quote (Fine)
...спасибо, девушки, за хорошее настроение и позитив, которые вы подарили вашим читателям!

Fine, это был и наш позитив тоже) Очень приятно работать над хорошей историей, в которой герои в конце концов после всех своих мытарств счастливы вместе) Ну а тем более счастливы читатели, читая об этом))

Quote (vishenca)
А потом поймала себя на мысли, что просто смакую каждое их слово, какие же они милые, нежные, красивые и до боли трепетные!

vishenca, да, я постаралась, чтобы чувства выражались не только в словах, но как эхо повторялись в действиях.
И конечно, дальше у них будет все лучше и лучше, больше и чаще))) biggrin
Quote (Настя7258)
Я так рада, что Эдвард сделал все, чтобы она его выслушала и добился своего.

Я тоже прямо горжусь своим Эдвардом! Молодец, не отступил! Все-таки суровый деловой мир неплохо закаляет мужчин))
Благодарю всех своих читателей. Ваши отзывы и комментарии согревают душу и придают уверенности моему перу) Спасибо) Теперь осталось совсем чуть-чуть до конца: эпилог и бонус к нему)

Добавлено (11.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Lady_winter, Таня, тебе отдельная признательность за размещение этого фика) Я вижу, что тут он пришелся многим по вкусу, и мои читатели оценили его достоинства, и отчасти это благодаря тебе. Спасибо, что принимаешь активное участие в ответах на комментарии, видно, что ты и сама поклонница моего творчества и это честь для меня)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Пятница, 11.02.2011, 17:51
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:19 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за прекраную главку)
хорошо, что они все выяснили и теперь вместе) Эдвард такой молодец) не отступил и все-таки заставил Беллу выслушать его...
очень интересно, а что же там у Розали и Эммета) у них тоже был такой НЕ праздник?) если да, то я просто в восторге)) biggrin
буду с нетерпением ждать эпилога и бонуса))


 
ღSolarღДата: Пятница, 11.02.2011, 17:06 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Karma, Lady_winter, Kitiara, спасибо за новые главы!
Здорово что все разрешилось и все недомолвки остались в прошлом. Я, правда, когда начинала читать думала Белла не станет его слушать, но все-таки хорошо, что он смог рассказать о своих чувствах и всю правду и не мало важно, что он смог убедить ее в своих чувствах и правоте!
С нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
KarmaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:49 | Сообщение # 154
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Bad_Romance)
очень интересно, а что же там у Розали и Эммета) у них тоже был такой НЕ праздник?) если да, то я просто в восторге))

Bad_Romance, что конкретно у них было, я не знаю, но стоит предполагать, что они тоже очень неплохо Рождество встретили) В этом фике я не ставила себе целью описывать побочные сюжетные линии, в любом случае, ситуация у Эммета гораздо проще, чем у Эдварда с Беллой, там просто недоразумение, а тут, извините, подлость, которая стоила героине работы!
Quote (Liv=))
но все-таки хорошо, что он смог рассказать о своих чувствах и всю правду и не мало важно, что он смог убедить ее в своих чувствах и правоте!

Liv=), ну особо-то убеждать не пришлось) Это только потому, что Белла и сама его любила так, что не находила в себе силы ненавидеть или сомневаться в его словах) Это и есть настоящее чувство, когда доверяешь и веришь безоговорочно)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Пятница, 11.02.2011, 17:50
 
ЛисбетДата: Суббота, 12.02.2011, 21:31 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Karma)
Lady_winter, Таня, тебе отдельная признательность за размещение этого фика) Я вижу, что тут он пришелся многим по вкусу, и мои читатели оценили его достоинства, и отчасти это благодаря тебе. Спасибо, что принимаешь активное участие в ответах на комментарии, видно, что ты и сама поклонница моего творчества и это честь для меня)

Карма, я еще та твоя поклонница, не перестаю благодарить Наташу, что позвала меня читать "Его величество случай". И Рождество у тебя получилось великолепным!
Спасибо, что заходишь, что общаешься с читателями! Я в будние дни прихожу с работы и практически сразу баиньки!))
А теперь встречаем продолжение))


 
Bells))Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:41 | Сообщение # 156
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Побольше бы таких рассказов. Просто восхитительный фанф, и закончиться он лучше не мог))) РЕБЁНОК!))))))) КРУТО)
СПасибо огромное!)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:11 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Karma, Lady_winter, Kitiara, огромное спасибо вам за этот замечательній рассказ!
с самой первой главы я получала массу удовольствия от прочтения этого фанфика! хорошо, что наши герои вместе, и самое главное, что они счастливы... наконец-то, Эммет с Эдвардом остепенились и прекратили соревноваться между собой! я очень рада, что у Беллы и Эдварда будет ребенок) почему Белла сомневается в нем? ведь он ее безумно любит и, я уверенна, что никогда не бросит...
жаль, что этот восхитительный фанфик заканчивается(( но я буду с нетерпением ждать бонуса)


 
vishencaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:23 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Karma, Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие! История замечательная! Как же она мне понравилась, не затянутая, не притянутая, а нежная, лёгкая, ну и конечно с небольшой ноткой интриги в начале!
Они вместе и счастливы, а что ещё и нужно! Ребёнок smile Ну вот вам и ребёнок, нисколько не сомневалась, что Эдвард всё воспримет именно так, а вот Белла зря не дооценивала своего мужа. Мы женщины действительно мастера на пустом месте проблемы строить wink Было понятно сразу, что узнав такую замечательную новость он ради них горы свернёт и полюса сдвинет. И пусть Эммет теперь поработает, сам заставил её принять предложение biggrin
Очень хочется написать - жду продолжения, но понимаю, что КОНЕЦ, поэтому желаю автору новых прекрасных работ! Пусть муза не покидает ваш дом!
Танечка, а ты думаю найдёшь для нас ещё не одну восхитительную и стоящую внимания историю! Буду ждать, удачи, милая!
 
katebigДата: Суббота, 12.02.2011, 23:52 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Karma, мой низкий поклон за такую чудесную историю!! Ну, прям слов нет, так легко, естественно читается, прям как дышать!!! Спасибо!
Lady_Winter, вам огромнейшее спасибо за размещение этого рассказа!!!
Kitiara, ты просто чудо! Я твой ВПЧ навеки!!!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
Грызлик))Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:54 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Это так замечательно!!!
они на самом деле такие милые!!!
Бедный Эдвард так жолго ждал согласия Беллы!
Но Эммет молодец вовремя подсуетился! wink
Неужели Белла не видела, что Эдвард делает все только для нее! как она могла думать, что он не захочет ребенка!? правильно сказал Эмм! она умная дурочка! biggrin

Спасибо огромное автору за это потрясающее творение!)))
и я с нетерпением жду бонуса)) wink happy



(жмем на картинку)
 
chushaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:29 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Замечательное окончание этой очаровательной истории! У рождественской сказки - сказочный конец! Правда, немного смутили "терзания" Беллы перед тем, как она сказала заветное "да" (как в известном фильме "должна же я была его чуточку помучить" smile ) и ее сомнения, что Эдвард не захочет малыша.. Но теперь эти двое счастливы, а через несколько месяцев они буду счастливы уже втроем!
Большое спасибо за "Рождество"! Читая, получала настоящее удовольствие!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:02 | Сообщение # 162
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Хотя будет ещё и бонус, но хочу сказать спасибо уже сейчас за такую светлую, пропитанную любовью, историю)))
было приятно читать от начала и до конца))
ну и конечно же, жду бонус))
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:48 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bells)), спасибо, что читала!))

Bad_Romance, привет)) Это даже хорошо, что сомневается это ведь значит, тчо она действительно любит, тот кто любит всегда боится потерять, всегда считает себя не достойным.

vishenca, привет!) все вместе все счастливы! И еще и ребенок в придачу, отличный американский хэппи-энд, денег в угнанной машине не оказалась так как ты сама понимаешь Эд и так богатый))) Это я просто шучу) Я очень люблю это произведение))

katebig, спасибо за твои слова, сразу видно, что тебе понравилось))

Грызлик)), Эммет настоящий друг!)))

chusha, ну надо бы им помучается для большего эффекта!!) Это ведь Белла))

Gretchen_Ross, спасибо, что читали! Я думаю бонус вам понравится!)))

А еще сегодня у Кармы день Рождение!)))
Поздравляем, желаем счастья здоровья и любви! Побольше тебе вдохновения, чтобы муза не покидала тебя)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:59 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


happy

Добавлено (13.02.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Ну все таки хеппи энд а если так подумать а как бы и что было если Белла не простила Эдварда хотя мне кажется такого не было бы,она ему даже букетом не треснула хотя хотелось интересно было бы на это посмотреть.
Ну конец идеальный они счастливы,станут скоро родителям и они любят друг друга.
Спасибо большое автору Karma,и отдельное спасибо Бета: Kitiara она умничка
И СПАСИБО Lady_winter,зва то что поделилась этой истории с многими.

Karma, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Елену поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим:

Вы прекрасны, так пускай с годами
Расцветает ваша красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 13.02.2011, 09:54
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:31 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Karma, Lady_winter, спасибо за великолепный эпилог!
Эпилог получился очень содержательным столько событий столько эмоции и переживаний! Как оказалось Белла зря распереживалась о том, что беременна Эдвард был только рад, этой новости и так здорово было, когда он каждый раз поправлял ее, говоря: не "ты" а "мы" не "у тебя" а "у нас". Очень рада, что все разрешилось наилучшим образом!
Karma, Lady_winter, Kitiara, спасибо вам всем огромное, что порадовали этой историей, с нетерпением буду ждать бонуса!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
FelicityДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:28 | Сообщение # 166
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за замечательный эпилог.:)с нетерпением жду бонус:)

мои фики:

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:33 | Сообщение # 167
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lady_winter, спасибо, что выложила эпилог.
Karma, спасибо за эту замечательную историю)было безумно приятно ее читать и я рада, что там еще намечаются бонусы happy
Замечательно все обернулось для Беллы и Эдварда. Любовь, быстрая свадьба и успехи в карьере. Вот только неожиданная новость о беременности не сразу обрадовала Беллу. Конечно, ее можно понять. Эдвард "горел" будущими изменениями, открытием новых филиалов и Белла просто не ожидала, что их планы так поменяются. Зря она сомневалась в Эдварде)Он просто замечательный))) Что для него работа, когда любимая ждет ребенка happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
мажорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:29 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Karma)
но мне трудно как-то представить, как Белла бьет Эдварда, вот Джейка - это другое дело))

Да мне вообще Джейкоба никогда не жалко biggrin Эх, не люблю я его))
Девушки: Karma, ,Lady_winter , Kitiara спасибо вам большое за эпилог. Если честно очень жалко, что эта история закончилась. Потому что я бы ещё читала и читала её)) Эдвард так быстро сделал Белле предложение, поэтому я понимаю её нерешительность. Когда она попросила время, то руководствовалась в-первую очередь здравым смыслом. И правильно делала. А вдруг бы что-то пошло не так( хотя я очень сомневаюсь в этом)? Вдруг бы что-то не получилось?. Поэтому подстраховаться не мешало. Зато за этот период времени герои смогли лучше узнать друг друга, изучить привычки и потребности партнёра. Так что думаю решение Беллы даже пошло им обоим на пользу)) Но всё равно Эммету большое спасибо!! А то чувствую Белла бы ещё долго решалась.
Насчёт ребёнка- я даже ни минуты не сомневалась что Эдвард будет счастлив. Мне кажется он и сам об этом мечтал, так что терзания Беллы были напрасны.
Жду эпилога))


 
markelaДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:13 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Lady_winter, спасибо что выложили историю... и очень стоящую, такую нежную
Karma, огромное спасибо что написали ее... прочитала ее и не пожалела украденного у сна времени... впечатление... я в полном восторге ... сейчас уже сложно собраться и мысли оформить буковками в значимые слова... но ощущения очень позитивные, до таких приятных нежных мурашек по позвоночнику и мягкой теплой улыбки, не сходящей с лица.
Я постаралась под каждой главой немного описать свои мысли...
Еще раз огромное спасибо, спасибо, спасибо


 
ЛисбетДата: Вторник, 15.02.2011, 20:34 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Все большое пребольшое спасибо за комментарии!) Видно, как вам понравился этот фик, я очень рада, что он вызвал такой интерес! И в благодарность за наши комментарии Карма написала бонус)) Я думаю он вам очень понравится)))

 
vishencaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:24 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Lady_winter, Karma, спасибо вам! Я не ожидала, что будет бонус, а он ещё такой не просто горячий, а настоящий Креольский горячий шоколад! Нежный, сладкий и изысканный!
Всегда воспринимала бонусы, как подарок, но вот ваш побил все рекорды!!!
У Беллы гормоны бурлят, а Эдвард такой заботливый, идеальный мужчина и муж - мечта любой женщины! Они и вправду продолжение друг друга! Сплошное счастье!
Читая, испытала замечательные эмоции)))))))))))))))))) Хочется сказать, до новых встреч!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:39 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо вам за такую замечательную историю! Lady_winter, отдельное спасибо тебе за то, что выложила ее на этом сайте... я влюбилась в этот фанфик с самой первой главы, и мне очень жаль, что он закончился) но главное, что закончился он хэппи-эндом! Белла и Эдвард, действительно, созданы друг для друга) и я очень рада, что они вместе)
еще раз огромное спасибо вам всем за эту прекрасную историю)) smile


 
FelicityДата: Вторник, 15.02.2011, 21:41 | Сообщение # 173
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за бонус и саму потрясающую историю smile

мои фики:

 
СтраницаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:04 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Потрясающий фанфик о такой вот любви, расцвевшей в Рождество. Это поистине праздник чудес и сказок. Потрясающие у них все сложилось, уже в новом году стали новой суприжеской парой. Теперь понятно зачем действующими являются ДВА Рождества. Если жизнь еще то пугало - поверьте в сказку. Что вероятно всего и сделала Белла. Кстати, хорошо бы почитать тем, кто уже совсем отчаялся в жизни(а особенно перед Рождеством), сначала все было закрыто пеленой тайн, а все оказалось просто. Мое спасибо автору и пожелания успехов в творчестве. И, конечно же, спасибо, Lady_winter, что поделилась с нами это историей.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Грызлик))Дата: Среда, 16.02.2011, 00:16 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо спасибо спасибо!!!
бонус просто невероятный!!!
так красиво все описано..даже не знаю что сказать я все еще под впечатлением!
Эдвард просто ВАУ!

Благодарю!!!



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла)
Поиск:


Мужской поступок