Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ol4uk07Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:06 | Сообщение # 6001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибочки за продолжение! smile
Как говорится, все тайное рано или поздно становится явным dry ...
Приятно знать, что все так хорошо приняли беременность Белки, я немного нервничала из-за Ви, но теперь я спокойна happy
Би такая прикольная когда блефует, хотя мне кажется, что Эд обо всем догадался biggrin


 
EleNochKA9398Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:31 | Сообщение # 6002
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо за главу)))
Она получилась весёлой)))
Иногда мне тоже кажется, что Белле от Эда нужен только секс))))
Скромная Белла спрашивающая у постороннего человека о сексе это вообще без коментариев))))
И мне понятны опасения Ви, сама из семьи с двумя детьмя, и являюсь страршей)Сначала трудно привыкнуть,но потом сама влюбляешься в это маленькое создание))))

Спасибо)
 
romanceДата: Пятница, 09.12.2011, 16:41 | Сообщение # 6003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А вот и ещё один день рождения Ви, она стала на год взрослее и намного счастливее, для неё этот день рождения был лучше чем все прошлые, ведь она находилась в любящей семье, у неё теперь даже больше друзей happy
Ох а ведь не легко скрыть то, что ты беременна и Белз убедилась в этом. Сначала мама, вроде и подумать только, как она могла заметить? Но ведь и вправду, если носить одни свободные платья да и быть осторожными всё будет заметно. Но ещё мама это и есть мама, она всегда поймёт и узнает. happy
И конечно Карлайл не остался в стороне. Хотя этого стоило ожидать ведь он врач и рано или поздно он бы узнал. ну а тут просто на руки попала карточка Беллы. И я рада даже в какой-то степени, что он посоветовал всем рассказать. Чем раньше тем лучше...тем меньше вопросов и меньше будет болтовни, по крайне мере всё это останется в пределах семьи.
И всё таки и вправду, можно если осторожно. Ведь ничего страшного не случиться wink А ведь видно, что Эд хочет. А вот за мысли что Белз ему стала интересно её по головке не погладим. Но оно понятно, это свойственно женщинам так думать. НО опять же. Белла раскрыла себя и с каждым разом это видно. А ещё теперь понятно, как можно завести мужчину biggrin достаточно сказать что секс это дело пары минут
SuperMom, спасибо за новую главу, эх совсем немного осталось до конца истории и это немного грустно, но пока герои нам не дают грустить wink с нетерпением буду ждать продолжения
 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 16:41 | Сообщение # 6004
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Вот любим мы себя сами накручивать и придумывать разные причины. Конечно согласиться с тем,что Эдвард не занимается с ней сексом потому ,что она толстая легче всего. А принять истину,что он просто боиться причинить ей вред или сделать что то не так,это не допустимо. Ой,ведь не зря же говорят,что все беременные немного чекнутые... tongue
Да,решиться обнародовать свой кругленький животик после всех страхов,которые сопровождают Беллу это для неё настоящий подвиг. Но все оказалось гораздо проще,чем она себе представляла. Кроме поздравлдений,других вопросов она не услышала. Очень понравилась реакция Ви на сообщение о братике "О, здорово, ну я пошла!". biggrin
Нора поразила.Собака же .А почувствовала происходящие в Белле перемене раньше всех! smile
Вика спасибо за продолжение! Удачи в дальнейшей работе!
smile


 
EshkorinaДата: Пятница, 09.12.2011, 16:45 | Сообщение # 6005
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если осторожно - то можно, - все еще обиженно и тихо пробормотала я, - я узнавала.

- Я понимаю, - начал он, не дослушав меня. - ЧТО?

Я почувствовала, как к щекам прилила кровь. Ох, и зачем я только это сказала.

- И у кого ты узнавала насчет секса? - настойчиво спросил Эдвард.

- У Кевина, - пискнула я. - И он сказал, что секс... Секс мне нужен также, как и пешие прогулки на свежем воздухе, - соврала я.

Врать - так врать. Может, мои красные щеки отвлекут Эдварда, и он заметит лишь мое смущение, а не вранье.

- Так и сказал? - усмехнувшись, спросил он.

- Да, - уверенно кивнула я.

- А если я позвоню и сам спрошу?

- Вперед, - безразлично ответила я. Да, я блефовала. Но все же надеялась, что Эдвард не станет звонить Кевину. - Неужели ты думаешь, что я стала бы рисковать ребенком, ради пары минут...

Белка просто молодец. Спасибо за главу biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:50 | Сообщение # 6006
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за изумительную главу! Я, просто, умиляюсь над Эдвардом! Он стал чудесным отцом, мужем, о котором можно только мечтать! И всё благодаря Белле, благодаря любви! Написано замечательно! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Nika145Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:50 | Сообщение # 6007
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




SuperMom, Спасибо за потресающую главу.
Когда же белла поймет, что она у Эдварда одна единственная и неповторимая, хоть и с животиком! smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ЛунаяяДата: Пятница, 09.12.2011, 16:51 | Сообщение # 6008
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу))))) хорошо, что Эдвард и Белла разобрались со всем, уверена, что впереди их ждет только счастье))))))))
 
ValenochekДата: Пятница, 09.12.2011, 16:53 | Сообщение # 6009
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, спасибо за новую главу, она как всегда классная smile
Рене самая наблюдательная) Вообще, спасибо ей и Карлайлу, они ее поддержали и убедили открыться, так действительно лучше для них с Эдвардом, даже малыш дал ей свой знак))
Нора - прелесть, все-таки животные - гиперчувствительные существа, нам их до конца понять не дано smile
Эдвард, конечно, тоже очень ласковый, заботливый и оберегающий, Беллз его очень изменила wink
Посмеялась над щекотливым звонком доктору biggrin Кевину, конечно, к такому не привыкать, но вот Беллз...))
Все-таки Белла раскрутила Эдварда на секс, задев его мужское эго biggrin Но пугаться так не стоило, Эдвард отдает себе отчет, что рядом с ним любимая беременная женщина)
А за Ви думаю не стоит переживать, она скорее подключится к процессу ухаживания за малышом, всем внимания будет достаточно smile
Превью заставило немного побескоиться, неужели Беллз родит семимесячного? happy В принципе это не так уж и плохо, с самочувствием у нее все хорошо, рожают и на таком сроке, хотя может это еще ложная тревога... Я уж тонкостей этого процесса не знаю, не приходилось еще с этим сталкиваться...


 
-Tatyana-Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:53 | Сообщение # 6010
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за продолжение)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
knopochkaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:04 | Сообщение # 6011
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ой! Они такие милахи!
Страхи Беллы Эдварда понятны. Они даже не надеялись на такое счастье и петерь всеми способами стараются защитить своего нерожденного малыша. Хорошо. что все окружающие с пониманием и без лишних вопросов отнеслис к новости. Эта глава очень тронула! Спасибо за нее!
 
УдачаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:30 | Сообщение # 6012
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо!
Поразительно, Как Эдвард сильно изменился всего за один год! Потрясающе!
 
alinkinДата: Пятница, 09.12.2011, 17:35 | Сообщение # 6013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну вот и год прошел, а в их жизнях так много всего произошло....Только на сей раз день рождения Ви стал настоящим торжеством с родными и друзьями.
Белла просто молодчина, всегда добивается того что ей нужно, вот и Эдварда все таки сумела уломать. Я честно говоря когда читала в какой то момент подумала что он действительно будет резким, но ведь для Эдварда Белла как фарфоровая куколка, любоваться можно трогать ни ни.
С каждой вышедшей главой становится как то грустновато что скоро конец истории....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 09.12.2011, 17:43 | Сообщение # 6014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Эдвард такой милашка! Он так заботится о белле и ви smile
А Белла, у нее похоже уже играют гормоны smile
В конце я сама немножко испугалась, затем выдохнула с облегчением! Эдвард очень любит жену и будущего ребенка smile
С нетерпением жду продолжение smile


 
Из@бельДата: Пятница, 09.12.2011, 17:54 | Сообщение # 6015
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух я и сама испугалась за Беллу)))
Прервью следующей главы очень настаражыват... надеюсь все пройдет хорошо)
С нетерпением жду проду) wink


 
Sony@Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:03 | Сообщение # 6016

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Действительно, беременные женщины могут найти проблему на ровном месте.
Но меня немного волнует такое ревнивое отношение Бэллы к малышу. Здесь важно не переборщить, иначе можно превратиться в сумасшедшую, чрезмерно опекающую мамашу.
 
АпполинарияДата: Пятница, 09.12.2011, 18:23 | Сообщение # 6017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард перепугал Беллу smile !
С нетерпением жду проду!
Вдохновения тебе! smile

Добавлено (09.12.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! Эдвард перепугал Беллу smile !
С нетерпением жду проду!
Вдохновения тебе! smile


 
nyka18Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:24 | Сообщение # 6018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да Эд удивил очень радачто все все знают спасибо за главку жду продку wink
 
шалость:удаласьДата: Пятница, 09.12.2011, 18:24 | Сообщение # 6019
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Что ж, довольно-таки мило. История легкая, мгновенная, несколько семейная, и в некоторых моментах бытовая. В целом, большего от подобного жанра и не ждала, да только на редкость разочаровал Эдвард (особенно главы якобы от его лица: его мыслей там было столь же мало, сколь много переписанных односложных диалогов) – эдакий глуповатый мальчик с признаками беспричинного юношеского нервоза. Белла смотрится в таком контрасте значительно выигрышнее. Однако, взывая к жалости, она сама таковой становится {жалкой} – не люблю я это слово за его ярко выраженную негативную окраску… столь оно низко - (понимаю, дети – больная тема и прочее, однако сдержанность и чувство собственного достоинства никто не отменял… или это пагубное влияние традиционного «викторианца», и теперь, увязнув в трясине классики, я отстала от стагнационной, но таким образом своеобразно прогрессирующей современности, Таниного образца?..
Ви, среднестатистический милый герой не моего романа… это все, увы – обойдемся без умилений, их и так, полагаю, набралось предостаточно. Джеймс – то, как прописан характер его персонажа, меня заинтересовало, пожалуй, больше всего. Наверное, я бы захотела с таким перекинуться словечком другим.


SuperMom, спасибо за историю!) И извини за несобранность (я тут продемонстрировала печальный итог дневного «ничегонеделания»).

P.S В особенности благодарю за образ Беллы с одним сланцем на пороге. Не знаю, этот момент запомнился больше всего…


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе
 
Stervochk@Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:37 | Сообщение # 6020
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо глава замечательная!!!!хорошо что Бела решилась рассказать близким о своем положении!!! и очень понравилось какой отличный способ нашла Белла когда уговаривала мужа!!!и довод оказался веским, раз все получилось так как хотелось!!!!
жду с нетерпением продолжения!!!
 
miamor416Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:49 | Сообщение # 6021
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




SuperMom, большое спасибо!!!!!)))
Я так испугалась за Беллу)Но потом на секунду задумалась и поняла, что...Эдвард никогда не сможет сделать её больно или неприятно, и я горжусь им!) happy
Очень рада, что Белла поделилась со всеми потрясающей новостью, иначе скрывать было бы со временем, действительно, бессмысленно. С нетерпением жду следующей главы и боюсь за Беллу...8 месяцев-это не очень хорошо sad Но надеюсь на лучшее wink


 
Kat9eДата: Пятница, 09.12.2011, 18:50 | Сообщение # 6022
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу happy
Эдвард такой нежный, что я прям не могу happy
Нифига себе превью surprised
Буду с нетерпением ждать новой главы wink


 
yui861Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:52 | Сообщение # 6023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мда... кто бы мог подумать, что за столь короткий промежуток времени, как год, человек может измениться настолько, что из морального урода превратиться в гипер заботливого любящего мужа и отца. Любовь воистину творит чудеса!

 
Тигра_В_ТуманеДата: Пятница, 09.12.2011, 19:01 | Сообщение # 6024
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Очень классная глава)
Спасибо автору и бете)



 
LeNyCuKДата: Пятница, 09.12.2011, 19:12 | Сообщение # 6025
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Дорогая моя, спасибо тебе огромное за такую потрясающую главу happy
Мне тоже порой кажется, что говорить о своей беременности всем подряд сразу не нужно, только если самым близким, а то мало ли...мысли иногда материальны wacko

Хочется что бы все было замечательно, но судя по названию главы, что то все таки случится sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Не было бы счастья