Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
анняДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:53 | Сообщение # 5401
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




правду говарят мы творцы своей судьбы . да тебя били в школе , но не сломали , и не изменили , ты не стала как Кейт , и не села на наркату как Ирина . ты влюбилась в первого кто погладил и пригрел тебя . ты терпела все измены , ссылаясь на то что тебя воспитали в подчинении к своему мужу . ты сделала оборт потому что не видела выхода . ты сбегала от проблем уже раз к подруге , так что же остановило тебя сейчас ??? ты могла обратиться к семье Каллен , тебя бы не выбросили , а помогли . ты могла уехать , ты актриса , ты нашла бы выход !!!! ты закулилась , и это убило в тебе все !!! эмоции , стимул жить , любовь к маленькой девочке , которую выбрасили , потому что ее мать не могла обеспечивать дальше .
ВИКУСЬ , огоромное спасибо тебе за главу , и хорошо что ты с нами . не бросай нас больше . да я понимаю Таню и мне ее жаль . извини за выше сказанное.


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:49 | Сообщение # 5402
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




У каждого своя правда.У Тани она одна,у Эдварда будет другая.Такова жизнь.А чью правду принимать решать Белле.Если верит и любит,конечно Эдварда,а если...но думаю никаких если бы да кабы быть не должно!Это была чужая прошлая жизнь,можно было не слушать откровения бывшей жены,но раз уж выслушала,то отпусти прошлое,тем более чужое и живи настоящим и будущим!!!
Викуля,огромное спасибо за потрясающую главу!!!Прочитала еще позавчера,но ответить сразу не смогла,работа,но зато была пища для размышлений,что я бы сделала окажись на месте Беллы,однозначно слушать бы не стала,как говорится меньше знаешь крепче спишь)))Жду продолжения)))
 
SchuminaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:47 | Сообщение # 5403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки за последние две замечательные главки!
Ну вот, стоит заболеть и непоявлятся на форуме несколько дней, а тут такое творится. wacko
Рада, что всё успокоилось, а то уже дуала, что такой заечательный фанфик уже неувидит оканчания своей истории. dry
Ладно небудем о грусном и вернёмся к нашим главам. happy
Вся семья Эдварда безумно рада, за самого Эдварда, Беллу и Ви.
Они смогли построить свою жизнь как настоящая семья, даже нашли дом своей мечты для их пока ещё маленькой семьи.
Но вот, откровенность Тани меня слишком шокировала. surprised
Чего она добивается?
Хочет разрушить их счастье или же очернить Эдварда в глазах Беллы, пока неизвестно. mad
Надеюсь на то, что Белла воспримет весь её рассказ правильно и несделает неправильных выводов.

Жду продолжения этой замечательной истории!

 
Брюнеточка0320Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:58 | Сообщение # 5404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Ура!!! спасибо спасибо спасибо за то что не стала закрывать фанф smile НЯНЯ один из моих самых любимых фанфов и конечно же хочется дойти до конца и наконец узнать чем вся эта история закончиться smile smile smile

 
SuperMomДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:39 | Сообщение # 5405
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Love_Art,
Спасибо! happy

Quote (Love_Art)
Когда читала, в голове сразу мысли потекли: "Мразь, Гад, подонок, гнида, сволочь, Тварь, ****, *********, ***, Козел!!!" Аррр, просто в бешенстве. Н

Угу... И че, спрашивается, Таня с ним почти 10 лет-то жила? surprised

Quote (Love_Art)
Автор - вы ГЕНИЙ, и не устаю это повторять! Вы смогли создать эту истории, за что я кланяюсь вам в в ноги!!!
SuperMom, во всех сферах моей деятельности у меня есть идеал, в написании фиков - вы мо идол.
СПАСИБО ВАМ!!!

Ой... Ну я... Это...Мне приятно... Пасиба! *Покраснела и растерялась*

olichkaolunya,
Спасибки! happy

Quote (olichkaolunya)
Очень хочется верить, что Эдвард все же изменился, ведь он и Тани клялся в вечной любви, был точно таким нежным, как и с Беллой, но на самом деле... Зачем?

Ну, скажем так. У Эдварда отношение к Белле совершенно другое, нежели когда-то было к Тане. Плюс - он научился сдерживаться, а ведь если вспомнить ДР Ви, и сравнить с тем Эдвардом, который есть сейчас - прогресс налицо. wink А в любви Тане он не клялся. wink

Quote (olichkaolunya)
Хотела еще сказать, что очень приятно порадовало такое особенное отношение к Ви) а то обычно все обостряют внимание только на романтических отношениях главных героев. Так что. спасибо за это)

Ви вообще главный герой тут wink

Nerissa,
Valya_Robert,
R_Kullen,
Спасибки! happy

Добавлено (25.09.2011, 21:39)
---------------------------------------------
spyglass,
Спасибо! happy

Quote (spyglass)
всё взвесить и понять, то что если это случилось с Таней это не обязательно случится с ней, что не надо переставать доверять Эдварду, и что нельзя любить мужчину слишком сильно и всё отдавать ему, себя надо тоже любить и быть иногда эгоисткой!!

Абсолютно согласна с тобой wink

Lexie:),
Спасибо! happy

Quote (Lexie:))
всё-таки очень не легко узнать такое за пару недель(или сколько там им осталось) до свадьбы

Да где тут пара недель, меееньше wacko

Quote (Lexie:))
Мне кажется он осознал каким подонком он был раньше и думаю, что такого не повторится.

Совершенно верно! wink

V@rV@rA,
Спасибо! happy

Quote (V@rV@rA)
Очень запомнился Джеймс.наверно я слишком привыкла видеть его отрицательным героем, и теперь "твой" Джеймс является чем-то новым, привликабщим внимание.

Нее, я этого персонажа оч люблю, и везде у меня он душка happy

Quote (V@rV@rA)
P.S.знаю, что остались считанные главы до, надеюсь, хеппиэнда, но можно в ПЧ??

Конечно, велком! happy

хохотушка,
Пасибки)))
slyly,
Пасибо! happy


 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 5406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы ,просто супер.Я очень рада что фанфик не будет удален.
Бела надеюсь не порвет с Эдом за то что ей рассказала Таня?


 
SuperMomДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:05 | Сообщение # 5407
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,

Quote (TashaD)
Вика, я очень рада, что я вновь здесь! Ты знаешь, я люблю твои произведения. smile И я не одна такая, поэтому No pasarán! wink

Пасиб, моя хорошая! happy

Quote (TashaD)
оправдать до конца не могу.

Да это и невозможно...

Quote (TashaD)
Что касательно того, что Таня, любя его, терпела - да, вполне понимаю, но опять же до поры до времени, а не так бесконечно долго, как это делала она, и после его непрекращающихся измен, не понимать того, что он ее не любит, она не могла.

Вот-вот. Это такая особая форма мазохизма wacko

Quote (TashaD)
Тогда на что она продолжала надеяться... Что полюбит?

Да хто ее знает wacko

Quote (TashaD)
Ну, судя по названиям следующих глав, рискну предположить, что относительно спокойно. Сдается мне, сработает наша женская заморочка - *уж со мной он таким не будет*.

Ну а вот не знай Белла этого и выйдя за него замуж, ничего же страшного? Просто... Это прошлое... И его уже не изменить. Либо принять, либо расстаться...

Quote (TashaD)
А, кстати, когда? wink

Ближе к пятнице wink Мине над чичас дописать одну историю wacko

Насюшка,
Apolinaria,
Fanatka_RobSten♥, Musya85,
aessone,
Пасибки! happy

Quote (aessone)
Очень интересно,как Эд объяснит Белле своё поведение с Таней.Может он раньше просто не умел любить?

А что тут объяснять? Он ведь не отрицал все по ходу рассказа, а значит - все так и есть. sad

ValentinkaNala,
Спасиб! happy

Quote (ValentinkaNala)
интересно же узнать что там твориться в голове у Беллы после такого рассказа.

Блин, а глава от Эдуардо будет biggrin

UR,
Спасибки! happy

Добавлено (25.09.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Liza_Coquette,
miss_strange,
Пасибки! happy

Quote (miss_strange)
радует то, что она не стала настоящей ... в душе...может, внешне она стала холодной, но внутри она осталась доброй, только сильнее и рассудительнее!

Ну, тут - да, что-то доброе в ней осталось, хоть и где-то глубоковато спрятано wacko

Quote (miss_strange)
что он способен на такое...даже под кайфом!

Уууу, это еще не самое страшное, что может человек сделать под кайфом wacko

Quote (miss_strange)
Он заставил ее убить собственное дитя

Он поставил ее перед выбором, и она, к сожалению, выбрала Эдварда.

Quote (miss_strange)
Но на пороге окончательно совместной жизни они должны все решить раз и навсегда, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем!

И этот выбор за Беллой wink

Quote (miss_strange)
Раньше говорилось о том, что Таня знаменитая актриса...и в момент появления в их жизни Ви, она уже была ею...а в этой главе не слово не было сказано о ее карьере...и когда она ждала его дома или находилась в дипрессии после потери ребенка...по логике и исходя из информации ранних глав, она должна была торчать на съемках и вести светскую жизнь... Вот этот момент я немного не поняла) Но он не испортил впечатления от главы! Хотя, я не исключаю, что сама что-то перепутала...

Я решила не заострять внимание на ее работе, потому как важна была именно ее жизнь с Эдвардом, но активно строить карьеру она начала уже после появления в их доме Ви.

Quote (miss_strange)
А теперь обо всей этой ситуации...я не буду тут ничего разводить, вдаваться в подробности что да как! Во-первых, это не мое дело, а во-вторых, это уже в прошлом! Хочу лишь сказать, что очень рада за тебя, вика! Ты не только замечательный автор, который подарил нам такой замечательный рассказ (и это подкреплено всевозможными наградами!), но еще и обладатель верных друзей, которые всегда готовы вправить мозги, и преданных читателей, которые будут с тобой до конца! В конце концов, сколько людей, столько и мнений) Тут не стоит обижаться) А вспылить...все мы люди, и все иногда выходим из себя! Главное - перетерпеть! Так что не переживай) мы с тобой и ждем продолжения!!!

Спасибочки! happy

S@shenka,
Quote (S@shenka)
Вика,во-первых,от всей души поздравляю с победой!)) Очень рада за тебя))Потому что голосов много было,а первое и третье места это тебе не хухры-мухры!))И если столько человечков за тебя проголосовали,это уже о чем-то и говорит!)) smile

Спасибки! happy

Quote (S@shenka)
или просто он снова был в нетрезвом состоянии

Угу, еще и под наркотой wacko

Quote (S@shenka)
Очень интересно ЕГО историю послушать,потому что оправдать его поступки очень сложно

Да он и сам от себя не "в восторге" wacko

Quote (S@shenka)
Таню жаль((Конечно,понять ее нелюбовь к Ви теперь легко,и ее даже можно простить,наверное.Хотя,Ви же чуть ли не попала под машину,если мне память не изменяет! dry

Именно. Как бы она не относилась к Ви, следить за ней должна была.

Quote (S@shenka)
Поэтому...можно я просто равнодушно буду к Тане относиться?!Уж слишком противоречивые чувства меня одолевают при виде ее имени.

У меня к ней такие же чувства wacko

Quote (S@shenka)
Сейчас очень страшно за отношения Беллы и Эда.Ведь если он что-то скажет/сделает не так,то Белла убежит обратно к родителям,прихватив подмышку с собой Ви.И вернуть их очень сложно будет,я бы даже сказала невозможно

Прально. И самое главное, он это понимает. И Ви и Белла - не случайные люди в его жизни. Это важно wink

Quote (S@shenka)
Ну и в третьих,Вика(можно,да,я буду тебя так называть?

Даж нужно wink

Quote (S@shenka)
В жизни всякое бывает!))Не хочу больше ничего говорить и рассусоливать тут все то,что было сделано до меня,ты сама все прекрасно знаешь и понимаешь!)) wink Главное не забывай:Мы с тобой!))

Спасибки! happy

kiska12345, Juliya0925,
С меня вагон новых нервных клеток wink

Добавлено (25.09.2011, 22:05)
---------------------------------------------
metelitsa,
Спасибо за поддержку! happy

КСтюшка,
Спасибо! happy

Quote (КСтюшка)
Честно говоря, мне было бы страшно жить с таким человеком!

Ну, а Таня чуво жила с ним столько лет? Значит, устраивало... wacko

Ireno4ka,
Спасибо! smile

Quote (Ireno4ka)
Да, согласна, Таня жертва обстоятельств, но кто ей мешал бороться за себя и свою жизнь? Даже в той же школе закрытой, ее сестра нашла силы в себе, она тоже могла бы их найти, а не говорить сейчас, что она бедная и несчастная. Какого хрена она сделала аборт? ДА, возможно, она осталась бы без гроша за пазухой, но если ты захочешь, то всего добьешься даже с ребенком на руках. Возможно, я слишком категорична, но ведь надо бороться, согласна это не всегда уместно, но когда ты знаешь чего хочешь, то надо идти вперед.

Я абсолютно с тобой согласна! Ей просто было так удобно - быть жертвой wacko

Quote (Ireno4ka)
Я не оправдываю Эдварда и хочу сказать, что он поступил ужасно, но какого хрена Таня полезла к нему с разговором, когда он в таком состоянии был? Она не могла рассказать о своих проблемах потом? Один день ничего бы не изменил. Когда мужчина злой и пьяный, то его надо уложить спать, а уже утром, когда он придет в себя, устраивать скандалы или начинать разговоры.

И тут тоже соглашусь. К чему было это выяснять именно тогда? wacko

Quote (Ireno4ka)
Это мое мнение о Тани, не такая она уж несчастная, если захотела что-то поменять, то давно бы уже это сделала. А она просто не хотела, поэтому смотрела на мир сквозь розовые очки.

И тут соглашусь!

Quote (Ireno4ka)
P.S. Надеюсь, что мое мнение насчет Тани тебя не задело. Я не хотела никого обижать. Если, что прости.

Да ну что ты, я абсолютно согласна с тобой! Но все же - мне ее жаль...


 
Kat9eДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:10 | Сообщение # 5408
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




SuperMom, Спасибо за новую главу и за сполейр happy

 
SuperMomДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:11 | Сообщение # 5409
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ання,
Спасибо! smile

Quote (ання)
сь на то что тебя воспитали в подчинении к своему мужу . ты сделала оборт потому что не видела выхода . ты сбегала от проблем уже раз к подруге , так что же остановило тебя сейчас ??? ты могла обратиться к семье Каллен , тебя бы не выбросили , а помогли . ты могла уехать , ты актриса , ты нашла бы выход !!!

Выход всегда можно найти, а Тане просто не захотелось этого делать...

Lenaburk0va,
Спасибо! smile

Quote (Lenaburk0va)
Это была чужая прошлая жизнь,можно было не слушать откровения бывшей жены,но раз уж выслушала,то отпусти прошлое,тем более чужое и живи настоящим и будущим!!!

И я того же мнения wink

Quote (Lenaburk0va)
что я бы сделала окажись на месте Беллы,однозначно слушать бы не стала,как говорится меньше знаешь крепче спишь

Ну, тут ее сбила реакция Эдварда - отреагируй он спокойнее, не грубил бы Тане, может она и не стала бы слушать. А он сам показал, что Таня знает что-то "такое"...

Schumina,
Спасибо! smile

Quote (Schumina)
Надеюсь на то, что Белла воспримет весь её рассказ правильно

Обязательно! smile

Брюнеточка0320,
ЛенаЭлисХейл,
Спасибо! smile

Quote (ЛенаЭлисХейл)
Бела надеюсь не порвет с Эдом за то что ей рассказала Таня?

Не порвет. Таня - это прошлое. wink

Добавлено (25.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Kat9e,
Спасибо, что читаешь! smile


 
СлАсТиКДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:04 | Сообщение # 5410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




принимай в ПЧ smile



 
Maryy85Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:42 | Сообщение # 5411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что фик остается,а то я только начала читать,а тут...Фик замечательный-очень непривычен образ Эда.
В общем,примите в пч,с удовольствием останусь до конца!
 
D-LADYДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:09 | Сообщение # 5412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за новые главы!!!
да, никогда б не подумала, что Эдвард может быть таким..бедная Таня(((
не берусь что либо советовать Белле, так как сама не знаю как бы поступила((
жду проды wink
P.S.x извеняюсь за поздний коментрарий, была в отпуске)))
 
S@shenkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:03 | Сообщение # 5413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




SuperMom,
Quote ( SuperMom, )
Спасибки! happy
Да мне то за что?Это ты заслужила!))) wink
Quote ( SuperMom, )
Угу, еще и под наркотой
думает если молодой,здоровья море и можно делать что хочет?! wacko Все таки радуюсь я,когда вспоминаю что Белла теперь с ним и не даст ему натворить еще делов!))
Почитала превью следующей главы и прям полегчало немного на душе,ведь получается что он этого с Таней делать не хотел и не думал,а уж с Беллой такого он себе точно не позволит!)) smile


 
FvbhfДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 5414
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




SuperMom, привет))) Хочу сказать большое спасибо за фик. Очень интересный. Читаю на одном дыхании ещё не дочитала по этому точно сказать нечего не могу. Но мне уже нравиться. Продолжай в том же духе.
До читаю напишу по больше wink
Я в ПЧ))




Сообщение отредактировал Fvbhf - Понедельник, 26.09.2011, 21:18
 
АпполинарияДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:59 | Сообщение # 5415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




SuperMom, Фанф просто супер! wink
Не смей даже думаль об его удалении!
И больше не расстраивайся. smile


 
SuperMomДата: Вторник, 27.09.2011, 00:31 | Сообщение # 5416
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




СлАсТиК,
Велком! smile

Maryy85,
Спасибо! smile Добро пожаловать в читатели! smile

D-LADY,
Спасибо! Решение Беллы скоро станет известным! happy

Quote (S@shenka)
а уж с Беллой такого он себе точно не позволит!))

Разумеется wink

Fvbhf,
Спасибо! smile

Quote (Fvbhf)
ПЫСЫ: Твой фик мне очень помог написать контрольную по украинскому языку. За что тебе огромное спасибо в двойне)))))

А можно поинтересоваться, каким образом? smile

Апполинария,
Спасиб, больше не буду! happy


 
TashaDДата: Вторник, 27.09.2011, 01:01 | Сообщение # 5417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (SuperMom)
Мине над чичас дописать одну историю

Какую? С нами поделишься? wink
Quote (SuperMom)
Quote (Fvbhf)ПЫСЫ: Твой фик мне очень помог написать контрольную по украинскому языку. За что тебе огромное спасибо в двойне))))) А можно поинтересоваться, каким образом?

Вот мне тоже стало интересно! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FvbhfДата: Вторник, 27.09.2011, 08:41 | Сообщение # 5418
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (SuperMom)
А можно поинтересоваться, каким образом?

Quote (TashaD)
Вот мне тоже стало интересно!





Сообщение отредактировал Fvbhf - Вторник, 27.09.2011, 08:42
 
SuperMomДата: Вторник, 27.09.2011, 10:04 | Сообщение # 5419
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (TashaD)
Какую?

Миди-фик wink

Quote (TashaD)
С нами поделишься?

Ахах, та ни за Фто! Себе оставлю! biggrin

Quote (Fvbhf)
Сочинение по украинской мове))
ну там была тема типо человек без сердца ну примерно. И я взлала тот разгавор... точнее скандал Эдварда и беллы после дня рождения ВИ ну когда он сказал что он не что для мира а та ответила за что я всё для Ви. Я конечно не писала имена а то меня и так считают немного таво на Сумерках))))) Всё было как бы от третего лица.
Вообщем думала я думала и мне сразу выс ветелось в голове та ситуация ну я её и описала. Так что зря моя мама говорила что фики это безполезная трата времени и зрения)))))))Ещё раз спасибо happy


Вай! Не зря все-таки тот скандал был! biggrin Я рада, что мой фик тебе помог wink


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:49 | Сообщение # 5420
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Скажу больше, Би ей поможет

дааааааааааааааааааааааа?)))))))))))))))
можно узнать как?)


 
miss_strangeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:57 | Сообщение # 5421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (SuperMom)
Ну, тут - да, что-то доброе в ней осталось, хоть и где-то глубоковато спрятано wacko

Это лучше, чем вообще не иметь хорошего и доброго в душе...
Quote (SuperMom)
Он поставил ее перед выбором, и она, к сожалению, выбрала Эдварда.

на мой взгляд, выбор тут весьма однозначен...тут он даже для вида, потому что и так понятно, кого Таня выберет. Она любила Эдварда, жить без него не могла. но даже, оставь она ребенка и уйдя от него, было бы это хорошим и правильным поступком? Она осталась бы полностью одна...Родители ее бы не приняли с ребенком, а на улице она бы не выжила, а выживи, разве будет это хорошо для ребенка? Так что не знаю...
Quote (SuperMom)
Я решила не заострять внимание на ее работе, потому как важна была именно ее жизнь с Эдвардом, но активно строить карьеру она начала уже после появления в их доме Ви.

ааа) Теперь понятно) Спасибо, что объяснила...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ЧипкаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:20 | Сообщение # 5422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, привет=) Я опять в хвосте плетусь... biggrin Долго думала я в этот раз...=) wacko И все, что я сейчас испытываю - это шок. Честно, прочитала главу несколько дней назад, а в шоке до сих пор. Думаю, понятно - почему. Я такой человек, что воспринимаю спокойно почти все, кроме поднятия рук на женщину. Не могу. Это достаточно один раз увидеть, чтобы потом ни на секунду не задумываясь, развернуться и уйти. Эдварда оправдывает (если это, конечно, возможно) только то, что он был накачан всякой дрянью. Когда читала, у меня от ужаса волосы встали дыбом и холодок прошелся по спине, честно.
Мне и жаль Таню и нет. Если он ударил, то какого черта ты с ним осталась жить? Мне этого тоже не понять. Ну и что, что никого больше нет, а самой не страшно, что он еще раз накачается, придет и убьет тебя к чертовой матери?! Шок. Нужно иметь или смелость или глупость, чтобы остаться с ним жить. Любовь - она говорит, что любила его. Не знаю, но, видимо так, ведь именно Эдвард сделал ее такой, какой мы знаем Таню с начала "Няни. "Или это просто синдром жертвы, когда она уверена, что он в последний раз ее побил. Пишу это, а саму трясет... wacko Рассказ про беременность - как раз то, что нужно Белле - и так больная тема, а тут такое... cry
Думаю, выбор Беллы очевиден - это же прошлое,темное прошлое, и мы все знаем другого Эдварда -любящего и заботливого. Я очень надеюсь, что он раскаивается за свои поступки. Потому что это страшно. Страшно даже слышать.
Ладно, чего это я тут расписалась о грустном, у нас впереди явно приятные главы, happy и , конечно же, поздравляю Вас, автор, с победами, люблю Няню за сказочно-жизненное (ну и слово придумала) описание реальности... happy Безусловно, я счастлива, что мы дождемся продолжения=))) Спасибо огромное за продолжение и до скорого=))) happy
 
beenkyДата: Вторник, 27.09.2011, 21:27 | Сообщение # 5423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо! это действительно сложная глава...представляю как Эд сейчас терзается, уйдет от него Белла или нет после этого, но думаю, она его в очередной раз удивит)
 
SuperMomДата: Вторник, 27.09.2011, 22:02 | Сообщение # 5424
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosali_Cullen)
дааааааааааааааааааааааа?)))))))))))))))
можно узнать как?)

Канеш нет tongue

Quote (miss_strange)
Это лучше, чем вообще не иметь хорошего и доброго в душе...

Согласна wink

Quote (miss_strange)
но даже, оставь она ребенка и уйдя от него, было бы это хорошим и правильным поступком? Она осталась бы полностью одна...Родители ее бы не приняли с ребенком, а на улице она бы не выжила, а выживи, разве будет это хорошо для ребенка? Так что не знаю...

Ну драсьти... Она не больна, не инвалид, почему она не может поднять ребенка на ноги? Работать нужно, да, а не сидеть на попе ровно, терпеть измены мужа, но зато с деньгами проблем нет surprised В конце-концов, можно родить и отдать на усыновление.

Чипка,
Спасибки! happy

Quote (Чипка)
Мне и жаль Таню и нет. Если он ударил, то какого черта ты с ним осталась жить? Мне этого тоже не понять. Ну и что, что никого больше нет, а самой не страшно, что он еще раз накачается, придет и убьет тебя к чертовой матери?!

Вот-вот... Только она сама могла изменить ту ситуацию, раз уж из них двоих мозг в то время был только у нее, и то, видимо всего пара извилин, раз все терпела. Но она не сделала этого...

Quote (Чипка)
Я очень надеюсь, что он раскаивается за свои поступки.

Конечно, он и сам понимает, что натворил.

Quote (Чипка)
и , конечно же, поздравляю Вас, автор, с победами, люблю Няню за сказочно-жизненное (ну и слово придумала) описание реальности... happy Безусловно, я счастлива, что мы дождемся продолжения=))) Спасибо огромное за продолжение и до скорого=))) happy

Пасииибки! happy

beenky,
Спасибо! happy

Quote (beenky)
но думаю, она его в очередной раз удивит)

Еще как удивит tongue


 
vsthemДата: Вторник, 27.09.2011, 23:46 | Сообщение # 5425
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




мне уже грустно становится от того что фанфик подходит к своему логическому завершению... жду продолжение...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Магам про интернет