Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
12colourДата: Вторник, 28.12.2010, 00:36 | Сообщение # 101
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




хоть глава и маленькая, но интересная: она многое раскрывает. Осталось только одно желание - Эд и Белла не тупите (сказала бы более литературно, но в данной ситуации подходит только это biggrin ) Мне нравятся детективные рассказы, их на сайте немного, так что Вы выделяетесь! Спасибо за новую главу, буду следить за развитием событий. Посмотрим, куда нас занесет фантазия автора и беты smile
Только у меня еще один вопрос - вот такая я любопытная - а почему рассказ выкладывает не автор?
 
Summer_17Дата: Вторник, 28.12.2010, 06:59 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
EmiliyaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:13 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Белле сейчас приходится очень трудно и радует то, что она счастлива в своем маленьком мире, где все ее мысли занимают чувства к Эдварду. Она понимает, что вряд ли сможет открыться Эдварду или позволить себе какие либо действия к нему...Жаль, что она считает себя недостойной не только Эдварда, но и вообще кого либо...Совершив одну большую ошибку в своей жизни, она уже практически поставила на своей жизни крест...
Спасибо, lena_solnce, Lelka13 и Dancing_On_Te_Red_Line за новую главу!
lena_solnce, спасибо за уведомление!!!
 
FineДата: Вторник, 28.12.2010, 12:00 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за небольшую, но такую красивую главу smile
Переживания этой маленькой хрупкой, но такой сильной девушки...она просто умничка, что не пошла против себя и смогла сказать нет...а это тоже не мало...особенно в наше время, когда в первый раз - из чистого любопытства, а не по большой и чистой любви (ИМХО)
Ждем продолжения!!!
 
KvitkaДата: Среда, 29.12.2010, 04:35 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную главу! wink
Очевидно, что у Беллы и Эдварда появляються чувства к друг другу... happy Лишь бы они не тупили в их излюбленной манере: "я буду страдать но он/она (нужное подчеркнуть) об этом не узнает, я ведь не хочу делать своей половинке больно"! dry
 
lena_solnceДата: Среда, 29.12.2010, 15:03 | Сообщение # 106
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




добавлена новая глава!
думаю, ещё не последняя в этом году....)


Сообщение отредактировал lena_solnce - Среда, 29.12.2010, 15:03
 
FineДата: Среда, 29.12.2010, 15:26 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!
Эдвард - такая лапушка...такой заботливый...и такой ревнивый, даже сам от себя не ожидал wink ...
к сожалению, не все так радужно всё остальное- открытая угроза...эхх...Эдвард, придумай уже что-нибудь в ответ этим отморозкам!!!
 
Bells))Дата: Среда, 29.12.2010, 15:40 | Сообщение # 108
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




вот интересно, почему это он ревнует???? Надеюсь он быстро во всём этом разберётся)))
Как всегда глава получилась великолепная)) Интрига не отпускает))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
AnaBellKaДата: Среда, 29.12.2010, 16:21 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


lena_solnce, Lelka13 спасибо, что радуете нас новыми главами в этой предновогодней суете!!! Приятно в перерывах между приготовлением к празднику погрузиться а такую прекрасную историю!
Ну вот с каждой новой главой все больше вопросов, и новых деталей…. И ведь все ограничивается не только делом спасения Беллы от тюрьмы, но и их чувствами друг к другу… и даже не знаешь, что важнее, постараться оградиться от этих угроз, шантажа, а потом уже подумать о любви, или все таки чувства поставить на первое место… С ними же ничего не случится? Угрозы останутся угрозами? Артур же не станет вредить кому-то из героев? Он же только пугает? Да?? Lelka13, скажи что да… а то я тут вся изведусь))


В процессе возвращения...

 
Lelka13Дата: Среда, 29.12.2010, 16:46 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (AnaBellKa)
С ними же ничего не случится? Угрозы останутся угрозами? Артур же не станет вредить кому-то из героев? Он же только пугает? Да?? Lelka13, скажи что да… а то я тут вся изведусь))

Ну что прикажешь сказать? События будут развиваться как снежный ком, отвечу одно... будет все... и взлеты и падения... happy
Наверное я еще больше запутала... но в том и соль, интрига так сказать.

Спасибо, что читайте,........ финал будет очень неожиданным, обещаю! cool

честное слово, читаю каждый отзыв, только отписываться на каждый комментарий не успеваю... Так что sorry wink
И всех с наступающим Новыи Годом!!!!


 
AnaBellKaДата: Среда, 29.12.2010, 17:15 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lelka13, ну вот напугала меня до чертиков))) говоришь будут взлеты и падения.... а падения куда? на кровать... черт... о чем я думаю?!))))

В процессе возвращения...

 
Jate27Дата: Среда, 29.12.2010, 17:24 | Сообщение # 112
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо за замечательную главу) Мне нравится стиль вашего письма, не просто и при этом не чересчур замудрено)
Эдвард, когда же он уже отойдет хотя бы чуть-чуть от рабочих проблем и переключить свой мозг на дела любовные. Уже очевидно, что к Белле он неравнодушен, сам того не осознавая. А Белле и говорить не приходится. Отдельное спасибо за образ Джаспера, такого я его еще не встречала. Очень понравилось его высказыванием о том, что на девушек брата он не претендует.
Очень-очень жду продолжения этого интересного фика))) wink smile
 
ImperiaДата: Среда, 29.12.2010, 18:42 | Сообщение # 113
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава супер. Эдвард уже сам в шоке от нахлынувших его чувств:) Джаспер такой шебутной, сразу завлекать Беллу стал, сразу чувства Эдварда увидел:))) А шантажисты вообще одурели, уже открыто давят на свидетелей.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
cat7496Дата: Среда, 29.12.2010, 18:47 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!!!Как всегда замечательная))))))
Эдвард такой лапочка-завтрак преготовил!!!!Очень радует что появились так сказать первые чувства,но наверное будит лучше если он сначало спасет ее от тюрьмы,а потом может позволить себе все что захочит
Джас очень понравился)))Надеюсь он познакомится с Элис))))
 
ღSolarღДата: Среда, 29.12.2010, 19:58 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, спасибо за новую главу! Угрозы и плетение интриг вокруг главных героев продолжается и не понятно как они справятся со всем этим! Стало как-то не по себе от того телефонного звонка раздавшегося в квартире у Эл понимаю что все это просто угрозы, но все равно так как-то неприятно от всего этого. Мне вот только интересно с Чарли и Рене все нормально ведь если им причинят какой-либо вред, то это станет тем единственным что сможет заставить Беллу опустить руки.
А вот что приятно удивило в этой главе так это то, что Эд оказался таким собственником, что приревновал Беллу к Джасперу! Но, блин, он такой милый собственник! happy
Quote (lena_solnce)
думаю, ещё не последняя в этом году....)
lena_solnce, прям приятно обрадовала!!!! и спасибо за уведомление!!!!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lallaДата: Среда, 29.12.2010, 20:30 | Сообщение # 116
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Пока меня не было появилось 3 новых главы smile
Когда я читала 8 была что Белла на свободе smile Но эта Виктория так не вовремя cry
В 9 главе было интересно понять очем думает Белла, у нее столько проблем,а она мечтает о Эдварде happy , может влюбилась smile
В 10 Эдвард такой заботливый и милый biggrin
А этот Джейс еще тот гад angry
Спасибо за классный фанф wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
LOstДата: Четверг, 30.12.2010, 00:56 | Сообщение # 117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение)))
Беллу тянет к нему как магнитом... И думает, что чувства под запретом, что он на них не ответит, но, кто знает, что будет потом... Интересно было почитать от Беллы, взгляд с ее стороны на сложившуюся ситуацию...
Эдвард проявляет собственнические чувства - ревнует!!! Ни наконец-то, только вот теперь бы ему понять - почему? и дело за малым))) а Джас молодец, развеселил девушку, поднял ей настроение!!!
wink


 
EmiliyaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:41 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Я очень рада, что Эдвард испытывает чувства к Белле, хоть он и боится пока озвучить их и даже разобраться в них. Но по крайней мере, он будет защищать ее. Ведь в самом начале он сомневался, что сможет что-то сделать в ее ситуации.
Надеюсь, что Джаспер не будет предпринимать каких либо действий по отношению к Белле - только его там не хватало ей.
И почему Эдвард внес за нее залог?
lena_solnce, Lelka13, спасибо вам за главу! С наступающим вас!!!
lena_solnce, спасибо за уведомление (извини, что так долго не комментировала).
 
lena_solnceДата: Пятница, 31.12.2010, 15:53 | Сообщение # 119
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




дорогие читатели! новая глава уже добавлена и будет доступна после активации!
всех с наступающим!!!
 
EmiliyaДата: Пятница, 31.12.2010, 17:38 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Ну почему нам иногда так трудно признаться в своих чувствах!!! Трудно Белле, она не может позволить себе любить Эдварда, Эдвард в такой же ситуации. Почему так часто бывает, что счастье рядом, но в тот-же момент так далеко...Ведь если они признаются друг другу в своих чувствах еще не понятно будет ли им от этого легче. Очень тяжело читать как они страдают, но зато чувства их взаимные, и поскорей бы им разобраться с этим.
lena_solnce, Lelka13, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо вам за вашу работу над фанфом!!!
 
lallaДата: Пятница, 31.12.2010, 17:41 | Сообщение # 121
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Фууух Белла не влюбилась в Джаса
Quote
Эдвард Каллен... ты пропал…

Ура Эдвард кажется влюбился smile
Спасибо biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
12colourДата: Пятница, 31.12.2010, 19:53 | Сообщение # 122
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




оу, Эдвард, ты, определенно, пропал, а заодно с тобой попала и Белла!
Спасибо за новую главу! Надеюсь, что и в новом году Вы будете радовать новыми главами!
С наступающим! Вдохновения, побольше времени и энергии!!! smile
 
cat7496Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:08 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!!!Очень понравилось smile
Радует,что он хоть что то чувствует к ней Надеюсь что он не очень долго будит думать)))
Как бы тяжело это призновать,но надеюсь что Джеймс поправится angry2 Потому что иначе Стоун старший их просто убъет

Поздравляю С Новым Годом!!!!!!!

 
AnaBellKaДата: Суббота, 01.01.2011, 20:33 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


lena_solnce, Lelka13 СПАСИБО вам, девочки мои за такие замечательные главы прямо под Новый год!!!!
С Новым 2011 годом всех!!! Удачи, счастья и добра всем читателям, а авторам ко всему прочему еще и ВДОХНОВЕНИЯ!!! (чтобы радовали нас замечательными произведениями)

А у меня такой вопросик появился… А че это Артур Стоун так рьяно пытается посадить Беллу?? Он что не знает каков его сын? Нет просто опуститься до такого, шантаж, подкуп, угрозы… Или он так уверен в невиновности своего сына? Мне очень хочется понять причины такого поведения… Lelka13, скажи, будут ли в дальнейшем раскрыты личности отца и сына Стоун?


В процессе возвращения...

 
LOstДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:43 | Сообщение # 125
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Глава такая одновременно и светлая и грусная... светлая - Белла на свободе, а грустная - потому что это только начало этого кошмара...((( Дас, как говорится, прошел стороной, но будет очень хорошим другом!!!
Эдвард признался себе, что НЕ может быть ей просто другом, но вот в остальном - пусто... А как бы хотелось, чтоб в такой тяжелыймомент он ее поддержал... Она думает, что не нужна ему, и от этого ей еще тяжелее...(((
А от осознания всей этой ситуации - кроме слез, нет ничего cry
Как же дальше они будут действовать??? С нетерпением буду ждать новой главы wink

Quote (AnaBellKa)
А че это Артур Стоун так рьяно пытается посадить Беллу?? Он что не знает каков его сын?

вот поэтому и пытаеся, хочет прикрыть темные делишки сына, а для этого надо выставить Беллу в наихудшем свете...((( ну во всяком случае, мне так кажется... да и просто-напросто, он его сын...и эим все сказано - яблоко от яблони...(((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Харам