Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
LOstДата: Пятница, 24.12.2010, 14:17 | Сообщение # 76
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за столь интересное начало)) прочитала все главы на одном дыхании - очень хорошо и интересно написано)))
Бедная Белла, попала в очень плохую ситуацию... самое кошмарное в этом во всем, что Белла не виновата, а все и всё будут делать так, чтобы показать, что виновна она и никто другой... cry беда, видимо не только нашего законодательства... не важно самооборона это, или намеренное, если ты убил человека - то это тюрьма...((( Здесь, конечно, эта сволочь еще жива, но тут все дело в деньгах... Там сделают все возможное и невозможное, чтобы посадить ее...
Но, как же хорошо, что ее Адвокат - это Эдвард, и выбирая между репутацией и правдой, он выбрал последнее wink Теперь есть он и она против всего остального мира...
Буду ждать с нетерпением продолжения biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 24.12.2010, 14:18
 
ღSolarღДата: Суббота, 25.12.2010, 12:11 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за продолжение очень понравилось! Беллу выпускают на ужасных условиях, я понимаю пункты, касающиеся ограничения в передвижение или приближение к Джеймсу, но я абсолютно не понимаю пункт, который запрещает ей общаться с родителями! Что это вообще такое они что ей могут помочь сбежать или это от того что ее отец полицейский или вообще, а жить где она будет? Эдвард молодец хоть ее освобождают на ужасных условиях и сумма, которую нужно заплатить за освобождение, явно преувеличена, раз обещал, значит сделал. Только я вот не поняла, кто залог платить будет? Все так запутанно, что с нетерпением буду ждать продолжения!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AnkiДата: Суббота, 25.12.2010, 12:38 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Можно поинтересоваться когда нас ожидает продолжение??
*уже сгораю от нетерпения....
biggrin


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
lena_solnceДата: Суббота, 25.12.2010, 12:50 | Сообщение # 79
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Глава у беты, но у нее что-то с компьютером..
сегодня скорее всего добавлю непроверенную))
 
AnkiДата: Суббота, 25.12.2010, 13:06 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




lena_solnce,Ууура-ура)) biggrin
Очень будем ждать...продолжения нашей любимой истории
спасибо))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ღSolarღДата: Суббота, 25.12.2010, 13:45 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Ууууууууууууууура biggrin
буду ждать
Спасибо большое wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lena_solnceДата: Суббота, 25.12.2010, 23:05 | Сообщение # 82
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




добавлена новая глава!
простите за задержку, она без проверки...
 
EmiliyaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:34 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Белла совсем еще ребенок... плакать из-за поломанной молнии...она еще не осознает своего положения...Очень печальная глава. Сколько еще ожидает их трудностей...Наверное, проколотые шины покажутся им цветочками, очень маленькими. Радует то, что и Розали и Элис не опустили руки и не оставили Беллу, именно в таких трудных ситуациях познаются настоящие друзья.
lena_solnce, спасибо за новую главу и за уведомление!!! Ты, Lelka13 и Dancing_On_Te_Red_Line, очень порадовали нас! Сейчас перед праздниками на работе просто катастрофа! Устаешь -дико. А тут такой сюрприз. Спасибо вам огромное!!!
 
FineДата: Суббота, 25.12.2010, 23:48 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Прочитала с удовольствием!!!
Хотя, конечно, радоваться нечему...такой прессинг...причем в открытую...ужас...как они будут выпутываться- это одно дело до процесса дожить, а после... wacko ...
Зато можно порадоваться за Эммета..вот никогда не унывает, даже в такой ситуации, я думаю, он будет заряжать Розали оптимизмом...в особняке то wink ...Эдвар...хе-хе...ну чтож ты ... с техникой не разберешься wink ...эпизод с сапогами умилил...действительно, ну и что, что мир рушится, тут сапоги чужие порвались - вот это проблема smile
 
ЧикиДата: Суббота, 25.12.2010, 23:50 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Классная глава. Мне очень понравилась. Эдвард ошибается такая женщина уже родилась. biggrin Интересно когда он перестанет считать Беллу ребёнком? Спасибо за главку, мне уже хочется продолжения. Очень интересный фик.
 
ImperiaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:17 | Сообщение # 86
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард старается все продумать, чтобы спасти и свою карьеру, а может и жизнь, и жизнь Беллы. Очень понравилась его стремление заботится и защищать.
Надеюсь, что Эммет сможет защитить Розали.
А Виктория... поулыбалась над ее словами и смущением Эдварда:)
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:12 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень интересно что думает Белла
с нетерпением буду ждать продолжения
 
Bells))Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:36 | Сообщение # 88
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




не позавидуешь стечению обстоятельств... всё против Эдварда)) Хотя Эммет с Розали нашли друг друга)

спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:03 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line спасбо за новую главу!! наконец-то я дождалась, Беллу выпустили из тюрьмы, правда меня ой как беспокоят преследователя Эда.... уже и шины прокололи... и думаю, это только начало.... о скольких вещах приходится думать Эдварду... но Эд, ты держись мы с тобой))) wink

В процессе возвращения...

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:51 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, спасибо за продолжение! Как не смотри на ситуацию, которая сейчас есть, все очень запутанно и трудно. Поколотые шины это только цветочки из всего того на что может быть способен, такой человек который пытается засадить в тюрьму еще совсем ничего не понимающую девченку. Радует только тот факт что все девушки, которые так "удачно" сходили в клуб отодохнуть, сейчас находятся хоть под какой-то охраной! Мне лично очень жаль Беллу ей сейчас так тяжело и рядом только чужой человек и она даже не может выплакаться на плече у матери. Хотя как мне показалось она себя очень комфортно чувствывала в компании Эдварда но и тут как говориться тоже случилась не пруха и пламенная речь Виктории не поможет тому что бы ей было комфортно в его компании. Очень интересно что же будет дальше жду продолжения....

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
lena_solnceДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:25 | Сообщение # 91
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




девушки спасибо большое за ваши отзывы!
сегодня или завтра добавлю новую главу!


Сообщение отредактировал lena_solnce - Воскресенье, 26.12.2010, 20:26
 
KvitkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:12 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за новую главу! happy
Меня уже намного сильнее пугает вся эта ситуация: корумпированость, преследование... И, насколько я могу судить, это только начало... cry
Хорошо, что Роуз теперь с Эмметом, он обеспечит ей такую охрану - всего, что надо и во всех смыслах! biggrin biggrin biggrin
Жаль, что Белла услышала сообщение Виктории, но я уверена, что Эд сумеет ее переубедить, если она подумала именно то, что предполагал Эдвард! happy
Жду продолжения! wink
 
IzabelДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:38 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!! Эдвард такой душка)))) с нетерпением жду продолжения))))
 
skipashkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:06 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




lena_solnce, спасибо, история потрясающая и очень интересная, с каждым прочтением хочется все больше и больше продолжения, здорово!!! wink
С нетерпением жду новую главу!!! biggrin
 
LOstДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:13 | Сообщение # 95
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




lena_solnce, спасибо за новую главу)))
Ох, как же жалко Беллу и всех, кто оказался в этой ситуации...
Охота на них началась... борьба уже не за свободу, а за жизнь....
Эдвард старается помочь совершенно незнакомой девушке, и это очень похвально - многие на его месте бросили бы это гиблое дело, но он - нет! Бедная Белка - с родителяи не поговорить, подруга в больнице... кошмар какой-то, и ведь это только началао... wacko
Чувствую Эммет и розали "найдут" общий язык!!!
wink


 
12colourДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:32 | Сообщение # 96
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line, огромное спасибо за такой интересный рассказ! мне кажется, что не только Эдвард узнает о Белле все, но и она узнает о нем многое. с каждой прочитанной главой хочется читать еще и еще smile с нетерпением жду продолжения
 
ANGEL-AДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:17 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ленуся, спасибо за главу, очень очень класно!!!!!!!!!Эдвард умничка, его хладнокровию можно позавидовать, надеюсь ему хватит сил боротся с паутиной....прекрасный фик, Ленуся браво!
 
Lelka13Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:17 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо огромное AnaBellKa, за чудесную обложку!!!! Здорово, что кого-то посетило вдохновение!!!!
Ух, если б я так могла!! biggrin
Quote (LOst)
Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за столь интересное начало)) прочитала все главы на одном дыхании - очень хорошо и интересно написано)))

Вам спасибо! Приятно читать каждый отзыв и видеть, как вы переживаете за героев... smile
Quote (Fine)
...такой прессинг...причем в открытую...ужас...как они будут выпутываться- это одно дело до процесса дожить, а после... ...

Да, им еще многое предстоит, история длинная happy
Quote (Чики)
Эдвард ошибается такая женщина уже родилась.

А то...!!! cool
Quote (AnaBellKa)
.... о скольких вещах приходится думать Эдварду... но Эд, ты держись мы с тобой)))

Quote (Kvitka)
Меня уже намного сильнее пугает вся эта ситуация: корумпированость, преследование... И, насколько я могу судить, это только начало...

Да, Эд очень умен и расчетлив, он не бросает слова на ветер... он действует happy
Quote (Izabel)
Эдвард такой душка))))

Ну.... можно сказать я описывала свои идеал мужчины...
Quote (ANGEL-A)
Эдвард умничка, его хладнокровию можно позавидовать, надеюсь ему хватит сил боротся с паутиной....

Ему будет нелегко, перед ним будет сложный выбор wacko

И еще раз огромное признание всем ПЧ! ВСЕ ДЛЯ ВАС biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:05 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote
Здорово, что кого-то посетило вдохновение!!!!

Lelka13, для меня самой было удивительно, что захотелось что-то сотворить))) особенно в ночь перед зачетом... smile smile smile спасибо, что считаете, что обложка достойна "Адвоката" ))


В процессе возвращения...

 
lena_solnceДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:27 | Сообщение # 100
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Добавлена новая глава!
ждем активации и читаем wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Муз(а)