Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Адвокат
lena_solnceДата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:










Автор: Ольга Вереитинова (Lelka13)

Бета: Dancing_On_Te_Red_Line

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: на образы героев тетушки Майер не претендую, но новые герои и сама история только моя))

Рейтинг: R, но некоторые главы NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/ Джаспер, и т.д.

Жанр: детективная драма, романтика

Саммари: Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Он свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только, волею судьбы, все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?


Статус: закончен

Размещение: только с разрешения автора

От lena_solnce: я не являюсь автором!!!
это великолепный фанфик! Прочитала его с большим удовольствием, уверенна, что он не оставит вас равнодушными! Кто УЖЕ читал фанф, пожалуйста, постарайтесь избегать спойлеров в теме!



За эту обложку спасибо большое AnaBellKa:





















Продолжение: Адвокат - 2


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 17.01.2012, 12:32
 
lallaДата: Суббота, 11.12.2010, 16:07 | Сообщение # 51
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Прибила бы этого Джеймса angry2 .Безумно жаль Беллу cry ,она же человек неужели в этой тюрьме все изверги? А еще теперь страшно за Эдварда и Беллу, и остальных хто хочет им помочь. Я рада что Эдвард не бросил Беллино дело. smile
Спасибо, жду проду wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Amour@Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:36 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф действительно великолепнейший! Захватывает с первых строк, очень легкий грамотный слог. Спасибо автору! lena_solnce, спасибо за возможность познакомиться с этим произведением!
 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:07 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




саммари захватило)) приступаю к чтению...
 
skipashkaДата: Вторник, 14.12.2010, 04:39 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




фанф потрясающий!!! мне очень понравилось!!! smile
спасибо большое автору за наинтереснейший фанф, я в ПЧ!!! wink
 
Lelka13Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:23 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Галина29)
если не секрет, сколько глав всего?)

В первой части 16 глав + эпилог, во второй все 20... Начала писать третью..., так что история долгоиграющая cool
Quote (КСтюшка)
Эдвард меня просто восхитип

Он вообще еще раскроется, и он действительно будет хорош biggrin
Quote (lalla)
Я рада что Эдвард не бросил Беллино дело.

Он бы не смог, он же душка biggrin
Quote (Amour@)
Фанф действительно великолепнейший! Захватывает с первых строк, очень легкий грамотный слог. Спасибо автору!

Quote (skipashka)
спасибо большое автору за наинтереснейший фанф, я в ПЧ!!!

Спасибо! Я стараюсь и работаю над стилем


 
IzabelДата: Вторник, 14.12.2010, 21:15 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




я просто влюбилась в это произведение!!!! принимаете в читатели???? уже жду не дождусь продолжения!!!!!
 
lena_solnceДата: Четверг, 16.12.2010, 22:46 | Сообщение # 57
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




дорогие читатели! добавлена новая глава!
простите за задержку, но выложить её раньше не было возможности...(
кстати, у фанфа появилась бета, не забываем благодарить её за проделанную работу!
и, конечно, не забываем про автора и оставляем свои отзывы о прочитанных главах! happy
 
ImperiaДата: Пятница, 17.12.2010, 01:00 | Сообщение # 58
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




lena_solnce, спасибо за новую главу. Теперь мы погрузились в мир и ощущения Беллы, поняли ее мнение и чувства. У Беллы словно лучик света появился теперь в лице Эдварда. Надеюсь, у них все получится.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
KvitkaДата: Пятница, 17.12.2010, 01:29 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за новую главку! wink
Рада за Беллу - она наконец-то нашла человека, на которого может положиться! Эд поможет ей выжить и, надеюсь, спасет! biggrin
Жду проду! happy
 
AnkiДата: Пятница, 17.12.2010, 13:20 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line, Lelka13 ....девушки,сегодня для себя открыла этот замечательный фанф.Мне безумно понравилось...решительный Эдвард,добрый Карлаил....и конечно безумно жаль Беллу.
Хороший слог,развитие истории и интересные герои....
Все превосходно,примите в ПЧ?

Quote (Lelka13)
В первой части 16 глав + эпилог, во второй все 20... Начала писать третью..., так что история долгоиграющая

Вау)Это очень радует......:D


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
КСтюшкаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:44 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Белла влюбилась! Ура! Теперь ей будет хоть немного легче. Светлое чувство согревает душу и не дает окончательно впасть в депрессию. Жду продолжения, жутко интересно, что же Эдвард придумает для ее спасения. Дело очень сложное, найдется немало охотников "вставить палки в колеса".
 
EmiliyaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:55 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Очень хорошая глава, было интересно узнать чувства Беллы. Жаль, конечно, что она попала в такую ситуацию толком и не успев пожить. Что-же теперь ей бедной предстоит пройти, ведь против нее довольно таки сильный и страшный человек. Очень хорошо, что у нее появилась симпатия к Эдварду - хоть что-то радостное в ее жизни.
Только насторожило то, что есть вторая часть и пишется третья - неужели в первой части мы не дождемся хэппи-энда?
Спасибо всем, кто трудится над этим фанфиком! Спасибо!!!
 
lallaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:36 | Сообщение # 63
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




А Белла не равнодушна к Эдварду. smile
Надеюсь Белз поскорее выпустят cry
Жду продку smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ღSolarღДата: Пятница, 17.12.2010, 19:18 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




lena_solnce, Lelka13, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за появление новой главы! Очень понравилась! Эдвард произвел на Беллу неизгладимое впечатление и она возлагает на него огромные надежды! Я вот правда сомневаюсь что у него все получиться сделать и даже если у него и получиться добиться того чтобы она вышла под залог из тюрьмы то обязательно будут наложены ограничения на ее передвижение или еще что-то в этом роде уж слишком большие люди и деньги там замешаны! Но тайно храню надежду что все будет очень хорошо! tongue
lena_solnce, Lelka13, Dancing_On_Te_Red_Line, еще раз спасибо вам всем огромное за продолжение!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Вижу появилась новая глава… но пока читать не буду) хочу растянуть это сладостное волнение) а в это время хочу поблагодарить автора, Lelka13 СПАСИБО тебе огромнейшее, что даришь мне все те необыкновенные чувства при чтении это фанфа…. Я это уже говорила, но думаю если повторюсь ничего страшного не будет))) я ЛЮБЛЮ «Адвоката»)))

Все теперь бегу читать продолжение…)))))


В процессе возвращения...

 
EmiliyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:28 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Радует то, что он уже думает о ней, но не просто о ней, а про ее внешность, глаза...Ну неужели она не заслужила хоть немного женского счастья!!!
Спасибо огромное за главу, lena_solnce, Lelka13, Dancing_On_Te_Red_Line, мы очень ценим ваш труд для нас!!! Спасибо вам!
 
ЧикиДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:49 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо огромное за фик. Он меня очень зацепил. Примите меня в пч.
Белла уже снится Эдварду, что очень радует. Мне интересно, а когда Беллу освободят под залог, она будет жить у Эдварда?
 
Lelka13Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:57 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Izabel)
я просто влюбилась в это произведение!!!!

Quote (Anki)
....девушки,сегодня для себя открыла этот замечательный фанф.Мне безумно понравилось...

Спасибо за признания biggrin Здорово когда твое творчество цепляет wink
Quote (КСтюшка)
Дело очень сложное, найдется немало охотников "вставить палки в колеса".

Не то слово... Впереди море всего...
Quote (Галина29)
Только насторожило то, что есть вторая часть и пишется третья - неужели в первой части мы не дождемся хэппи-энда?

Раскрывать карты не могу, уверенна вам понравиться biggrin
Quote (AnaBellKa)
я ЛЮБЛЮ «Адвоката»)))

Я тоже его люблю, вот решила поделиться с вами таким ГЕРОЕМ! cool Мне кажется он у меня особенный happy


 
KvitkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:01 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за новую главу! happy
Грустно читать о том, как все продажны в этом мире... cry cry cry
Бедная Белла! И то, что ее отец - шериф, нисколько ей не помогает! cry
Теперь и Роуз в это впуталась...Она скорее всего введет в курс Эммета, и тот тоже будет причастен к делу...
А Эд возьмет Беллу жить к себе? wink
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:09 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу! Класс! Суперский фик! Надеюсь Беллу выпустят под залог. Эдвард наконец по настоящему влюбился, хотя, возможно, сам ещё это не осознал. Очень жаль Роуз. Надеюсь, Эммет сумеет её защитить.
 
ImperiaДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:29 | Сообщение # 71
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик.
Спасибо за главу.
Конечно, чувства у Эдварда пока непонятные, он и сам не осознает, какого хрена ему снятся подобные сны, слишком романтичные для таких сложных деньков да и для возраста Эда... А вообще, видимо эта ситуация, когда честного и невинного человека ставят в подобную ситуацию, как у Беллы... влияет сильно на Эдварда. Хотя у него большой опыт, и он многое должен был видеть.
И вообще, денек у Эдварда был сложный, а тут даже вместо оргазма просто физическая разрядка... не везет, так не везет:))) (шучу)
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ANGEL-AДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:39 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по 7 главе: кажется две судьбы переплелись, и наш Адвокат и несчастная Белла начинають это понимать, но, мне кажется, еще не мало времени и сил у них уйдет за справедливость ну и конечно любовь. Эдварду браво, не испугался, а ведь действительно очень сложно плыть против течения когда тебя еще и битой по голове бьют....но ничего он справится...
пасибки за эту чудесную главу, с нетерпением жду следующей!
 
AnkiДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:41 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Lelka13, lena_solnce, Dancing_On_Te_Red_Line
Девушки!Спасибо вам за интересную 7 главу.Отдельное спасибо автору...просто молодец,нет слов.
Очень нравится главный герой...такими и должны быть мужчины(это я о том что бы даму в беде не оставляли)....И наконец-то ура-ура,просветы..и кое-кому начинает нравиться Белла. biggrin
Надеюсь ,что скоро нас опять побалуют новой главой...очень-очень хочется узнать что там дальше.
Понравилось что героиня Виктория,прошла так сказать мимоходом.... biggrin Мы ей все дружно махнем на прощание!
Вся в предвкушении......что же нас ждет.... wink


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Bells))Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:10 | Сообщение # 74
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Ещё очень много нужно сделать..
Надеюсь Эжвадру всё удасться))
В восторге от новой главы, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
lallaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:12 | Сообщение # 75
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне снились глаза цвета топленого шоколада-Да Белла не оставила Єдварда равнодушным .И да Беллу выпустили .
Спасибо за эту главку, буду ждать продку


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(


Сообщение отредактировал lalla - Вторник, 21.12.2010, 16:21
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Адвокат (он узнает о тебе все... ЗАКОНЧЕН)
Поиск:


Темный Эдвард