Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
MenestresДата: Среда, 29.09.2010, 13:13 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Читаю с удовольствием, с нетерпение жду продолжения. Джейк сам не знает во что ввязался, а если и понимает подсознанием то себе не признается, так же как и Ренесми. Они уже зависят друг от друга, как это было всю их жизнь, только отношения изсменились коренным образом, вопрос только в том когда они это поймут..........................
 
Koshka88Дата: Среда, 29.09.2010, 13:18 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Menestres,
Эх, Джейк все знает, прост отрицает. Не хочет видеть очевидного.. Такой вот упрямец!
Несси тоже его стоит))) Но, кое что прояснится в новой главе) Ближе к ночи wink
 
ReginleifДата: Среда, 29.09.2010, 23:58 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




БЕЗУМНО понравилась глава!
Искренне повеселилась над инструкцией Джейка самому себе - как нужно спускаться к завтраку smile
Очень грустная часть про Билли и воспоминания Джейка.
Ну и, конечно, очень нежная концовочка!
Интересно, Белла уже догадалась о том, что происходит у её дочки с самым близким другом? Мне почему-то кажется, что да...Ну может не совсем в подробностях, но вероятно уже заметила, что там что-то изменилось у этих двоих...
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 30.09.2010, 00:08 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогая моя)))))) Спасибо, спасибо, спасибо тебе за новую главку!!!!!!!!!!!!))))))

Ну вот и долгожданная поездочка к родителям!!!!!!!)))))) Пока, вроде, все спокойно)))) Но кто его знает, что еще взбредет в голову этим голубкам и чем это все для них обернется)))))))

Эпизод с вишнями очень позабавил)))) Эх, Несси с огнем играет девочка))))) А эта его "угроза"...ммм... Когда же он ее исполнит))))

А Джейк ревнует))) При чем очень сильно ревнует))))) Надеюсь, что может хоть эта возникшая ревность заставит его понять истинную природу его чувств к Несс...

Момент в его старом доме, все его воспоминания, мысли и чувства, был очень грустным(((( Тяжело потерять единственного родного человека, который любил тебя просто за то что ты есть и ты это ты, а не твои деньги и престиж в обществе(((((( Еще тяжелей осозновать, что ты причинил этому человеку много страданий, не уделял достаточно времени и вел себя безответственно.... но уже ничего изменить не можешь...даже попросить прощения и то не можешь...поздно....(((

Надеюсь, поможет ему со всем справится, а он в свою очередь не оттолкнет ее)))

Еще раз огромное спасибо за потрясающую главу!!!!!!!!!!)))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 30.09.2010, 00:09 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Koshka88, Спасибо Огромное за новую такую ужасно возбуждающую главу!!! Джейкоб реально все детство Несси был рядом) Даже как-то странно это читать. Вот именно в этой главе особенно проскользнула их разница в возрасте. Мне очень при очень понравилась постельная сцена. И она получилась очень страстной. Хотя разговор перед этим был откровенный! Несси, действительно, знает его очень хорошо. И я была удивлена тем что она знает о его чувствах к ее матери( Утро было жуть полная( Я сама чуть ли не расплакалась вместе с Несси((( и то как Джейкоб легко это заметил и отрешился меня шокировало.

Koshka88, 10 глава оболдено просто наполнена переживаниями, воспоминаниями, эмоциями и как бы банально не звучало силой!!! Мне особенно понравилась часть от Джейка, потому что я уже боялась, что он все для себя решил, но слова о любимой женщине и вообще все эти разрушенные барьеры возродили во мне надежду на еще не плохое развитие событий! Несси я смотрю в детстве была той еще оторвой) и как же больно читать когда в их отношениях такой бардак( столько неразберихи! Может Белла здесь и не последюю роль сыграет?!) хотя мне даже страшно от мысли что кто-то узнает, и что тогда будет!!!! оггооо
а вот воспоминания Джейка об отце открыли нам столько нового! теперь хотя бы понятно как он из весельчака друга превратился в "дьявола"))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главы!!!!!!!!
как всегда жду продолжения))))) сцена у пляжа так растрогала)))


 
ситаДата: Четверг, 30.09.2010, 00:34 | Сообщение # 206
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




я вот подумала: да чего же Джейка так раздражало, как в детстве ела Несси? может уже тогда на подсознательном уровне у него была такая "слабость" к ней? wink и что он будет делать, если у самого родится дочь с такими же замашками по поеданию вишенок?))
пока читала про эти, мать их, вишенки, у самой пальцы так сами в рот и лезли, ну неззя же так правдоподобно описывать, нервы-то не железные biggrin
да, и зря Несс снова, как в детстве, не запрыгнула на Джейка утром, так и представляю его офонаревшую реакцию! biggrin
а мысленная установка Джейка утром - пипец! (дитям мороженое, бабе цветы)))
ну а дальше без слез ваще читать нельзя : О, папа, как мне не хватает тебя, как это все тяжело.
Прожить пол жизни, столького добиться и в итоге все же не иметь счастья - да, от этого можно устать... и опереться больше не на кого...один...
но последний абзац согрел, автору респект!!!



 
elsissДата: Четверг, 30.09.2010, 00:39 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Отличная глава, такая немного грустная, но очень нежная. И чувствуется что назревает перелом в их отношениях и видимо пересмотр приоритетов.
Вишни - это круто и прикольно. Хотела бы я посмотреть, как он свою угрозу осуществит.
 
Koshka88Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:52 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,
Конечно Белла чувствует. Два самых близких человека, она знает их как облупленных...

Lapyli4ka,
Спасибо за коммент. Джейк наконец то осознал, что влип окончательно и бесповоротно. .. и к сожалению, он не видит выхода из этой ситуации..

К_С_Е_Н_И_Я,
Ой ну ты прям сразу на две главы)))
Несси, действительно была оторвой в дестве. И по этому сейчас довольно тяжело воспринимает смену приоритетов и холодность Джейка. Казалось, наоборот, все должно гореть и плавиться, а Джейкоб как будто замораживает кровь в венах.

сита,
Про тебя я вообще молчу. Ну почему ты не пишешь фанфики?! Ты гениальна! Я напишу письмо модераторам, чтобы они ввели дополнительной строкой наряду с бетой, пейрингом и рейтингом, такой показатель как - Муза))))
Вишенки да)))) пришлось сворганить себе тарелку вишен, чтобы описать все достоверно biggrin

Добавлено (30.09.2010, 00:52)
---------------------------------------------
ЛММ,
Да, я тоже считаю, что это все же переломный момент. Хотя бы в мозгу у Джейкоба...

 
LaFemmeNikitaДата: Четверг, 30.09.2010, 01:47 | Сообщение # 209
♥Audacia.Vultus.Naturalitas.♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Koshka88
Привет!!!! Да будет свет!!!! biggrin
Теперь будет плясать у тебя эта девушка biggrin
Конечно, хотела уже давно тут сообщение оставить, да вот как-то смелости не находилось smile
Не знаю почему.. и не спрашивай...
понравилось твоё творение... очень:)))
И посмеяться можно, и поиздеваться над героями, и погрустит с ними... и само собой возбудиться... до самого НИХАЧУ:))) (Пару раз клаву себе заменила, т.к. слюной закапала biggrin ... ну ничё, прорвёмся, бронежелет закупила на этот случай :D... для клавы biggrin )
И сюжет заводит ОЧЕНЬ!!!
Буду ждать проду... с большим нетерпением :D


"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет!"



Сообщение отредактировал LaFemmeNikita - Четверг, 30.09.2010, 01:48
 
TentenДата: Четверг, 30.09.2010, 02:15 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Koshka88, Невероятной красоты продолжение))) Похоже, что если Джейкб и выполнит свою угрозу, расскажет все родителям Несс, то Беллу он не сильно удивит. Она уже Несси раскусила, когда та в дверях комнаты Джейка торчала) И даже попыталась развести на разговор. smile
Та часть главы, которая написана от лица Джейкоба - очень грустная и пронзительная. Тоска по отцу, как по единственному человеку, который его любил искренне и принимал таким, как есть. Сильно. Очень сильно.


 
СольгаДата: Четверг, 30.09.2010, 02:17 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Koshka88,
спасибо за главу, она и светлая, с одной стороны, со стороны Нэсси, пока беззаботной, есть чувства к Джейку и она вся в них, окунулась и всё, живёт сегодняшним днём в этом новом мире, который открыл для неё Джейк, и она окрыла его для себя, отдаётся своим ощущениям, не понимая до конца, что она не сможет уже без него жить, о плановых женихах нет абсолютно никаких мыслей, в голове только один Джейк. И, с другой стороны, со стороны Джейка, борьба с самим собой, бесконечное желание быть рядом с любимой женщиной, но её возраст и отношения с семьёй - камень преткновения на пути к желанному обладанию. Он бы вполне мог стать отцом Несси, его мучает это обстоятельство, их последняя ночь, умение Несси, выходящее за рамки знаний девственницы, вызывает сомнение и ревность, он бродит по квартире в Ла-Пуш, он уходит в воспоминания, Джейку трудно принять решение, нет никого, кому можно было бы полностью довериться, поделиться. Он уже осознал окончательно, что к Несси у него настоящая любовь. Но, он не уверен в ней, всё теперь висит в воздухе, что делать сильному мужчине, как он будет строить свою жизнь дальше, на что решится? Как признаться Бэлле и Эдварду, за этим может последовать "конец света". Вишенки на мизинце у Джейка?!- Это было чудесно.
 
ReginleifДата: Четверг, 30.09.2010, 13:46 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Я счас может обнаглею, но терпение - не моё второе имя smile Посему, просто поинтересуюсь - а когда примерно ждать вторую часть главы ?
 
Koshka88Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:59 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (LaFemmeNikita)
Не знаю почему.. и не спрашивай...

Да я и не спрашиваю, потому, что сама тот еще партизан.
Но ты имеешь маленькое преимущество теперь)) я буду высылать тебе анонсы выхода новой главы.
Спасибо огромное за отзыв, мне черт возьми приятно!
зы: аватарка и подпись просто улет!!!

Tenten,
Спасибо )))) Вообще каждый комментарий от тебя как бочка меда в сторону моего эго))) а оно такое ненасытное)
Белле вообще некуда деваться. У нее самое интересное положение в этой ситуации. Вроде бы и Несси еще совсем ребенок, и рано ей в серьезные отношения то, но с другой стороны Джейк, без которого не было бы и Несси и самой Беллы на свете. Не знаю, как она все это выдержит. Естественно она даже не подозревает насколько там все запущено, но что то она явно видит.

Сольга, Сольга,
Спасибо за коммент! Джейк действительно попал, и что предпринять в данной ситуации неизвестно. Кажется что любой поступок будет неправильным.
Зы: все равно все будет хорошо))))

Reginleif,
мммм, ну вообще я планирую где то в субботу. Надеюсь вдохновение меня не покинет smile

 
CatherinaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:55 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился эпизод с вишенками wink То, что в детстве вызывало раздражение у Джейка сейчас несет эротический смысл, вспомним его упоминание о размазанной по лицу еде biggrin


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Sasha18Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:58 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пасиб огромное за новую главу!!!

 
venetkaДата: Четверг, 30.09.2010, 19:33 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




10 глава взбудоражила во мне столько чувст... С одной строны жаль Джейка, его капания в самом себе, но с другой стороны он уже для себя все решил и осознал, что любит Несси, и от этого никуда не деться. Спасибо за главу!!!! Супер!!!!

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:41 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу... Похоже, что они сближаются... Джейк уже начинает влюбляться в Несс

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 30.09.2010, 20:26 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Koshka88)
Казалось, наоборот, все должно гореть и плавиться, а Джейкоб как будто замораживает кровь в венах.

как хорошо сказано!!!!!


 
LaLa_0805Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:04 | Сообщение # 219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Кошик, глава замечательная. Я тут перечитала на досуге второй раз. Давно не замечала за собой желания не то что читать и комментировать, а еще и перечитывать. ждала я , когда Несс начнет остро чувствовать его отсутствие и тосковать. Все логично и закономерно. Молодая , с играющим темпераментом, а еще и первая любовь, так неожиданно снова проснувшаяся и накрывшая. Хотя девочка сама себе еще не призналась, что чувствует к Джею. Она все еще в играет в прятки сама с собой. Понимает. что попала, но насколько серьезно, еще не дошло.
С нетерпением жду, что выйдет из этой поездки к родителям. Как поведет себя Белла. С большим удовольствием и улыбкой читала утренние мытарства Джейкоба. Даже у железных мужчин, есть слабинки. Вишни - это чтото. За этот эпизод отдельное спасибо!!!
Неожиданны были рассуждения об отце. Оказывается, у Джея, большой шрам. Который кровоточит и беспокоит. И что самое обидное, ничего нельзя изменить и исправить. Порадовать любимого родителя он уже не сможет. От того и страдает. Один единственный близкий но-настоящему человек, и его уже нет.
Что эта поездка будет переломным моментом в сознании Джейка - понятно. Но мне кажется, что именно когда Несс подошла в момент тоски, он это поймет.

Quote (Koshka88)

Несси, действительно была оторвой в дестве. И по этому сейчас довольно тяжело воспринимает смену приоритетов и холодность Джейка. Казалось, наоборот, все должно гореть и плавиться, а Джейкоб как будто замораживает кровь в венах

Кош, конечно он застынет. Пустить человека к себе в душу, когда там никогда и никого не было, а кто был, его уже нет, трудно. Трудно рискнуть, зная, какая пустота и боль ждут. Тем более ему, если он голами строил стены черствости и невосприимчивости.
Несс будет довольно сложно достучаться до него. Потому( опять же ИМХО) что, когда он осознает, что Несс не просто очередная она, а ОНА самая, то закрываться будет вдвойне. Защитная реакция.
Лена, чет меня опять порассуждать расперло. Спасибо, за эмоции и ощущения, которыми ты делишься.

 
Infiniti_13Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:40 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Очень затронула та часть главы, где Джейкоб вернулся в дом своего отца.
Как же ему одиноко... мне его очень жаль. cry
Ужасно когда нет когото кто везоговорочно всегда, любил тебя и ждал, что
бы ты не зделал... а так сплошная пустота.
Спасибо за главу! Буду ждать продолжения!

p.s.
Тоже не люблю, когда с едой вытворяют, не пойми что wacko


 
Koshka88Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:48 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Catherina)
То, что в детстве вызывало раздражение у Джейка сейчас несет эротический смысл,

Именно так) )

Sasha18,
пожалуйста!! всегда рада !

venetka,
Теперь главное, чтобы не отступил, а боролся за свое счастье...

Yanochka_stew,
уже

Quote (Yanochka_stew)
Джейк уже начинает влюбляться в Несс

Так он в конце главы сказал четко, что женщина любимая)) знач влюбился

К_С_Е_Н_И_Я,
Спасибо дорогая))))) Ты всегда находишь интересные места)) даже в форуме)) я в шоке smile

LaLa_0805,
Рассуждай всегда)) я просто прусь от таких комментариев, читаю и перечитываю по десять раз)) ты просто супер)

Quote (LaLa_0805)
а еще и перечитывать.

Перечитывать??? с ума сойти wacko рухнула под стол...)))))))))))

Quote (LaLa_0805)
Джея, большой шрам. Который кровоточит и беспокоит.

я считаю так, что каждое скотское поведение имеет свои причины.
Про остальное молчу.. ты как всегда права и знаешь то, о чем я еще подумать то не успела biggrin

Vampir13,
Спасибо за комментарий)
Ахахах)))) с едой можно ох что делать))))) biggrin может полюбишь потом)))

 
ИрисIДата: Четверг, 30.09.2010, 23:48 | Сообщение # 222
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Koshka88, я дошла наконец-то до твоего форума.
таксс.
во-первых, меня порадовала радость Несси от встречи с родителями. Честно, я боялась чего-то более циничного.
И переосмысление Несси роли Джейкоба в ее жизни. Ведь даже придя к нему с ее милой просьбой, она еще воспринимала его по-старому. Друг родителей, дядя Джейкоб. И сцена с вишнями еще одно подтверждение этих перемен. Отчасти она даже пытается спровоцировать прежние эмоции у него, но только отчасти... Его поцелуй более желанен.
Далее возник вопрос, Белла сразу просекла ситуацию, или как?

Часть от Джейкоба комментировать сложно. В основном, эмоции просятся.
Аналогично рассуждение-переосмысление. Только его взрослый, давно сформированный мозг, переваривает все сложнее. Эмоции борются с мыслями. То восемнадцатилетняя ссыкуха, то любимая женщина.
Ему нужно было увидеть Беллу, что бы понять, что те чувства действительно прошли. И не важно, из-за Несси, или просто прошли.
В доме отца... Это не надо комментировать. Это надо просто прочитать.


 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:46 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (irisI)
я дошла наконец-то до твоего форума.

Действительно наконец то))))

Quote (irisI)
Далее возник вопрос, Белла сразу просекла ситуацию, или как?

Ты знаешь Ир. Ситуация конечно интересная. Белла сразу увидела перемены произошедшие между этими двумя. Да и Несси, такие вещи, я не имею в виду секс, хотя и он тоже, они делают людей старше. Она повзрослела за какие то месяцы. И Несс, которая стоит в дверях и смотрит на Джейка бесконечно долго вместо того, чтобы прыгнуть на него и щекотать как обычно она делала. Конечно Белла не знает насколько там все зашло далеко. Но явно подозревает.

Quote (irisI)
В доме отца... Это не надо комментировать. Это надо просто прочитать.

Да, это точно... Я написала это очень быстро... но переживала очень долго... это грустный момент для меня.
 
имляДата: Пятница, 01.10.2010, 17:34 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Огромнейшее спасибо за новую главу!!!Она просто прекрасны!Столько мыслей, эмоций, чувств!!!!
 
Koshka88Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:54 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




имля,
Спасибо тебе, что читаешь и сопереживаешь! Это так важно для меня!
 
Поиск:


Остров Каллена