Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Koshka88Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





1 место в номинации Самый неординарный образ Джейкоба
2 место в номинации Самый лучший образ Ренесми



Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: В процессе
От автора: У Джейкоба мягко говоря не ангельский характер, прошу тех, кто думает о нем, как о романтическом герое простить меня заранее.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3 Часть1 \ . Глава 3 Часть 2.
Глава 4
Глава 5.
Глава 6. Часть 1. \ Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1. \ Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1. \Глава 8. Часть 2. Саундтрек
Глава 9. Часть 1. \ Глава 9. Часть 2. Саундрек
Глава 10. Часть 1. \ Глава 10. Часть 2.Саундтрек
Глава 11. Часть 1. Саундтрек
Глава 11. Часть 2. *Саундтрек* Angels on the Moon*
Глава 12. Часть 1. *Саундтрек*Plumb - Cut *
Глава 12. Часть 2.
Глава 13Саундртек Apologize
Глава 14
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Саунд. No air.
Эпилог.


Благодарю за обложку несравненную ♥LoVe♥ !


Благодарю за обложку ♥Айси♥


Благодарю за обложку Speechless[size=12]


Айси- Спасибо за видео!!

__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17
ПЛЕННИКИ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ
Кети и семеро волков
Обратная сторона одиночества. мини.
Drink_Drink!!!- humor (Э\Б)[/url]


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:35
 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 02.10.2010, 00:48 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!!
Мне очень понравилась главка...
Жду новых, не менее интересных глав!
smile
 
Koshka88Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:54 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




IZZIE-TWi,
Спасибо)) пишу, пишу уже) стараюсь wink
 
ЗефиринаДата: Суббота, 02.10.2010, 11:16 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




С нетерпением жду продолжения, захожу несколько раз в день!
 
Koshka88Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:19 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Зефирина,
В понедельник - вторник ожидайте)) я стараюсь. честно smile

Пока предлагаю почитать мой новый фф))) Первая главка уже на сайте.
smile И... спасибо тебе

 
NiLyДата: Суббота, 02.10.2010, 11:23 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Мое любопытство вышло из под контроля wacko и, без моего ведома, стало искать продолжения этого СУПЕРСКОГО фанфика на других сайтах, и нашло его здесь, ну а тут еще и я подошла wink biggrin Короче!!!!!! Пока читала, для меня больше ничего не существовало!!!!! Очень захватывает!!!!! И, насчет Джейка, я так и знала...
 
Koshka88Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:32 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




NiLy,
Арррррр, любопытная моя)) Но, я в общем то рада, что ты нашла меня smile
Я так гляжу, мои читатели кочуют по сайтам)) некоторые умудряются оставлять комменты на всех трех))))) черт, приятно biggrin

Спасибо тебе огромное wink

 
Krasotka4273Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:45 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Ну воть!! Я наелась вишенок, привела себя в чувство после прочтения новой главы и теперь могу написать членораздельно нормальный комментарий))))
Это была самая сильная, самая эмоциональная глава!!! Я уже писала, как чудесно ты передаешь детские воспоминание несси и когда я читаю, то у меня складывается впечатление, что я все это вижу своими собственными глазами через ее воспоминания. очень трогательная встреча с родителями получилась - я рада,что у несс хорошие с ними отношения и даже странно почему сначала она не хотела к ним ехать. и вообще было просто здорово вернуться в старый добрый форкс smile
сцены с вишенками особенно порадовали - по твоему фику можно было бы снять фильм - "поедатели вишенок" biggrin biggrin biggrin
А вот главы от лица Джейка получились очень пронзительными. я читала много фанфиков, но чтобы девушка ТАК писала от мужского лица -встречаю впервые))))) когда он раздумывал над утренними своими установками что и с кем делать так и хотелось крикнуть - смотри....ПЕРЕПУТАЙ!!! biggrin biggrin правда меня очень резанули его размышления, что несс считает его мальчиком для удовольствия??!!! правда может он думает, что у нее таких мальчиков будет много отсюда и ревность???? biggrin biggrin
cry cry cry последняя часть меня тронула до глубины души. после прочтения мне сразу захотелось побежать к родителям и сказать им как я их люблю и попросить прощения за все плохое, что я делала - поистину шедеврально написано и читать это без слез ,по-моему, просто невозможно.
с каждой главной в героях просыпаются все новые и новые чувства и поэтому с каждым разом за ними все интереснее наблюдать и я с еще большим нетерпением жду новую главу.
P.S. чуть не описалась от радости когда Джейк (правда в мыслях)назвал несс любимой - аллилуйя. надеюсь он не будет стараться отрешиться от этого чувства и не будет делать глупости
PS.S очень понравилась Белла в роли матери - такая проницательная. сразу поняла, что с ее девочкой что-то не так
эммм... а в следующей главе секс будет???? спрашиваю просто так. чесслово. ведь секс не главное wink biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
SerpienteДата: Суббота, 02.10.2010, 23:31 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Спасибо автору за столь чудесный фанфик,
только закончила читать все написанные главы и не могу не отметить первую часть десятой.
Спасибо огромное за столь пронзительные рассуждения Джейкоба, сама иногда так думаю.

Удачи в написании, с нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:33 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Krasotka4273,

Quote (Krasotka4273)
Я наелась вишенок

С пользой надеюсь wink
Quote (Krasotka4273)
очень трогательная встреча с родителями получилась - я рада,что у несс хорошие с ними отношения и даже странно почему сначала она не хотела к ним ехать

Такое бывает в возрасте 18 лет) Кажется, что ты взрослая, и вся жизнь кипит вокруг тебя. А старое все отстой, предки, школа, даже некоторые старые друзья. А потом, когда приезжаешь домой и резко осознаешь, какой же ты еще ребенок, как тебе нужна мама, как ты скучала..... ой, расписалась я тута

Quote (Krasotka4273)
побежать к родителям и сказать им как я их люблю и попросить прощения за все плохое, что я делала

Это хорошие эмоции. Я рада, что ты испытываешь такие чувства.. блин, даже слов не нахожу.. просто сделай это. И говори родителям что ты их любишь почаще.

Quote (Krasotka4273)
чуть не описалась от радости когда Джейк (правда в мыслях)назвал несс любимой - аллилуйя

Я даже не планировала этого)) Но Блэк просто прописался в моем мозгу и диктует, чего я должна написать wacko
В целом спасибо за развернутый комментарий. Стоило тебя подождать реально)) Так комментировать тоже надо уметь) smile

Serpiente,
Спасибо тебе, что читаешь. Я наблюдала за каждым твоим комментом под новой главой которую ты читала)) Это было очень увлекательно следить за твоими эмоциями в процессе smile
Да, 10 глава это было для меня нечто... В момент написания я очень сопереживала своему герою. Можно сказать душу в это вложила... Рада, что все отметили этот момент, действительно очень приятно smile

 
LaLa_0805Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:07 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Ех, Кошик, Кошик . Бежала, роняя тапки к компу. smile Теперь буду ждать до понедельника smile
никогда терпение не было моей добродетелью.
А вообще, привет, мой дорогой)) Цлу в обе щеки.
 
Alisa666Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:30 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




О Господи я тащусь...ты там после одной главы сказала от тебя прикуривать можно...я тупо сидела на улице с буком пока не дочитала а читала на одном дыхании все утро судорожно куря!!!Это ахрененно!!!!!!!!ААААААА!!!Ну я прям даже не знаю как выразить все свое восхищение!!!Жажду продолжения!!!!

Подпись пользователя
Ты - прочитавший всё в этом разделе... Ты долго смеялся?

Kаждый имеет право на глупости... но лишь некоторые их широко афишируют...
 
Koshka88Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:37 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




LaLa_0805,
Привет мое солнце! Боюсь, что до вторника придется ждать. Чешу репу, пишу, пишу

Alisa666,
Спасибо))) Приятно, что ты присоединилась к нам wink

 
ЛуппоДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:38 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Koshka, доброе время суток! Вот и я не выдержала - и все таки решила оставить свой скромный комент. Читаю с самого начала - очень захватывающе, вроде бы выдуманные персонажи, а кажется, что они живут в соседнем подьезде, или городе, или... Несси смешная, немного наивная, и все время старающаяся казаться взрослее, чем есть на самом деле... Очень умная и чуткая ее подруга (про описание орального секса я умолчу - это просто инструкция по выполнению...) Другие персонажи, знакомые нам по "Саге" - здесь раскрываются совсем с неожиданной стороны, хотя и оставляя в себе основную нить в характере, на которую автор, как бусы, нанизывает новые черты...
Теперь - Джейкоб... Читая его диалоги, или рассказ от его лица, или описание его глазами Несси - и сразу перед мысленным взором встает повидавший виды мужчина, закаленный жизнью, проженный насквозь условиями выживания в этом непростом мире...но, как ни странно, чувтсвуешь, что где-то , очень глубоко, остался тот , старый добрый Джейк, милый мальчик, наивно верящий в лучшее... И мне почему-то кажется, что Несси удастся вернуть к жизни того Джейка, только ей придется постараться сделать так, чтобы он и сам себе поверил... Очень хороший фанф. С нетерпением буду ждать продолжения... Удачи!!!


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:43 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Луппо,
С ума сойти)) Я так радуюсь читая подобные комментарии)) Спасибо тебе огромное, что чувствуешь и сопереживаешь моим героям. Они для меня действительно реальны, переписаны с моих близких людей и знакомых. Я живу их характерами и переживаю, когда они переживают..
В общем спасибо тебе огромное!! постараюсь радовать тебя дальше! smile
 
Никуся2010Дата: Вторник, 05.10.2010, 07:51 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




отлично пишешь,очень интересно))) жду следующих глав)
 
Koshka88Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:48 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Никуся2010,
Спасибо smile

Добавлено (05.10.2010, 11:48)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile smile
Уважаемые читатели! Новая глава уже на сайте!
Если вдруг я не прислала кому- то из вас приглашение, прошу не обижайтесь на меня. Нас становится неожиданно много smile

Желаю всем приятного прочтения smile

 
NiLyДата: Вторник, 05.10.2010, 11:59 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Ссылка 10.2 открывает, что-то не то!!!!!!!
 
Koshka88Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:01 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




NiLy,
Шшшш... девочка моя)) просто еще не активировали)) Активируют скоро smile не переживай. Бывает такое у нас на этом сайте.
 
ReginleifДата: Вторник, 05.10.2010, 13:17 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Вот черти принесли!!!!! (это я про НАХхуеля)

Ох, я чую - достанется ему от индейца по полной программе!

 
Koshka88Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:18 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Reginleif,

biggrin

 
NiLyДата: Вторник, 05.10.2010, 13:45 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! Я в шоке (в хорошем смысле этого слова)!!!! Все события описаны так, что переживаешь их сам и отключаешься от внешнего мира!!! СУПЕР!!! biggrin wink
 
ReginleifДата: Вторник, 05.10.2010, 13:52 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Угу...Джейк спалился. Какого черта эти квилеты такие проницательные, а? biggrin
Теперь Джейку одна дорога - к родителям, с тортиком. И низко опущенной головой cool
 
Infiniti_13Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:06 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




И так, кем же приходиться Нахуэль, Несс?
Тут уже интересней! Чувствую, ревность будет иметь место.
Мпасибо за главу!
Quote (Koshka88)
с едой можно ох что делать))))) biggrin может полюбишь потом)))

Не думаю wacko


 
ситаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:08 | Сообщение # 249
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




вау!!! вот и нахуэльчик объявился! ох, держись, Джейкб! чую, это ему будет хаааарошим пинком под зад навстречу Несси)))))
люблю Сэта, прямой парень! Неську то можно понять, и хто ево знает, че такое эта любофф в ее то годы! тут под старость толком не разберешь)) тока вот наивно надеяться с ее стороны, что Джейк сам догадается о ее чувствах к нему, с его стеной-то внутри... и возраст тут не причем.
да понравился еще момент, как он за лодыжку держал нашу малышку, как метил территорию - МОЯ!
вся в предвкушении следующих событий, к тому же - полнолуние и психи!)))



 
Koshka88Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:28 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




NiLy,
Супер!! Я совсем не ожидала такого эффекта, это так радует!! )) smile

Reginleif,
Спалился))) Квиллеты друг друга носом чуют)
Но, Джейк с тортиком , это пока только миф)) Слишком он упрямый wink

Vampir13,
Пожалуйста. Охь, трудно будет Несси...

сита,

Quote (сита)
да понравился еще момент, как он за лодыжку держал нашу малышку, как метил территорию - МОЯ!

Просто не в силах ее отпустить от себя... эх...... лубоф...
 
Поиск:


Ольесс