Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Американская мечта.
SuperMomДата: Четверг, 15.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Американская мечта.



Автор: SuperMom
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance

Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.

От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.
Размещение: Только с моего разрешения.



Главные герои:


Видео:


1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
Прически девчонок после "бурной" ночи.

20 глава.
21 глава.
ЭПИЛОГ.





Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:02
 
99Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:58 | Сообщение # 326
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо smile smile
Белла оказываеся видт вещие сны!!я очень рада что они нашли Эдварда smile smile


 
SuperMomДата: Пятница, 08.10.2010, 16:08 | Сообщение # 327
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (99)
спасибо
Белла оказываеся видт вещие сны!!я очень рада что они нашли Эдварда

Спасибо! Мало его просто найти, нужно было сделать это вовремя wink


 
BellaSwanДата: Пятница, 08.10.2010, 22:32 | Сообщение # 328
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вот это сон у Беллы.... Настоящий кошмар! Главное, что бы Эдвард выжил!! Так жаль, что это последняя глава... Ох, очень жду эпилога)))
Спасибо огромное!!! Все остальные похвалы после окончания happy


 
_Genn_Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:20 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




вот это да...
а Джейк таки навнюк ещё тот...
надеюсь откачают Эда
жесть....
яркие у нее кошмары....


 
SuperMomДата: Суббота, 09.10.2010, 10:22 | Сообщение # 330
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BellaSwan)
Вот это сон у Беллы.... Настоящий кошмар! Главное, что бы Эдвард выжил!! Так жаль, что это последняя глава... Ох, очень жду эпилога)))
Спасибо огромное!!! Все остальные похвалы после окончания

Главное, что бы сон не стал явью dry А насчет этого я все еще в сомнениях biggrin wacko

Quote (_Genn_)
вот это да...
а Джейк таки навнюк ещё тот...
надеюсь откачают Эда
жесть....
яркие у нее кошмары....

И ведь ничего общего с Джейком из первых глав, да? dry


 
ksuloveedДата: Суббота, 09.10.2010, 11:41 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, как же ты меня вчера напугала!
Я чуть в блондинку не превратилась)
Последнии три главы просто шикарные, я была очень счастлива, что именно таким образом произошла свадьба Эдварда и Беллы) Что Белле даже не пришлось раздумывать и бояться повторения иторий замужества с первым мужем или Джейком)
Вообще новогодняя ночь многое поняла в их жизни, и это здорово! Рада, что произошло примирение Всей семьи Каллен)

Поступок Джейка просто безобразен, конечно,я думал, что он отомстит, но что именно так!

За вещий сон Беллы, SuperMom, отдельное спасибо)
И вообще, спасибо за спасение Эдварда и хеппи энд)

Твоя новость меня очень не порадовала, так не хочется прощаться с фанфом...

Жду эпилога....


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
Kaba4okДата: Суббота, 09.10.2010, 13:42 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, Привет!
Извини что так долго не появлялась у тебя на форуме просто столько учебы навалилось! Хочу сказать тебе огромное спасибо за новые главы очень понравились! Еще спасибо тебе за то что дала столько пищи для размышлений. Казалось бы просто развелись, расстались, не получилось быть в месте она пошла дальше его что-то съедает изнутри и вот на пожалуйста к чему это привело! Если честно мне его жалко его и его наивность. Он думает что просто уехав он сможет забыть все что он сделал и это никогда не настигнет его. Вот тут он ошибается не важно где он будет не важно в какой стране он будет жить то что он сделал все равно его настигнет. Тут действует и закон подлости и то что правда всегда становится достоянием общественности не важно сколько времен пройдет она все равно его настигнет где бы он ни был.
Вот ну а теперь о более приятном
Мне очень понравился их Новый год! он у них настолько насыщенным получился! Рада что наконец Карлайл помирился со своей дочерью и они смогли найти общий язык! А вот свадьбой в начале как-то была разочарована. Я ждала пышного белого платья и кареты золушки но потом вспомнила что однажды это было и это никак не было гарантом того что этот брак будет счастливым. А потом ведь у нее могли возникнуть все эти не нужные сомнения типа: "А что если и этот брак тоже будет не удачным" или "Может я не создана для брака" а так все отлично получилось! А твоя тату на попе это вообще рваная рана в моей душе! Кстати я вот сколько читала рассказов но такого тату еще не где не встречала! Но повторюсь А мне понравилось wink
Спасибо тебе огромное за продолжение истории!

P.S.Неверю что уже конец... sad
 
SuperMomДата: Суббота, 09.10.2010, 23:16 | Сообщение # 333
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ksuloveed)
SuperMom, как же ты меня вчера напугала!
Я чуть в блондинку не превратилась)
Последнии три главы просто шикарные, я была очень счастлива, что именно таким образом произошла свадьба Эдварда и Беллы) Что Белле даже не пришлось раздумывать и бояться повторения иторий замужества с первым мужем или Джейком)
Вообще новогодняя ночь многое поняла в их жизни, и это здорово! Рада, что произошло примирение Всей семьи Каллен)
Поступок Джейка просто безобразен, конечно,я думал, что он отомстит, но что именно так!
За вещий сон Беллы, SuperMom, отдельное спасибо)
И вообще, спасибо за спасение Эдварда и хеппи энд)
Твоя новость меня очень не порадовала, так не хочется прощаться с фанфом...
Жду эпилога....

Спасибо, солнце! smile Мне тоже как-то грстно заканчивать этот фанф...Но не может он тянуться вечно biggrin

Quote (Kaba4ok)
Хочу сказать тебе огромное спасибо за новые главы очень понравились! Еще спасибо тебе за то что дала столько пищи для размышлений. Казалось бы просто развелись, расстались, не получилось быть в месте она пошла дальше его что-то съедает изнутри и вот на пожалуйста к чему это привело! Если честно мне его жалко его и его наивность. Он думает что просто уехав он сможет забыть все что он сделал и это никогда не настигнет его. Вот тут он ошибается не важно где он будет не важно в какой стране он будет жить то что он сделал все равно его настигнет. Тут действует и закон подлости и то что правда всегда становится достоянием общественности не важно сколько времен пройдет она все равно его настигнет где бы он ни был.
Вот ну а теперь о более приятном

Мне кажется, есть люди которым чуждо чувство вины и сожаления...И Джейк здесь из их числа dry

Quote (Kaba4ok)
Мне очень понравился их Новый год! он у них настолько насыщенным получился! Рада что наконец Карлайл помирился со своей дочерью и они смогли найти общий язык! А вот свадьбой в начале как-то была разочарована. Я ждала пышного белого платья и кареты золушки но потом вспомнила что однажды это было и это никак не было гарантом того что этот брак будет счастливым. А потом ведь у нее могли возникнуть все эти не нужные сомнения типа: "А что если и этот брак тоже будет не удачным" или "Может я не создана для брака" а так все отлично получилось! А твоя тату на попе это вообще рваная рана в моей душе! Кстати я вот сколько читала рассказов но такого тату еще не где не встречала! Но повторюсь А мне понравилось

Спасибо biggrin

Сидела и думала, а чего тянуть кота за я... за хвост. Добавила Эпилог. Ждем активации и читаем! smile
Сразу хочу поблагодарить всех, кто читал. smile Тех, кто читал и комментировал хочу поблагодарить особенно! Большое спасибо! smile smile smile
Ко многим так привязалась, как же я без вас буду? cry Надеюсь увидеть вас и в других моих фанфах smile
Ну воть вроде и все))) Всех люблю! smile

Добавлено (09.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Эпилог активирован!


 
_Genn_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:26 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




огромное спасибо за фанф)
я тоже люблю хери енды)
Элис неподрожаемая уточка)))) а Джас ей под стать)
Эм как всегда беспардонный но такой милый)
творческого вдохновения) biggrin wink


 
СисяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:40 | Сообщение # 335
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, пасибки за прекрасный фф!!!!!!1
оуу я думала ребенок будет один,а тут уже два!!круто!!!
да еще пополнение ожидается!!!
жаль вот только одно,что Джейкоба не нашли...арр...еще поздравления присылает,вот есть же столько наглости...ни че бумерангом ему по яйцам,пусть завидует!!!)))
Ожидаемый хэпи энд настал!!
А то я уж перепугалась,да еще этот сон у беллы,тая я ваше в панику вдалась!!
SuperMom, еще раз огромное спасибо,за удивительную историю...пиши,пиши т еще раз пиши...у тебя очень хорошо это получается
надо будет на днях почитать и другие твои работы!!!



 
kiska12345Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:27 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вика концовка великолепна ти Чудо biggrin biggrin
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:34 | Сообщение # 337
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Перед прочтением эпилога я сделала несколько дыхательных упражнений, что бы после не упасть в обморок от переизбытка чувств smile Хорошо, что я так сделала... Глава потрясающая!! Мне, наверно, не хватит слов, что описать тот восторг, который я испытала, но я попробую)) Я поражена, удивлена, взволнована, возбуждена, опъянена радостью и счастьем!! wacko Очень люблю такие положительные концовки, когда все счастливы после трудностей, свалившихся на их головы.
Конец получился бесподобный. Идея с поздравлениями - чудесна. В них каждый показал себя и свою сушность)) Их, в принципе, за это любят и главные герои, и мы) А Элис "уточка" это... даже слов не хватает.... невероятно мило и забавно tongue
Я очень рада за всех героев, за обретенное ими счастье и любовь.
Теперь благодарности, как и обещала.

Спасибо, SuperMom, за это великолепное, бесподобное произведение. Тебе удалось прекрасно соединить юмор и драму, любовь и ненависть, романтику и реальность... При получении сообщения о новой главе я приходила восторг!! Думала, гадала, что же там будет дальше... Ох, сколько же радости мне приносили главы... У меня накопилось море эмоций, которые сложно передать, но... я думаю, если я скажу БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, ты меня поймешь surprised
Знаю, что читать мой бред никто не будет, но мне очень уж хотелось высказаться))
Спасибо еще раз
wink


 
Nero_allstarsДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:35 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




SuperMom ты ВЕЛИКОЛЕПНА biggrin
очень жаль, что "Американская мечта" закончилась cry
когда я читала последние главы слёзы так и наворачивались...а сейчас, когда прочитала эпилог я ревела без остановки...
ты с такой искренностью,любовью описала все чувства... cry
что у меня нет слов cry
с нетерпением жду твои хновых творений biggrin
 
ksuloveedДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:23 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и закончилась эта история...
Вчера писав кооментарий, думала, что вообще не смогу почитать эпилог из-за переизбытка чувств...
Но все же решилась на это, и хотя грустно, что это был эпилог, с моих губ все равно не сходила улыбка...
SuperMom, Это история была замечательной, восхитительнй, непередаваемой, просто потрясающей и великолепой!
Обожаю хэппи энды) Тем более такие...

*Семья Эда, Беллы, Томми,Несси и еще одного крохотного бейбика:

В их отношения все так нежно ,

Quote
- Тссс, только тихонько, не разбуди маму, - услышала я шепот.

- Я помню.

радостно

Quote
Взяв Несс на руки, я обняла самое дорогое, что у меня было, мое богатство - моих детей.

и пропитано любовью

Quote
- С Днем Рождения, любимая, - сказал Эдвард, подойдя ко мне и чмокнув.

*Семья Эма, Роуз и Анжелы:

Эм так и остался в своем репертуаре,

Quote
- Вот тебе и тридцать, - сказал Эммет, протягивая мне цветы.

а Роуз в своем
Quote
Не слушай его, он получил подзатыльник. Морщинка совсем не заметна".

*Семья Джаса и Элис:
Ну, здесь только и надо, что сочувствовать Элис и жалеть бедного Джаса))

В общем-то, все закончилось прекрасно! И это замчательно!
SuperMom, не помню, как я попала на страницы "АМ", но очень рада, что оказалась здесь)

Большое спасибо, Вика!!!

Добавлено (10.10.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Ух ты! оказывается уже прктически три месяца прошло))) а я думала, что намного меньше)


Подпись пользователя
вот и наступила она... учеба...
 
SuperMomДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:29 | Сообщение # 340
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (_Genn_)
огромное спасибо за фанф)
я тоже люблю хери енды)
Элис неподрожаемая уточка)))) а Джас ей под стать)
Эм как всегда беспардонный но такой милый)
творческого вдохновения)

Спасибки!

Quote (Сися)
SuperMom, пасибки за прекрасный фф!!!!!!1
оуу я думала ребенок будет один,а тут уже два!!круто!!!
да еще пополнение ожидается!!!
жаль вот только одно,что Джейкоба не нашли...арр...еще поздравления присылает,вот есть же столько наглости...ни че бумерангом ему по яйцам,пусть завидует!!!)))
Ожидаемый хэпи энд настал!!
А то я уж перепугалась,да еще этот сон у беллы,тая я ваше в панику вдалась!!
SuperMom, еще раз огромное спасибо,за удивительную историю...пиши,пиши т еще раз пиши...у тебя очень хорошо это получается
надо будет на днях почитать и другие твои работы!!!

Большое спасибо!

Quote (kiska12345)
вика концовка великолепна ти Чудо

Спаибо!

Quote (BellaSwan)
Перед прочтением эпилога я сделала несколько дыхательных упражнений, что бы после не упасть в обморок от переизбытка чувств Хорошо, что я так сделала... Глава потрясающая!! Мне, наверно, не хватит слов, что описать тот восторг, который я испытала, но я попробую)) Я поражена, удивлена, взволнована, возбуждена, опъянена радостью и счастьем!! Очень люблю такие положительные концовки, когда все счастливы после трудностей, свалившихся на их головы.
Конец получился бесподобный. Идея с поздравлениями - чудесна. В них каждый показал себя и свою сушность)) Их, в принципе, за это любят и главные герои, и мы) А Элис "уточка" это... даже слов не хватает.... невероятно мило и забавно
Я очень рада за всех героев, за обретенное ими счастье и любовь.
Теперь благодарности, как и обещала.
Спасибо, SuperMom, за это великолепное, бесподобное произведение. Тебе удалось прекрасно соединить юмор и драму, любовь и ненависть, романтику и реальность... При получении сообщения о новой главе я приходила восторг!! Думала, гадала, что же там будет дальше... Ох, сколько же радости мне приносили главы... У меня накопилось море эмоций, которые сложно передать, но... я думаю, если я скажу БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, ты меня поймешь
Знаю, что читать мой бред никто не будет, но мне очень уж хотелось высказаться))
Спасибо еще раз

Это еще почему бред? angry ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за такой отзыв!!! Я очень рада, что мой фанф вызывал у тебя бурю эмоций

Quote (Nero_allstars)
SuperMom ты ВЕЛИКОЛЕПНА
очень жаль, что "Американская мечта" закончилась
когда я читала последние главы слёзы так и наворачивались...а сейчас, когда прочитала эпилог я ревела без остановки...
ты с такой искренностью,любовью описала все чувства...
что у меня нет слов
с нетерпением жду твои хновых творений

Спасибки!!!!

Quote (ksuloveed)
вот и закончилась эта история...
Вчера писав кооментарий, думала, что вообще не смогу почитать эпилог из-за переизбытка чувств...
Но все же решилась на это, и хотя грустно, что это был эпилог, с моих губ все равно не сходила улыбка...
SuperMom, Это история была замечательной, восхитительнй, непередаваемой, просто потрясающей и великолепой!
Обожаю хэппи энды) Тем более такие...
*Семья Эда, Беллы, Томми,Несси и еще одного крохотного бейбика:
В их отношения все так нежно ,

Quote
- Тссс, только тихонько, не разбуди маму, - услышала я шепот.
- Я помню.
радостно
Quote
Взяв Несс на руки, я обняла самое дорогое, что у меня было, мое богатство - моих детей.
и пропитано любовью
Quote
- С Днем Рождения, любимая, - сказал Эдвард, подойдя ко мне и чмокнув.
*Семья Эма, Роуз и Анжелы:
Эм так и остался в своем репертуаре,

Quote
- Вот тебе и тридцать, - сказал Эммет, протягивая мне цветы.

а Роуз в своем

Quote
Не слушай его, он получил подзатыльник. Морщинка совсем не заметна".
*Семья Джаса и Элис:
Ну, здесь только и надо, что сочувствовать Элис и жалеть бедного Джаса))
В общем-то, все закончилось прекрасно! И это замчательно!
SuperMom, не помню, как я попала на страницы "АМ", но очень рада, что оказалась здесь)
Большое спасибо, Вика!!!
Добавлено (10.10.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Ух ты! оказывается уже прктически три месяца прошло))) а я думала, что намного меньше)


Спасибо, солнце!


 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:38 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Ну вот и все...закончился этот замечательный рассказ.... cry
Столько эмоций после прочтения эпилога...Конечно же я очень рада за Беллу и Эдварда...они остались вместе несмотря ни на что...двое прелестных детей..и еще и пополнение.... smile
Джейк просто сволочь...все ещё отправляет букеты Белле angry
Эммет в своем репертуаре biggrin ....Бедная Элис..так страдает...а Джасперу то каково biggrin
Огромнейшее тебе спасибо [b]SuperMom
, твои фанфы мои самые-самые любимые....ты очень талантлива..так замечательно пишешь happy
Желаю тебе новых творений...
С удовольствием буду читать их) biggrin
много вдохновения...
Огромнейшее спасибо еще раз!!
!
[/b]



 
99Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:40 | Сообщение # 342
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




хочу сказать, что фик просто супер!! smile smile
я очень рада за героев!!! smile


 
Kaba4okДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:50 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




SuperMom, Привет!
Вот и конец этой истории если честно, то даже и не верится! Какое то такое двоякое чувство с одной стороны я рада что с героями все сложилось хорошо, что уже и детки у них есть и они нашли своих спутников по жизни, а с другой стороны как-то грустно от того что в пятницу прийдя с универа я уже не найду оповещения что на форуме можно прочесть новую главу! sad
Но все это мелочи и я хочу, во-первых, поздравить тебя с тем, что ты написала эту замечательную историю до конца! Во-вторых я хочу сказать тебе спасибо за хеппи энд! В-третьих спасибо тебе хоть и за маленькое но такое замечательное подтверждение того что настоящая любовь есть ,что она существует и ее нужно только разглядеть, суметь найти и удержать. У твоих героев был довольно таки тернистый путь к тому что бы найти свое истинное счастье кому то понадобилось 2 не удачных брака что бы разглядеть в толпе не знакомцев того кто смог в начале напоить, а потом уже и покорить сердце, а кто то не мог показывать посторонним сою душу истинное Я но в конечном итоге Задница Каллен и Невероятная Итальянка со страстным нравом встретились и влюбились! Короче к чему я это спасибо за этот не вероятный PR ход! Отдельное спасибо я хочу сказать тебе за Эпилог все было просто замечательно, пока читала на лице была глупая улыбка и это здорово спасибо тебе за такой семейный конец!
Вика, я хочу еще сказть тебе спасибо за то, что всегда давала столько пищи для размышлений и всегда показывала нам такой свой особый взгляд на вещи! Ты доказала что любящие люди они наверное связаны еще и теми не видимыми узами каким-то 7 чувством говорящим нам о том что существует опасность для того кого мы любим!
Спасибо тебе и до встречи в твоих новых проектах!

.
Ихоть тут полно сырости и не досказанных мыслей мне все равно очень понравился твой фик и это самое важное с уважением твой ПЧ Kaba4ok


Сообщение отредактировал Kaba4ok - Воскресенье, 10.10.2010, 16:52
 
EllanaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:55 | Сообщение # 344
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Вот и все... Печально и очень не хочется расставаться с этим фанфом)) До сих пор помню как ты мне в аське написала, что тебе в голову пришла безумная идея biggrin Я еще тада шампанское пила biggrin Хыыыыыы)))))))
Сколько мы пережили всего с Беллой wacko Ахах, че то вспомнила про озабоченную женщину средних лет biggrin :D biggrin Помню как я Джейкоба любила и жалела.... Ух я все на удивление помню. Вик, ты попала в точку.
Многие полюбили эту историю, кто-то даже извлек для себя что-то полезное... А ты действительно преподносила деятельные советы
Как все однако в нашей жизни взаимосвязано.... И какой был удачный PR-ход....
И все-таки Эдвард мастерски играл... Так показывать равнодушие... А на самом деле... Хы. Вощим Мой глубочайший ему поклон biggrin
Белка действитльно итальянка, ее характер - это нечто happy (хотя может я путаю, и это испанцев принято считать такими....гордыми, своенравными и не перед ничем не уступающими...короч не важно) И Белла и Эдвард, были дополнениями друг к другу... Хотя поначалу больше походили на *быков* biggrin только и стремящихся подколоть друг друга... Но это наоборот только доказывало как их тянуло друг к другу dry Да и так даже интереснее)) Не все же идеальную любоффф марковь читать. Да и Белка далеко не *а-ля Романтик* biggrin Их характеры короче нравились мне очень и очень))) Перепалки.... Ух... курилка картонная (вроде так, да не изменит мне память) biggrin :D biggrin Сколько я смеялась...мама ДороХая biggrin
Море позитива не смотря на то что у Беллы было не все хорошо, но тем не менее она справилась и стала счастливой biggrin Я РАДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ВИКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ


Сообщение отредактировал Ellana - Воскресенье, 10.10.2010, 20:11
 
anat_inДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:55 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за фф)
с большим удовольствием прочитала biggrin


 
SuperMomДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:59 | Сообщение # 346
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SvetkA-KonfetkA)
Ну вот и все...закончился этот замечательный рассказ....
Столько эмоций после прочтения эпилога...Конечно же я очень рада за Беллу и Эдварда...они остались вместе несмотря ни на что...двое прелестных детей..и еще и пополнение....
Джейк просто сволочь...все ещё отправляет букеты Белле
Эммет в своем репертуаре ....Бедная Элис..так страдает...а Джасперу то каково
Огромнейшее тебе спасибо SuperMom, твои фанфы мои самые-самые любимые....ты очень талантлива..так замечательно пишешь
Желаю тебе новых творений...
С удовольствием буду читать их)
много вдохновения...
Огромнейшее спасибо еще раз!!!

Большое спасибо! Очень приятно!

Quote (99)
хочу сказать, что фик просто супер!!
я очень рада за героев!!!

Спасибо!

Quote (Kaba4ok)
SuperMom, Привет!
Вот и конец этой истории если честно, то даже и не верится! Какое то такое двоякое чувство с одной стороны я рада что с героями все сложилось хорошо, что уже и детки у них есть и они нашли своих спутников по жизни, а с другой стороны как-то грустно от того что в пятницу прийдя с универа я уже не найду оповещения что на форуме можно прочесть новую главу!
Но все это мелочи и я хочу, во-первых, поздравить тебя с тем, что ты написала эту замечательную историю до конца! Во-вторых я хочу сказать тебе спасибо за хеппи энд! В-третьих спасибо тебе хоть и за маленькое но такое замечательное подтверждение того что настоящая любовь есть ,что она существует и ее нужно только разглядеть, суметь найти и удержать. У твоих героев был довольно таки тернистый путь к тому что бы найти свое истинное счастье кому то понадобилось 2 не удачных брака что бы разглядеть в толпе не знакомцев того кто смог в начале напоить, а потом уже и покорить сердце, а кто то не мог показывать посторонним сою душу истинное Я но в конечном итоге Задница Каллен и Невероятная Итальянка со страстным нравом встретились и влюбились! Короче к чему я это спасибо за этот не вероятный PR ход! Отдельное спасибо я хочу сказать тебе за Эпилог все было просто замечательно, пока читала на лице была глупая улыбка и это здорово спасибо тебе за такой семейный конец!
Вика, я хочу еще сказть тебе спасибо за то, что всегда давала столько пищи для размышлений и всегда показывала нам такой свой особый взгляд на вещи! Ты доказала что любящие люди они наверное связаны еще и теми не видимыми узами каким-то 7 чувством говорящим нам о том что существует опасность для того кого мы любим!
Спасибо тебе и до встречи в твоих новых проектах!

Quote (Kaba4ok)
Ихоть тут полно сырости и не досказанных мыслей мне все равно очень понравился твой фик и это самое важное с уважением твой ПЧ Kaba4ok

Спасибо большое! Так приятно читать такие отзывы, я прям слов найти не могу

Quote (anat_in)
Спасибо за фф)
с большим удовольствием прочитала

Спасибо!

Quote (Ellana)
До сих пор помню как ты мне в аське написала, что тебе в голову пришла безумная идея Я еще тада шампанское пила Хыыыыыы)))))))

Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
Сколько мы пережили всего с Беллой Ахах, че то вспомнила про озабоченную женщину средних лет biggrin Помню как я Джейкоба любила и жалела.... Ух я все на удивление помню. Вик, ты попала в точку.
Многие полюбили эту историю, кто-то даже извлек для себя что-то полезное... А ты действительно преподносила деятельные советы
Как все однако в нашей жизни взаимосвязано.... И какой был удачный PR-ход....
И все-таки Эдвард мастерски играл... Так показывать равнодушие... А на самом деле... Хы. Вощим Мой глубочайший ему поклон
Белка действитльно итальянка, ее характер - это нечто (хотя может я путаю, и это испанцев принято считать такими....гордыми, своенравными и не перед ничем не уступающими...короч не важно) И Белла и Эдвард, были дополнениями друг к другу... Хотя поначалу больше походили на *быков* только и стремящихся подколоть друг друга... Но это наоборот только доказывало как их тянуло друг к другу Да и так даже интереснее)) Не все же идеальную любоффф марковь читать. Да и Белка далеко не *а-ля Романтик* Их характеры короче нравились мне очень и очень))) Перепалки.... Ух... курилка картонная (вроде так, да не изменит мне память) biggrin Сколько я смеялась...мама ДороХая
Море позитива не смотря на то что у Беллы было не все хорошо, но тем не менее она справилась и стала счастливой Я РАДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ВИКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ

Спасибо, зай!!! Скока ты всего помнишь оказываецца biggrin
Quote (Ellana)
курилка картонная

Хыыыыыыы))Сопливая biggrin biggrin biggrin


 
EllanaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:03 | Сообщение # 347
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

чуть чуть
Quote (SuperMom)
Спасибо, зай!!! Скока ты всего помнишь оказываецца

аха, не говори, сама удивляюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
Хыыыыыыы))Сопливая

Вот так и думала что тут какое то другое слово, а на ум только картонная пришла biggrin biggrin biggrin Ахаха biggrin
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 14.10.2010, 11:25 | Сообщение # 348
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо тебе огромное за такую замечательную историю! Ты чудесный автор! Твой рассказ просто бесподобен! Ещё раз спасибо.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
SuperMomДата: Четверг, 14.10.2010, 23:34 | Сообщение # 349
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




IrishaIrisha,
Спасибо! smile


 
ОльсерДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:53 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за такую отличную историю!!!!!Прочла на одном дыхании.Отдельное спасибо за хеппи энд!!!!
УДАЧИ !!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Поиск:


Тень луны