Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Американская мечта.
SuperMomДата: Четверг, 15.07.2010, 21:37 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Американская мечта.



Автор: SuperMom
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance

Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.

От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.
Размещение: Только с моего разрешения.



Главные герои:


Видео:


1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.
15 глава.
16 глава.
17 глава.
18 глава.
19 глава.
Прически девчонок после "бурной" ночи.

20 глава.
21 глава.
ЭПИЛОГ.





Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:02
 
kari69Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:19 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Супер, буду читать до конца!!!!!!!!!!!!!!


 
ГруенкоДата: Вторник, 22.03.2011, 13:47 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Да рассказ потрясающий в принципе как и те что я уже успела прочитать.Даже не к чему придраться, даже если сильно захочиться.Снова эмоции зашкаливают и так четко и красиво описаны взаимоотношения.Самое важное в жизния я поняла - Любви не всегда бывает достаточно!Так и в твоем рассказе.Мы меняемся, развиваемся, наши стремления и цели тоже и грусно если твой муж(или парень) не развиваеться с тобой.Тогда он остаеться позади и рушаться отношения.И так как раньше никогда не будет.Это тяжело и сложно но нужно не останавливаться и двигаться вперед.Так нужно это жизнь.Спасибо, продолжай творить это правда волшебно.

 
КетВДата: Вторник, 22.03.2011, 14:59 | Сообщение # 378
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень понравилось саммари, побежала читать wink
 
Белла_ЭдвардДата: Четверг, 31.03.2011, 18:12 | Сообщение # 379
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ооооо!!! Ничего Прекрасне не читала в жизни... И даже не сомневайтесь помимо этого..))))) Мне нравится чувственность, эмоции, жизненность этого фика... Оно так и плещет..!!!! Изумительно,замечательно,прекрасно,совершенно,словами не описать... Вы Большая Умничка Дорогой Автор... Мой самый низкий Поклон Вам.)))) Я даже заплакала в 21 главе...
Вы написали что любите хеппи-энды!! Мы Все-Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Любим Хеппи-энды, и спешу сказать Вас и Ваши Произведения.... Хихи Удачи Вам в будущем, как говорится попутного ветерка)))
Очень надеюсь услышать или увидеть Ваше имя(извините не знаю настоящее имя) в самом лучшем бестселлере Мира в следующем десятилетий!!!!!!!!!!! wink
 
spic_seДата: Пятница, 08.04.2011, 16:36 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom,спасибо большое,замечательная история.....Временами сердце выпрыгивало)))))
 
ВампИpюШкаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:35 | Сообщение # 381
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


и так начнём по порядку...
во-первых, Джейк скотина...я не ожидала от него такого...вот гад...если честно то в начале я подумала, что это Джеймс... angry
во-вторых, идя с тату очень оригинальна... biggrin в пятьдесят лет такая татушка на попе...смешно...(интересно дети знают? biggrin )
и в-третьих мне очень понравился этот фанфик...столько эмоций... happy
с Джейком всё начиналось так хорошо, а потом в конце он таким гадом перед нами предстаёт... angry
ну что я хочу сказать??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО! happy
я рада, что нашла и не поленилась прочитать фанфик (да, да я ленивая)
автор дальнейших Вам успехов!!


Капризная персона.
 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 14.04.2011, 12:39 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




спасибо за фанфик. Прочитала за 3 дня. Джейк мудак! Ыдвард лапочка, Белла сама запуталась. Славу богу хепи енд. Как всегда все на высшем уровне.

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ira_camomileДата: Четверг, 21.04.2011, 19:47 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




саммари заинтриговало) wink

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:36 | Сообщение # 384
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, привет)))) Я решила почитать ещё один твой фик))) Саммари нравится, да и трейлер я посмотрела, просто супер! Пошла читать))))))) biggrin

 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 28.04.2011, 15:14 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Прочитала фанф smile
Ну начну сначала...
Когда в первой главе Белла рассказывала про себя и первого мужа, она показалась мне такой избалованной куколкой! Мне она так не понравилась... Потом когда появился Джейкоб... Я надеялась, что они поженятся... Но не повезло smile
Эдвард был просто супер smile конечно, сначало, я была шокирована его поведением... Конечно, потом он изменился smile стал такой милый и нежный smile действительно, было обидно, когда он только открылся Белла, а Блэк его избил sad
Когда Белла переспала с Джеймсом... Я просто в ступоре была... Она вела себя как... короче, она использовала джеймса для удовлетворения собственных потребностей и забыться!
Джейкоб-конечно урод! И потом, когда цветы присылал! Я была очень злая!
Я очень рада, что был такой конец smile и что все счастливы smile
Мне очень понравился этот фанф smile
Спасибо большое smile С удовольствием читала smile


 
natik359Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:10 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная и интересная история, с потрясающим сюжетом, прочитала на одном дыхании! Не ожидала, что Джейк так мог поступить! И как его полиция не нашла! Как говорится бог любит троицу, третий брак у Беллы оказался счастливым! smile Спасибо за рассказ

 
ВейДата: Вторник, 10.05.2011, 23:38 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




пока ты отдыхаешь-я с удовольствием прочла=)))

Благодарю!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amariДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:23 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за Вашу историю!
Было очень интересно следить за развитием сюжета... Пока читала было очень много комментариев, но дочитав до конца могу пока только сказать - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.05.2011, 13:23)
---------------------------------------------
И Бэлла права "самых совершенных человечков" должно быть много

Сообщение отредактировал amari - Понедельник, 23.05.2011, 13:23
 
AlyFollewanДата: Пятница, 03.06.2011, 23:10 | Сообщение # 389
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Прочитала фанфик за три часа)

SuperMom, Мне безумно понравилось!
Возможно сюжет и банальный, но все равно очень интересно)
Белла так быстро поднялась со своей карьерой актрисы) Ей очень повезло! но, я изначально была уверенна, что она изменится. Потому, что она стала известной, а это влияет на человека.
Сначала истории Эдвард был весь такой противный и постоянно грубил, потом стал такой понимающий и всегда помогал ей в беде)
Ох... Элис иногда сует свой носик не туда куда надо) Но, все равно она заранее знала, что Эдвард и Белла будут вместе)

Я считаю, что Белл зря тогда переспала с Джеймсом. Это было явно лишнее. И когда Джеймс ревновал её к Эдварду. Стало понятно, что она ему не безразлична)

Когда карьера Беллы пошла вверх, сразу стало понятно, что отношения Джейкоба и Беллы долго не продержатся. Но, я рада что они расстались!
Я конечно совсем не ожидала, что Джейкоб так поступит с Эдвардом! И надеюсь, что его все таки найдут.
История правда потрясающая, легкая и очень затягивает. Она мне очень понравилась и я переживала вместе с героями!
Я рада, что они вместе и счастливы!
Спасибо за чудесную историю!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:49 | Сообщение # 390
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанф! happy
жаль только, что Джейк на свободе... dry
но ничего...он попадет в ад! devil devil devil devil
ха - ха - ха


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 06.07.2011, 17:12 | Сообщение # 391
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала эту историю уже не впервый раз)) и опять же осталась безумно довольна)))))
SuperMom, искреннее и большое спасибо за эту историю)))


 
ЯсамаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:22 | Сообщение # 392
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


большое спасибо за произведение.
Автор один из моих любимых
взахлеб перечитываю твои труды
тебе "браво" и безумные мои овации)


 
AnesteshyaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:26 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Я уж думала,что будет битва!!!!Элис как всегда волнуется о потерянном времени,Эммет рвется в бой,Эсми переживает,а Белла тренирует свой дар(который успешно развивается).Ну,можно сказать,ничего нового!!! biggrin wacko tongue Спасибки за новую главку!!!!Жду продку!!!! biggrin biggrin

 
Lelya-katДата: Суббота, 23.07.2011, 00:56 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




SuperMom!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЮЖЕТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ. В НЕМ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕ: И ЮМОР, И РОМАНТИКА! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТЕБЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ ПОСЕЩАЛО ВДОХНОВЕНИЕ, ЧТОБЫ ТЫ МОГЛА НАС РАДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MegaFoxyДата: Вторник, 02.08.2011, 19:26 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
Мария84Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:44 | Сообщение # 396
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала с большим удовольствием.

Весьма интересная Белла, и местами скрытный Эдвард.
Белла конечно не совсем правильно поступила, но и со стороны Джейка было неправильно так себя вести. Эдвард местами грубый, но это только оболочка, игра.
В конце конечно Блэк превзошел все мои ожидания, жаль что его не нашли.


 
ретраДата: Среда, 10.08.2011, 22:47 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




я в пч,интересно дочитать этот фанф,так как я его уже когда то нанала читать,но потеряла)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ANNA24Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:01 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанф!!!!! Прочитала на одном дыхании, море эмоций!!!!!!! Как прилипла к экрану компа, так пока не дочитала не могла отлипнуть))))) И спасибо за хэппи энд;)))
 
K@tena1Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:54 | Сообщение # 399
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Викыч, эт снова я) не удивляйся)))) в очередной раз кайфую от еще одной твоей истории, пока только на 7 главе, но впечатлений куча. Пусть меня побьют поклонницы Робстен, но я уверена, что их поведение - не боллее чем PR ход Саммита. Права я или нет узнаем через 2-3 года, а пока пойду дальше наслаждаться твоей историей. Спасибо тебе за неё!
 
Ronnie)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:28 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала фанф в начале лета и получила массу удовольствия!!! Невероятно интререстный и захватывающий!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Американская мечта.
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night