Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
Cvetok3612Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:00 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Последняя глава такая нежная! Жду её продолжения!!!

 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:05 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение))
Так мило и нежно)))
Жду продолжения.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 20.07.2010, 19:16 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Это очень мило happy happy happy Белла все равно от Эдварда никуда не уйдет!!! И он явно хотел сделать ей приятное
 
GordgyAnaДата: Вторник, 20.07.2010, 19:33 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну на вопрос ты сама ответила. Видно он переживает о том, что с ней будет, если вдруг с ним что случится.
Главка маленькая, легкая, не навязчивая. Правда я думала будет что-то интересное. Это я исходя из названия )))
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главку!
Удачки wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:35 | Сообщение # 130
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GordgyAna, будет вторая часть

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
nemckaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:52 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Рита, кусочек маленький, но все-таки продолжение))) спасибо
Я тут подумала над вопросом и почитала остальные комментарии. Я вот что скажу, когда любишь человека, то хочешь увидеть в его глазах блеск, хочешь чтобы он всегда улыбался и был счастлив. А когда делаешь маленькие знаки внимания, то тут уж грех себя не потешить. Согласна, подарок Эдварда, отнюдь не был маленьким, но это всего-лишь знак внимания. Эд увидел насколько Белла влюблена в это место, так почему бы ей его не подарить?! Каждый делает те поступки, на которые он способен, ну и, конечно, на которые хватит денежных средств))))
Твой преданный ПЧ)))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 21.07.2010, 12:15 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Обалденный фанфик!!!!!!!!!!!
Прочитала еще вчера и всю ночь снился Эдвард безумно милый и сильно любящий)) вот что творит твоя история! Флешбеки меня очень радовали и сюжет продуман так, что аж дух захватывает от чтения)))) Описание вот такой ЛЮБВИ встречаю впервые в жизни! обоюдной, односторонней, равной, они действительно счастливы вместе! И только Джейкоб все портит(((
Bella_Cullen(Swan), СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ фанфик!!!!!!
с нетерпением жду продолжения ;)


 
ЛисаДата: Среда, 21.07.2010, 13:57 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну я думаю, что Эдвард оформил все документы на Беллу, потому что она может уйти от него из-за его работы. Хотя я надеюсь, что она этого не сделает. С нетерпением жду продолжения:)
 
B_E_L_L_AДата: Среда, 21.07.2010, 15:07 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




может быть я ничего не понимаю в мужской психологии, но мне кажется, что Эдвард ведет себя глупо))) как мальчишка...который боится, что у нее отберут любимую "игрушку", и поэтому не выпускает ее из рук)))) но опять же...история очень красивая и автор права...такой любви лично я еще не видела=((

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 21.07.2010, 16:25 | Сообщение # 135
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B_E_L_L_A, скорее это я его плохо описываю. Он просто очень сильно её любит

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Cvetok3612Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:03 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за проду!!!
Чувства Эдварда и Беллы-это что-то невообразимое!
А Джейкоб просто......у меня просто нет слов! angry




Сообщение отредактировал Cvetok3612 - Воскресенье, 25.07.2010, 14:06
 
nemckaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:15 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо еще раз за долгожданное продолжение!))) happy
Я в восторге... Боже, дай всем остальным так полюбить и быть любимыми.
Блек, гавно в красивой упаковке. У меня слов не хватает, чтоб описать этого... соседа! Какие же бывают люди, что бьют по самому больному.
А теперь к вопросу. Хм, мне кажется, что Белла была истощена взрывом эмоций. Ведь не каждый день ей приходится отстаивать свою честь и честь мужа. Разные люди по-разному реагируют на подобные всплески. Я, например, когда в таком гневном состоянии нахожусь, то потом у меня просто панически трясутся руки. Ужас, как у алкоголички))) Я теперь только жду, когда вернется Эдвард и таких волшебных пендалей надоет этому... соседу! Ух, как я зол, как я зол!!!!
Твой преданый и любимый ПЧ))) biggrin


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:30 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Рит, зачем же так сразу о том, что она не беременная! мы бы тут такую демагогию развели)))
а глава как всегда Шикарна, даже отсутствие Эдварда не смогло ее испортить)) потому что все мысли Беллы все рано направленны лишь в его сторону)) а вот холодные отношения между Розали и Беллой думаю вызваны элементарной завистью! во-первых не известно что было в прошлом у Роуз! во-вторых она видит как к Би относится Эммет и может ревнует, ну в-третьих скорее всего она то знает о наркобизнесе и сетует что ее от этого не оградили! в-четвертых она отлична понимает что такая любовь как у них некогда не будет у нее с Эмметом! да и вообще это только мои предположения, ну и может быть еще миллион причин wink а появление Джейкоба очень напрягает! как он посмел забраться к ним на территорию да еще и объясняться в любви! надеюсь Эдвард хорошенько его косточки пересчитает! и насчет падения может он ей что-то вколол?! а что он вполне на мазохиста смахивает раз так себя ведет! подумаешь нарывается еще на оторванную голову)) Главное чтобы кто-нибудь успел спасти Беллу от этого маньяка!
Риточка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главу!!!!!!!
как всегда с нетерпением жду продолжения!


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:48 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Вот уж с соседями повезло!!!!! Как же Эдвард такое упустил???!! surprised
Все Джейка козлом называют, а я так не могу сказать. Он же ей пока ничего не сделал, только попытался открыть глаза на правду. Будь я на его месте, я бы тоже думала, что любимый человек имеет право знать, что его обманывают!!!
а обморок... Ну Эдвард, можно сказать, создал для Беллы маленький, их собственный счастливый мирок. А в тот момент его устои пошатнулись. Ну не знаю. Может ей показалось это предательством wacko


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:08 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Она реально в обморок упала??? Нифига! Ну исходя из ее последних фраз, можно подумать, что сам факт, что ее будет целовать кто-то другой кроме Эдвард, невозможно. Она принадлежит ему. Он принадлежит ей. И никто не может касаться ее кроме Эдварда. Их чувства не похожи на ту любовь, которую можно увидеть у других. Они связаны духовно. Им трудно представить, что они могут принадлежать не друг другу. Именно это чувствовал Эдвард после званного вечера. Им физически больно только от мысли, что они потеряют друг друга или будут с другими. И поцелуй другого как какая-то ошибка судьбы. Пощёчина. Ведь они думали, что созданы друг для друга. А тут такое. Психика не выдержала и мозг отключился от не желаемой действительности. Как-то так biggrin Я только боюсь как бы Блэк не стащил ее оттуда.
Слова Эммета такие трогательные )))
От Блэка я фигею. Он уже говорит о любви! Паршиво, что история повторяется и с сыновьями.
Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за главу!
Удачки wink

Добавлено (25.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Bella_Cullen(Swan))
скорее это я его плохо описываю

Нет, ты описала всё превосходно! Чувства Эдварда ясны и спутать ни с чем не возможно. И я не знаю как можно было принять их за страх потерять "игрушку"?! У меня челюсть отвисла когда я прочитала об этом в комментарии.


 
кокоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:24 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan)! Спасибо за такой нежные, красивый фанфик. Принимай в ПЧ. Все просто на высшем уровне, такие эмоции, чувства, вот бы всем поэнать такие чувства как у Беллы и Эдварда. Только бы Блек ничего не испортил, голову бы ему свернула. Я надеюсь конец будет с ХЭПИ ЭНДОМ. Удачи тебе, ты пишешь просто класс.
 
СreativeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:52 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Рита, спасибо тебе за новую главу!
Ты так трепетно описываешь любовь Беллы и Эдварда happy Речь Эммета очень трогательная)
А вот Джейкоб идиот, он мне не нравится dry
Недавно нашла твой фанф, он мне очень понравился))) Так что принимай нового ПЧ)
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:19 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
Мне очень понравилось)
Джейкоб всё испортил.
Козёл!
Белла увидела Эдварда?
Что теперь будет?
На самом интересном месте закончила.
Жду продолжения)
 
lioness07Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:27 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Рита, за продолжение.
Ну, что же за дрянь, этот Блек. Они еще и соседи. Эдвард не знал? Прибьет он Блека, как пить дать, прибьет, не перед чем не остановиться.
Спасибо. Буду ждать новую главу.


 
ЛисаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:24 | Сообщение # 145

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну Блек и скотина! Белла же сказала ему, что ей кроме Эдварда никто не нужен!!! Ну а в обморок она упала наверное от переизбытка чувств. Она наверно думала как расскажет об этом Эдварду и как он на это отреагирует. С нетерпением жду продолжения:)
 
Irinka304Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:04 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), извини, что долго не заглядывала, прочитала все главы на одном дыхании, настолько замечательно и ярко описаны чувства Эдварда к Белле и Беллы к Эдварду, Эдвард просто дрожит над ней, но вот этот Блек angry angry angry интересно, он не боится, что Эдвард убьет его?!))) спасибо и очень очень жду продолжения!!! happy
 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:29 | Сообщение # 147
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение...
ох уж и не понравится же это Эдварду,когда он вернётся...
боюсь даже представить,что он сделает с Блэком...
А вот обморок Беллы меня поставил в тупик, даже не знаю чем он мог быть выражен...
может быть отвращением...её целует не Эдвард...и она отказывается это воспринимать...
вобщем...ещё раз спасибо за главу...жду продолжения wink может ещё до возвращения Эдварда Эммет врежет за Беллу Джейку...а уж Эдвард потом добааавит как следует... biggrin



 
UpsPupsДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:22 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за главу)
вот Блэк скотина, ненавижу его за то что он делает с Би....
жду проды...надеюсь она появится в скором времени...


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:32 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Наверно Белла упала в обморок из-за поцелуя Джейка!!! От осознания что кто-то совершенно чужой к ней прикасается бррр... Зачем Блеку надо все это? Зачем он оворит Белле о ее муже? Неужели он думает, что Белла бросит его???
 
lobioДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:13 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВЫ ПОТРЯСАЕТ СВОЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ.ЭММЕТ ОЧЕНЬ ТОЧНО ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ИХ ОТНОШЕНИЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,ОНИ ОДНО ЦЕЛОЕ И ИХ ЧУВСТВА ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ!И ЭТОТ НЕНАВИСТНЫЙ МНЕ БЛЕК, ОПЯТЬ ВСЕ ПОРТИТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ .Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ,КАК ЕЙ СЕЙЧАС ДОСАДНО И ПРОТИВНО ПОСЛЕ ЕГО ДЕЙСТВИЙ .КАКОЙ =ТО НАГЛЕЦ ВТОРГАЕТСЯ В ЖИЗНЬ И ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ,НАРУШАЯ ВСЕ ГРАНИЦЫ И ЕЩЕ И ЦЕЛУЕТ ЕЕ ,МОЖНО СКАЗАТЬ НАСИЛЬНО И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОТИВОСТОЯТЬ -ЭТО ОТЧАЯННАЯ СИТУАЦИЯ.ХОТЬ БЫ КТО=НИБУДЬ ПОЯВИЛСЯ РЯДОМ, ПОКА ОН НЕ ЗАШЕЛ ДАЛЬШЕ.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день