Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:01 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella_Cullen(Swan), СПАСИБО за главу!!! как всегда слезы на глаза наворачиваются от прочтения таких нежных и сильных чувств)) поведение Розали как я и предполагала заключается в зависти, ну это чувство свойственно каждому живому человеку, поэтому за это не любить ее нельзя! и странно как это она не замечала взглядов Эммета) а желание Эдварда убить Блека мне даже очень понятно, ну и скатертью дорожка, этот самоубийца сам виноват)
с нетерпением жду новой главы!


 
nemckaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:08 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))) Риточка, огромное спасибо за главу))) очень трогательная и нежная... ух, я как шоколад на солнце))) таааааааю)))
Ритуля, стоя на коленях, слезно прошу прощения за то, что не откомментировала прошлую главу... но я исправлюсь))) эгегей))
Итак... все по порядку!
Мне все таки кажется, что позиция Эммета не верная. Конечно, можно учитывать, что Эдвард и Джейкоб наркодиллеры, они живут по своим законам и принимают свои решения. НО Белла не товар, за который конкуренты должны рвать друг другу глотки. Белла - человек, жена и что самое важное - любимая Эдварда. Честно, на месте него я бы не стала так просто мириться с фразой Эма.
Любимая моя, я оставлю коммент попозже, насчет второй части))) Я очень рада, что ты вернулась))) Я очень скучала по твоим фанфам. Я сегодня вечером все отрапортую))) Обещаю)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:14 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну не обратить внимания на такие чувства как у Беллы с Эдвардом невозможно biggrin Понятно, что будешь сравнивать свои отношения с их. Вот Розали и увлеклась, не замечая что Эммет любит ее не меньше. Я ее не осуждаю. Рада, что они наконец всё выяснили )))
А вот любовь Беллы и Эдварда действительно очень красивая ))) Какие же милые они были в кабинете )))
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главу!
Удачки в написании wink


 
K@tЁkДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:56 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень радует, что Белла и Розали разобрались в своих отношениях!!! smile smile smile

Подпись пользователя
Слезы льются, когда душа переполнена.

А в итоге остается лишь горстка пепла из банкнот ценностью в жизненный путь, как достойное надгробие человеческих достижений.


 
NastenaBELOCHKAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:56 | Сообщение # 180
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Спасибо за новые главы wink Наконец Роуз и Белла помирились...а Эдвард..я думаю как только он доберётся до Блека, то ему не поздоровтся...ух как не поздоровится


 
11091991Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:53 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ!!!))))
Как всегда очень нежная и трепетная...)))
Как я и думала,Что Розали так общается из-за зависти,так и получилось,но тут винить её не в чем это чувство свойственно каждому человеку,и каждый человек хочет чувствовать нежность и любовь своего любимого)))
Думаю Блэку лучше не попадать Эдварду на глаза,а то он его точно закопает...
 
nemckaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:25 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) я вернулась)))
Quote
Считаете ли вы весомыми причины такого её поведения? Если да, то почему? Если нет, то почему?

Вполне понятно поведение Розали. Какой бы стервой, нахалкой и негодяйкой не была женщина, она всегда во все времена будет мечтать о высокой и красивой любви. Признаться тяжело в этом, ведь многие хотят быть сильными и независимыми (в плане эмоций) и считают, что выставление их напоказ - просто глупостью. Хотя, на самом деле в глубине души (наверняка намного ближе, чем им кажется) они этого хотят и всячески к этому стремятся. Особенно, когда ты являешься свидетелем ТАКОЙ любви между Эдвардом и Беллой и невольно завидуешь.
Риточка, не перестану повторять тебе то, какая ты умничка и то что я тебя абажаю))) спасибо тебе преогромаднейшее... happy
Твой любимый и преданный ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:40 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы)
Мне очень понравилось.
Жду продку.
 
ЛисаДата: Среда, 04.08.2010, 07:49 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Белла помирилась с Розали и объяснила все Эдварду:) Постепенно у них начинает все налаживаться:) С нетерпением жду продолжения!
 
EspasyaДата: Среда, 04.08.2010, 11:13 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Теперь понятно отношение Розали. Я думаю, любая бы на её месте завидовала ТАКОЙ любви.
Так что её можно понять.
Другое дело, что она не видит (в полной мере) любовь Эммета, но это значит только то, что Рози тоже любит его. Любовь это так прекрасно... cry smile
Спасибо за проду! biggrin
 
LeSe4kAДата: Среда, 04.08.2010, 12:49 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, дорогая) Ты, как всегда, на высоте))) happy
Главка очень понравилась) Хорошо, что Белла и Роуз помирились) Я рада за них) smile
Роуз можно понять, но я бы на её месте не стала так относиться к Белле!


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Cvetok3612Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:29 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




От последней главы я в шоке! Ненавижу Джейкоба! angry
Мне кажется Белла так просто не сдастся!
Скорее проду!


 
LeSe4kAДата: Четверг, 05.08.2010, 21:39 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Жаль Беллу и Эдварда...
Мне очень концовка понравилась) Спасибо за главу)))
Джейка я всегда не любила, а сейчас так вообще! Надеюсь, Белла сможет противостоять этому ублюдку!


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
AlexandrinochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:12 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за новую главу!) Сейчас у меня куча эмоций и только одно слово в голове крититься. Это моло содержательное слово: АФИГЕТь!!!!А и еще одна фраза: Я ЕЩЕ ХОЧУ!!! глава просто блеск! от Джейка я конечно любой полдлости ожидала, кроме этой!!!! А еще Джек дурак, неужели он не понимает, что Эдвард все равно до него доберется и в порошок его соторет?!)))
с нетепрением жду проду! надеюсь, что она будет скоро!)))
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:12 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Я в шоке!
Беллу с Эдвардом очень жалко(
Джейк скотина!!
Убить его мало.
Я надеюсь на хеппи энд)
Эдварда сильно ранили?
Что он предпримет?
Как будет вести себя Белла дома у Джейка?
Когда Эдвард спасёт Беллу?
Он убьёт Джейка?
Буря эмоций.
Жду продолжения.
 
NastenaBELOCHKAДата: Четверг, 05.08.2010, 22:27 | Сообщение # 191
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Ну как же так...всё им е дают насладится семейным спокойствием и уютом cry постоянно что то да происходит...нууу Блэээк....надеюсь Белла даст ему отпор...спасибо за продолжение wink


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 05.08.2010, 22:36 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella_Cullen(Swan), за что ты так с нами?!
cry cry cry cry искренне жалко Беллу и Эдварда!( их утро было таким волшебным)) аж глупая улыбка расплылась на лице! жаль, что так все закончилось( и во всем виновата ПЛАЗМА!!!! Эдвард повел себя так, как и в принципе ожидаемо) с их то любовью! а вот дальше честно готова рыдать в два ручья! она с Блэком, а он в больнице!!!!!ААААААААА что может быть хуже?
хотя впереди все самое страшное(
Большое Спасибо за главу! очень хочу узнать, что же будет дальше)


 
nemckaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:58 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Ритуля, спасибо еще раз за допинг wink
Иисусе, я в таком восторге от начала главы, что просто нет слов. Но, так как моя любимая Bella_Cullen(Swan) не ищет легких путей, она закрутила сюжет по самое не балуйся!))) Боже, ведь так Эдвард не хотел ехать за этой говняной плазмой, прям как чевствовал. surprised сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать...
Quote
Ну, как вы думаете, кто одержит победу в противостоянии Белла-Джейкоб (а оно точно будет)?

Знаешь, я немного побаиваюсь того, что с ней может произойти. Иисусе, я надеюсь, что эта скотина ничего с ней не сделает. Я, конечно, на стороне Беллы, я уверена в том, что она сможет выстоять... но может упасть в обморок... cry Моя родная, я надеюсь ты там ничего криминального не придумаешь, а то сердце остановится моментально. Нет, у меня просто слов нет, чтобы выразить всю злость... это ж надо было такое сделать. Просто пиздец. Без вариантов.
Моему любимому автору от любимого и преданного ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:59 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Потрясающая глава!!!!!
У тебя просто великолепный слог!!!!!! Я готова разбирать каждое предложение, столько красивых оборотов!!! Так красиво написана концовка!
Теперь к сюжету biggrin
Я и не думала, что Джейк так быстро решится на такие действия!!!
Надеюсь, он не посмеет причинить Белле боль!!
А Эдвард... Жить ему не хочется!!!!! Ноги в руки и искать Беллу!!!!!


 
GordgyAnaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:23 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ааа...((( Ну вот началось! Я знала, что они будут за нее бороться, но не думала, что так скоро и сразу ТАК. Даже страшно становится от мысли что этот Блэк может с ней сделать sad И вообще почему Эдвард не приставил к себе и Белле огромный джип с охраной? Где он теперь ее будет искать? Блэк наверняка увёз ее туда где Эдвард их не найдёт. Всё, я в панике biggrin
Рита, спасибо большое за главу! Очень жду следующую. Наверняка она будет пропитана болью и страхом Эдварда (если она будет от него biggrin )
Удачки wink


 
B_E_L_L_AДата: Пятница, 06.08.2010, 02:10 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




глава маленькая но вместительная!!!!! черт я зла...ох как зла!!!!

 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 09:58 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Рита, спасибо за новую главу!!!
Блек там совсем охренел????????? Убилабы сама!!!! Интересно где в тот момент у Эдварда с Беллой была охрана?????
 
АнеллаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 198
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Сволочь а не Блек,надеюсь Эдвард скоро освободит Беллу.Спасибо за главу.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:02 | Сообщение # 199
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, народ, во-первых, охрана была, потом поподробнее об этом напишу
а во-вторых, у фика появилась ОБЛОЖКА!!! Бежим на 1ю страничку, любуемся и говорим спасибо NastenaBELOCHKA!!!


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
LeSe4kAДата: Пятница, 06.08.2010, 11:23 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Обложечка супер))) Спасибо NastenaBELOCHKA))) smile

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Поиск:


В кадре