Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
BellsSwonДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:48 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Принимай в пч
фанв замечательный
мне очень понравилось
жду продолжения
 
K@tЁkДата: Вторник, 27.07.2010, 12:20 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну, судя по тому как Белла и Эдвард любят друг друга, то для нее поцелуй Джейкоба был сродни шоку... болевому шоку. Вот она и упала в обморок. Или ее организм так защищается, потому что поцелуй выбил ее из толка. Белла ведь не понимает как ее может целовать другой мужчина, кроме как ее мужа.
Блека на костер!
Все мозг дальше отключился и перезагрузка не помогает biggrin biggrin
Спасибо за продолжение! happy


Подпись пользователя
Слезы льются, когда душа переполнена.

А в итоге остается лишь горстка пепла из банкнот ценностью в жизненный путь, как достойное надгробие человеческих достижений.


 
Irinka304Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:54 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Рита, спасибо огромное за новую главу! мне кажется, что Эммет прав, и Эдвард это осознал, что им объявили войну! Очень надеюсь, что Белла придет в себя, и верю, что Эдвард сделает все возможное, чтобе оградить ее еще большей заботой. Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
BellsSwonДата: Вторник, 27.07.2010, 20:10 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за главу
Я думаю Эммет прав.
 
11091991Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:22 | Сообщение # 155
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!
Да это явно объявление войны...
Мне кажется если что-то вдруг случится с Эдвардом,она все равно не сможет быть с Блэком...
 
UpsPupsДата: Вторник, 27.07.2010, 20:33 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




вот Джейкоб тварь...я канеш понимаю, что он ее любит и все такое, но она ведь замужем и счастлива в браке, как никто никогда...зачем лезть??? Вот паскуда редкостная...ненавижу....ненавижу...ненавижу...НЕНАВИЖУ...Теперь Эдварду придется брать еще один грех на душу и все из-за этого идиота...
охх надеюсь все у них (Белла/Эдвард) будет хорошо...ахх да, еще меня Роуз удивила...неужели ненависть прошла?? Если честно я даже не понимаю на чем она была основана...но все равно надеюсь, что они станут подругами, ну или хотя бы у Роузи ненависть преугаснит...
Bella_Cullen(Swan), спасибо огромное за главку...
Жду проды...=))


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
НатальяДата: Вторник, 27.07.2010, 20:46 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо!
Вот и началась война! angry
Думаю, Эммет не прав! Белла достанется только Эдварду! Не важно кто победит, она его любит и, думаю, не смирится если с ним что-то случится! Блэк может делать что угодно, но если он ее и получит, не знаю с помощью какой и хитрости или коварства, но получит он только тело, но не душу! wink
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 27.07.2010, 20:52 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Рита ну это жестоко уже! Войн?! Да еще и главный приз- Белла?! Это немыслемо!!!! Белла все равно никогда не бросит Эдварда, так что для Блека эта война проиграна заранее!!!!
 
Cvetok3612Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:06 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за новую главу!
Значит война намечается? Что-то мне подсказывает,что Эдвард победит ! smile


 
B_E_L_L_AДата: Вторник, 27.07.2010, 23:52 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мне кажется Эммет не прав....Белла уже давно сделала свой выбор...Блека надо просто проучить хорошенько, чтоб больше не повадно не было....

 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:57 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Неожидала такого порыва от Розали!! Она здесь такой темный персонаж!
А от Эдварда я просто в восторге biggrin Столько любви, заботы!!!
И каков бы не был победитель в "войне", "приз" все равно будет за Эдвардом!!!!


 
GordgyAnaДата: Среда, 28.07.2010, 01:02 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Думаю Эммет прав. В какой-то степени война между двумя мужчинами за женщину. И исход может быть каким угодно. Они ведь всё таки наркодиллеры. Преступники. Они вне закона. Для них нет ничего невозможного. И они пойдут на всё ради достижения своей цели. Цель определена. И я очень надеюсь, что любовь всё же победит.
Мне понравилась фраза где Эдвард напоминал тигрицу, ревностно оберегающую своего детёныша ))) Забавно )))
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главу!
Приятно отдохнуть )))


 
ЛисаДата: Среда, 28.07.2010, 07:25 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ой прав Эммет, ой как прав! Борьба за любовь, страшная сила! Но Белла любит Эдварда и соответственно у него намного больше шансов на победу в этой схватке. С нетерпением жду продолжения:)
 
daryДата: Среда, 28.07.2010, 12:20 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вот это да! мне нравится оченб интересно! biggrin biggrin
 
LeSe4kAДата: Суббота, 31.07.2010, 15:10 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду) Глава очень интересная! Это определённо война, победителем в которой будет Эдвард! Я надеюсь...

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
fаnatДата: Суббота, 31.07.2010, 21:45 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это очень классный фик! каждую главу читаю с удовольствием!!! biggrin очень жду продолжение!

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
BellsSwonДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:43 | Сообщение # 167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Глава потрясающая!!!!!
Автор ты гений)))))
Розали немного эгоистична. Просто она стала ревновать, что Эммет к ней относится не так как Эдвард к Белле. Вполне весомая причина.
Жду проду.
 
Cvetok3612Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:57 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Суперская глава! Спасибо за продолжение!
Хорошо,что Белла и Розали подружились!
Жду проду! wink


 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:00 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Теперь Блэку точно не жить!!!
Так значит Розали элементарно завидовала!!!
Ну ее вполне можно понять, я вот тоже хочу такого Эдварда biggrin biggrin
Очень интересно узнать, что теперь предпримет Эдвард!!


 
fаnatДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:11 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спаибо за новую главу)))))))))))она просто супер!!!!! biggrin буду ждать продолжение))))))))

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
knopochkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:12 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну! Вот и я! Вообще, я люблю оставлять комментарии под главами, но желание автора - закон и я его блюду! biggrin
Немного о прочитанном. Очень пугает меня Джейк. Очень! Неудовлетворенный мужчина - это страшно! А если он еще и не удовлетворен по вине другого мужчины - это еще страшнее.
Рада, что ситуация с Роуз стала более определенной. Я, конечно, не жду, что теперь девушки будут душить друг друга крепкими объятиями, но хоть Роуз зыркать и рычать перестанет. Хотя, может и подружатся.
В целом, история любви Эдварда и Беллы мне очень нравится. Чувствуется, что Эдвард такой только рядом с ней. Мягкий, любящий, заботливый и готовый на все ради ее счастья и благополучия. И Белла не отстает от него по силе своих чувств. Настораживает только приторность их отношений! Не устанут ли?!
 
LouiseДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:31 | Сообщение # 172
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Рита!
Ну что же, теперь я на форуме.
Хочу сразу поблагодарить тебя за этот фанф. Я как верная поклонница Эдварда просто не могла пройти мимо. Я вообще не люблю Джейкоба и фф, где оснавная пара Белла/Джейкоб пытаюсь даже не читать, чего настроение и нервы себе портить?!
Мне кажется, что отношения твоих Беллы и Эдварда как у Майер, только преувеличенные до сумасшествия. И это здорово. Когда я читала, сама как-будто чувствовала их любовь, купалась в ней.
Ещё раз спасибо и буду ждать продолжения wink


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:40 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Риточка, большое спасибо за новую главу, как всегда замечательно!
Очень радует, что Розали и Белла все выиснили, теперь конечно объясняется в чем была причина поведения Розали - конечно в ревности. Чувствую сейчас будет настоящая борьба!!!
Спасибо еще раз и жду продолжения!!! happy
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:46 | Сообщение # 174
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Louise, вообще я очень много думала о том, что было бы, если бы Эдвард в Новолунии не ушёл. Примерно так бы они друг к другу и относились бы, думаю happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
АнеллаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:57 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




я Роуз не осуждаю,я представляю что у нее на душе,Главное что они помирились
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Блог Медсестры Свон