Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
AlyFollewanДата: Вторник, 08.06.2010, 14:39 | Сообщение # 26
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Мне очень нравиться фик))) В этих главах всё было так нежно))) Очень классные главы*
Надеюсь, что скоро будет продолжение*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
160204Дата: Вторник, 08.06.2010, 14:44 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




офигеннная задумка и написано классно, надеюсь на хороший финал, такая история любви обязательноль должна закончится хэпи эндом
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:33 | Сообщение # 28
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luckysnezhinka, ну, думаю, тем, кто оменьше 17, читать описание эротических фантазий Эдварда рановато. NC- 17 - это же не только описание секса.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:47 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Я это просто к тому, что могут сделать замечание за размещение в не том разделе, а ведь по сути ничего пока и не произошло wink

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:29 | Сообщение # 30
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luckysnezhinka, ещё произойдёт biggrin

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 08.06.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), глава супер!!!!!!!!!!
Интересно, что к тому моменту чувствовала Белла??????
 
KimkaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Безумно нежный и трепетный рассказ. Очень понравилось)) Когда читала в животе бабочки порхали))) ]
 
СольгаДата: Среда, 09.06.2010, 22:15 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Понятно,что Эдвард встретил свою настоящую любовь, смог это осознать во-время, потому что разница в чувствах к Тане и Бэлле была слишком очевидна. И, как настоящая любовь, вызвала к жизни самые лучшие чувства и мысли, помогла сделать правильные выводы, оценить разрушающий характер его бизнеса, и принять меры, чтобы от него отдалиться, и в данный момент Эдвард думает сделать последний шаг, чтобы отказаться от него. Тем более, что поле для легального бизнеса он себе подготовил. Так что, в этом плане, всепоглащающая любовь к Бэлле сыграла свою позитивную роль. Проблемы могут начаться после посещения Карлайла, который, скорее всего, не простит Эдварда, начнёт против него травлю, назначит санкции, чтобы вернуть Эдварда в бизнес или наказать за крамольные мысли. Учитывая самое слабое место Эдварда - Бэллу, Карлайл может правдами и неправдами, я имею ввиду, используя либо Джейка, либо какой-то вариант разлуки с Бэллой или условие, неприемлемое для отношений Эдварда с Бэллой, возействовать на Эдварда в качестве принуждения, наказания, шантажа.
Трудно представить, какой именно путь развтия сюжета автор собирается предоставить своим читателям. В качестве предположений и каких-то догадок озвучивать в форуме дальнейшие события для читателя - дело неблагодарное, и совершенно не несущее никакой особенно ценности. Тем более, что в тексте автор намёками или прямым высказыванием может дать направление мысли, если это необходимо, но непредсказуемость автора очевидна, для того он и изобретает повороты сюжета, и дело читателя следовать за ними. Возбуждённая мысль читателя по просьбе автора по поводу предполагаемых стьуаций, не совпадающих с воплощёнными автором позже, оставляют чувство недоумения и иногда раздражения, особенно после крошечного кусочка главы, по которому автор желает узнать самые грандиозные предположения и заключения. Это мысли вслух. ИМХО


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 09.06.2010, 22:21
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:06 | Сообщение # 34
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, спасибо за отзыв, только вы кое-что упустили - Карлайл погиб, и ждать подвоха стоит не отсюда.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Jennifer-19Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:32 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Bella_Cullen(Swan)
Извини пожалуйста за наглость, но можно узнать когда прода. Понимаешь я так подсела на этот рассказ, что уже даже не знаю, как мне дождаться следующей главки. tongue
Реально очень-очень сильно понравился рассказ!!!!!!
Жду с нетерпением проду!!!!!!! wink
Спасибо!!!!!!)
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:29 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!!!
Столько нежности в главе smile smile
От Эммета я в восторге biggrin
Я даже представить не могу, что чувствует Белла. Должно быть, у нее настоящая каша в голове после поцелуя!!!!
А не простить Эдварда она просто не могла!!!! Ведь он и Эммет- это все, что у нее есть. Это же ее семья wink


 
иринка))5568Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:33 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




большое большое спасибо за проду)) давно не припомню,чтобы меня так цеплял рассказ...
очень нежная и трепетная главка)
жалко Эдварда,он боится видимо больше не того что Белле еще 16,а того что он может ее напугать, и что она может его отвергнуть,и тогда придется действительно больно им обоим(( и очень жалко что он своими действиями делал больно и ей(( но Эдварда никак не хочется обвинять в его немного странной любви, его мысли такие чистые, нежные, он относится к Белле с таким прекрасным трепетом,что забываешь про разницу в возрасте,и их почти братские отношения)
и наконец, Белла)
"и… Эдвард, знаешь, я люблю тебя, - Белла стояла и слабо улыбалась своим мыслям" эта фраза показывает почти все) я думаю за то время что Эдвард не общался с ней,она многое для себя поняла) и особенно она должно быть думала о своих чувствах к нему, ведь не спроста она стала более сдержанной,аккуратной с ним)
"она, нежно улыбаясь, медленно подошла к нему и обняла за талию" это ведь, как сказал Эдвард, не похоже на нее)
и я надеюсь что Белла ответит на поцелуй) Эдварду ведь не нужно сразу многого, просто маленький ответный поцелуй,который покажет ему,что у него есть хоть маленький шанс)


Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
СольгаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:21 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Я думаю, что в День рождения, в праздник, Бэлла должна была мысленно бросить взгляд назад, вспомнить о родителях, о том, что она осталась совершенно одна, и благодаря тому, что Каллен забрал её, она смогла жить полноценной жизнью, о ней было кому позаботиться. Это было спасение. Она это прекрасно понимала, и, когда повзрослела, могла уже анализировать ситуации и поступки, у неё появились вопросы, на которые хотела получить ответы, проясняя для себя и своё место в жизни, и в жизни Эдварда. Привязанность слепа в детском возрасте, а в подростковом уже требует осмысления, когда появляются и кумиры и предметы обожания, когда взросление в компании с гормонами заставляет смотреть на всё другими глазами, иначе оценивать обстоятельства, людей и отношение к ним. Что-то связанное с криминальной деятельностью Эдварда грозит сорвать эту идиллию, окунуть Бэллу в жестокий мир, от которого правдами и неправдами так Эдвард старался Бэллу отгородить, охраняя её покой, создавая мир счастья около Бэллы. Даже страшно, ожидая следующую главу, получить подтверждение своим предположениям. И тогда хрупкая женщина должна будет стать сильной и найти своё новое место плечом к плечу с Эвардом в его бизнесе? Даже и не представляю себе такого единения в борьбе кланов и группировок за процветание наркоторговли. Сейчас она как во сне. Но ведь проснётся, а ещё хуже - узнает, чем занимается любовь всей её жизни и не примет этот самый образ жизни, не простит? Но, вроде Эдвард готовит плацдарм, и вот-вот уйдёт из сомнительного, скорее просто криминального бизнеса.
Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 14.06.2010, 15:54
 
ЛисаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:29 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку) Очень понравился флэшбек)))) Все написано тргательно и мило.... Думаю, что Белла чувствует то же самое по отношению к Эдварду happy
С нетерпением жду продолжения wink
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:35 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), глава очень-очень милая и нежная) Мммм.... столько чувств)
Как же Белл повезло с Эдвардом happy happy happy
Мне кажется Белла простила, потому что он был ей слишком дорог и она его любит)
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:04 | Сообщение # 41
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, а всем Беллам здесь обычно везёт с Эдвардами happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:35 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!
Я просто разрываюсь от нетерпения узнать, что же теперь предпримет Эдвард!!!! biggrin
Надеюсь, он не будет делать вид, что ничего не произошло!!!!
А Белла, по-видимому, совершенно запуталась!!!!!!! Да, она признает, что он красивый, ей с ним хорошо, но вполне логично, что ее будет пугать его взгяд!!!!!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:05 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), глава очень класная wink wink wink
Наверно она просто не обращала внимание на его взгляды, да и она привыкла что Эдвард с ней очень нежен00
 
linaladyAДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:08 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень нежный, трепетный и полный любви рассказ. Легко читается, захватывает так, что невозможно ни читать. Очень интересно узнать дальнейшие мысли и действия главных героев. Bella_Cullen(Swan), СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чудесное произведение.
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:43 | Сообщение # 45
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Эти главки получились прекрасными и очень нежными)))
Мне очень нравится твой рассказ, он очень легко читвется* Продолжай в том же духе)))*
У меня вопрос: Бедет сдесь хороший конец?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:47 | Сообщение # 46
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка96, вы будете смеяться, но я не знаю, если честно happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 47
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Нет, не будем) happy

Но, есть планы? Просто я ненавиу плохие концы и не очень хочу чтобы в этом фике он был*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
B_E_L_L_AДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:56 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




принимай в ПЧ...мне ооооочень понравилось начало)))) с нетерпением жду проду!!!!

 
ЛисаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:10 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу) Очень понравилось читать мысли Беллы...
С нетерпением жду продолжения wink
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Вторник, 15.06.2010, 03:57 | Сообщение # 50
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка96, планы есть, я в голове у себя ход событий набросала, но как наши любимые Каллены могут всё развернуть впоследний момент, никто не знает

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Зима в воздухе