Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
LeSe4kAДата: Вторник, 29.06.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Рита, ты, как всегда, на высоте! Такая нежная главка получилась (последняя), очень хорошо) Спасибо!

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
AlyFollewanДата: Среда, 30.06.2010, 09:46 | Сообщение # 77
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Главка потрясная)))
Я просто безума от твоего фика, он замечательный.
Я таю от тех слов которые они говорят друг другу**)
Я так понимаю, что в следущий главе появится урод Джейкоб*
Надеюсь главка будет скоро и побольше***)
И фик будет с хорошим концом**)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Elizabeth_CullenДата: Среда, 30.06.2010, 09:54 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Фанф мне очень нравится, и я безумно рада, что прода появляется так часто))))))))))))))))
Спасибки))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СольгаДата: Среда, 30.06.2010, 13:32 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Bella_Cullen(Swan), ответ в 46-ом сообщении несколько остудил взгяд на нежно-трепетно-восторженные отношения между Эдвардом и Бэллой. Подспудное чувство тревоги преследует меня, начиная с первой главы. Я совершенно готова понять и принять возвышенные и сильные чувства зрелой личности, имеющей бизнес, приносящий далеко не безоблачные эмоции, и нашедшей отраду в лице своей жены. Но, сот, что касается Бэллы не всё так однозначно. Она ещё, скажем , не молода, а, скорее, юна. Что есть у неё - крепкая привязанность к Эдварду, почти маниакальная, переросшая в любовь, которой они оба упиваются. Это тоже можно понять. Но, когда Бэлла закончила школу, она абсолютно без сожаления отказалась пойти на выпускной вечер. Ни одной подруги, Розали её, практически, отвергла, у неё нет никого, кроме Эдварда и Эммета! И ещё книги. Абсолютно социально рафинированная и инфантильная барышня, ставшая женой, заметьте, без свадьбы! Некого позвать даже в качестве подружки невесты. И нет желания видеть никого, кроме любимого. В нём весь его мир. Меня это несколько напрягает. Как она сможет выжить без опыта вращения в социальной среде, если хоть что-нибудь серьёзное случиться с Калленами, а с их бизнесом возможно всё. Ни друзей, ни знакомых, ни жилетки всплакнуть на всякий случай. Один Эдвард на всё про всё. А Джейк не дремлет, он явно лелеет определённые мысли и согревается надеждой мщения, да и бизнес Эдварда очень неустойчивый, всё время на грани. Безмятежность их отношений на этом фоне становится менее убедительной, если представить, насколько этот бизнес, как дело жизни, зыбок. Только одно в пользу Бэллы, как личности - хорошее умение водить машину. А в остальном всё обстоит так, что хрупкая золотая клетка, в которой по собственному желанию обосновалась Бэлла, и, которую тщательно оберегает Эдвард, может быть мгновенно разрушена любой внешней силой. Что станет с Бэллой, как она адаптируется в новой обстановке, да, мало ли, что может случиться, и она останется одна, или в непривычной обстаноке без защиты, она сможет за себя постоять?
А, что события грядут, читатель кожей ощущает. Тревожно за Бэллу, за Калленов, за их уютный уголок в этом мире.
Жду следующую главу, пожалуйста.
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 30.06.2010, 15:59 | Сообщение # 80
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, во-первых, спасибо огромное happy
Во-вторых, вы абсолютно правы. Я говорила ранее, что это - вариант того, как в настоящей Саге развивались бы отношения между Эдвардом и Беллой, если бы в Новолунии он её не бросил. И слава Богу, что на роль настоящей Беллы выпали все те испытания, которые закалили её и сделали сильнее. А эта Белла, так скажем, Белла из Сумерек, любит Эдварда и ей больше ничего не нужно. Да, вокруг Эдварда действительно стоится весь её мир. Но в ней есть внутренняя сила, которая позволит ей всему противостоять. Возможно, это звучит не очень правдоподобно, но веди и Белла в Сумерках именно такая - инфантильная и пылко влюблённая, но когда придёт опасность, она даст сдачи.
Спасибо большое. Продолжение будет завтра, обещаю.
ВСЕХ С ПРЕМЬЕРОЙ ЗАТМЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.


Сообщение отредактировал Bella_Cullen(Swan) - Среда, 30.06.2010, 19:22
 
ЛисаДата: Среда, 30.06.2010, 18:14 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Они такие милые happy Просто счастлива за них))))
С нетерпением жду продолжения wink
 
luckysnezhinkaДата: Среда, 30.06.2010, 23:26 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Quote
Но когда она шевельнула рукой, Эдвард недовольно заворчал что-то во сне и крепче обнял её

Такой милый и трогательный момент!!!! Очень понравилось biggrin


 
Cvetok3612Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:27 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Очень нежный и чувственный фанфик! Мне очень нравится! Принимай в ПЧ!
С нетерпением жду продолжения! happy


 
AlyFollewanДата: Четверг, 01.07.2010, 18:44 | Сообщение # 84
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Скоро будет главка???
И примерно в какой главе Белла узнает о бизнессе Эдварда? И что делать будет?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 02.07.2010, 06:58 | Сообщение # 85
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка96, ну если я тебе сейчас назову номер главы и действия Беллы пошагово, разве тебе будет интересно читать? Прода сегодня вечером.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 02.07.2010, 13:45 | Сообщение # 86
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




спасибо за проду и оповещение о ней в личку happy
интересно что будет дальше,я пока и представить не могу что задумал Блэк wacko так что жду продолжения happy ещё раз спасибо за новую главу)



 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:06 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Розали прям Снежная королева!!!!
А Эммет просто душка biggrin
Безумно интересно, что же задумал Джейк wacko biggrin


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 02.07.2010, 14:34 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Опять Джейк мешает!!!!! Ну и ему не стыдно???? Чего он хочет от Беллы???? Может в его мозгах уже зародился коварный план как украсть Беллу для себя?????
 
ЛисаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:16 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу. Белла, конечно, молодец в ситуации с Эмметом. Ну а что касается Джейкоба, то я думаю он всеми правдами и неправдами постарается разрушить брак Эдварда и Беллы. С нетерпением жду продолжения
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:37 | Сообщение # 90
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, ему не бывает стыдно wink
luckysnezhinka, Лиса, Эммет и правда прелесть biggrin
скоро узнаете, что будет happy


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Jennifer-19Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:23 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Господи я тут так много пропустила.......прочитала только что 6 главу, щас побегу читать дальше..... я безумно счастлива что появилось столько много глав с последнего раза...... happy happy
6 глава просто нет слов...... у меня реально пропал дар речи от этой восхитительной главы, какие же нежные и милые
Вот это ЛЮБОВЬ все прямо пропитано нежностью и заботой......Эдвард так ее любит......нет слов, и я очень рада что она тоже его также сильно любит и ответила ему взаимностью и правду такой любви еще никто не видел!!!!!! СУПЕР!!!!!! Представляю что будет в следующих главках....... побежала читать, потом опишусь еще под каждой главкой.
Спасибо огромное автору за это чудо, Риточка ты просто прелесть!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!

Извини пожалуйста что так долго не читала этот фик (проблемы с учебой были), и вижу эти дни я много потеряла, но постараюсь наверстать упущенное, и быть теме отношений Беллы и Эдварда. И если ты не против я останусь у тебя в ПЧ.



Сообщение отредактировал Jennifer-19 - Суббота, 03.07.2010, 17:37
 
СольгаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:20 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ну, вот, и грянул гром ... Дождались. Пока спокойно, но Бэлла, надеюсь, хотя и живёт, как рафинированная барышня, но капля сомнения должна была проникнуть в её оберегаемое сознание. За ложь придётся платить, скорее всего дороже, чем за во-время сделанное признание. Каллену хорошую ложку дёгтя приготовил Джейк. Старался. Ухватил момент. Что-то всё на поверхности лежало, достаточно было немного потанцевать, вернее сказать пару фраз, и теперь у Бэллы будут основания задавать вопросы. А, какая была конспирация! Да, никакая, если, кто угодно мог сказать Бэлле любую фразу, сделать любой намёк, тем более первая вражина, Джейк. Она к этому не была готова, а врагов нужно знать в лицо, и, по меньшей мере, сторониться. Эх, Эдвард, любовь любовью, руки на талии маловато, чтобы оградить, уберечь Бэллу, разве что в стерильном боксе устроить. Начинает раскручиваться клубочек, хорошо уже не будет никому, возможно что не сразу, но червоточинка появилась. Покатился этот клубочек. Глаза закрыть можно, сделать вид непричастности к делам тайным, но этого мало для спасения от разоблачения, не обязательно кричать вслух и громко. Теперь важным становится время, его чуточку не хватило Эдварду. Какова предстоит расплата, какова цена? Теперь семечко бысро прорасти может. Что ли начало конца? В этой главе только и высказался возмутитель спокойствия из кагорты злодеев-драконов с огнедышащей пастью, опалившей сознание Бэллы. А, вот почернело оно, или первозданной белизны осталось, узнаем из следующих глав. Жду следующую главу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 04.07.2010, 21:21
 
KatynaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:29 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главку!Белла скорее всего не поверила, хотя на врят ли кто то будет бросать такие слова без основания. Вот когда она узнает всё, и будет уверена что это правда, думаю будет серьезный разговор!!!Но я не думаю что ей в самом деле все равно, она его любит, а этот бизнес рискованный, и там крутятся разные личности и если с ним что то случиться, она с ума сойдет!!!Жду проду!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:01 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




О про Джейка будет очень интересно почитать!!!!
Мне кажется Белла не придала особого значения словам Джейка, потому что: ей все равно чем там занимается Эдвард, она его и так любит или потому что она ему не верит, он ей все равно не особо симпатичен был)))
 
ЛисаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:17 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Ну Джейкоб, ну скотина... angry Больше слов нет.... Так и знала, что первым делом он расскажет Белле о том, чем занимается ее муж.... Но Белла молодец!!! Не стала поддаваться его провокациям)))
С нетерпением жду продолжения wink
 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:15 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
мне кажется, что Белла просто не приняла всерьез слова Джейка!!!
Ну или она просто убеждает себя в этом, чтобы не столкнуться с реальностью wacko
Очень хочется узнать, что же творится в голове у Джейка biggrin


 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:47 | Сообщение # 97
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




ххмм....у меня столько вопросов smile так что буду ждать продолжения happy
очень интересно чем теперь всё это обернётся,когда Джейк сказал Белле про наркобизнес Эдварда,хотя по всей видимости не померила,но какой то осадок в ней всё-таки остался от этого разговора...надеюсь у них всё будет хорошо...

спасибо за новую главу happy жду продолжение happy



 
lub-713Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:23 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Во-первых мне очень понравился ее ответ Джейкобу!!!! Она повела себя как разумная женщина и достойная жена!!! а тому, что она не обратила внимание на его слова может свидетельствовать ее безграничная и слепая любовь к Эдварду! Он ее спаситель и она гордится им!!! не знаю.. это мое мнение!
 
CubbuДата: Вторник, 06.07.2010, 18:17 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




за мое отсутствие столько много новых главок появилось! прочитала все с удовольствием! очень понравилась история Беллы и Эдварда, их знакомства так трогательно и печально! понравилось что в главах переплетаются события как настоящего так и прошлого! Описание их чувств нельзя передать ни в каком сравнении! настолько они родственные души! Очень интересно как дальше будут развиваться события! мне это Джейкоб с самого начала не понравился! чувствуется что наших влюбленные ожидает много проблем на пути!

 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 07.07.2010, 18:53 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), бонус превосходен!!!!!
Разница в чувствах размером с Гранд-Каньон!!!!!! Эдвардом движет любовь к Белле!!! Чистая, исктренняя и всепоглащающая!!!
А Джейком движет только похоть!!! angry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона