Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
От сердца к сердцу
EderaДата: Среда, 21.01.2015, 19:08 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





1 место в номинации Лучшая ангстовая история

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!

Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!


Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!

Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки к истории:

У нас теперь есть шикарное видео, спасибо огромное за него Лесе - Belka♥l






























Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик - (мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRa 2016))
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 22:01
 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:25 | Сообщение # 151
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Ну вот, два идеальных родителя-одиночки. Такое явление , к сожалению встречается все чаще и чаще.

Да, именно так, Белла - идеальная мать, Эдвард - идеальный отец, если бы они встретились раньше, какая замечательная семья могла у них быть. sad И да, полных семей все меньше становится, увы...

Цитата ira2760 ()
Окончание главы оставило какое-то не хорошее предчувствие и тревогу. Очень надеюсь, что моя тревога не оправдается.

Этого, к сожалению, не могу обещать... sad

Цитата ira2760 ()
Очень тяжёлая тема поднята в истории.

Да, согласна, я это знаю, и мне очень нелегко писать такую историю, но тем притягательнее для меня работа над ней, чем сложнее задача стоит передо мной. Здесь будет возможность задуматься над очень сложными вопросами.

Цитата ira2760 ()
Спасибо ,Юля, написано очень здорово, текст отшлифован буквально, ни разу ни за что не зацепилась. Хорошая работа.

Спасибо, я стараюсь! wink

Цитата ira2760 ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Уже скоро, дней через 10-12.


 
DunyshaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:40 | Сообщение # 152
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, Юленька спасибо за новую главу smile

Очень понравился Эдвард, поистине мужской поступок настоять, чтоб родила и воспитывать сына одному. я даже гордость испытываю за него.
по всему видно, что он очень деловой человек и все его время расписано по минутам, наверное единственный кто не удостоин лимита во времени так это сын.
очень настораживает погода за окном и неожиданный звонок, не случилось бы чего sad
буду ждать продолжения


 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:53 | Сообщение # 153
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Edera, Юленька спасибо за новую главу

Пожалуйста, Кристина! smile

Цитата Dunysha ()
Очень понравился Эдвард, поистине мужской поступок настоять, чтоб родила и воспитывать сына одному. я даже гордость испытываю за него.

Я рада, что Эдвард нравится, он этого заслуживает, и как я уже сказала, после слдующих глав, вы полюбите его еще больше. wink

Цитата Dunysha ()
по всему видно, что он очень деловой человек и все его время расписано по минутам, наверное единственный кто не удостоин лимита во времени так это сын.

Да, уроки деда он перенял сполна, поэтому и добился успеха и как бизнесмен, и как отец! Сын важнее всего для него, поэтому на него время есть всегда!

Цитата Dunysha ()
очень настораживает погода за окном и неожиданный звонок, не случилось бы чего

Все возможно, увы... Погода часто солидарна с нами... sad

Цитата Dunysha ()
буду ждать продолжения

Спасибо за отзыв, новая глава уже скоро! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 06.02.2015, 19:18 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард все по плану кроме сына это его золото.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Ol14gaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:44 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Юля! Очень понравилось. Эдвард сильный, решительный. И любящий отец. Неужели и с Джеффри случится беда? Казалось, всё в жизни Эдварда стабильно - бизнес, сын. Но у него нет любимой женщины, надеюсь пока. И очень насторожила концовка.
"Я подошел к окну, весь Бостон лежал у моих ног, освещенный осенним солнцем, но над заливом уже собирались грязно-темные облака. Я неотрывно наблюдал за борьбой света с тьмой, и последняя победила, полностью получив в свое распоряжение весь небосвод. Брызнули первые капли холодного дождя, а вспышка молнии озарила все вокруг одновременно с резким сигналом моего телефона… !"
Весь город у ног, но зачем это, если сгущаются тучи и, возможно, над головой его сына. И надеюсь тьма победила только в природе. И гроза рано или поздно заканчивается. Боюсь Эдварда ждут серьёзные испытания. Жду проду.


 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:49 | Сообщение # 156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Эдвард все по плану кроме сына это его золото.

Пожалуйста! smile Да, ничего важнее сына быть не может для Эдварда, он - удивительный отец!

Добавлено (06.02.2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу, Юля! Очень понравилось.

Пожалуйста, Оля! smile Я рада, что глава понравилась!

Цитата ахаха ()
Эдвард сильный, решительный. И любящий отец. Неужели и с Джеффри случится беда? Казалось, всё в жизни Эдварда стабильно - бизнес, сын. Но у него нет любимой женщины, надеюсь пока. И очень насторожила концовка.

Нам такой Эдвард в этой истории и нужен, иначе никак нельзя и дальше будет ясно почему. Пока нет любимой женщины, потому что он еще не встретил ту самую, единственную. Но все еще впереди...

Цитата ахаха ()
Весь город у ног, но зачем это, если сгущаются тучи и, возможно, над головой его сына. И надеюсь тьма победила только в природе. И гроза рано или поздно заканчивается. Боюсь Эдварда ждут серьёзные испытания. Жду проду.

Боюсь, что да, причем не только Эдварда, но и нас тоже, следующая глава будет очень мощной по воздействию, как мне кажется, поэтому готовимся морально заранее!


 
sonadorДата: Пятница, 06.02.2015, 21:37 | Сообщение # 157
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Ага, но и наглые осы...

я как бы подразумевала мух, но осы тоже в тему - у них есть жало, которое используют, если, что идёт не по их замыслу и вопреки их желанию angry


 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
я как бы подразумевала мух, но осы тоже в тему - у них есть жало, которое используют, если, что идёт не по их замыслу и вопреки их желанию

Ну, мухи тоже подходят, но они более примитивны и безобидны, а вот осы коварны! cool А вообще, Ирина - пустая бабочка с ярким раскрасом, которая рано или поздно обожжет свои крылышки или разобьется о стекло.




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 06.02.2015, 21:42
 
amberitДата: Пятница, 06.02.2015, 22:24 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо большое за главу.А можно маленький вопрос?
Цитата
Этому меня научил еще мой дед, Элиазар Каллен, основавший нашу компанию по производству оргтехники.

А примерно когда основал? И что за оргтехника имеется в виду?


 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:45 | Сообщение # 160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата amberit ()
А примерно когда основал? И что за оргтехника имеется в виду?

Имеется в виду офисная копировально-множительная техника. Основал в восьмидесятых годах. Это не является сутью истории, поэтому я не стала вдаваться в подробности.

Цитата amberit ()
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста. wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:55 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Эдвард, как отец, просто великолепен! Далеко, не каждый, на его месте, поступил бы так, как он! Боюсь, что-то случится с сынишкой! Не даром, Эдвард, взвинченный! Очень не хотелось бы этого, но как то должны встретиться Белла с Эдвардом! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:13 | Сообщение # 162
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу!

Привет! Спасибо за отзыв! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, как отец, просто великолепен! Далеко, не каждый, на его месте, поступил бы так, как он!

Я рада, что читатели оценили его по достоинству! wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Боюсь, что-то случится с сынишкой! Не даром, Эдвард, взвинченный! Очень не хотелось бы этого, но как то должны встретиться Белла с Эдвардом!

Предчувствия сбываются, как и вещие сны, только мы не имеем возможности предотвратить грядущее, несмотря на них. sad Встреча Эдварда и Беллы в новой главе, самой важной главе!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Постараюсь побыстрее выложить ее! Спасибо за пожелание! happy


 
natafanataДата: Суббота, 07.02.2015, 12:50 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо большое за главу.
Дайте мне пожалуйста адрес этого мужчины biggrin .Это конечно шутка.Но смотря на этого идеального мужчину,заботливого и любящего отца,начинаешь понимать,что ему очень сложно в жизни найти такую же любящую и заботливую женщину.Видно не то окружение,которое смотрит только на деньги и статус.Такая настоящей мамой для сына Эдварда вряд ли станет.Эдвард меня просто покорил и теперь начинаю за него волноваться.День начался не особо успешно,проспал,на работе не все гладко,даже погода как будто предчувствует беду.Не хочу накаркать,но звонок вряд ли несет добрые вести.
С нетерпением теперь буду ждать продолжение,волнуясь за главных героев.
 
EderaДата: Суббота, 07.02.2015, 13:45 | Сообщение # 164
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата natafanata ()
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста! smile

Цитата natafanata ()
Дайте мне пожалуйста адрес этого мужчины

Это военная тайна! biggrin Такой редкий экземпляр надо беречь, как зеницу ока!

Цитата natafanata ()
Но смотря на этого идеального мужчину,заботливого и любящего отца,начинаешь понимать,что ему очень сложно в жизни найти такую же любящую и заботливую женщину.Видно не то окружение,которое смотрит только на деньги и статус.Такая настоящей мамой для сына Эдварда вряд ли станет.

Да, там все девушки озабочены удачной партией, богатством, и прочими прелестями жизни дам высшего света, а забота о чужом ребенке в их планы не входит.

Цитата natafanata ()
Эдвард меня просто покорил и теперь начинаю за него волноваться.День начался не особо успешно,проспал,на работе не все гладко,даже погода как будто предчувствует беду.Не хочу накаркать,но звонок вряд ли несет добрые вести.

В следующих главах он всех покорит еще больше, как мне кажется. Насчет звонка, скорее всего он идет продолжением той грозы, что началась... sad

Цитата natafanata ()
С нетерпением теперь буду ждать продолжение,волнуясь за главных героев.

Спасибо за это, постараюсь не задерживать главу! smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:13 | Сообщение # 165
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за главу!)
Не нравится мне нервозность Эдварда и этот звонок, разрушивший тишину.
К середине главы я зашла втупик - я не знала, что может быть общего между Эдвардом и Беллой, кроме одного - у них есть дети. Но теперь появилась версия: что-то произошло с сыном Эдварда и *дальше я ещё не знаю, но думаю, тут "и" - должна быть*
Очень жду продку))
Вдохновения и свежих идей))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 07.02.2015, 14:14
 
EderaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:25 | Сообщение # 166
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за главу!)

Пожалуйста, Настя! smile

Цитата Mari:) ()
Не нравится мне нервозность Эдварда и этот звонок, разрушивший тишину.

И правильно. что не нравится... sad

Цитата Mari:) ()
К середине главы я зашла втупик - я не знала, что может быть общего между Эдвардом и Беллой, кроме одного - у них есть дети. Но теперь появилась версия: что-то произошло с сыном Эдварда и *дальше я ещё не знаю, но думаю, тут "и" - должна быть*

Вообще, я до сих пор удивляюсь, как читатели еще не связали все воедино, я была уверена, что все догадаются сразу после первой главы wacko ! Вот теперь думаю, надо было после этой главы сделать предупреждение насчет следующей, раз никто не догадался, чтобы особого шока не случилось... cry

Цитата Mari:) ()
Очень жду продку))

Я знаю, тружусь над продолжением все свои выходные дни!

Цитата Mari:) ()
Вдохновения и свежих идей))

Спасибо! wink


 
Irsen1336Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:36 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну вот и новая глава...Такой Эдвард мне нравится, рада что у него есть смысл жизни помимо работы, карьеры и светской жизни. Настояв на рождении Джеффри он потупил как настоящий мужчина! Жаль что у малыша нет мамы, но зато у него отличный отец)))
Ох, не хочется думать что с Джеффри может произойти что-то плохое((( Только не это! Но что-то подсказывает что так и будет...Юль! Ну вот ты как всегда! Никаких нервов не хватит! Не томи с продолжением, ладно? Буду очень ждать.
Спасибо за классную обложку и изумительный саундтрек к главе! smile


 
EderaДата: Суббота, 07.02.2015, 15:44 | Сообщение # 168
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ну вот и новая глава...Такой Эдвард мне нравится, рада что у него есть смысл жизни помимо работы, карьеры и светской жизни. Настояв на рождении Джеффри он потупил как настоящий мужчина! Жаль что у малыша нет мамы, но зато у него отличный отец)))

Этот Эдвард мне и самой нравится, я создаю его образ тщательно, здесь нет места слабому герою, не в этой истории! Да. он и за папу, и за маму, любит сына, гордится им и живет ради него!

Цитата Irsen1336 ()
Ох, не хочется думать что с Джеффри может произойти что-то плохое((( Только не это! Но что-то подсказывает что так и будет...

Не могу пока раскрыть всех секретов, но возможно все... sad

Цитата Irsen1336 ()
Юль! Ну вот ты как всегда! Никаких нервов не хватит!

Да, я такая, легких путей не ищу, как сама люблю читать нечто, берущее за душу, так и писать стараюсь такое же. Но я и сама трачу немало нервов и эмоций в момент написания, переживая все вместе с героями. Эта история как вызов для меня...

Цитата Irsen1336 ()
Не томи с продолжением, ладно? Буду очень ждать.

Постараюсь дней через десять, раньше никак, работа, да главу надо отшлифовать.

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за классную обложку и изумительный саундтрек к главе!

Пожалуйста! Спасибо, что оценила! И за отзыв спасибо большое! wink


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:14 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Привет, Юлечка. С новой историей тебя... Тяжелой историей. Всегда очень тяжело, когда болеют детки. Когда это случается внезапно, тяжелее вдвойне. Ты начинаешь сетовать на судьбу - почему это происходит с ребенком, который до этого момента казалось был совершенно здоров? Уверена, у твоей истории будет счастливый финал. Вдохновения!
 
EderaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:18 | Сообщение # 170
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Вiкторишн@ ()
Привет, Юлечка.

Привет, Ириш! smile Очень рада тебя видеть!

Цитата Вiкторишн@ ()
Всегда очень тяжело, когда болеют детки. Когда это случается внезапно, тяжелее вдвойне. Ты начинаешь сетовать на судьбу - почему это происходит с ребенком, который до этого момента казалось был совершенно здоров?

Да, ты права, но все это - испытания, которые посылает нам Бог, он-то видит всю картину и знает, что и для чего, а нам остается лишь верить!

Цитата Вiкторишн@ ()
Уверена, у твоей истории будет счастливый финал.

Относительно да, но счастье не бывает без тревог!

Цитата Вiкторишн@ ()
Вдохновения!

Спасибо, Ириш! wink


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:14 | Сообщение # 171
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera
Вообще, я до сих пор удивляюсь, как читатели еще не связали все воедино, я была уверена, что все догадаются сразу после первой главы ! Вот теперь думаю, надо было после этой главы сделать предупреждение насчет следующей, раз никто не догадался, чтобы особого шока не случилось...


Эээ... Юль? cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:18 | Сообщение # 172
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Эээ... Юль?

Ну что я могу сказать, это очень драматичная история, очень... Я честно опасаюсь за реакцию читателей на следующую главу, но это жизненная ситуация, увы... Так бывает.... cry


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:43 | Сообщение # 173
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, cry

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:48 | Сообщение # 174
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera,

Настя, это не сейчас, это в следующей главе, такой смайлик будет у всех... Но есть черная полоса, будет у героев и светлая, непременно! wink


 
Mari:)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 08:06 | Сообщение # 175
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, всё-равно переживают за героев, хоть и понимаю, что без драмы - никак...

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Поиск:


Прочь!