Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Борьба за счастье
nesquikДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Название:Борьба за счастье
Автор:nesquik
Бета:tatyana-gr
Дисклеймер:С.Майер
Рейтинг:PG-13
Прейтинг:Элис/Джаспер
Жанр:Юмор, Романтика
Саммари:Что делать, если мама - тиран? Если больше нет сил терпеть? Если отец и брат сбежали, оставив тебя одну? Последовать их примеру? Элис Брендон поступила именно так, но она и не думала, что там ее ждут новые проблемы.
Статус:Завершен
Размещение:Только с разрешения авторов

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Флешбэк
Глава 9
Глава 10 - под редакцией rare_sapphire
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Флешбэк. Джаспер
Глава 18
Глава 19
Эпилог

Внимание: 1-9 главы в соавторстве с [MysTeriouS], далее пишу только я одна.

Мои другие работы:
Еще один шанс
А ты помнишь...?


Сообщение отредактировал nesquik - Понедельник, 08.09.2014, 22:24
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:13 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мария чуть ли не по пятам за Элис ходит, сейчас и в поездку увяжется dry Благо, хоть Белла в курсе, с кем и где Элис, женская солидарность незаменима.
Спасибо за продолжение
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 08.07.2014, 10:38 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Честно говоря я не понимаю Беллу, она вроде как дружит с Элис,хочет чтобы та делилась с ней всем происходящим в ее жизни,а сама утаивает от нее свое прошлое и прошлое Эдварда и Джаспера причем это прошлое может оказать большое влияние на будущее Элис.Меня не оставляет подозрение,что Белла встречалась с Джаспером,но тогда непонятно почему Эдвард так обижен на Джаспера и считает его буквально исчадьем ада и причем тут Мария,короче не буду гадать все равно ничего не получается.Спасибо и жду продолжения.
 
робокашкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:33 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джаспер, видать, решил, что неотразим и девушка не устоит перед его напором, или он уже устал утруждаться ухаживаниями dry Меньше надо пить, был бы поумнее, дождался бы конкретного шага с ее стороны. Вот сейчас Мария обнародует свою версию прошлых событий, и ведь Элис может поверить ей.
А делать этого не надо...
Спасибо за продолжение
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:33 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




На мой взгляд Элис раздула из мухи слона.Он ей ничего не сделал,что она отнеслась к нему как к насильнику ,ну попытался перейти на новый уровень отношений,она не согласилось,он принял ее решение вроде все нормально,откуда такая обида.Белла тоже хороша,только масла в огонь подливает,теперь еще и Мария приперлась со своими откровениями. Джаспера даже жалко,повесили на него всех собак.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:39 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис как сваха переезжая cool Всегда найдется, кто в душу наплюет, всем гадинам верить - жизни не хватит.
Одной ей будет хуже, все равно к друзьям придет за помощью в решении проблем. Посидит-повоет, да и выползет опять же к тем Эдварду с Беллой.
Спасибо за продолжение
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 01.08.2014, 23:57 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я считаю,что Белла и Эдвард должны были ей все рассказать.Как бы там Мария не извратила ситуацию,но она основана на фактах и Белла называя себя подругой Элис не имела права скрывать от нее такую информацию,она рассказав ей свою правду избавила бы Элис от боли,а Марию от возможности плести интриги .Недомолвки разрушили доверие между ними,а какая дружба без доверия,тем более когда твой брат и подруга знают и молчат.

Добавлено (01.08.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Эдвард с Беллой поступили очень некрасиво,если уж такая ситуация и они решили быть в месте должны были поговорить с Джаспером,а не так за спиною,тем более оба знали о его чувствах. Джаспер по отношении к Элис совершил подлость ,да и Мария женщина с которой он жил, а затем бросил у нее тоже есть на что обижаться.

 
робокашкаДата: Суббота, 02.08.2014, 06:29 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Эдвард-то чего забесился и пил вместе с Джаспером, тоже девушки обидели?
Чуваки уже признали б себя подкаблучникамии, да и жили б спокойно
Спасибо за продолжение smile
 
nesquikДата: Пятница, 08.08.2014, 12:48 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ваши отзывы! мне очень приятно:)
 
робокашкаДата: Четверг, 28.08.2014, 16:41 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




От любви до ненависти-один шаг Спасибо за продолжение
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 02.09.2014, 16:56 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот даже не знаю как в такой ситуации правильно поступить,наверное все таки Элис права,он встречался с Элис и спал с Марией,что он там себе думал,если любил Элис то зачем спал с Марией,теперь у него будет ребенок,что он хочет от Элис,чтобы она стала третьей лишней.Ребенок многое меняет.Хотя я не считаю,что ребенком можно привязать к себе человека,но это вопрос к Марии,а Джаспер сам виноват,это был его выбор

Добавлено (02.09.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Судя по всему Элис решила попрощаться с Джаспером и это их последний вечер,но ведь он ей сказал,что любит или теперь это уже не имеет значения и она все для себя решила.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:49 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Красивый прощальный момент и уедет девушка далеко-далеко... И правильно. Хочется отдохнуть от вранья, недоговорок, обманов и двуличностных знакомых. Поразмыслить и расставить приоритеты никому не помешает.
Спасибо за продолжение

Добавлено (07.09.2014, 20:49)
---------------------------------------------
В шоколаде оказалась Мария, добившись чего хотела, остальные, самоустранившись, попытались локти покусать и пошли по накатанному пути: как получилось, так и ладно... Ну ее, эту любовь...
А чего утруждаться? Практически все так живут, выпили, поплакались и в семейную рутину cool
Спасибо за историю

 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:57 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Честно говоря нет у меня ощущения конца,наверное потому что в глубине души я не верю,что такое решение принесет хоть кому нибудь счастье. Джаспер оказался слабаком и быстренько сдался,вернулся к Марии ,причем ни ей,ни ему счастья не принесет (он всегда будет помнить что это она разрушила его отношения и скорей всего пить и гулять,возвращаться к ней и снова по кругу,а она будет призирать его ).
 
nesquikДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:22 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёжик-ужик, робокашка, спасибо вам, что были со мной от начала и до конца!
спасибо за комментарии и поддержку, мне очень приятно:)
вообще планировалась вторая часть и я ее даже начала писать, но неожиданно все мое вдохновение пропало и я уже больше месяца не могу притронуться к продолжению:) я надеюсь, что в итоге-то я все-таки напишу вторую часть и все встанет на свои места, потому что в этой части кое-что умолчалось, что планировалось раскрыться в второй части:)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:46 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




будем надеяться и ждать продолжения.
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 27.10.2014, 03:44 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Долго меня здесь не было - у истории, уже эпилог.
Но: Я прочитала всё, с самого начала.))
История, мне понравилась.
Продолжения хочется.

nesquik, спасибо.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Исчезнувшие в горах