Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
LegaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:21 | Сообщение # 426
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Irmania, спасибо огромное за отзыв! И за такую приветливую встречу на форуме happy
Цитата (Irmania)
Да я думаю, что никому в это не верится

И тогда здесь искренне жалко Викторию. Какой бы она не была, а счастья хочется каждому sad
Цитата (Irmania)
Она явно ему интересна, и, кажется, что он совсем не в первый раз о ней слышит/встречается.

Думаю, не в первый...

Ты меня ой как интригуешь surprised
Цитата (Irmania)
Да, я сознательно не хотела наделять подобными качествами моего героя.

И это в нем очень сильно привлекает. В последнее время начала ловить себя на мысли, что все ловеласы - неуверенные в себе мужчины, отчего и ведут подобный образ жизни. Уверенные же, наоборот, все держат под контролем и способный справиться с собой и своими инстинктами.
Цитата (Irmania)
Он мечется - это понятно. Но существует и момент провокации. Для чего это нужно - я объясню обязательно.

Провокация?! surprised Буду ждать!
Цитата (Irmania)
Может, Эсми искренне жаждет внуков?)))))

Если учитывать возраст Эдварда, то внуков она должна хотеть очень сильно biggrin
Надеюсь, когда-нибудь наши ребята постараются над этим
Цитата (Irmania)
буду ждать тебя и в следующих главах)))

Очень буду стараться забегать! Хотя читатель я никакой, но нужно же когда-то исправляться smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 02.08.2013, 17:46 | Сообщение # 427
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Irmania)
Во всяком случае, не это.

Ох божечки. Что-то другое подпишет? Официальный отпуск ей даст? biggrin
Цитата (Irmania)
Ты в это веришь?))))))))))))

Да в общем-то нет. А как же слово бизнесмена? biggrin
Цитата (Irmania)
Не планирую. Постараюсь всё рассказать и от лица Беллы)

Эх, а жаль. Но может ты ещё и пересмотришь свои планы в процессе. Я буду надеяться)


 
RêveuRДата: Пятница, 02.08.2013, 20:01 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania,

Цитата (Irmania)
Шоковая терапия. Наверняка Белла узнала бы когда-нибудь о поведении Джеймса, но не было бы ей больнее тогда, пусть даже они уже не были бы вместе? У чувства обманутости нет срока давности. Всё равно будет больно. Так не лучше отмучиться сейчас?


Ирма, проблема не в том "что он сказал, а как он это сказал". Эдвард, конечно, молодец, что открыл Белле глаза на поведение Джеимса и расскрыл все карты, так сказать,. Но ты не считаешь, что это можно было сделать более тактично и смягчить для нее удар? Проявить немного сострадания?

Цитата (Irmania)
Отъезд Беллы и есть этот пендель!)))) Спасибо за комментарий!


Хммм...возможно smile Но я надеюсь, что Белла так просто не сдастся biggrin И Эдварду прийдется проявить всю свою смекалку, чтобы ее завоевать wink

Спасибо,что пишешь)


 
IrKosДата: Пятница, 02.08.2013, 20:37 | Сообщение # 429

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Я немного запоздало, но все равно с большой благодарностью, за продолжение.
Ирмочка, ну ты все как усложнила, этот поворот для меня неожиданный.
Видимо Эдвард до безумия самоуверенный товарищ, раз на этот стадии еще и неотношений с Беллой, рискует себя сделать себя для нее ненавистным. Я честно пока до конца не понимаю его мотивацию. Если изначально, он был заинтересован только в Джеймсе, как в ставленнике фирмы,
то когда возник его интерес к Белле? До того как он посодействовал с Викторией, тогда я еще могу его игру под себя принять, но если изначально ему было все равно, как это отразится на Белле, то такой цинизм, я не принимаю. И после еще и рассказать все, как позабавившею его историю.
Он уверен, что это путь, чтобы понравится? Вообщем, ты все очень усложнила, ну тем и интереснее, как они у тебя выпутываться из этого будут.
Белле - моя солидарность, Эдварда пока не понимаю, но подождем.....
Жду проду, и спасибо, еще раз, читать тебя, как торт жевать. Удовольствие.
 
робокашкаДата: Пятница, 02.08.2013, 21:03 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда Белла все обдумает, она еще будет благодарна за избавление от бывшего. Но о ее доверии Каллену еще придется здорово похлопотать. Спасибо! Жду продолжения!
 
AnnetkaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:54 | Сообщение # 431
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ирмыыыч, я припёрся. Запоздалый ребёнок притащил свою ленивую задницу, чтобы начать негодовать прямо тут. И не уйду, пока не прокляну всех на свете, так и знай!
Я так зла, ты даже не представляешь себе. Эдвард такой гавнюк, я прям слов найти не могу. Нет, я, конечно, понимаю, что он, можно сказать, сделал ей одолжение, сведя Джеймса и Викки, но с другой стороны, мог бы он и немного корректнее приподнести эту информацию, ты так не считаешь? Нет, я не ожидала, что он придёт, упадёт перед ней на колени, начнёт молить о прощении и расскажет всё. Но блин, я не знаю, мог бы хотя бы не быть таким самодовольным.
Но чёрт, сколько бы я негодовала, я понимаю, что образ Эдварда настолько реалистичен, что просто мурашки бегут по рукам. Я чотко вижу, как он сидит и говорит всё это, каждую эмоцию, мимику лица, ну просто всё!
Реакция Беллы ожидаема, честно говоря. Да и какая женщина нормально отреагирует на то, что мужик, который ей очень нравится, говорит ей о том, что это он виноват в её страданиях? Я бы ещё треснула для пущей уверенности, но я всегда всех бью, так что не удивительно biggrin
Чую я, что дальше будут события из начала первой главы. И ты не поверишь (о Господи, дайте собраться с духом, чтобы признаться) до меня только что допёрло, что она сидит на пляже, а рядом с ней мамаша с двумя детьми. Да, я тупень, я знаю biggrin
А ещё до меня только дошло, что Эде аж 37 лет! 37!!! Чем дальше, тем старше, Ирмух. Ты чо это такого взрослого мужчинку выбрала-то? biggrin
Короче, спасибо тебе за главу, ждём с нетерпением следующую! Я знаю, что я тормоз и тупень, но постараюсь не затеряться в подготовках к свадьбе, а потом ещё и в отпуске. Так что не теряй меня wink


 
InwardnessДата: Суббота, 03.08.2013, 02:19 | Сообщение # 432
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Я в этот раз коротко, ибо после перелета спать хочется, а я не выдержала и прочитала... а писать отзывы (пусть и маленькие) могу только по горячим следам)) Так что заранее прости, но обещаю в следующих главах исправиться.

Ну ты и завернуула...

Эдвард у нас профессиональное с личным смешивает? Или он проникся чувствами уже после сводничества, которое определенно носило рабочий характер (не по доброте ж душевной Белле показывал, каков ее партнер). В общем, его заинтересованность и посылы оной для меня по–прежнему темный лес. Жду просветы в следующих главах.

Что касается моей реакции на признание – неоднозначно. Но все–таки, наверное, лучше правда и из первых уст. Правда, форма подачи не совсем лайтовая... но учитывая его статус, вполне реалистичная...

И к слову о здоровской реалистичности – сам поступок прямо–таки выдает в нем весьма и весьма успешного руководителя–юриста. Сколько б мы не говорили (и, может, осуждали), мы смотрим с точки зрения ля–мура, эмоций и переживаний. Он, как я понимаю, руководствовался профессионализмом и выгодой – именно этому и учат хорошие бизнесс– и юрдические школы: просчитывать наперед и провоцировать. Так что с этой точки зрения с моей стороны одобрям–с Эдварду.

И спасибо за столь эмоциональную и неожиданно повернувшуюся сюжетно главу smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Суббота, 03.08.2013, 02:21
 
werty441111Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:54 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ирмочка, спасибо за продожение
тяжело им дается общение, а тем более взаимопонимание. по сути белла должна сказать спасибо эдварду за то, что он открыл глаза на ее "бывшего", и мне кажется, что в конце концов так и будет)))...но разговор этот случился не в то время и не в том месте. а самое главное не в том тоне и форме. не сказав ничего о своем отношении к белле, рассказ о его действиях в отношении к джеймсу выглядел холодным и расчетливым. он ищет с ней встреч, при этом нисколько не просвещая ее о своих намерениях. конечно, она догадывается, что вызывает его интерес, но это же глава огромной корпорации, и ей остается лишь гадать , с какой стати сам президент ищет встреч с ней, с ней, которая "... обычная женщина со своими страхами, надеждами, привычками. Мой жизненный опыт убедил меня, что я не из тех, в честь кого завоёвываются царства. Во мне нет лоска, нет безупречного вкуса, моё воспитание и происхождение не идеальны. " и после такого признания он все равно прет, как танк, не пытаясь никак смягчить ситуацию.
да, он действует жестко, как професионал, но белле сейчас это непонятно, да и не нужно.
я очень рада, что она приняла такое решение! я бы наверное поступила так же, не думая пока о том, что будет лальше)))
ждем развития событий, очень интересно, что эдик предпримет biggrin
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:26 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата (Irmania)
Следующий фик - если он, конечно. будет - я хочу попробовать написать вместе с читателями.


Думаю, это будет любопытный эксперимент. Я понаблюдаю с огромным интересом, особенно за тем, какие именно линии ты будешь чаще выбирать: логические или парадоксальные ) Извини, уж очень люблю рассматривать сквозь произведение его автора. ) Иногда это намного интереснее самого фика, но последнее всё-таки не твой случай, ты замечательно пишешь.

Цитата (Irmania)
Цитата (Werwolf2011)
Мы давно знакомы, но я была под другим ником.

Хоть в личке поделись)))


Ну, прости, но секрет до тех пор секрет, пока его знает только один человек - сам хозяин ) Да и не настолько это значитеүльная информация, читатели лучше знают автора, чем автор - всех своих читателей) Но я была среди активных читателей "Вызова". Тут, на ТР, существует мой первый профиль, где я значусь повелителем вампиров ) Сменила его, чтоб избавить себя от нарастающей, как снежный ком, переписки в личках. Более полугода всё было хорошо, и вот опять начала втягиваться. Всегда всё начинается с первого оставленного коммента.



Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Суббота, 03.08.2013, 14:31
 
Blue-eyedДата: Суббота, 03.08.2013, 16:16 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение smile wink Удивили так удивила ты нас...просто ошарашила wacko biggrin Чего-чего, а ТАКОГО разговора я точно не ожидала. Ох, уж этот вечер откровений...вышел боком он обоим dry Эдвард меня просто убил, я, конечно, догадывалась, что он далеко не ангел, но такого холодного расчета и вообще таких действий я от него точно не ожидала. Не могу определиться с тем, правильно ли сделал Эдвард, открыв глаза на Джеймса...Белла и так знала, на что способен этот человек, между ними все было кончено...надо было ли ей знать такие подробности?! Хоть я часто и критикую Белл разных историй за их поспешность, импульсивность и прочие нелестные качества (почти всегда нахожусь в команде "Эдвардов" biggrin ), но тут целиком и полностью поддерживаю Беллу и ее решение "смыться" tongue Ведь " все что не делается, все к лучшему", да?! smile Главный вопрос состоит в том, долго Каллен не будет попадаться ей на глаза и как скоро состоится их "воссоединение"? happy
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения и долгожданной встречи героев biggrin tongue
 
K@tenaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:35 | Сообщение # 436
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Знаете, а я вот считаю, что если бы Эдвард с самого начала был няшкой-обаяшкой сладким, то было бы неинтресно читать))0 Поэтому мне такой вот Эдвард нравится, тем интереснее будет наблюдать за развитием их отношений)0 Они друг друга стоят, это однозначно)))))

 
vl@danyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:49 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Ирма,спасибо за продолжение и оповещение
Эдвард действует в свойственной ему манере-поставил цель,победил!-он же глава огромной корпорации,а на чувства людей ему пофиг,ну или было пофиг до поры до времени...ну не знаю,я не считаю что Эдвард поступил как-то ужасно когда свел Джеймса с Викторией,он же не насильно в постель к ней его уложил,а если бы они встретились предположим на корпоративе,Джеймс кобель и это не вина Эдварда....а то что он все выдал Белле,может это и к лучшему,пластырь лучше резко срывать,переболит и перестанет и не надо это мусолить всю оставшуюся жизнь...Белла переживает сейчас потерю любимого,это надо просто пережить и для нее сейчас все что с этим связано болезнено,а к Эдварду она итак испытывала неоднозначные чувства поэтому так и отреагировала...многие тут считают,что Белла поступила непрофессионально,что все бросила и уехала...я этого не понимаю-она же не робот,она девушка которую обидели или юристы нынче стальные с институтов выпускаются...она отличный юрист-супер! она просто хорошо концентрируется на своей работе,а то что происходит с ней сейчас никакого отношения к работе не имеет,да и своим увольнением она хотела показать,что не собирается никому подчинятся...погреется на солнышке,отдохнет,приедет с новыми силами и всех порвет как тузик грелку,а Эдвард...думаю что теперь он точно ее не отпустит...ну я так надеюсь,ведь история про них


 
yuroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:58 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! А мне кажется, что Эдвард поступил, как истиный бизнесмен, чётко и уверенно, зная, что делает и к каким возможным последствиям это может привести. Что же, поглядим, как герои поступят дальше. Огромное спасибо за продолжение!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:17 | Сообщение # 439
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
Эдвард изучал Джеймса и он прекрасно осознавал,что Джеймс Беллу так просто не пропустит к высшей лиге

Это с чего это такие выводы?
Как бы хорошо он не изучил Джеймса, то, как он относится к своей женщине - это глубоко личное и вряд ли кому-то видное. На людях Джеймс и Белла были давно сложившейся влюблённой парой. Каким образом Эдвард мог узнать тиранит Джеймс беллу или нет? не думаю, что дело дошло до прослушки и проглядки их квартиры.
Цитата (Anisha3804)
и он типа не понимал,что Джеймс так просто не оставит Беллу в покое, когда она приехала себе на конференцию

Мне кажется, в данном случае его реакция Джеймса на Беллу мало интересовала. Скорее, речь шла об обратном.
Цитата (Anisha3804)
Он не захотел ей раньше сказать за измены Джеймса, боялся, что она понесет дальше, что мешает ей теперь устроить скандал и понести все дальше, еще и сказать,что Каллен сводник, хотя в этой ситуации он выглядит сутенером, а Джеймс проституткой, кто больше платит под того и ложится.

А кто сказал. что он боялся, будто она понесёт дальше? Если бы он этого боялся, вряд ли вообще заговорил об этом. Сводничество, сутенёрство... эти понятия вообще не вяжутся с моей историей. Давайте вы дальше просто почитаете, не комментируя, потому что Эдвард у меня никогда не был суко-сволочью. Мне не интересно о таком читать и тем более не интересно о таком писать. Он может ошибаться, может заблуждаться, может говорить глупости и гадости, но в подлости я никогда ни одного своего героя не уличала. На том и буду стоять.
Цитата (Anisha3804)
Все-таки я за отрыв с горячим мачо, ей надо хорошо расслабиться и почувствовать себя просто слабой и желанной женщиной без интриг и не понятно каких игр Каллена.

Скажу прямо: в таком случае, дальнейшее повествование моё вам интересно не будет. Потмоу что я пишу о нечто большем, об обретении, о новой жизни и надежде. И если бы главного героя звали, скажем, Бен или Деметрий, тогда такой вариант развития событий был бы возможен. Но его зовут Эдвард, а я - Ирма, и я всегда была тим Эдвард и не собираюсь полгода занимать внимание читателей описание романа Беллы с мачо или её неудавшейся беременностью, или скоротечный браком.
Цитата (Anisha3804)
Она просила его не показываться на глаза, так надо быть мужиком и держать слово.

Ну тогда на этом я могу историю закончить. Она улетела, он вернулся в Нью-Йорк, Джейс с Викторией, Эдвард покрутил пальцем у виска и подписал её заявление, и, как в три года говорил мой сын, "Тааааадесь!" (конец, то бишь)
Спасибо за комментарий, но злая я, как тысяча чертей.
L@dy_Vamp,
Цитата (L@dy_Vamp)
Эдварду стоило сообщить такую новость в более уединенной обстановке, а не в ресторане...
Полностью согласна. Но мне кажется, что он не ожидал настолько бурной реакции. да и вовсе не думал, что разговор пойдёт в этом русле...
Спасибо за комментарий

lightless,
Цитата (lightless)
Он практически не проявляет никаких эмоций. Из него полчился бы отличный политик.

Да, я тоже так думаю.
Цитата (lightless)
Лучше сразу узнать всю правду, всё осознать, обдумать и, в конце-концов, забыть, чем через некоторое время вновь переживать такой кошмар.

Может, не так резко надо было это сделать... но, с дургой стороны, зачем тянуть и рассусоливать?... теперь человек может начать жить с чистого листа. Главное - с кем начать)))
Спасибо за комментарий



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:35 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж вот это разговор, никак не ожидала такого поворота событий, но хорошо что он сам ей сразу рассказал, конечно жестоко он играет судьбами, но Джеймс сам повелся и все равно бы ее сломало когда все всплыло на ружу. Теперь Белла будет обижена на весь белый свет, ведь если так разобраться Эд ей сделал одолжение, раскрыв настоящую суть Джеймса. Спасибо за продолжение.


 
K@tenaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:52 | Сообщение # 441
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




милые девушки, мы, конечно, сейчас всячески оправдываем поступок Эдварда. Но давайте каждая из нас поставит себя на место Беллы. Как вам там будет, комфортно? Вы спокойно бы восприняли то, что вашу жизнь просто как разменную монету использовали? И тут у неё злость не только на
Эдварда, а еще и на Джеймса, и на несправедливость жизни.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:25 | Сообщение # 442
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marina2012, Кто сказал, что ни одной пассии? История рассказывается от лица Беллы. И от её лица мы знаем, что ни в каких скандалах Эдвард замечен не был. Плейбоем не слыл. Почему у него не может быть пассий? Были. И не одна. Просто он не выставляет свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Или просто женщин правильных выбирает)))

Lega,
Цитата (Lega)
В последнее время начала ловить себя на мысли, что все ловеласы - неуверенные в себе мужчины, отчего и ведут подобный образ жизни.

Интересная мысль. Пожалуй, я соглашусь.

Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
А как же слово бизнесмена?

А вот тут вопрос неоднозначный. Он давал это слово как бизнесмен или как мужчина?))))

RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Но ты не считаешь, что это можно было сделать более тактично и смягчить для нее удар? Проявить немного сострадания?

Ты меня сейчас как женщину спрашиваешь или как автора?))) Как женщина, я бы орала дурниной на этого "открывателей глазов", а как автор я многозначительно промолчу)))

IrKos,
Цитата (IrKos)
Видимо Эдвард до безумия самоуверенный товарищ, раз на этот стадии еще и неотношений с Беллой, рискует себя сделать себя для нее ненавистным.

Что есть, то есть...
Цитата (IrKos)
До того как он посодействовал с Викторией, тогда я еще могу его игру под себя принять, но если изначально ему было все равно, как это отразится на Белле, то такой цинизм, я не принимаю.

Разреши мне всё объяснить по ходу повествования))) всё поймёшь, однозначно)))
Цитата (IrKos)
Вообщем, ты все очень усложнила, ну тем и интереснее, как они у тебя выпутываться из этого будут.

Ага) А мне - писать об этом будет интересно)
Цитата (IrKos)
читать тебя, как торт жевать.

Ой, ржу))) классная присказка)))
Спасибо за комментарий. Ириш)

робокашка,
Цитата (робокашка)
Но о ее доверии Каллену еще придется здорово похлопотать.

Это да... но тем интереснее будет, на какой стадии это станет возможным.
Спасибо за комментарий



Все мои фики здесь
 
LucindaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:54 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Я перечитала главу ещё раз- Эдвард хочет доверить Джеймсу очень многое.
Цитата
" Я собираюсь вложить в руки этому человеку огромную силу. Мне необходимо знать о нём всё: и то, что было на поверхности, и то, что он не стремился показывать."
мне непонятно, зачем, зная теперь уже, что Джеймс за гнида, он продолжает ему помогать? Или многое ещё может измениться?


 
IrmaniaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:47 | Сообщение # 444
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Я чотко вижу, как он сидит и говорит всё это, каждую эмоцию, мимику лица, ну просто всё!

Ха! Это значит, что у меня получилось! Это, как по Станиславскому, ты мне поверила!)))
Цитата (AnNetkAa)
Да и какая женщина нормально отреагирует на то, что мужик, который ей очень нравится, говорит ей о том, что это он виноват в её страданиях?

По-моему, даже тот. который не нравится рисковал огрести за подобное.
Цитата (AnNetkAa)
Я бы ещё треснула для пущей уверенности, но я всегда всех бью, так что не удивительно

Аня, если мы с тобой когда-нибудь встретимся, я буду с тобой очень-очень аккуратной))))
Цитата (AnNetkAa)
Чую я, что дальше будут события из начала первой главы. И ты не поверишь (о Господи, дайте собраться с духом, чтобы признаться) до меня только что допёрло, что она сидит на пляже, а рядом с ней мамаша с двумя детьми. Да, я тупень, я знаю

Бывает))))))))))))))))) я тоже туплю нипадецки иногда)))))))))))))
Цитата (AnNetkAa)
А ещё до меня только дошло, что Эде аж 37 лет! 37!!! Чем дальше, тем старше, Ирмух. Ты чо это такого взрослого мужчинку выбрала-то?

А потому что мОлодежь ти пОдрости сейчас такие пошли, что я их не понимаю нихрена. Всё метания. страдания. старания... Вот у меня - мужик - сам себе на уме, и весь форум воет, что не понимает его нихрена!) Тренируйтесь, девки! мало ли кто в жизни встретится)))
Спасибо за комментарий такой эмоциональный, Анют. Посмеялась я))))

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Эдвард у нас профессиональное с личным смешивает? Или он проникся чувствами уже после сводничества, которое определенно носило рабочий характер (не по доброте ж душевной Белле показывал, каков ее партнер).

Нет, определённо он не смешивает личное и профессиональное. Определённо он сейчас пытается провести границу. Именно сейчас...
Цитата (Inwardness)
Правда, форма подачи не совсем лайтовая... но учитывая его статус, вполне реалистичная...

А чего ходить вокруг. да около. "Вы привлекательны. Я - чертоски привлекателен. Чего зря время терять?" (с)
Цитата (Inwardness)
Сколько б мы не говорили (и, может, осуждали), мы смотрим с точки зрения ля–мура, эмоций и переживаний. Он, как я понимаю, руководствовался профессионализмом и выгодой – именно этому и учат хорошие бизнесс– и юрдические школы: просчитывать наперед и провоцировать. Так что с этой точки зрения с моей стороны одобрям–с Эдварду.

Эко ты разобрала по полочкам. Сразу видно руку. вернее, слог профессионала)
Спасибо за комментарий, Катюш. Откуда прилетела-то?

werty441111,
Цитата (werty441111)
не сказав ничего о своем отношении к белле, рассказ о его действиях в отношении к джеймсу выглядел холодным и расчетливым.

ВОООТ!!!! Он ведь ничего не сказал Белле о своём отношении к ней. Выпытывал. как она к нему относится, потом обрушил на неё этот шквал информации. Но всё отстранёно, как сторонний наблюдатель. Как шеф, который указывает подчинённому на недостатки-недоработки...
Цитата (werty441111)
и после такого признания он все равно прет, как танк, не пытаясь никак смягчить ситуацию.

Да. И в этом соль...
Спасибо большое за такой вдумчивый комментарий. Суть углядели!



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:24 | Сообщение # 445
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Обложка красотишная новая wink

Цитата (Irmania)
Нет, определённо он не смешивает личное и профессиональное. Определённо он сейчас пытается провести границу. Именно сейчас...

Я говорила не про то, что он сейчас рассказал Белле, а пр то, как он тогда поступил, намеренно сводя парочку. Тогда он руководствовался чисто профессиональным? или уже был и личный интерес?
В общем, пытаюсь выпытать, когда же он ее как девушку заприметил wink

Цитата (Irmania)
Спасибо за комментарий, Катюш. Откуда прилетела-то?

Тебе за шикарную историю спасибо. Да я тут рядышком была, в Крыму)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:39 | Сообщение # 446

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за все главы.
Вот вернулась прочитала и все на одном дыхании и всё пролетело быстро, легко, интересно и непринужденно.
Мне нравятся здесь главные герои, не смотря на то, что ты до конца не можешь их понять и предугадать, что следует от них ждать в той или иной ситуации,загадочность и интрига в них присутствует.
Не могу не отметить Эдварда он у тебя получился потрясающим мужчиной, про которого хочется не только читать biggrin Этот герой и вправду пленяет и привлекает к себе внимание и как бы Белла не старалась избегать его, в дальнейшем думаю у неё не получится, нет я в это свято верю.
Не знаю может во мне говорит канонщица, может потому что это Эдвард, но вот я не виню его и не вижу совершенно ничего страшного и не правильного в отношении Джеймса с Викторией.
И я даже больше скажу в некотором роде это правильно, вот только у меня сомнения на этот счет одно появилось не думаю, что это он сделала из-за работы и что бы вывести этого парня на чистую воду и посмотреть каков он на самом деле, мне со стороны видеться не только этим руководствовался Эдвард, что-то, а может кто-то повлиял ещё на ситуацию.
Хорошо, что именно он сам рассказал ей эту правду, я думаю он понимал, что это её обидит и не воспримется на ура.Но он далеко не глупый мужчина и это не выглядит как просчет с его стороны, слишком много таит этот мужчина в себе .
Ну а от Беллы я другой реакции и не ждала и этой наверное нормально.
Но вот уехать, а точнее сбежать от обиды не самое правильное её решение.
Но я свято верю и жду их новой встречи.
Спасибо большое за новые и захватывающие главы, буду с нетерпением ждать продолжение.
А тебе пожелаю море вдохновения, желания и времени, что бы хорошее настроение вдохновляла писать и радовать своих читателей и дальше. wink
P/S Обложки безусловно красивые,но простите меня и фш и автор, я вижу совершенно другого мужчину и позвольте мне его видеть и дальше уж привыкла к нему я.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:53 | Сообщение # 447
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
я вижу совершенно другого мужчину и позвольте мне его видеть и дальше уж привыкла к нему я.


этому мужчине еще расти и расти до персонажа, которого Ирма описывает)))))


 
CaramellaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:01 | Сообщение # 448

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (K@tena)
этому мужчине еще расти и расти до персонажа, которого Ирма описывает)))))

Каждому свое Кать, я ведь не настаиваю я поэтому написала, что мне позвольте видеть кого я хочу.
Никому не навязываю , не настаиваю и не возмущаюсь , а просто высказала свое мнение на этот счет.
Тебе кажется, что ему расти, а у меня другое мнение по поводу него. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:36 | Сообщение # 449
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Werwolf2011,
Цитата (Werwolf2011)
Извини, уж очень люблю рассматривать сквозь произведение его автора. ) Иногда это намного интереснее самого фика

Согласна)))
Цитата (Werwolf2011)
Да и не настолько это значитеүльная информация, читатели лучше знают автора, чем автор - всех своих читателей)

А вот тут не согласна) Я своих читателей помню. Некоторых по никам, некоторых по аватаркам. Но очень радуюсь, когда вижу знакомые лица\имена)
Цитата (Werwolf2011)
Кстати, а будет ли продолжена та история, которая была начата сразу после "Вызова"? Если не ошибаюсь, "Лабиринт"?

Да. Я вообще-то планировала это лето ему посвятить. Но так не совсем всё радостно будет, так что чего-то расхотелось убивать на это такое волшебное лето.
Спасибо ещё раз за диалог)

Blue-eyed,
Цитата (Blue-eyed)
Не могу определиться с тем, правильно ли сделал Эдвард, открыв глаза на Джеймса...Белла и так знала, на что способен этот человек, между ними все было кончено...надо было ли ей знать такие подробности?!

Мне кажется, главным побудителем для Эдварда стала эта ночь с Беллой...
Цитата (Blue-eyed)
но тут целиком и полностью поддерживаю Беллу и ее решение "смыться" tongue Ведь " все что не делается, все к лучшему", да?!

Конечно!))) По-другому и быть не может)
Спасибо за комментарий. Да, неоднозначность поступка Эдварда вызвала много споров.

K@tena,
Цитата (K@tena)
Знаете, а я вот считаю, что если бы Эдвард с самого начала был няшкой-обаяшкой сладким, то было бы неинтресно читать

Во-первых, Кать. про него было бы неинтересно писать)))))))))))))))))))

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
ну не знаю,я не считаю что Эдвард поступил как-то ужасно когда свел Джеймса с Викторией,он же не насильно в постель к ней его уложил,а если бы они встретились предположим на корпоративе,Джеймс кобель и это не вина Эдварда.

Ну, в общем, да. В постель не укладывал - это точно, поэтому я действительно не понимаю звучащие здесь обвинения Эдварда в сутенёрстве и сводничестве. Ерунда какая-то.
Цитата (vl@dany)
,а к Эдварду она итак испытывала неоднозначные чувства поэтому так и отреагировала

Да. Белла просто разрубила Гордиев узел своим отъездом. делать хорошую мину, опять видеть лица коллег. сочувствующих... думаю, где-то в душе она уже была к этому готова, а разговор с Эдвардом стал последним фактором.
Цитата (vl@dany)
она просто хорошо концентрируется на своей работе,а то что происходит с ней сейчас никакого отношения к работе не имеет,да и своим увольнением она хотела показать,что не собирается никому подчинятся

Именно
Цитата (vl@dany)
.ну я так надеюсь,ведь история про них

Ну, в общем, да!))))))))))))
Спасибо большое за комментарий)
yuro,
Цитата (yuro)
А мне кажется, что Эдвард поступил, как истиный бизнесмен, чётко и уверенно, зная, что делает и к каким возможным последствиям это может привести.

И мне кажется, что он чётко знал. что делает. Тем интереснее будет наблюдать, когда он поймёт. что ошибся.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
надин83Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:20 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Ирма, спасибо за продолжение, недолгое ожидание, своевременное оповещение и бурю эмоций!
Ни одна женщина не захочет услышать то, что сказал ей Эдвард, каким бы то не было прикрыто благим намерением. Больно будет в любом случае.
Но ведь это не то, о чем хотел сказать Эдвард, покидая ее номер!?
Очень интересно как будет он теперь залечивать ее раны?
Творческого вдохновения! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


140 символов или меньше