Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
AnemiДата: Четверг, 01.08.2013, 12:43 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение:)
Разговор не из легких но я бы хотела чтоб окажись я на ее месте, услышать это все. Хотя реакция конечно же будет точно такая же. Но лучше горькая правда. Да это уязвит гордость, а учитывая что самооценка у Беллы сейчас весьма низкая, это усугубляет ситуацию. Но пройдет время, она поймет что это было правильно, услышать все то, что Эдвард ей сказал.
Сбежать.. ну в данной ситуации это допустимо, смена обстановки всегда идет на пользу в таких ситуациях.
В общем время лечит. Все будет хорошо, я надеюсь:)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 01.08.2013, 12:54 | Сообщение # 377
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Честно говоря я немного шокирована словами эдварда о вмешательстве в их с джеймсом отношения.не смею его ругать потому что джеймс был скользким типом,и стоило кому-то поманить его пальчиком и открыть двери к жизни послаще как он тут же забыл о белле,в любом случае джеймс поступил бы либо так либо ещё похлеще с беллой,это был всего лишь вопрос времени,если не сейчас то в будущем.однако в эпицентре всего этого оказалась белла,с разбитым сердцем,рассеявшимися надеждами.очень жаль,ведь основной удар пришелся на неё.она не стремится к переменам,принимая устоявшееся,думаю что решение принятое сейчас должно изменить её жизнь,ведь стоит задвинуть в дальний ящик джеймса и всё прочее и начать открывать для себя новые горизонты.
Надеюсь что эдвард не отступится от неё.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:05 | Сообщение # 378
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anemi,
Цитата (Anemi)
Разговор не из легких но я бы хотела чтоб окажись я на ее месте, услышать это все. Хотя реакция конечно же будет точно такая же.

Это значит, что у меня получилось! Читатель поверил!!! Ура!)))) Вы не думайте, я искренне этому радуюсь.
Цитата (Anemi)
Сбежать.. ну в данной ситуации это допустимо, смена обстановки всегда идет на пользу в таких ситуациях.

Да, я тоже так думаю. пусть Белла залижет раны. а потом даст всем просраться!))))
Спасибо за комментарий!
missevolution,
Цитата (missevolution)
в любом случае джеймс поступил бы либо так либо ещё похлеще с беллой,это был всего лишь вопрос времени

Да. Когда Белаа это поймёт, она сможет простить Эдварда.
Цитата (missevolution)
,думаю что решение принятое сейчас должно изменить её жизнь

Так и будет. Оно уже изменило.
Цитата (missevolution)
Надеюсь что эдвард не отступится от неё.

И я на это надеюсь)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЭмилькаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:49 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Была просто шокирована признанием Эдварда. Даже не могла подумать что он как то причастен к знакомству Джеймса и Виктории. Хотя хорошо, что он сам рассказал Бэлле об этом, а то потом нашлись бы какие нибудь доброжелатели, и было бы еще хуже. А Бэлле сейчас просто надо успокоится и тщательно обдумать всю эту ситуацию, как говорится "все что не делается, все к лучшему". Надеюсь Эдвард не отступится и отправится за ней на Ки-Уэст следом и сделает все что бы Бэлла его простила. Спасибо за такое шокирующее продолжение.

Сообщение отредактировал Эмилька - Четверг, 01.08.2013, 14:02
 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:50 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, мне почему то стало так больно на душе, когда я предствавила себе, как себя почувствовала Белла, узнав о том, что Эдвард приложил таки руку к союзу Виктории и Джеймса. Могу предположить, что он хотел начать отношения с Беллой с чистого листа, и чисто по мужски рассудил, что если он выдаст ей всё "на гора" - она, как разумная, грамотная женщина, профессионал, как выразился сам Эдвард, всё поймёт и правильно оценит. Но он не учёл одного. Он причинил её БОЛЬ, а в чувствах люди должны разбираться сами. Наверное, он должен был рассказать ей об этом, но может чуть позже, когда боль от предательства хоть чуть-чуть поутихла бы, а именно сейчас она была просто не готова к ктакой болезненной правде. поведением правят гормоны, а поведением женщины, гормоны+ чувства. Эдвард- прагматик, он рассудил, сделал и ожидал, что она его за это похвалит. правда, в то же время, Эдварда очень интересовал вопрос. нравится ли он Белле- это оставляет место для надежды))
Спасибо огромное за главу!!! она, как всегда -великолепна! у меня ещё много мыслей, но у меня на коленях прагает мой сынишка, и сосредоточиться трудно))


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:55 | Сообщение # 381
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Эмилька,
Цитата (Эмилька)
Хотя хорошо, что он сам рассказал Бэлле об этом, а то потом нашлись бы какие нибудь доброжелатели, и было бы еще хуже.

Да, я тоже считаю, что так было бы лучше.
Цитата (Эмилька)
Надеюсь Эдвард не отступится и отправится за ней на Ки-Уэст следом за ней и сделает все что бы Бэлла его простила.

Может, даже не столько ему нужно прощение её - хотя. кто знает - но он простообязан проследить, чтобы с ней всё было в порядке.
Спасибо за комментарий

Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Могу предположить, что он хотел начать отношения с Беллой с чистого листа, и чисто по мужски рассудил, что если он выдаст ей всё "на гора" - она, как разумная, грамотная женщина, профессионал, как выразился сам Эдвард, всё поймёт и правильно оценит.

Да... Белла оказалась не так уж профессиональна. Но, мне кажется, что Эдварду это больше понравилось бы, нежели она спокойно восприняла бы его слова.
Цитата (Lucinda)
Эдвард- прагматик, он рассудил, сделал и ожидал, что она его за это похвалит. правда, в то же время, Эдварда очень интересовал вопрос. нравится ли он Белле- это оставляет место для надежды))

Да. совершенно верно, это оставляет надежду!
Цитата (Lucinda)
но у меня на коленях прагает мой сынишка, и сосредоточиться трудно))

Так мило))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Четверг, 01.08.2013, 13:56 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Я в растерянности... Мне так Жаль Беллу, что за такой мизерный промежуток на неё навалилось столько проблем, и ей самой нужно с ними справляться. На Эдварда злюсь, но то что он сказал об этом и не утаивал , как скелет в шкафу, даёт ему поблажку. Совсем крохотную, но всё же с надеждами на лучшее. Но в одном он прав, самооценка у нашей героини занижена, пока Белла сама не позволит быть себе счастливый и считать себя достойной лучшего её жизнь так и будет протекать под влиянием кого-то. Я очень надеюсь, что теперь в её жизни начнётся новый этап, который наполнит её жизнь смыслом и надеждой. Спасибо огромное за продолжение, захватывающий сюжет и героев, которые не только герои книжного романа, но и очень близки по своему характеру к нам - читателям.

 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:00 | Сообщение # 383
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Цитата (Nadin_live)
Но в одном он прав, самооценка у нашей героини занижена, пока Белла сама не позволит быть себе счастливый и считать себя достойной лучшего её жизнь так и будет протекать под влиянием кого-то.

Мне кажется, что именно поэтому она приняла решение не возвращаться на работу, чтобы избежать ещё одного ненужного влияния. Этот порыв - он как доказательство. что Белла больше не собирается оправдывать ничьи ожидания.
Цитата (Nadin_live)
Спасибо огромное за продолжение, захватывающий сюжет и героев, которые не только герои книжного романа, но и очень близки по своему характеру к нам - читателям.

Большое спасибо за эти приятные слова! И спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЯсамаДата: Четверг, 01.08.2013, 14:02 | Сообщение # 384
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за продолжение
А Эдвард оказался тем еще стратегом, вот он разозлится, когда поймет, что Белла не собирается играть по его правилам, и что весь его план пошел наперекосяк)
но мне нравится такой его образ - очень мужественный, чудесно)
скорее всего теперь Белле не скрыться от него нигде, ни на берегах Месксиканского залива, ни в землях далекой Арктики)

спасибо, что радуешь нас своим талантом
и довольно-таки частым появлением глав)


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:10 | Сообщение # 385
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ясама,
Цитата (Ясама)
А Эдвард оказался тем еще стратегом, вот он разозлится, когда поймет, что Белла не собирается играть по его правилам, и что весь его план пошел наперекосяк)

ДА! Мне кажется, что он ужасно разозлится)))) Может. по-началу он бы не хотел форсировать события. но сейчас придётся))) Вспомнит Беллину одержимость боливийскими мойщиками бассейнов)))))))))
Цитата (Ясама)
но мне нравится такой его образ - очень мужественный, чудесно)

Спасибо, я очень этому рада)))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Четверг, 01.08.2013, 14:21 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




мда...разговор получился тот ещё...
но я однозначно уверена что Эдвард правильно сделал рассказав всю правду!!! нет теперь у него недомолвок и теперь то уже можно начинать свою историю... а уж то что он так и сделает я почему то не сомневаюсь.
спасибо Ирма!!!за главу и за всю историю вообще!!!лав ю!!! wink


 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:27 | Сообщение # 387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania,
Цитата
Но, мне кажется, что Эдварду это больше понравилось бы, нежели она спокойно восприняла бы его слова.

ну да это , наверное, говорит о том, что она чувствительная и ранимая девушка.
А вообще. мы ещё очень мало знаем об эдварде, чтобы судить его поступки


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:44 | Сообщение # 388
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Цитата (bzikadzee)
нет теперь у него недомолвок и теперь то уже можно начинать свою историю... а уж то что он так и сделает я почему то не сомневаюсь.

Конечно! руки теперь развязаны полностью, главное - неприязнь чтобы Белла преодолела к нему.
Спасибо за комментарий, Катюш!

Lucinda,
Цитата (Lucinda)
А вообще. мы ещё очень мало знаем об эдварде, чтобы судить его поступки

А вот это точно. И мне кажется. что прежде чем Белла сможет ему доверять, он должен позволить себя узнать. Узнать. что именно им двигало. Вряд ли Белла сможет иметь дело с холоднокровным дельцом, каким она его сейчас считает.



Все мои фики здесь
 
ОльсерДата: Четверг, 01.08.2013, 17:03 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирам,спасибо за главу!А мне нравится откровенность Эдварда ,он сильная личность и четко знает ,что хочет,а то,что он хочет Беллу я просто уверенна!Иначе он бы с ней не разговаривал такие люди не теряют зря время у него есть четкий план на ее счет и думаю у Беллы просто нет шанса от него сбежать я полностью на стороне Эдварда сейчас Белла погреется на солнышке ,подумает,вероятно Эдвард к ней присоединиться и найдет аргументы ,что бы она изменила свое решение,и я думаю он может быть очень убедительным))Снетерпением жду продолжение.

Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 01.08.2013, 21:06
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:13 | Сообщение # 390
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер,
Цитата (Ольсер)
он сильная личность и четко знает ,что хочет,а то,что он хочет Беллу я просто уверенна!Иначе он бы с ней не разговаривал такие люди не теряют зря время

Совершенно верно! Иначе он не стал бы с ней разговаривать. чувствует свою ответственность, не иначе...
Цитата (Ольсер)
сейчас Белла побреется на солнышке

Оль, я понимаю, что это описка, но не могу остановиться ржать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Ольсер)
вероятно Эдвард к ней присоединиться

В этом. по-моему, никто не сомневается))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
RêveuRДата: Четверг, 01.08.2013, 17:18 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Irmania, привет wink
Да...это называется с небес на землю surprised Я, конечно, понимаю, что у Эдварда есть какая-то тактика поведения и стратегия завоевание Бэллы, но ....Боже, что он творит? Ну, как? КАК? можно взять и вывалить на разбитую и сломленную девушку такую информацию , да и еще подобным образом?
Он, конечно, может и профессионал в своем деле, но с Бэллой он точно чего-то не учел. Я бы так порадовалась, если бы она ему прямо там, в ресторане, дала хороший пендель** извини за слог**
Радует, что Бэлла уехала и, надеюсь, она оторвется по полной biggrin Вперед девочка!!! smile

Спасибо за продолжение. wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:21 | Сообщение # 392
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Боже, что он творит? Ну, как? КАК? можно взять и вывалить на разбитую и сломленную девушку такую информацию , да и еще подобным образом?

Эдвард действовал так, как говорилось в известном фильме: "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" Шоковая терапия. Наверняка Белла узнала бы когда-нибудь о поведении Джеймса, но не было бы ей больнее тогда, пусть даже они уже не были бы вместе? У чувства обманутости нет срока давности. Всё равно будет больно. Так не лучше отмучиться сейчас?
Цитата (RêveuR)
Я бы так порадовалась, если бы она ему прямо там, в ресторане, дала хороший пендель** извини за слог**

Отъезд Беллы и есть этот пендель!))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Четверг, 01.08.2013, 17:21 | Сообщение # 393
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, за продолжение!

Круто ты сюжет выкрутила, меня чуть не выкинуло на повороте от такого виража surprised
Эдвард, зашибись какой самоуверенный. Я даже не могу решить, как определить "сводничество" Эдварда, как любезость или как медвежью услугу для Беллы. И еще не маловажный вопрос: какими чувствами он руководствовался по отношению к Белле. Ведь он совершенно точно осознавал, что будут затронуты личные отношения Беллы и Джеймса и что для Беллы может быть серьезным испытанием измена любимого человека. А все таки, как бы так ни было Белла была связана определенными чувствами с Джеймсом в течении шести лет.
Хотя, откровенно говоря, лично я поддерживаю поступок Эдварда. Если в человеке завелась червоточина, то рано или поздно этот червь вылезет наружу и тайное станет явным. Так что пусть уж лучше раньше, чем позже. Хуже было бы если бы Белла связала себя с Джеймсом более крпкими узами и потом узнала о его похождениях. А видя с какой легкостью Джеймс переключился на новую приманку, можно предположить, что он мог и в открытую изменять Белле.

А еще меня удивило, что Эдвард собирается предоставить Джеймсу какие-то полномочия зная насколько легко тот перешагивает через других в целях достижения более высокого положения. Хотя, такими людьми легко манипулировать - поманил новой приманкой и он ведется на приманку.

А вот Белла ну совершенно непоследовательна. То не дождетесь от нее ухода, то раз и заявление в конверте и "аля улю, гони гусей" surprised Да и с самооценкой у нее не очень, в этом я на стописят процентов согласна с мистером Калленом. Надобно ей заняться повышением этой самой самооценки. Только вот боюсь, что самой ей с этим не справиться, тут нужен указующий перст, который вдолбит (или выдолбит из ее головы), что не обязательно иметь модельную внешность чтобы быть интересной даже такому мужчине, как мистер Каллен. Достаточно иметь маленькую изюминку и быть намного привлекательней чем дамочки на вроде Виктории.
И тем что она сбежит от реальности незнамо куда она не починит и не склеит свою поломанную судьбу. Тем более, что этим она, наверняка, вызовет неудовольствие Каллена.

С интересом буду ждать реакции Эдварда на Белкин фортель.

И как закрепление усвоенного: Es tev ļoti-ļoti mīlu


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:37 | Сообщение # 394
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Круто ты сюжет выкрутила, меня чуть не выкинуло на повороте от такого виража

Гы)))) А я радая))))))))))))))))))) Не в том смысле, что ты чуть травьму не получила, а что удалось удивить)
Цитата (Мила_я)
Я даже не могу решить, как определить "сводничество" Эдварда, как любезость или как медвежью услугу для Беллы.

Не знаю.. здесь я тебе не помощник. Может, дальнейшее повествование внесёт ясность?
Цитата (Мила_я)
И еще не маловажный вопрос: какими чувствами он руководствовался по отношению к Белле. Ведь он совершенно точно осознавал, что будут затронуты личные отношения Беллы и Джеймса и что для Беллы может быть серьезным испытанием измена любимого человека.

Это очень важный вопрос. Существует симпатия - мы это знаем. существует заинтересованность. Но есть что-то ещё...
Цитата (Мила_я)
Хуже было бы если бы Белла связала себя с Джеймсом более крепкими узами и потом узнала о его похождениях.

Да, я согласна. Белла до понимания этого тоже дойдёт...
Цитата (Мила_я)
А еще меня удивило, что Эдвард собирается предоставить Джеймсу какие-то полномочия зная насколько легко тот перешагивает через других в целях достижения более высокого положения. Хотя, такими людьми легко манипулировать - поманил новой приманкой и он ведется на приманку.

Здесь ещё не всё так однозначно...)))
Цитата (Мила_я)
То не дождетесь от нее ухода, то раз и заявление в конверте и "аля улю, гони гусей"

Я обязательно расскажу, как она мыслила. поступая так. Не ругайсси)
Цитата (Мила_я)
Да и с самооценкой у нее не очень, в этом я на стописят процентов согласна с мистером Калленом.

не удивительно жеж, Мил? Я б ваще заплакала и по стеночке стекла от жалости к себе.
Цитата (Мила_я)
И тем что она сбежит от реальности незнамо куда она не починит и не склеит свою поломанную судьбу. Тем более, что этим она, наверняка, вызовет неудовольствие Каллена.

То, что он будет недоволен - факт! И бегство - не выход лишь в том случае, когда возвращаться некуда. У Беллы есть стержень, есть близкие. пусть побегает...
Цитата (Мила_я)
И как закрепление усвоенного: Es tev ļoti-ļoti mīlu

Для закрепления ты мне лучше транскрипцию русскую напиши))) Что от зубов отскакивало)))
Спасибо, дорогая! Умеешь ты всё по полочкам разложить. А всё почему? Потому что мууууудрая!



Все мои фики здесь
 
Helen77Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:37 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж, очень неприятный разговор вышел. Но когда Белла успокоится, мне кажется она должна понять, что нарывы лучше сразу вырезать. Да сейчас очень больно, но было бы больнее во много раз если бы Джеймс сейчас не проявил свою сущность. Очень надеюсь, что Эдвард даст ей успокоится, а потом найдет и никуда уже не отпустит. Спасибо большое за продолжение.
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:39 | Сообщение # 396
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Но когда Белла успокоится, мне кажется она должна понять, что нарывы лучше сразу вырезать.

Здесь я совершенно согласна.
Цитата (Helen77)
Очень надеюсь, что Эдвард даст ей успокоится, а потом найдет и никуда уже не отпустит.

думаю, мы все в это почти что верим)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
marina2012-1Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:52 | Сообщение # 397

Группа: Удаленные






Irmania, огромное спасибо за новую главу!Вы удивили очень surprised не такого разговора я ждала,вернее не на такую тему....разговор получился весьма мало приятный sad Мистер Каллен хоть и напрягал своими"резкими выпадами",но стоит отдать ему должное,он не лгал! выложил ей всё,почти...о своей заинтересованности к ней правда умолчал.....сложилось такое ощущение,что он решил действовать по принципу "клин клином"..? Для Эдварда, наверное будет большой сюрприз узнать об её увольнении?Уехав,Белла будет не раз вспоминать их разговор..... wacko вдохновения вам! очень жду продолжения этой интересной истории!!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:07 | Сообщение # 398
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
не такого разговора я ждала,вернее не на такую тему...

Да, я согласна, эффект неожиданности здесь присутствует
Цитата (marina2012)
выложил ей всё,почти...о своей заинтересованности к ней правда умолчал

Ага, заметили, да? "Я тебе нравлюсь?", и всё - ничего о том, нравится ли ему Белла. Может, начни она так же задавать подобные вопросы, он повёл разговор по-другому. А может вообще не стал ничего говорить...
Цитата (marina2012)
сложилось такое ощущение,что он решил действовать по принципу "клин клином"..?

Ну, где-то так, да.
Цитата (marina2012)
Для Эдварда, наверное будет большой сюрприз узнать об её увольнении?

огромным я бы сказала. Ведь она его заверила. что этого не случится. Точно понесётся разбираться. что за нафиг происходит)))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:16 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу) Что-то Эдвард в этой главе посылает смешанные сигналы, вроде и ей заинтересовался, раз решил сразу всю правду рассказать, а при этом хотел и слабости Джеймса выудить, что он думал, что Белла от злости и обиды ему все на Джеймса выложит?И эта его холодность дельца отпугивает, в этой ситуации он не лучше Джеймса, ему было на все плевать и не надо сейчас подносить это как будто это лучшее, что с ней случилось...Складывается ощущение, что он просто и тут нашел выгоду, хорошая девушка на дороге валяется, а почему бы и нет... Если б он думал хоть чуть-чуть о Белле в момент своей интриги, он бы понимал, что она просто женщина и делая такую подставу, он начисто разрушает ее самооценку, каким бы она не была профессионалом - она в первую очередь женщина и он просто унизил ее и растоптал, настоящий мужчина так не поступает, он вобще не задумывался, что это могло повлиять и на ее профессионализм и компания б от этого пострадала, он делал ставку на Джеймса и Белла ему просто была не нужна на тот момент вобще, ведь он мог в этой ситуации сохранить хоть каплю ее достоинства, ведь ничего не мешало помочь узнать Белле об изменах Джеймса, она б его сама выгнала, сохранила б хоть каплю своего достоинства, а он бы мог дальше вести свою игру и сводить Джеймса с кем угодно, а теперь он еще и позволяет Джеймсу издеваться и топтать дальше Беллу... Так что Белла правильно сделала, что уехала просто отдыхать, подальше от этого Терминатора. Я все-таки ратую за совет Розали, найти хорошего горячего мачо и оттянуться по полной,забыть все беды, насладиться жизнью, почувствовать ее вкус, побыть просто слабой женщиной и самой собой без всяких масок и игры на публику, завести шикарный курортный роман, почувствовать себя просто желанной и сексуальной, вернуть себе свое эго)))
 
TUTIKДата: Четверг, 01.08.2013, 18:36 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. Привезти в шикарный ресторан, чтобы рассказать о своей причастности в разрыве Беллы и Джеймса. Интересно на что надеялся Каллен, что Белла проситься ему на шею или упадет на колени благодарить его. А Белла молодец. Поддерживаю ее решение целиком и полностью - жизнь не кончается, она только начинается. Надеюсь, что время излечит все раны и обиды.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Исчезнувшие в горах