Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
K@tenaДата: Пятница, 09.08.2013, 19:49 | Сообщение # 476
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмулик, огромное спасибо за то, что ожидание новой главы продлилось совсем недолго)))
поведение Беллы напомнило мне саму себя после развода с мужем, когда хотелось всю жизнь начать с чистого листа, Белла уволилась и уехала отдыхать, я же просто пошла по магазинам и посетила салон красоты)) но цель в обоих случаях предельно ясна: напрочь избавиться от всего негативного. Это даже на уровне подсознания срабатывает, защитная реакция организма. Охотно представляю все мысли Беллы, пока она была предоставлена сама себе, весь спектр этих мыслей: злость, обида, поиск недостатков в себе, потом обязательное жаление себя, потом снова злость, но уже на то, что не смогла справиться с ситуацией. Хочется и одной побыть, но с другой стороны, дикое желание, чтобы была возможность отвлечься ото всех думок. У Беллы таким вот отвелкающим фактором ненадолго стало общение с Лорейн, пока она же сама не указала на объект и причину Беллиного состояния. Её фраза, которой она встретила Эдварда:
Цитата
- Какого чёрта ты делаешь на моём острове?

как нельзя лучше подчеркивает её желание отгородиться от него, а он так бесцеремонно вторгся на её территорию, опять внес сумятицу в её мысли. и она уже не хочет допустить повторения ситуации, когда позволила ему манипулировать собой. НЕТ! Она этого не допустит и сразу обозначает ему это одной единственной фразой, даже не словами, а скорее интонацией, решительностью, с которой она рванула к нему, движимая вновь проснувшейся злостью. Но вот дальнейшее...мммммм.... конфетка для читателя!!!!!!!!!! Просто блеск, а ж мурашки побежали от концовки!!! И опять же Эдвард остался верен себе: мистер Пришел-Увидел-Наследил Победил))) зачем же откладывать в долгий ящик, опять разговоры разговаривать, когда можно обойтись одним поцелуем, рассказывающим гораздо больше, чем можно сказать словами.
Теперь бы неделю продержаться до следующей главы))))


 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:06 | Сообщение # 477
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий!

K@tena,
Цитата (K@tena)
Охотно представляю все мысли Беллы, пока она была предоставлена сама себе, весь спектр этих мыслей: злость, обида, поиск недостатков в себе, потом обязательное жаление себя, потом снова злость, но уже на то, что не смогла справиться с ситуацией.

Значит, я всё правильно описала... Очень собой горжусь, Кать))))))))))))))))))))))
Цитата (K@tena)
а он так бесцеремонно вторгся на её территорию, опять внес сумятицу в её мысли. и она уже не хочет допустить повторения ситуации, когда позволила ему манипулировать собой. НЕТ!

Совершенно верно! хватит! надоело! Отвалите все!!!!!
Цитата (K@tena)
И опять же Эдвард остался верен себе: мистер Пришел-Увидел-Наследил

*ржу*)))))))))))))
Цитата (K@tena)
зачем же откладывать в долгий ящик, опять разговоры разговаривать, когда можно обойтись одним поцелуем, рассказывающим гораздо больше, чем можно сказать словами.

Ну, в общем, да... Эдвард был бы не Эдвардом, если бы снова начал разговаривать. У него не получилось это в ресторане. Пора бы выходить на новый уровень...
Спасибо за комментарий, Катюш! После подобных комментов мне очень хочется творить дальше) Это значит, что вы мне верите...



Все мои фики здесь
 
ОльсерДата: Пятница, 09.08.2013, 20:07 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу!!Белла молодец ,забила на все и отдыхает так и надо,а то так с ума можно сойти .
А вот то что Эдвард к ней приехал...я была в этом уверенна ,а вот реакция Беллы интересна мне ,как она убьет
его сразу или мучать будет)))не думаю ,что она так просто сдастся ему на милость .Очень жду продолжения!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:09 | Сообщение # 479
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер,
Цитата (Ольсер)
а вот реакция Беллы интересна мне ,как она убьет его сразу или мучать будет)

А-хаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Ольсер)
не думаю ,что она так просто сдастся ему на милость

И я не думаю... но в том, что сдастся, сомнений уже ни у кого нет)))
Спасибо за комментарий, Оль!)



Все мои фики здесь
 
EderaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:10 | Сообщение # 480
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Так и знала, что Эдвард найдет все же ее. Как он ловко сразу с места в карьер!

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 09.08.2013, 20:13 | Сообщение # 481
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за продолжение,глава прям как бальзам на сердце,да ещё и с такой концовкой,которая очень и очень радует)))
эта поездка пошла ей на пользу,она разобралась в себе и решила покончить с тем грузом что давил на неё,желая оставить за дверью свою карьеру,которая ранее всегда была важной целью.
А на десерт для читателей был сладкий обрушившийся на неё поцелуй.
Ох жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
K@tenaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:23 | Сообщение # 482
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Очень собой горжусь, Кать))))))))))))))))))))))

и вполне обоснованно. Я уверена, что любая, даже супер уверенная в себе женщина, после разводов-разрывов теряет почву под ногами и увернность в себе очень и очень колеблется. а уж период думок - обязательный атрибут))) только длительность этого периода разная: кто-то забьется в свою раковину и будет свои обиды холить-лелеить-размножать, а кто-то, подобно Белле, захочет все стереть, не дать засосать себя комплексам и обидам. Я считаю, что это самое правильное поведение.
Цитата (Irmania)
Эдвард был бы не Эдвардом, если бы снова начал разговаривать. У него не получилось это в ресторане. Пора бы выходить на новый уровень...

мне прям до одури хочется узнать его реакцию, когда он узнал о её отъезде и о заявлении на увольнение)))) Надеюсь, что хотя бы краешком, но ты заденешь эту тему впоследствии)))
Цитата (Irmania)
После подобных комментов мне очень хочется творить дальше) Это значит, что вы мне верите...

не останавливайся ни в коем случае!!!!!! Верим - это совсем точное слово, ты обладаешь редким даром настолько оживлять своим героям, что забываешь о том, что они выдуманные, им сопереживаешь так, как будто речь идет о хороших знакомых, друзьях. Даже не эффект 3D, это... это...это нечто большее)) однозначно)))




Сообщение отредактировал K@tena - Пятница, 09.08.2013, 20:26
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:15 | Сообщение # 483
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera,
Цитата (Edera)
Как он ловко сразу с места в карьер!

вы привлекательны. я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с)
Спасибо за комментарий

missevolution,
Цитата (missevolution)
глава прям как бальзам на сердце,да ещё и с такой концовкой,которая очень и очень радует)))

Я очень рада, что читателям понравилось))))))))
Спасибо за комментарий!

K@tena,
Цитата (K@tena)
только длительность этого периода разная: кто-то забьется в свою раковину и будет свои обиды холить-лелеить-размножать, а кто-то, подобно Белле, захочет все стереть, не дать засосать себя комплексам и обидам. Я считаю, что это самое правильное поведение.

Но ты же понимаешь, что легче всего себя жалеть! Это же так благостно, настолько легче лёгкого... Не хотела я Белле этой судьбы.
Цитата (K@tena)
Надеюсь, что хотя бы краешком, но ты заденешь эту тему впоследствии)))

Думаю, без этого не обойдётся.
Цитата (K@tena)
Даже не эффект 3D, это... это...это нечто большее)) однозначно)))

Кать, огромное спасибо тебе за комплимент. Это так ободряет!



Все мои фики здесь
 
GrapeДата: Пятница, 09.08.2013, 21:21 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Irmania, мой Любимый Автор! Сегодня проверила автоматически обновления ФФ... И увидела, что столько пропустила! Как я рада, что Вы снова пишете, и так вкусно пишете. Прочитала только первую главу и решила не читать дальше второпях, а отложить удовольствие до воскресенья. Завтра на работу вставать в шесть, а такое искушение дождаться, когда домашние улягутся спать, и прилипнуть к компьютеру. Очень желаю Вам легкого пера (сговорчивой клавиатуры и покладистого WORDа) и удовольствия от работы.
 
K@tenaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:25 | Сообщение # 485
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Но ты же понимаешь, что легче всего себя жалеть! Это же так благостно, настолько легче лёгкого... Не хотела я Белле этой судьбы.

так есессно!!! Идти по пути наименьшего сопротивления всегда легче. Это позиция амебы, слабости. да, женщина должна быть слабой..Но! рядом с сильным мужчиной. Одна слабая женщина не живет. Я иногда начинаю капризничать, хочу, чтобы меня пожалели, приласкали, а когда мой муж на это начинает ворчать, я ему отвечаю: "Я 7 лет до нашего знакомства была сильной, потому что на моих плечах лежала отвественность за ребенка и я одна эту отвественность тащила, а теперь у меня есть ты и я могу позволить себе роскошь быть слабой и опереться или даже спрятаться за тебя".


 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:40 | Сообщение # 486
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Grape, О, привет-привет!))))))))))))) знакомые всё лица)))
Цитата (Grape)
Прочитала только первую главу и решила не читать дальше второпях, а отложить удовольствие до воскресенья.

Буду ждать комментариев))))
Цитата (Grape)
Очень желаю Вам легкого пера (сговорчивой клавиатуры и покладистого WORDа) и удовольствия от работы.

Большое спасибо за пожелания!))) пока всё сговаривается и покладывается)))
Искренне надеюсь, что новая история вам понравится)))

K@tena,
Цитата (K@tena)
да, женщина должна быть слабой..Но! рядом с сильным мужчиной. Одна слабая женщина не живет.

Согласна на все сто!
Цитата (K@tena)
а когда мой муж на это начинает ворчать, я ему отвечаю:

А он тебе что на это говорит?



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:01 | Сообщение # 487
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
А он тебе что на это говорит?

улыбаетсяяяяяя)))


 
vl@danyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:02 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Ирма,спасибо за продолжение и оповещение.
вижу отдых Белле идет на пользу...злость сменилась обидой затем опустошение...ну а теперь нужно набираться силой,новыми впечатлениями(дабы заполнить пустоту) и все пойдет как по маслу...и на Эдварда перестала злиться,по крайней мере понимает,что не по его вине Джеймс ушел к Виктории
встреча на пляже супер...Эдвард это Эдвард-че время тянуть сразу поцеловать!хотя мне кажется она по-любому ему врежет biggrin очень жду какая же часть тела Эдварда пострадает первой(ну или больше всего)...главное чтоб не южнее,это ей еще пригодится biggrin


 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:06 | Сообщение # 489
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vl@dany,
Цитата (vl@dany)
хотя мне кажется она по-любому ему врежет

Думаете?))))))))))))))
Цитата (vl@dany)
очень жду какая же часть тела Эдварда пострадает первой(ну или больше всего)...главное чтоб не южнее,это ей еще пригодится

Ох, не могу остановиться ржать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий!)))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 09.08.2013, 23:29 | Сообщение # 490
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




А я? А меня забыли? Как я могла пропустить уже целых 8!!!! глав нового фф? Ирмушка, знала бы ты как долгожданно для меня это. Я безумна рада и безмерно счастлива, что ты снова радуешь нас своим творчеством. Как же томительно было мое ожидание) Ю-ххуууу))))))))) побежала читать пританцовывая на бегу от счастья)))
 
IrmaniaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:31 | Сообщение # 491
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша, САНЯ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя ты красота!!! Беги читай))) Жду тебя на форуме!


Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Суббота, 10.08.2013, 00:28 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Добрый вечер!!!! Спасибо огромное за главу, получила море удовольствия!!! Конечно, уверенна, что это наш Эдвард нашёл Беллу. Не знаю почему, может у меня просто такая фантазия, но вот читая эту главу, я представляла себе Эдварда в своём кабинете расхаживая из угла в угол и принимая решение , которое изменит навсегда его жизнь. Сначала он злится, когда ему на стол кладут заявления об уходе нашей героини, потом понимает, что возможно это и к лучшему, и что теперь её уже ничто не связывает с Джеймсом и она не является его сотрудницей, и это опять же плюс , что его профессиональная этика не будет нарушена, а свои желания и намерения он может проявлять как и где угодно. И конечно же Белла просила исчезнуть его из поля её зрения, но при этом сама не сдержала обещания не покидать компанию, и теперь у него есть оправдания почему он находится на острове....
Вообщем вот такая моя фантазия, а глава и Белла, и её новая знакомая, и сам финал главы потрясающий!!!!!!!!!!!Спасибо и жду продолжения!!!!


 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:38 | Сообщение # 493
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Цитата (Nadin_live)
Не знаю почему, может у меня просто такая фантазия, но вот читая эту главу, я представляла себе Эдварда в своём кабинете расхаживая из угла в угол и принимая решение , которое изменит навсегда его жизнь.

))))))))))))))))))) живо представила себе эту картину))))))))))
И всё, что ты написала далее... правильно всё) почти правильно))))
Спасибо большое за комментарий)))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Суббота, 10.08.2013, 01:57 | Сообщение # 494
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Сразу хочу сказать, что приступила к чтению НБ с безудержной радостью и предвкушением чего то особенного и однозначно потрясающего! И мои предположения оправдались в полной мере. Проглотив все восемь глав, сидела пару минут и тупо улыбалась переваривая прочитанное. Так приятно снова окунуться в созданный тобой Ирма мир. И хотя все самое интересное, как я понимаю, еще впереди, начало истории мне очень понравилось. Хочу отметить, великолепный образ главных героев. Эдвард - настоящий мужчина, с деловой хваткой и статусом, при этом не лишенный эмоций и (как мы собственно любим) сверхтрусикосшибателен)))))) Что касается образа Беллы, я сама того не замечая примеряю его на себя. И он мне стопроцентно нравится) Чудесная романтичная история! А доля юмора делает ее прочтение еще более потрясающим. Ирмусик, тот самый пресловутый эффект 3d мною снова достигнут благодаря тебе и твоему таланту,( аромат Эдварда, тот что напоминает лодку плывущую в океане, я его практически ощущала вместе с Беллой)))). За это я люблю твои история. За возможность не просто прочитать, а за возможность ощутить, прочувствовать. Спасибо Ирма огромное за новую историю, за подаренные чувства и эмоции. Буду с нетерпением ждать продолжения) пс а фразу "мистер Бредшоу" я уже взяла на вооружение))))
 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 10:42 | Сообщение # 495
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша, Сань, мне так приятно видеть тебя здесь. Читать твои комментарии - одно удовольствие. Я очень рада, что эти восемь глав тебе понравились) Надеюсь и дальше не разочаровывать! Спасибо, девочка моя!)))))


Все мои фики здесь
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 10.08.2013, 12:09 | Сообщение # 496
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата (Irmania)
Знаешь... мне Белла в эту неделю напоминала Надю из "Любовь и голуби". Тот момент, когда она пляшет в платке. "Начерта они мне сдалися"...
Спасибо за комментарий. Кстати, удовлетвори, пожалуйста, моё любопытство - ответь на ЛС)))


Это была великолепная попытка (это я про ЛС) wink

Мне даже больно за Эдварда: одними грязными штанами он, похоже, не отделается )


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Суббота, 10.08.2013, 12:10
 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:19 | Сообщение # 497
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Werwolf2011,
Цитата (Werwolf2011)
Мне даже больно за Эдварда: одними грязными штанами он, похоже, не отделается )

А-ха-ха-ха))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
LegaДата: Суббота, 10.08.2013, 13:47 | Сообщение # 498
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Бедная Белла, ее поистине жалко. Наверно, трудно представить, что сейчас она ощущает, всю полноту ее чувств. Но она права: правда все равно когда-нибудь всплыла бы. Конечно, можно рассуждать о том, что все выяснилось не самым приятным способом, но мне кажется, что это отбытие из ряда "просто нужно пережить". Главное - не сломаться и не потерять себя в этой катавасии чувств и эмоций. Несомненно, это событие ее изменит, изменит ее взгляды на жизнь, но пока, как мне кажется, это к лучшему.
И все-таки Белла ошибается в отношении к ней Эдварда. Да, скорее всего, мужчина совершил ошибку, так преподнеся неприятное известие, но его тоже понять можно: он человек, а людям свойственно ошибаться в своих поступках, особенно когда дело касается людей, к которым мы не равнодушны. Надеюсь, Эдвард поможет девушке понять, как он поистине к ней относится.
Таааак, и почему мне кажется, что с Эмметом разговаривал Эдвард или кто-то по его поручению, потому что этот мужчина умеет добиваться своего!
Вау, вот это встреча! Поистине встреча на курорте у моря! Реакция Беллы очень объяснима, пока она шла к мужчине, я думала, ударит она его или нет. Видимо, до маленького происшествия такие мысли у нее были. Надеюсь, "просто воплощение секса" развеет все сомнения нашей Беллы, и все у них будет просто отлично!
Irmania, Ирма, огромное спасибо за потрясающую главу! happy


 
klaypedaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:12 | Сообщение # 499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Я влюбилась в этот фанфик, как только начала читать... Именно такого Эдварда я люблю, если сравнивать с другими его образами в других фанфиках: властный, решительный, любящий и берущий, что и кого хочет. Жду с нетерпением продолжения.
 
IrmaniaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:02 | Сообщение # 500
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lega,
Цитата (Lega)
Главное - не сломаться и не потерять себя в этой катавасии чувств и эмоций.

я до сих пор думаю, что самое сложное это сделать.
Цитата (Lega)
Да, скорее всего, мужчина совершил ошибку, так преподнеся неприятное известие, но его тоже понять можно: он человек, а людям свойственно ошибаться в своих поступках, особенно когда дело касается людей, к которым мы не равнодушны.

Я всё-таки дума, что не всё так однозначно.
Цитата (Lega)
Таааак, и почему мне кажется, что с Эмметом разговаривал Эдвард или кто-то по его поручению, потому что этот мужчина умеет добиваться своего!

Мне кажется, что всё-таки это был Эдварда)))
Цитата (Lega)
Видимо, до маленького происшествия такие мысли у нее были.

А-ха-ха)))))))))))))) несомненно!))0
Спасибо, дорогая, за комментарий!)))

klaypeda,
Цитата (klaypeda)
Именно такого Эдварда я люблю, если сравнивать с другими его образами в других фанфиках: властный, решительный, любящий и берущий, что и кого хочет.

Честно скажу: вряд ли найдётся хоть одна женщига, которая останется равнодушной к подобным мужчинам)))
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!