Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
Бумеранг
vsthemДата: Пятница, 31.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Ксенечке!






Название: Бумеранг
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер. Немного изменены характеры героев.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: Романтика, Ангст
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Иногда люди думают, что они могут все. Как захотят, так и будет. Ради денег многие готовы ломать чужие жизни, играть с чувствами… «Любой ценой достичь желаемого!» - вот главный девиз жизни Эдварда Каллена. Любой ценой… Тусовщик и бабник, он продумал все. Дочь конкурента его отца, Белла Свон, будет его! Казалось, проще простого – завоевать Беллу и получить миллионы семьи Свонов. Но планы молодого парня будут нарушены. Почему? У запланированной любви вдруг появятся чувства…
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Трейлер к истории





От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.







Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:03
 
вильветтаДата: Пятница, 07.06.2013, 16:39 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главки!
Джейк все таки решил признаться в чувствах и хочет быть с Беллой!
Эсми радужна приняла Беллу.Она видит как Эдвард изменился с появлением
Беллу и в глазах любовь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Пятница, 07.06.2013, 19:08 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет, всегда пожалуйста!
Все верно, Джейк хочет быть с Беллой, но вот она хочет быть лишь с Эдвардом, так что естественно, что Эсми увидела в ее глазах чувства к своему сыну.
Спасибо большое за отзыв!


 
AtichkaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:02 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.Почему же Эд не расскажет ей ,ждет пока кто-нибудь это сделает и будет хуже.....ну а Карлайл явно что-то замышляет

 
vsthemДата: Пятница, 07.06.2013, 20:30 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, так Эдвард боится, что если все расскажет, то потеряет Беллу... А Карлайл... Что ж, он, правда, не намерен оставлять все так, как есть sad Это не входит в его планы.
Спасибо за комментарий!


 
VivettДата: Суббота, 08.06.2013, 10:06 | Сообщение # 55
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главу!

Цитата
- Я тоже... Белли, если кто-то скажет тебе, что ты... Что я тебя не люблю, ты не верь.
- О чем ты?
- Просто не верь. Я тебя люблю, ты слышишь? - парень обхватил мое лицо ладонями и внимательно смотрел в глаза.


Черт,сейчас как-то жутковато становится sad
Они зашли достаточно далеко.Даже уже и о свадьбе задумываются! Поэтому Эдварду срочно,срочно нужно рассказать ВСЮ правду,иначе он и правда ее потеряет.
 
vsthemДата: Суббота, 08.06.2013, 14:07 | Сообщение # 56
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deman_inside_me, увы, мне даже утешить вас нечем sad То, что становится жутковато, это вполне оправдано, а подробности ждут вас в продолжении.

Шесть новых глав отправлены на активацию, и после нее их можно будет читать!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:42 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Произошло то, что так я боялась, но Белла так быстро поверила, и даже не дала Эдварду и шанса оправдаться. Спасибо большое. Я все же надеюсь, что они смогут в конце концов быть счастливыми вместе.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:01 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо большое за главки!
Такое было прекрасное время Эдвард на лимузин с цветами подарил кольцом.
Но потом пришло время страшно Белла злая и решила согласиться с предложением Чарли.
Все таки они не смогут друг без друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:23 | Сообщение # 59
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, вильветта, спасибо за комментарии! Белла, конечно, разозлилась, ничего не хочет слушать даже, но автором обещана счастливая концовка, и в принципе все повернется в ее направлении даже раньше, чем можно было ожидать.


 
AtichkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:53 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




привет. спасибо за главу. smile Мдаа начало было прекрасное,ну а конец просто ужас.Вот Белла и узнала правду что же будет интересно дальше?!а диск это дело рук Карлайла или еще кто-то в этом замешан?

 
vsthemДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:32 | Сообщение # 61
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka,, привет, всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв!
Дальше у героев будут непростые времена, а насчет происхождения диска вы все угадали, скажу по секрету. Не переживаем сильно, счастливый конец истории гарантирован.


 
VivettДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:18 | Сообщение # 62
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главы!

Эдвард просто молодец,очень романтично!
Я просто обзавидовалась белой завистью happy happy

Но Белла...
Она меня разочаровала dry
Мне кажется,когда ты влюблен или даже ЛЮБИШЬ, как они часто говорили друг другу, человека, то ты до последнего не перестаешь верить ему и надеяться на хорошее.
Ведь Эдвард не раз говорил ей о том,что любит ее,что ради нее изменился,да разница,черт возьми,была видна всем на лицо.
А она вот так вот: раз...И все...Поверила dry А вдруг это могло оказаться подделкой!

Мне кажется,тогда грош-цена всем ее чувствам к Эдварду.

Но я,все же,очень-приочень надеюсь,что все наладится! smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:47 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deman_inside_me, привет, спасибо за отзыв!
Читая, я тоже завидовала Белле, по-доброму, конечно же, жаль, что сказка так быстро кончилась, и раскрылась правда. Может быть, Белле, правда, стоило остановиться хоть на секунду, задуматься, не рубить с плеча, но что сделано, то сделано, увы. Она любит его, и чувства никуда не денутся, если они сильные, а они именно такие. Просто Белла не смогла проигнорировать факты, этот диск, да и подозрения у нее были. Так что сейчас все просто встало на свои места в ее голове, она все сопоставила, а что будет дальше, покажет время. Но все наладится, это я обещаю.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:46 | Сообщение # 64
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! smile

Первые главы проды были прекрасные... Мне понравилось решение Эда, но... Всё тайное, рано или поздно, становится явью!
Я понимаю месть Би! Я бы тоже так поступила, но сейчас я просто знаю правду о чувствах Эда! Мне жалко его, но за всё в этой жизни приходиться платить!
Би будет стервой, куклой без чувств...!!!! Я уверенна этом!

Спасибо, с диким нетерпением жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AtichkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:39 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Deman_inside_me,согласна со словами Ksushenka, слишком много фактов было против Эда,что даже её сильное чувство не помогло.



Сообщение отредактировал Atichka - Понедельник, 10.06.2013, 00:40
 
vsthemДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:10 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), Atichka, спасибо большое за ваши комментарии и за то, что читаете happy Продолжение постараюсь выложить уже сегодня по моему времени, и давайте все же надеяться на лучшее, на то, что чувства Беллы помогут ей Эдварда простить, и все у них будет хорошо.


 
VivettДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:10 | Сообщение # 67
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главы!

Ох,как я рада,что все наладилось!
Готова бегать и прыгать от радости! happy happy happy

Цитата

Он устал и в глубине души раскаялся. Карлайл любит своего сына, но никогда не показывает этого. Цель – месть и деньги – вот что им двигало всю жизнь.

Очень жаль его.
Хотелось бы,чтобы и он был счастлив.
 
vsthemДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:37 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deman_inside_me, привет, большое спасибо за отзыв!
Да, у героев все наладилось, что же касается Карлайла, то, возможно, дело не закончится в его случае осознанием ошибок, может быть, он приложит усилия, чтобы их исправить.

Дорогие читатели, выложены все написанные автором главы, так что запасаемся теперь терпением в ожидании продолжения. До окончания истории, по словам автора, осталось не более пяти глав и эпилог. Может быть и так, что я выложу окончание только после появления эпилога. Посмотрю по ситуации smile


 
вильветтаДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:23 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главки!
Конечно для Беллы удара когда узнала что автобомобиль Эдвард попал в аварию
хорошо что теперь рядом с друг другом и счастливы они этого заслужили.
Даже Эсми ушла жалко ее. А Карлайн так не отпустил и ненавмсть осталась
и жажда справедливости по его мнению.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:51 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет happy Спасибо за отзыв! smile
Мне очень радостно за героев, но все же не хочется, чтобы Карлайл остался один. Он многое делал неправильно, но все же все мы ошибки совершаем, это нормально, и теперь мне его жаль sad Никто не заслуживает одиночества. Так что надеюсь, что и Карлайлу будет дан второй шанс...


 
AtichkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:31 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.рада ,что у героев всё хорошо.думаю и у Карлайла всё наладится. smile smile smile

 
vsthemДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:40 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, всегда пожалуйста, рада за героев вместе с тобой и надеюсь на то, что и у отца Эдварда все образуется. smile


 
Helen77Дата: Вторник, 11.06.2013, 06:41 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада, что Белла нашла в себе силы простить Эдварда. Мне стало даже жаль Карлайла, из-за мести он потерял и сына и жену. Спасибо большое за главы.
 
vsthemДата: Вторник, 11.06.2013, 09:46 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, всегда пожалуйста! smile


 
Mari:)Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:39 | Сообщение # 75
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики! smile

Охринеть!!!!!!!!!!!!! Прям как Пушкин писал:
"Желать обнять у вас колени,
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Всё, всё, что выразить бы мог..."

Это было...очень сложно и больно. А новости, Би в больнице... Это все было очен плохо, но хорошо, что теперь у Эда и Би все хорошо.
Еще меня удивил Чарли...не думала, что дороже Би у него никого нет, да и не думала, что он увел первую любовь у Карли!
Еще мне очень жаль Эсми. Как так Карли мог поступить с ней ума не приложу?!
Месть и деньги Карли затмила все. Пусть он устал и где-то в глубине
души раскаялся, но это не меняет ситуацию! Нельзя променять все ЭТО на семью. Работа не будеть ждать дома, деньги не обнимут, когда плохо, а месть любить не будет!..
Карли наделал много ошибок! Изменить все можно, но это будет сложно, хотя и оно того стоит! Пусть к нему придет прозрения!!! Я не могу видеть у Эсми и всех родных Карли с болью! Он просто должен раскаятся и попросить прощенья! О должен осознать, что никому он большне нужен, кроме Эсми и...а нужен ли Эду? Нужен, но не так как Эсми!
Я испытываю жалость к Чарли, но больше всего к Карли!

Спасибо, жду проду и очень надеюсь на то, что Карли перестанет быть "слепым"!!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Obsession