Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
Бумеранг
vsthemДата: Пятница, 31.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Ксенечке!






Название: Бумеранг
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер. Немного изменены характеры героев.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: Романтика, Ангст
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Иногда люди думают, что они могут все. Как захотят, так и будет. Ради денег многие готовы ломать чужие жизни, играть с чувствами… «Любой ценой достичь желаемого!» - вот главный девиз жизни Эдварда Каллена. Любой ценой… Тусовщик и бабник, он продумал все. Дочь конкурента его отца, Белла Свон, будет его! Казалось, проще простого – завоевать Беллу и получить миллионы семьи Свонов. Но планы молодого парня будут нарушены. Почему? У запланированной любви вдруг появятся чувства…
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Трейлер к истории





От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.







Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:03
 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:23 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет-привет happy
Да, ты абсолютно права, Эдвард словно между двух огней, с одной стороны, папа, с другой стороны, девушка, которую он тоже, как и отца, любит. Эдварду придется сделать выбор, но уже сейчас очевидно, что неизбежно будут пострадавшие sad
Спасибо за отзыв!


 
AtichkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:07 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Ksushenka,Он не смог во время остановиться.но думаю сложно будет не только в отношениях между собой,но и с отцами.мда.. худшее еще впереди.

 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:25 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, не буду отрицать, все сложности и испытания героям только предстоят...


 
VivettДата: Вторник, 04.06.2013, 03:05 | Сообщение # 29
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главу!

Я безумно рада,что у Эдварда и Беллы все так хорошо складывается!
Невероятно здорово!

Но при этот становится все страшнеее и страшнее. Что же он все-таки выберет?
Деньги или Беллу? wacko

Чтож,буду с нетерпением ждать продолжения,чтобы узнать!
 
vsthemДата: Вторник, 04.06.2013, 09:40 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deman_inside_me, привет, всегда пожалуйста! happy Да, у них все хорошо сейчас, но страшно в то же время, ты права, все же их отношения с его стороны начались с обмана, да и его отец не намерен оставить свою затею. Эдварду сложнее только будет sad

Три новые главы уже добавлены и ждут активации! Приятного всем прочтения! smile


 
Helen77Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:44 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард принял правильное решение, теперь остается идти до конца и все рссказать Белле, уповая на ее любовь. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Вторник, 04.06.2013, 15:19 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, ему только и остается, что надеяться на чувства Беллы, если все обернется против него...
Спасибо за комментарий! happy


 
вильветтаДата: Вторник, 04.06.2013, 19:44 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет! Спасибо за главки!
Эдвард уже готов сдаться но Карлайн им мунипулирует .
Эдвард понял что такое счастье с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Вторник, 04.06.2013, 22:33 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет, спасибо за комментарий! smile
А Карлайл так и будет манипулировать, для него главное заполучить деньги, а Эдвард все же его единственный реальный шанс, папочка так и будет наседать, увы sad


 
VivettДата: Среда, 05.06.2013, 01:56 | Сообщение # 35
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главу!

Я думаю,Эдвардом уже много немного восхититься: решился ради девушки отказаться от таких огромных денег,в корне изменил свое поведение и мысли. Это заслуживает уважения!
Но мне кажется,ему сейчас не стоит раслабляться.Лучше бы ему сгрести Беллу в охапку,увезти куда-подальше и признаться во всем,так было бы честно по отношению к каждому герою.

А вот на месте Карлайла я бы ртанцевала от счастья) Эдвард и Белла полюбили другдруга,сильно,значит вскоре можно надеяться на свадьбу,или даже поспособствовать ей. А потом насаждаться огромными деньгами послеле объединения фирм. wink
 
vsthemДата: Среда, 05.06.2013, 08:20 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Deman_inside_me, привет, спасибо за комментарий!
Действительно, Эдварду не стоит расслабляться, но он все же это сделает и поступит совсем не так, как мы от него ожидаем. Что же касается свадьбы и слияния фирм, то, может, что-то из этого произойдет, посмотрим на развитие событий.


 
atlantiidaДата: Среда, 05.06.2013, 09:05 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с удовольствием читаю, огромное спасибо, жду проду smile
 
vsthemДата: Среда, 05.06.2013, 09:48 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




atlantiida, рада, что нравится! happy

Продолжение в виде шести глав отправлено на активацию и после нее будет доступно для прочтения! smile


 
вильветтаДата: Среда, 05.06.2013, 19:33 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главки!Эдварду и Белле хорошо что вместе но Белла видит что-то тревожит Эдварду но не признается.Хорошо что Эдвад хочет познакомится с родителями. Я решил, что она должна стать моей. ПОЛНОСТЬЮ МОЕЙ НАВСЕГДА!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Среда, 05.06.2013, 19:38 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет, спасибо за комментарий!
Конечно, Белла видит, что с Эдвардом что-то не так, у нее же чувства к нему, и было бы странно, если бы она не замечала, что любимый иногда о чем-то беспокоится. У него серьезные намерения насчет Беллы, знакомство с родителями это большой показатель, но Эдвард боится, что тайное станет явным, вот и не может расслабиться и наслаждаться отношениями с девушкой.


 
Mari:)Дата: Среда, 05.06.2013, 22:42 | Сообщение # 41
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет-привет! smile

Я в пч!
История очень понравилась! Похвально то, что Эд любит, но начальная цель... Ну, буду надеятся, что жизнь героев будет идти к лучшему! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Среда, 05.06.2013, 23:37
 
vsthemДата: Среда, 05.06.2013, 23:37 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет, добро пожаловать в читатели этой истории! happy Рада, что история нравится, надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруешься. По поводу глав. Это моя вина, я ошиблась в ссылках в шапке фанфика. sad Прошу меня простить, сейчас уже все исправлено. Приятного прочтения! smile


 
AtichkaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:18 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.вот и появилась наша четверка, biggrin Эл,Джас,Эм и Роуз....пока вроде всё тихо и прекрасно у наших влюбленных

 
VivettДата: Четверг, 06.06.2013, 04:41 | Сообщение # 44
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ksushenka, привет!
Большое спасибо за главу!
Она потрясающая!

Какие у них все же трогательныые отношения! happy

Но удавка,как мне кажется, на шее Эдварда стягивается все сильнее и сильнее,интерьвью взяли,фото сделала, теперь он и с родителями решил познакмится. Очень рискованно для его положения.

Ну,пожелаю ему удачи и надеюсь,что все обернется хорошо smile
 
Helen77Дата: Четверг, 06.06.2013, 05:55 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока все между нашими героями хорошо, но недосказанность висит над ними как дамоклов меч и, боюсь ударит очень больно и неожиданно. Но хочется верить в лучшее. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Четверг, 06.06.2013, 09:40 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Atichka, Deman_inside_me, Helen77, спасибо большое вам всем за комментарии! smile
Все вы правы, хочется верить в лучшее, но пока Эдвард все больше утопает в своей лжи и боится, что его первоначальные мотивы станут известны Белле... Страшно ему теперь ее потерять, все же любит-то он ее по-настоящему, и все это уже давно не ради денег...


 
Helen77Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:15 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ой, ой, что же будет! Пугает меня концовка главы. Неужели Белла уже все знает. Худший вариант для их любви, если она узнает все от третьих лиц, а боюсь так и будет. Спасибо за новые главы.
 
vsthemДата: Четверг, 06.06.2013, 14:22 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, в своем комментарии ты частично права, и некоторые твои страхи, увы, сбудутся sad Но не расстраивайся раньше времени, есть еще надежда на счастливую концовку для героев, несмотря ни на что!


 
вильветтаДата: Четверг, 06.06.2013, 16:41 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главки!
Настараживает концовка и что того сказал Джейк что Белла хочет подумать.
Карлайн был готов сдаться но для неге были но главное чтоб они с Беллой не были вместе.
И Эдвард уже думает о детях и о семье с Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 06.06.2013, 17:24 | Сообщение # 50
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, возможно, то, что сказал Джейк, вас несколько шокирует или удивит, по крайней мере, у меня была такая реакция, хотя в то же время его слова соотносятся с его реакцией на появление Эдварда в жизни Беллы, на мой взгляд. В общем, я могу еще долго говорить, но просто скажу, что все про разговор Беллы и ее друга узнаем, когда я добавлю продолжение. Возможно, завтра.
Спасибо за отзыв! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бумеранг (Сделал больно, это вернется бумерангом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г