Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Осколки (Они расстались восемь лет назад.Но судьба снова столкнула их)
Осколки
Exotic)Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:29 | Сообщение # 1
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор:Exotic) (Катерина)
Бета:
luluka
Дисклеймер: Имена принадлежат С. Майер. Сюжет и характеры героев мои.
Рейтинг:G
Пейринг: Белла/Эдвард;Элис/Джаспер
Жанр: Драма, POV, Романтика
Саммари: Ей было семнадцать, ему двадцать три. Они были такие разные, но их тянуло друг к другу, даже спустя много лет после расставания. И вот теперь она снова прилетает в Вегас, снова видит его... Промелькнёт ли вновь сладкое чувство любви или прошлое уже не вернёшь? Этот вопрос всё время крутится в голове Беллы и Эдварда. Этот выбор они должны сделать самостоятельно.
Статус: Закончен
Размещение: Без моего разрешения прошу никуда не выкладывать.



Другие работы автора:
Странный психолог - Мини.Закончен.
И величайший дар – любить!- Мини.Закончен.
Непокорная - Мини.Закончен.





Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Эпилог.




Сообщение отредактировал Exotic) - Воскресенье, 06.04.2014, 19:31
 
marina2012-1Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:10 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






спасибо за главу и оповещение!интересное начало..Белла не с кем не общается из прошлого dry , и судя по потому ,что сказал Эдвард -характер у неё не "сахар"?.......вдохновения вам!ждем продолжения!
 
dasha2020Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:49 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Exotic), Спасибо за оповещение и первую главу!!! smile
Какая Белла противоречивая...)) будучи восемь лет назад счастливой , как можно быть одновременно и "холодной"... она никогда ни была близка с Джаспером , т.к. хорошие и открытые люди на неё плохо влияют , но счастливые люди они сами по себе и хорошие и открытые...)) либо я что - то не так поняла))) либо Белла "исключение" и её счастье - это совершенно другие эмоции)) расставание с Эдвардом и то . что ей пришлось пережить восемь лет назад , это всё давлеет над ней , она живёт прошлым , а не настоящим , а тем более будущим...
 
cosineДата: Вторник, 14.05.2013, 20:07 | Сообщение # 53
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




спасибо за маячок и начало новой истории!!!
принимай в списочек под спойлером smile


 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:16 | Сообщение # 54
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina2012, Да, Белла не простая штучка)
dasha2020, На Беллу очень сильно давит прошлое. Но она борется с этим как может)
cosine, Приму wink


 
RibekNДата: Вторник, 14.05.2013, 20:22 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Exotic))
Не как бы)) Она действительно не хочет его видеть)

Ага, значит сильно обижена...

Цитата (Exotic))
Джаспр его друг, готов расцеловать асфальт, только чтоб узнать телефон Беллы?

Очень интересное предположение с асфальтом)))) Но да, почему Джас так хочет этого можно будет прочесть в следующей главе

Ну ясно же, что не для себя, а для Эдварда! =)

Цитата (Exotic))
И так как она отказывается дать номер, предположу, что завтра в том же месте и в тоже время они снова пересекутся?

Может раскрою всю интригу, но нет, они не встретятся. По крайней мере не завтра...

Ну немного со сроками промахнулась...=)

Цитата (Exotic))
Еще, если Лас-Вегас, ее родной город, возможно, Эдвард навестит ее в ближайшее время (если адрес не менялся)?

Тут конечно есть такая вероятность))) Но это было бы слишком логично. Конкретнее, ты сможешь получить ответ во второй главе

Логично? Обычно мои предположения, мягко говоря, бредовые. Ну ладно, проехали! wacko

Цитата (Exotic))
А вообще, есть возможность просто, в тихаря, проследить куда она потопает после обеда, так будет известно, хотя бы, где она работает?

У тебя хорошо работает фантазия))) Но согласись, взрослому человеку идти вслед за знакомой как-то глупо)

Ерунда! biggrin Это мышление обиженной женщины не позволяет решать задачи таким образом. А парень, да еще и такой веселый, вполне может перефразировать слово "глупо" на "прикольно" и отнестись к своему поступку как к приключению с пользой для дела! wink
Ну да ладно! Я как все с нетерпением, подожду следующую главку. К стати, когда она будет? biggrin


 
aniuta4ka94Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:23 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Мне нравиться, спасибо! Интригует...принимай в ПЧ.
 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:31 | Сообщение # 57
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN,
Цитата (RibekN)
К стати, когда она будет?

Пока пишу вторую главу. На днях должна закончить, а там уже как бета проверит biggrin aniuta4ka94, С удовольствием)


 
LusycДата: Вторник, 14.05.2013, 20:44 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Интересная глава, интересная задумка... Вообщем принимайте в читатели))))

 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:48 | Сообщение # 59
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lusyc, Рада, что понравилось) С радостью приму в ПЧ wink

 
KatsonДата: Вторник, 14.05.2013, 21:03 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала 1 главу,очень интересно и интригует.Прошусь в ПЧ :))

 
Alin@Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:16 | Сообщение # 61
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Exotic), спасибо за приглашение и главу.
Белла прям критик.
И Джаспер тут как тут.
Она из Вегаса, неплохо.
Януш Вишневский "Одиночество в сети".
-- Слышала об этой книге.
одни сплошные вопросы на которые найдутся ответы. wink


 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:45 | Сообщение # 62
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katson,Добро пожаловать wink
Alin@,Ох, я надеюсь что тебе и дальше понравится happy


 
GertieДата: Вторник, 14.05.2013, 21:46 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Цитата (Exotic))
Вот и первая глава моей новой истории. Хочется услышать ваше мнение. Плохое или хорошее, не важно. Главное, что бы вы написали, что думаете обо всём этом.

Мнение? Ну, ладно....
Начало интригующее, затягивающее... пока непонятное.... будем ждать продолжение... а там посмотрим....
Спасибо большое за приглашение!

Цитата (Exotic))
Какая занудная книга... Неужели кто-то мог читать такое? Януш Вишневский никогда не узнает, что творится в женской голове!

"Одиночество в сети" я читала... несколько лет назад.... возможно, поняла не все, но мне безусловно понравилось...
P.S. не навязываюсь...просто мнение. wink
 
AltiДата: Вторник, 14.05.2013, 21:49 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




Спасибо за приглашение. Начало интересное) Будем ждать развития событий) Примите в ПЧ?

Сообщение отредактировал Alti - Вторник, 14.05.2013, 21:49
 
FunnyfuckДата: Вторник, 14.05.2013, 21:50 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.
Прочитала первую главу... Мне понравилось. И это мягко сказано. Катерина, в главе есть одна опечатка (я только одну заметила). Фраза "Т ёплая мужская рука накрыла мою." (Думаю вы поняли о чем я)
Глава в целом интересная, интригует. Значит Лас-Вегас и книги? Только Белла может читать в Лас-Вегасе. (Даже если и по работе).
Что там с ЭДВАРДОМ? И будут от него главы?
Большое вам спасибо! Ждем следующей главы.


 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:56 | Сообщение # 66
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Gertie,Спасибо за мнение)))
Alti, Конечно приму)
Funnyfuck, привет. Главы от Эдварда будут и скажу, что вторая глава будет от Эдварда и Джаспера. Рада, что понравилось. wink
П.С. Убери пожалуйста из своего сообщения красный цвет, у нас это запрещено


 
nataljДата: Вторник, 14.05.2013, 22:16 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за приглашение! С удовольствием буду читать.:smile:
 
N@diush@Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:25 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение! Обязательно почитаю!

 
Vero_NikaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:36 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Мне понравилось.принимай в читатели!

 
Exotic)Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:43 | Сообщение # 70
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Vero_Nika,Рада новым читателям)
N@diush@, Надеюсь понравится wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 14.05.2013, 22:44 | Сообщение # 71
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Хочу поблагодарить за главу...спасибочки!
Заинтриговала меня в общем конкретно,я уже сидела после прочтения главы и пыталась предположить что же произошло когда-то в прошлом.
...так значит после этого произошедшего эдвард её не забыл,и до сих пор любит,раз джас спрашивал её номер.очень хотелось бы прочитать главу от лица эдварда для сложения всей мозаики.
С нетерпением жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
AnaitisДата: Среда, 15.05.2013, 04:22 | Сообщение # 72
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Привет!
Что сказать... надеюсь не обидеть своими всем что захочется сказать)
И так:
"Рядом возникла официантка.
- Добрый день. Хотите сделать заказ?
Взгляд Джасперa переместился на мою чашку кофе.
- То же самое, - просто произнёс он, и официантка тут же умчалась.
- Что ты тут делаешь?- спросил мужчина, снова возвращая ко мне свое внимание. - Я думал, ты никогда не вернёшься с Лас-Вегас.
- Джас, я тоже так думала. Но вот теперь мы сидим с тобой в кафе в совершенно не любимом мной Лас-Вегасе.
Он рассмеялся. Джаспер всегда любил смеяться. Он был ходячим позитивом, заряжающим хорошим настроением всех вокруг.
- Так что же изменилось? - поинтересовался Уитлок, медленно попивая обжигающий кофе."

От это я понимаю быстрота обслуживания) Официантка явно Хладная))))) Быстро она метнулась за кофе и ещё быстрей его поставила перед жаждущим взбодриться)))))

"- Критик. Обычный, незаурядный критик. Ничего особенно.
Джаспер присвистнул.
- Я знал, что от книг тебя оторвать невозможно, и поговорить о них ты тоже раньше любила. Но мне казалось, что со временем эта страсть у тебя пройдёт. А сейчас... И не смей врать, что ты обычный критик."

Ммм а разве она врёт что обычный? Белка прямо говорит "незаурядный"!!! Если б "заурядный" тог да ок) А так Джас тупит)))) Она хвастается как может бедная biggrin

Короче Белка мне представилась странной особой - с бардаком в голове - Вегас не любит и знает что Эд там но возвращается... и сама ответить себе не может на оно ей... С Джасом тож то ли друг то ли вместе в маршрутке часто ездили))))))) Алё девочка ты зачиталась! Пора проветрить мозг...

Воть... Если чё извиняй smile


 
ekkbcДата: Среда, 15.05.2013, 07:16 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за приглашение. 1 глава понравилась, хороший стиль и читается легко. Начало сюжетной линии заинтриговало, но важно - сумеешь ли придерживаться стиля написания и повествования в дальнейшем (сори, но предпочитаю говорить правду. часто история начинается хорошо, а потом автор как бы перегорает - и все вылетает в трубу).
 
Lenusi86Дата: Среда, 15.05.2013, 08:26 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




начало понравилось.буду ждать продолжения.

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
ksywenkaДата: Среда, 15.05.2013, 10:10 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Читается легко. Интересно, что же случилось между ними? Буду ждать продолжение. Желаю вам вдохноыения и сил баловать нас чаще выходом новых глав.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Осколки (Они расстались восемь лет назад.Но судьба снова столкнула их)
Поиск:


Адреналин