Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Осколки (Они расстались восемь лет назад.Но судьба снова столкнула их)
Осколки
Exotic)Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:29 | Сообщение # 1
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор:Exotic) (Катерина)
Бета:
luluka
Дисклеймер: Имена принадлежат С. Майер. Сюжет и характеры героев мои.
Рейтинг:G
Пейринг: Белла/Эдвард;Элис/Джаспер
Жанр: Драма, POV, Романтика
Саммари: Ей было семнадцать, ему двадцать три. Они были такие разные, но их тянуло друг к другу, даже спустя много лет после расставания. И вот теперь она снова прилетает в Вегас, снова видит его... Промелькнёт ли вновь сладкое чувство любви или прошлое уже не вернёшь? Этот вопрос всё время крутится в голове Беллы и Эдварда. Этот выбор они должны сделать самостоятельно.
Статус: Закончен
Размещение: Без моего разрешения прошу никуда не выкладывать.



Другие работы автора:
Странный психолог - Мини.Закончен.
И величайший дар – любить!- Мини.Закончен.
Непокорная - Мини.Закончен.





Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Эпилог.




Сообщение отредактировал Exotic) - Воскресенье, 06.04.2014, 19:31
 
dasha2020Дата: Среда, 19.06.2013, 19:46 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Exotic), Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Одно дело, когда не видишь Эдварда , можно сказать , что не дашь ему второй шанс и совсем другое дело - это когда , видишь любимые глаза , обнимаешь всё ещё любимого человека и понимаешь , что ты не можешь без него...вот именно это они и прочувствовали оба... а вот Элис надо не истерики устраивать , а отойти в сторону...они сами разберутся...идти вперёд или вернуться назад)))
 
Exotic)Дата: Среда, 19.06.2013, 19:57 | Сообщение # 202
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Неужели поняли?

Да))

вильветта, TUTIK, Спасибо за комментарий.Продолжение скоро будет wink

Добавлено (19.06.2013, 19:57)
---------------------------------------------
dasha2020, Приятно, когда понимаешь, что читатель понял задумку и идею автора. Спасибо, что читаешь меня happy


 
RibekNДата: Среда, 19.06.2013, 22:21 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Exotic), привет! biggrin
Спасибо за новую главку и за маячок!
Цитата
- Белла! Послушай меня!

Сказал Эдвард Белле и умолк... и только:
Цитата
Белла повернулась к Каллену. Лицо мужчины озарилось любовью, и он с наслаждением смотрел на девушку. Сейчас двое людей поняли, как дороги они были друг другу все эти годы. Каждый из них, наконец, осознал, как же они нуждались друг в друге. И для этого им потребовалось восемь долгих, мучительно длинных лет.

И все? surprised Я требую, этот абзац расписать, хотя бы на три страницы! Ну как же так?! Это же самое вкусненькое место в главе, а ты его затрамбовала в один какой то несчастный абзац... sad Требую полной расшифровки! Разложить по полочкам, разжевать и подать к употребления горячим в следующей главе! Плиииз!!! sad sad sad


 
marina2012-1Дата: Среда, 19.06.2013, 22:45 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные






Exotic), спасибо за новую главу!от любви не убежишь...))) вдохновения вам! ждем продолжения!
 
NatavoropaДата: Среда, 19.06.2013, 23:10 | Сообщение # 205
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Все таки иногда алкоголь помогает решить некоторые проблемы. biggrin , в другой ситуации, да еще через столько лет Эдвард может быть и не осмелился подойти к Белле, но встреча состоялась, при том красивая встреча, а чувственный танец помог разуму осознать, что они нужны друг другу, надеюсь со временем и доверие вернется. smile
Спасибо за главу и оповещение, надеюсь на скорое продолжение. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ksywenkaДата: Четверг, 20.06.2013, 08:35 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Ну наконец-то они встретились. Жаль, что только под воздействием алкоголя он решился подойти к ней. А ещё подозрительно, он её любит,вообще, по настоящему? Или это зависимость? Настараживали его размышления о Белле, что он и не любил её так сильно. Что были и другие, которых любил сильнее... Или я что-то не так поняла. Что-то я запуталась.

Добавлено (20.06.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу. Ну наконец-то они встретились. Жаль, что только под воздействием алкоголя он решился подойти к ней. А ещё подозрительно, он её любит,вообще, по настоящему? Или это зависимость? Настараживали его размышления о Белле, что он и не любил её так сильно. Что были и другие, которых любил сильнее... Или я что-то не так поняла. Что-то я запуталась.

 
Exotic)Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:01 | Сообщение # 207
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN, Привет!)
Цитата (RibekN)
И все? Я требую, этот абзац расписать, хотя бы на три страницы! Ну как же так?!

Очень сожаленю, но не получится. cry

marina2012, Спасибо, новую главу постараюсь сегодня выложuть)

Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Все таки иногда алкоголь помогает решить некоторые проблемы

Я бы сказала, что он очень часто решает проблемы))
Цитата (Natavoropa)
надеюсь на скорое продолжение.

Новая глава будет сегодня

ksywenka,
Цитата (ksywenka)
он её любит,вообще, по настоящему? Или это зависимость?
Об этом Эдвард будет говорить в следующей главе wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:51 | Сообщение # 208
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, простите, простите! Я очень сильно задержалась, уже две главы вышло! surprised У меня были дела и никак не могла добраться до форума! Но вот, я все таки здесь! И благодарю Exotic), luluka, за две новых потрясающих главы! А теперь конечно же впечатления!

Во-первых очень рада, что Эдвард с Беллой увиделись. Раньше не понимала их отношения друг к другу, но теперь наконец-то поняла! Они долго не виделись, обоим было больно от ошибок прошлого и обиды. Оба когда-то недопоняли друг друга и оба разочаровались в друг друге. Но теперь, вновь увидевшись наконец-то осознали, почему думали друг о друге и так относились к друг другу. Думаю, теперь у них будет разбор полетов. Они начнут все заново и забудут прошлое. Научатся снова, доверять друг другу. И им придётся привыкать к друг другу заново, ведь оба изменились за семь лет. Да и прошлое оставило свои следы...

А вот у Элис с Джаспером все, как мне кажется менее успешно... Я понимаю, что главные герои тут Белла и Эдвард, но не у них не у Джаса с Элис не известно что было в прошлом, хотя не очень то хочется знать, главное то, что будет в будущем. Но все равно хотелось бы небольшой бонус или пояснение, что там у Элис с Джаспером, потому что хотелось бы, чтоб и они были счастливы! smile Но посмотрим, просто наконец хочется развязки и хэппи энда. happy
А вот то, что Элис вмешалась в танец Эда с Беллой немного разочаровало, может они объяснились бы прямо там. wink И опять же, Джас побежал останавливать Элис, значит и она ему не безразлична.

В общем жду продолжения, потому что очень хочется узнать, чем все это закончится. wink Еще раз спасибо за продолжение! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
yuroДата: Четверг, 20.06.2013, 17:11 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
TUTIKДата: Четверг, 20.06.2013, 22:11 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




После главки меня мучает вопрос: что же произошло 8 лет назад. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
Exotic)Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:09 | Сообщение # 211
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
небольшой бонус или пояснение, что там у Элис с Джаспером,

Об этом немного будет написано в эпилоге)

yuro, TUTIK, Продолжение скоро будет wink


 
DilensiДата: Пятница, 21.06.2013, 08:39 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Всё - таки Эдвард не выдержал напора своих чувств, как бы они с Беллой не обманывали себя и других, отрицая свои эмоции, всё равно видно что они любят друг друга ! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
вильветтаДата: Пятница, 21.06.2013, 09:33 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Я уже думала разойдутся по комнатам.Но не чувства взяли верх.
Я без ума от тебя, Белла, - жарко произнёс Эдвард, подхватив на руки, отнёс меня в свою, то есть гостевую, спальню и положил на красные простыни.
Эту ночь я не забуду никогда!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LusycДата: Пятница, 21.06.2013, 11:32 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Замечательный фанфик, даже жалко что он уже кончился. Спасибо за оповещение и за такой прекрасный фанфик!))

 
KatsonДата: Пятница, 21.06.2013, 11:33 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное вам спасибо за такую потрясающую историю! :)) Я рада,что у Беллы и Эдварда все наладилось,и они счастливы! :))

 
вильветтаДата: Пятница, 21.06.2013, 12:02 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Рада что Эдвард и Белла счастливы и ждут пополнее и не могут быть долго без друга.
И у Элис и Джаспера тоже намечается счастья.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Vamp9685Дата: Пятница, 21.06.2013, 13:15 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Ну вот и все! cry
История окончена,а мы все уходим...Но я безумно рада.что Белла и Эдвард все разъяснили для себя.И теперь доказательством их любви будет этот малыш!Спасибо автору за замечательную историю!Только вот жаль,что так быстро все закончилось.Надеюсь мы еще прочитаем такие же потрясающие истории от вас!
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 21.06.2013, 13:21 | Сообщение # 218
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Exotic), luluka, спасибо за новую главу и эпилог! Мне очень понравилось! Ну теперь впечатления.

Когда читала была шокирована, что Белла была замужем. Но Джейкоб мне понравился. И мне его очень жаль. Любимая девушка находясь радом с тобой становится лишь еще несчастней... ужас! Но будем надеется, что он нашел свою Несси.

Я очень рада за Эдварда и Беллу. Наконец объяснились и теперь абсолютно счастливы! Они этого заслужили.
И Джаспер с Элис со временем тоже будут так же счастливы. Ха, хитрюги, думали никто не видел, что между вами?! biggrin

И я рада, что автору удалось включить в фф Эммета и Розали. Пусть совсем немного, но и про них упомянули. Спасибо за это!

Простите времени нет на что-то большее! Но я просто в восторге от фф! Спасибо за него!



У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Exotic)Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:05 | Сообщение # 219
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lusyc, Katson, вильветта, Спасибо читателям, без вас этого бы всего не было wink

Цитата (Vamp9685)
Надеюсь мы еще прочитаем такие же потрясающие истории от вас!

Думаю, что в сентябе ожидается новая история)

Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Но я просто в восторге от фф

Очень приятно слышать happy


 
yuroДата: Пятница, 21.06.2013, 16:25 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за такую трогательную историю! С нетерпением жду новых работ.
 
DilensiДата: Пятница, 21.06.2013, 16:41 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую замечательную и трогательную историю!
 
NatavoropaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:42 | Сообщение # 222
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Очень жаль, что история подошла к концу, но радует, что герои нашли свое счастье, большое спасибо за доставленное удовольствие, желаю вдохновения для новых не менее интересных работ. А этот четырехлистный клевер тебе для удачи. smile




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
dasha2020Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:33 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:





Судьба им предоставила второй шанс , так зачем от него отказываться , в своё время они это сделали , спрятались за своими страхами , обидами . непониманием...неумение говорить друг с другом , слышать друг друга привело к расставанию...так зачем второй раз наступать на одни и те же грабли?! и правильно Белла сделала , что послушала своё сердце , ведь потом бы она всю жизнь жалела об утраченной возможности и тут уже не Эдвард был бы виноват , а она...а так она не потеряла , а обрела - счастье и любовь!!!)))
Exotic), Спасибо за интересную историю!!!
 
RibekNДата: Пятница, 21.06.2013, 23:14 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Exotic), luluka, привет девчонки! biggrin
Спасибо за маячок, и за главы! Ох как неожиданно сразу три главы! smile
Хорошая история, жизненная и интересная! Жаль что так быстро закончилась.

Катерина, надумаешь писать еще что-то - зови меня в читатели! biggrin Обязательно!


 
ksywenkaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:17 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как уже всё? Я бы читала и читала. Жаль что уже конец, я буду скучать по этой истории. Спасибо вам за хеппи енд. Ждем от вас новых историй.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Осколки (Они расстались восемь лет назад.Но судьба снова столкнула их)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства