Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
Монстр
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Спасибо талантливой волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa и Ksushenka
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус:закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема

Размещение: Только с разрешения автора.
От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я. Меня история впечатлила и понравилась, необычная и интригующая. Надеюсь, вам она понравится, приятного прочтения.

Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог.
Ауттейк
Бонус
Даниэль

Кери


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:00
 
TesoroДата: Суббота, 29.12.2012, 16:19 | Сообщение # 176
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
я даже не знаю,что сказать в шоке сижу

Ахаха, ну да, есть такой грешок. Особенно грех в Аро/Белла biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Ага их я имею в виду)))А что твое всевидящее око ещё видит?

Тююю, да тоже самое. Не пара она Эдварду. Не пара.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:43 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава будет доступна после активации.
Всех с наступающим Новым годом мои хорошие.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 30.12.2012, 21:44
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:33 | Сообщение # 178
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юляш, дорогая!
Боже... Вот сейчас я точно в шоке. Что творят?! Вот что творят? При редактуре я была не в таком шоке, как сейчас. Вот что мне бросилось в глаза в первую очередь так это диалог между героями, когда Белле сделал Даниэль предложение, когда Эдвард предлагал Кери съехаться. Неожиданно, сюрприз, точно. Так похоже. Белла, я понимаю, готова двигаться дальше больше, чем Эдвард, хотя и сомневается, на мой взгляд, в том, что предложение останется в силе, когда жених узнает ее с Эдвардом историю... Эдвард же понял, что все его попытки забыть любовь своей жизни бесполезны и не принесут результата, но все равно продолжает начатое. Дурак!
Все равно будут они вместе, я верю.
Спасибо!
С наступающим новым годом тебя, автора и всех читателей! Всего самого-самого вам всем!!! Вам и вашим семьям!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:37 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюшик.
Цитата (Ksushenka)
При редактуре я была не в таком шоке, как сейчас.

Это почему занята была работой и не сильно обращала внимание?
Цитата (Ksushenka)
когда Белле сделал Даниэль предложение, когда Эдвард предлагал Кери съехаться.

И мне кажется,что это серьезный шаг с обеих сторон surprised smile
Цитата (Ksushenka)
Эдвард же понял, что все его попытки забыть любовь своей жизни бесполезны и не принесут результата, но все равно продолжает начатое. Дурак!

Он понял,но к сожалению ничего не делает и не старается даже ничего поменять и как то вернуть её(((
И тебя с наступающим дорогая! wink Спасибо за редактуру и за комментарий. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:54 | Сообщение # 180
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Знаешь, Юль,, я видела, конечно, что у них там творится, но по-настоящему осознала все это, когда думала не о ошибках, а о содержании главы...
Ничего, если суждено, то найдут они путь навстречу друг другу обязательно, даже не потребуется бороться. Как-то так.


 
Helen77Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:55 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Сердцу не прикажешь. Банально, но по сути очень верно. Как не пытались они оба забыть, ничего не получилось. Спасибо большое за новую главу. Поздравляю с наступающим Новым Годом!.
 
TesoroДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:19 | Сообщение # 182
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Наступающим Новым Годом, девочки!
iammisspattinson, ira_camomile, Ksushenka, спасибо за новую главу. wink
Ну нееет. Я на все это не согласная. Какая свадьба? Белла! Я конечно жду свадьбу, но не эту dry
А Эдвард? Вы что там сговорились что ли? Какое съехаться? Беллу ищи! Завоевывай ее сердце. Хотя это ты давно завоевал. Доверие тогда завоевывай, а не съежяйтесь! biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink


 
_Nyuta_Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:58 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные






Мне бы так хотелось, чтобы Белла и Эдвард были вместе, но сейчас мне начинает казаться, что этому не суждено сбыться. Каждый из них выбрал свой путь, пускай у них с их спутниками не все так гладко, но их наличие делает их пути параллельными друг другу.
Спасибо огромное за главы ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
CaramellaДата: Среда, 02.01.2013, 23:29 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, Ксюшик,спасибо тебе дорогая моя,ты меня выручаешь просто нереально.
Поэтому все лавры и плюсы надо и Ксюше подарить,спасибо ей за помощь в бетировании happy

Helen77,привет и с новым годом тебя.
А сейчас узнаем в эпилоге,что решили наши герои пошли ли на поводу у своего сердца и мыслей ,которые не покидают их воспоминаниями друг друга smile

DeF4onKa,привет wink Машуль и тебя с праздником.
Цитата (DeF4onKa)
Ну нееет. Я на все это не согласная. Какая свадьба?

Хотела свадьбу,получай biggrin biggrin biggrin ладно я шучу,не переживай раньше времени wink
Спасибо за комментарий Машуль.

_Nyuta_, они сами себя обманывают,такие сильные чувства просто так не пройдут.
Спасибо за комментарий.

Ну а эпилог я выложила он ждет своей очереди в активации.
Всем приятного прочтения wink И................. я не прощаюсь с вами дорогие читатели
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Четверг, 03.01.2013, 02:22 | Сообщение # 185
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, Ksushenka, спасибо за эпилог. wink
Как Белла принаряжалась-то. И не зря))
А детки-то хитры. Да и Эдвард тоже. Припрятали собаку и рады. И как это родители их не заметили? biggrin Чувствую, что Эдвард со своими детьми будут тоже проделывать такие вещи, только с Беллой biggrin Какой романтичный эпилог. Так милоо happy
Еще бонус будет, раз ты с нами еще не прощаешься? smile Очень на это надеюсь.
Спасибо, Юль, что выкладывала этот фик у нас happy


 
CaramellaДата: Четверг, 03.01.2013, 03:45 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет,Машулек wink
Теперь можно выдохнуть свободно,всё хорошо,самое главное они вместе.
Я тут пыталась вас сбить с пути истинного,что бы вы по переживали ахаха biggrin
Нет не конец ещё поэтому и не прощаюсь.
Спасибо за комментарий,дорогая smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Четверг, 03.01.2013, 05:32 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все случилось так, как должно было случиться и я рада, что они будут вместе. Надеюсь они выучили все уроки и теперь будут счастливы. Спасибо большое за историю.
 
ГираДата: Четверг, 03.01.2013, 09:38 | Сообщение # 188
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох какое же облегчение что все так хорошо закончилось, и жаль что уже эпилог. Хочется почитать как дальше теперь у них сложатся отношения. Спасибо за такую замечательную историю.
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Четверг, 03.01.2013, 09:52 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за последнюю главу и эпилог.
Все так резко повернулось... Ещё вчера (хотя для героев и прошло несколько лет, но нам их не показали) Белле сделали предложение руки и сердца, а Эдвард решил перейти на новый уровень отношений. А сегодня они уже встречаются (удивительно, что только в первый раз учитывая общих знакомых) и решают снова быть вместе не имея за плечами никаких Даниэлей и Кэри (Куда они, кстати, подевались?)
И ещё Элис, действительно, пыталась свести Беллу со своим братом. Или всё-таки с братом мужа? Уж слишком подозрительно, что столько лет им удавалось не пересекаться, а тут...


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
vsthemДата: Четверг, 03.01.2013, 11:19 | Сообщение # 190
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юляш)
Белла лично мне показалась таким ребенком в эпилоге) Это вовсе не плохо, это прекрасно, не всегда взрослые могут вот так отвлечься от своих забот и просто повеселиться с младшенькими.))) Белла из тех, кто это умеет, и это прекрасно! Могла бы рассказать Элис и Джасперу про собаку, про то, что ее прятали дети, но она этого не сделала, и это так мило))) В общем, Белла еще та проказница, как выяснилось)
Ну и мне с самого начала было очевидно, что Джек это Эдвард.
Боже, Элис проделала невероятную работу, у Беллы даже мысли такой не возникло, да и Эдвард не ожидал ее увидеть.
Я так рада, что у них, наконец, совпали время и место, что теперь они будут счастливы. Как говорится, от чувств не убежишь, раз Белла не замужем, то самовнушение ей не помогло, и несостоявшийся жених совершенно исчез из жизни девушки.
Спасибо за эпилог!
И, дорогие читатели, эпилог это еще не конец истории! Не спешите расходиться, а то я вижу, что это уже происходит. Впереди бонус и еще небольшая забавная зарисовка.)))


 
CaramellaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:52 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ещё раз на всякий случай кто не понял или уже попрощался с историей это ещё не конец.Впереди самое "сладкое" назовем это так happy


Helen77, спасибо большое за комментарий.
На ошибках учатся,будем надеяться,что ребята усвоили уроки и поняли все свои промахи ,которые в будущем не повторят.

Гира,
спасибо за комментарий.
Продолжение следует поэтому мы увидим развитие их любви и их отношения wink

Юджиния_Мишель_Холд, привет.
По моему ребята сами решат без посторонних ,поэтому никто и не лез в их отношениях.Смысл они не маленькие и они только САМИ должны были в этом разобраться.
Эдвард знал,что Элис дружит с Беллой и поддерживают общение,Джаспер,как то сказал это Эдварду.
На счет новых героев это опустили,к чему разборки и всё в таком духе.Если ясно,что это не их половинки,Белла всё время сомневалась и думала о Эдварде.
Эдвард понимал,что Кери не спутница его жизни.Каков ещё мог быть итог,как то что они не будут вместе)
Спасибо за комментарий.

Ksushenka,привет дорогая.И спасибо за бетирование.
Да наконец они поняли,что не могут быть не с кем другим кроме друг друга.Время прошло в то же время и мало и много,но чувства как были так и остались.
Наконец каждый из них это понял и теперь будет это ценить,потому что только потеря понимаешь на сколько дорог человек и важен для тебя.
Каждый из этого извлечет свой урок для себя в жизни.
Да ты знаешь,что это не конец,спасибо пока рано прощаться wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 03.01.2013, 12:54
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:19 | Сообщение # 192

Группа: Удаленные






Все-таки история закончилась чудесно ))) Да, такие чувства не проходят и их ничем нельзя заглушить, возможно им надо было расстаться на несколько лет, чтобы понять всю ценность их чувств, но главное, что они теперь снова вместе и готовы бороться за свою любовь.
Спасибо огромное за прекрасную историю ))) С нетерпением буду ждать самого "сладкого" ))))
 
CaramellaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:33 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nyuta_, Спасибо большое,что читаете историю и комментирует.
Да это ещё не конец,поэтому рано расходимся smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:30 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ауттейк будет доступен после активации.
Приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:56 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




еще раз спасибо за историю. С одной стороны было ясно Бела и Эдвард должны быть вместе, но с другой, до самого эпилога, не знала к чему же они придут. Потому как часто бывает - люди на всю жизнь обрекают себя на мучения с нелюбимыми, отвергая истинную любовь и испугавшись трудностей. Здорово, что все-таки трудности пугают не всех. И здорово что люди готовы побороться с проблемами за счастье)

 
_Nyuta_Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:14 | Сообщение # 196

Группа: Удаленные






Ауттейк чудесный! )))) Из Беллы и Эдварда получилась прекрасная семья ))) Он так мило и трогательно относился к Белле, когда она была беременна ))) И пускай у них не всегда все гладко, но так у всех семей, но главное видно как сильно они друг друга любят и как они друг другу преданы.
Спасибо огромное за ауттейк ))))
 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 17:53 | Сообщение # 197
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, Ksushenka, спасибо за ауттейк wink
Это было очень весело. И мило. Эдвард такой милый и забавный. Такой хорошенький. Я бы его за щечки потрепала happy
А как он испугался, когда увидел бумаги biggrin А секретаршу немедленно уволить! А то истерики беременной женщины могут довести до чего угодно biggrin
А что-то еще будет? Или все? Прощаемся с этим фиком?


 
CaramellaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:24 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ещё один ауттейк может завтра или послезавтра выложу wink

Bad_Day_48,
спасибо большое,что читаете и комментируете историю.

_Nyuta_,
спасибо большое за комментарий.
Да у них наконец то нормальные отношения,которые конечно не обходятся без проблем и неприятностей,но это нормально.Тем более,что они уже прошли самый сложный эта в своих отношениях.

DeF4onKa,
спасибо Машуль за комментарий.
Оставь щечки и самого Эдварда в покое,а то по рукам Белла надаёт видишь девушка нервная в положении. smile
Нет не конец ещё один ауттейк и все потом скажем пока wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:44 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за ауттейк. Он оставляет за собой устойчивое послевкусие счастья.
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:45 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала этот фанфик на другом сайте давно, рада,что теперь он есть на ТР. Пойду перечитывать. Фанф хоть и ангст, но читается интересно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хаос