Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
Монстр
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Спасибо талантливой волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa и Ksushenka
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус:закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема

Размещение: Только с разрешения автора.
От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я. Меня история впечатлила и понравилась, необычная и интригующая. Надеюсь, вам она понравится, приятного прочтения.

Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог.
Ауттейк
Бонус
Даниэль

Кери


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:00
 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 22:12 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Белла-наивная девченка. Как же ей будет больно, кога она узнает правду. Эдвард пока не давал ей повода для ревности, но это пока. Рано или поздно даже самая наивная поймет, что он ее тупо использует.
Спасибо за продолжение.


 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 22:25 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Roxcy, спасибо за комментарий.
Да наивная и в розовых очках из-за любви к нему.Когда любишь не замечаешь недостатков и очевидных вещей.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:40 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко Беллу, она то искренне любит, а недостатки старается не замечать. Очень надеюсь, что она сможет из чудовища сделать человека, и сама при этом не очень пострадает. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Четверг, 15.11.2012, 09:34 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юлечка!
Саммари меня привлекло, обе главы прочитала я, мне уже нравится история.
Сразу видно, что не любит Эдвард Беллу, не любит, может быть, в будущем он, правда, искренне скажет это, но сейчас не любит он ее, все, что она видит в его глазах, это просто игра, очень умелая игра, надо сказать. И вот сказал он и я тебя... Это у них первое признание в любви, и все должно было бы быть иначе, если бы он чувствовал то, о чем говорит, что она сама реально испытывает к нему. Он бы развернулся, вернулся и поцеловал... Но любовь ослепила Беллу, она не видит и не хочет видеть очевидного, а вот ее подруга, возможно, видела Эдварда с кем-то, и этим кем-то была не Белла.
Спасибо, жду продолжение, буду стараться отписываться по мере возможности.


 
ГираДата: Четверг, 15.11.2012, 10:16 | Сообщение # 30
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот и две стороны одной медали. Это ж надо так претворятся, а главное зачем? Белла наивная и доверчивая впрочем как и все влюбленные женщины.
 
CaramellaДата: Четверг, 15.11.2012, 13:45 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо большое за комментарий.
Quote (Helen77)
Жалко Беллу, она то искренне любит, а недостатки старается не замечать

Думаю именно так и есть,ослеплена она любовью и не видит его настоящего,но это пока.
Ksushenka, рада видеть тебя здесь и спасибо за твой комментарий.
Quote (Ksushenka)
Сразу видно, что не любит Эдвард Беллу, не любит, может быть, в будущем он, правда, искренне скажет это, но сейчас не любит он ее

Как не грустно это признавать к сожалению это так sad
Quote (Ksushenka)
... Но любовь ослепила Беллу

Совершенно верно,не видит она всей его сущности и верит в его мнимую любовь,а он умело играет ей и её чувствами sad
Гира, спасибо за комментарий.
Любовь ослепляет и это произошло с Беллой,но как бы умело он не притворялся вечно он не сможет с ней играть.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Суббота, 17.11.2012, 04:59 | Сообщение # 32
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, dianochkaaa, [/b]ira_camomile[b] привет!
Большое спасибо за главу!

Ох ты,Боже мой!
Как же все запущено! sad wacko
Наверное тут надо сказать:"Любовь зла полюбишь и козла!" dry
Но ладно Эдвард,он моральный урод,с ним все ясно...Но а Белла-то что творит! surprised
Как можно вот так себя вести,это же просто невороятно!
Надо девочку спасать!

Честно признаюсь,впервые в жизни,я не уверена,что тут должен быть хороший конец...
Но надеюсь,они оба исправится и постараются как-то наладить свою ненормальную жизнь!
 
TesoroДата: Суббота, 17.11.2012, 15:38 | Сообщение # 33
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, dianochkaaa, iammisspattinson, девушки я к вам в читатели!
Очень понравилось начало фика. Эдвард такой поршивец! Аррр! Я б его убила.
Белла всех недостатков Эдварда не замечает, потому что ослеплена им. dry Но я б ему мозги вправила... Чтоб по шалавам разным не ползал! angry
Девушки, жду продолжение happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:50 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me, спасибо за комментарий.
Quote (Deman_inside_me)
Наверное тут надо сказать:"Любовь зла полюбишь и козла!" dry

Ну можно итак сказать,запущенно всё именно Эдвардом wacko
Quote (Deman_inside_me)
Но а Белла-то что творит! surprised

В розовых очках пока девочка ходит sad
Quote (Deman_inside_me)
Честно признаюсь,впервые в жизни,я не уверена,что тут должен быть хороший конец...

Не буду говорить,а то не интересно будет читать дальше.
DeF4onKa, рада видеть Манюнь тебя на форуме wink
Quote (DeF4onKa)
Белла всех недостатков Эдварда не замечает, потому что ослеплена им. dry Но я б ему мозги вправила... Чтоб по шалавам разным не ползал! angry

Ох,как грубо сказанооооооооо,мне уже страшно,что ты дальше будешь про Эдварда говорить biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:20 | Сообщение # 35
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ох,как грубо сказанооооооооо,мне уже страшно,что ты дальше будешь про Эдварда говорить

Это еще не грубо. А потом я его придушу biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:57 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
Это еще не грубо. А потом я его придушу biggrin

Чувствую так и будет."Молилась ли ты на ночь Дездемона?" biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:03 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 20.11.2012, 00:21 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо большое за продолжение!!!)
Эдвард, Эдвард... Как все запущено, ну не ожидала я от него, что он и семью от себя оттолкнул. Теперь мне еще больше жаль Беллу, что-то мне подсказывает, что она будет с ним оставаться даже тогда, когда он будет ее отталкивать... Печально все это... Но я надеюсь на лучшее!)
Спасибо!



 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Даже жаль Эдварда.Он не способен чувствоват как обычный человек. Но это делает его личность еще более интересной.
А от Беллы он похоже впал в зависимость.


 
Helen77Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:16 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такие как Эдвард моральные уроды разрушают жизнь тех кто рядом, даже не знаю, что должно произойти, чтобы он изменился, но надеюсь на это. Спасибо за новую главу.
 
ГираДата: Вторник, 20.11.2012, 15:47 | Сообщение # 41
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот лицимер какой!!! просто нет слов и предположений о развитии сюжета. С нетерпением жду продолжения.
 
TesoroДата: Вторник, 20.11.2012, 18:16 | Сообщение # 42
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, dianochkaaa, спасибо вам за новую главу. Ох, как я недовольна Эдвардом, ох как недовольна! dry Над Беллой издевается(для меня это издевательство), и от себя всех оттолкнул.
Но мне понравилось, что он начал что-то чувствовать... Для такого как он, это уже большой прогресс.
А Беллу мне жаль. Она действительно похожа на рабыню. Что же он с ней творит? sad Белла, снимай свои розовые очки и взгляни на это все со стороны и сваливай от этого... плохого мальчика.
С нетерпением жду продолжение wink


 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:19 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, спасибо ,дорогая за внимание твое к истории и комментарий.
Quote (Ksushenka)
Эдвард, Эдвард... Как все запущено, ну не ожидала я от него, что он и семью от себя оттолкнул. Теперь мне еще больше жаль Беллу, что-то мне подсказывает, что она будет с ним оставаться даже тогда, когда он будет ее отталкивать..

Он всех оттолкнул и остался одинок.А Белла слепо верит,доверяет и любит его.Но "слепой" она будет не всегда))))
Roxcy,спасибо большое за комментарий wink
Quote (Roxcy)
Даже жаль Эдварда.Он не способен чувствоват как обычный человек. Но это делает его личность еще более интересной

Нет у него чувств ни к кому,что пугает сильно и одновременно
Helen77, спасибо большое за комментарий.
Quote (Helen77)
Такие как Эдвард моральные уроды разрушают жизнь тех кто рядом, даже не знаю, что должно произойти, чтобы он изменился, но надеюсь на это.

Всё изменится дальше прочтете и узнаете,но это будет не скоро увы(
Гира,спасибо,за комментарий.
Quote (Гира)
Вот лицимер какой!!! просто нет слов и предположений о развитии сюжета.

Хорошо играет в чувства,жаль ,что Белла любит,а он этого не ценит(
DeF4onKa, Мань,спасибо за внимание и комментарий.

Quote (DeF4onKa)
Ох, как я недовольна Эдвардом, ох как недовольна!

Что-то ещё реакция спокойнаЯ biggrin
Quote (DeF4onKa)
Она действительно похожа на рабыню. Что же он с ней творит? sad Белла, снимай свои розовые очки и взгляни на это все со стороны и сваливай от этого... плохого мальчика.

Она рабыня своих чувств по отношению к нему.
И к сожалению много не замечает,но это ПОКА wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RoxcyДата: Вторник, 20.11.2012, 20:51 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Нет у него чувств ни к кому,что пугает сильно и одновременно

Может быть Белле удастся вызвать у него какие то чувства?Например ревность-сильное чувство.А там и до любви не далеко.


 
TesoroДата: Вторник, 20.11.2012, 21:11 | Сообщение # 45
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Что-то ещё реакция спокойнаЯ

Сама себе удивляюсь...
Слишком у меня сегодня настроение хорошее. Я может завтра загляну сюда biggrin
Quote (iammisspattinson)
И к сожалению много не замечает,но это ПОКА

Надеюсь, что прозреет она быстро happy И еще наказала бы она как-нибудь Эдварда. Вот тогда моя душенька будет спокойна


 
CaramellaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:52 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Roxcy, wink
Quote (Roxcy)
Может быть Белле удастся вызвать у него какие то чувства?Например ревность-сильное чувство.А там и до любви не далеко.

Вызвать конечно удастся,но не скоро пока smile
DeF4onKa, wink
Quote (DeF4onKa)
Сама себе удивляюсь...
Слишком у меня сегодня настроение хорошее. Я может завтра загляну сюда biggrin

surprised surprised surprised ахаха Эдварду повезло у Маши хорошее настроение smile пусть живёт biggrin
Quote (DeF4onKa)
И еще наказала бы она как-нибудь Эдварда.

Сам себя накажет потом,увидишь точнее прочтёшь wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Среда, 21.11.2012, 05:38 | Сообщение # 47
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет iammisspattinson,
Большое спасибо за главу!

Ой, какой кошмар!
У меня аж голова разболелась!
Такой контраст!
Вот Эдвард-нормальный, любящий парень. И тут же Эдвард-вообще животное бессовестное! Ужас!
Но меня очень радует, что он, хоть и неохотно, но признает, что привязался к Белле.
 
CaramellaДата: Среда, 21.11.2012, 19:29 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me, привет wink
Спасибо большое за комментарий.
Quote (Deman_inside_me)
Ой, какой кошмар!
У меня аж голова разболелась!

Ой ей ей,что так?не стоит так реагировать,всё будет хорошо,не переживай.
Quote (Deman_inside_me)
Вот Эдвард-нормальный, любящий парень. И тут же Эдвард-вообще животное бессовестное!

Один человек,но каждый раз разный,хорошо играет(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.11.2012, 20:11 | Сообщение # 49
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, ira_camomile, dianochkaaa, здравствуйте, девушки)
iammisspattinson, Юляша, спасибо за уведомления) Я наконец-то выбралась на сайт)
Моей реакции ты зря боялась...потому что я, прочитав 3 главы, просто растерялась. Я совершенно не понимаю этого мужчину.
Белла-то понятно. Наивная дурочка, влюбившаяся в парня по самые уши, после второго свидания прыгунвшая к Эдварду в постель, а после третьего - переехавшая к нему. Приходят в мою голову такие мысли, что Эдвард был у Беллы первым и не только в плане секса, но и вообще, как парень. Потому что уж слишком наивно она ведёт себя. Будто это её первая любовь. Ну да Бог с этим...девочке просто нужна взаимность, которую Эдвард прекрасно изображает. Главы - абсолютный контраст. И я во 2-ой главе даже поняла Беллу. И я бы, наверное, не заподозрила ничгео дурного. Ведь он кажется вполне искренним. Хотя зная свою ревнивую натуру, в поздние возвращения каждый день из-за работы я бы не верила и сходила бы с ума)
Но стоит отметить, что каким бы козлом Эдвард ни был, он не даёт Белле повода для ревности. он думает, что совершенно не пожалел бы, если бы она ушла от него. Однако никаких признаков измены нет, а изменяет он ей регулярно. Парадокс. И желание достичь какой-то поставленной цели в этой игре кажется мне слабым оправданием. Какая цель? Она уже влюбилась в него. Игра затянулась и перестала ею быть. Он прсото привязывается к ней и на подсознательном уровне боится, что его дом и его жизнь снова опустеют. Вед и ни одну свою девицу он не приводил в дом, даже на одну ночь...а Белла там живёт уже целых 6 месяцев. Очередной показатель. И сплошной парадокс. Я совершенно ничего не понимаю wacko
Хочется отметить одну особенность - природное отсутствие эмоций. Это интересно. Думала. что тут будет опять Эдвард со шлейфом проблем прошлого, ан нет. Причина друга. Врождённная.
И его радость относительного этого отличия от других. Ведь страдая, испытывая боль, мы живём. А Эдвард, получается, и не живёт вовсе, занимая полный нейтралитет по отношению ко всем и вся...

Благодарю за выложенные главы. С нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Среда, 21.11.2012, 20:14
 
CaramellaДата: Среда, 21.11.2012, 21:41 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, привет,Настюш happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Моей реакции ты зря боялась...потому что я, прочитав 3 главы, просто растерялась. Я совершенно не понимаю этого мужчину.

Ой его сложно понять и прочувствовать,герой очень разный и непостоянный и с той же Беллой он всегда разный и играет с ней в любовь.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь он кажется вполне искренним. Хотя зная свою ревнивую натуру, в поздние возвращения каждый день из-за работы я бы не верила и сходила бы с ума)

Она не видит этого слишком любит и слепо верит и доверяет ему wacko
Она даже не предполагает,что может быть по другому и это всё для него игра в любовь sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Однако никаких признаков измены нет, а изменяет он ей регулярно. Парадокс.

В истории это упоминается,как факт,но без подробностей и слава богу smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он прсото привязывается к ней и на подсознательном уровне боится, что его дом и его жизнь снова опустеют

Он не понимает ещё этого,но вечно ведь он не будет так думать всё,когда то поменяется и очень круто smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хочется отметить одну особенность - природное отсутствие эмоций. Это интересно. Думала. что тут будет опять Эдвард со шлейфом проблем прошлого, ан нет. Причина друга. Врождённная.

Да вот и проблема понятна и ясна,что и почему так происходит всё у них.
И всё очень запущенно у Эдварда,но ведь этому надо будет положить конец и это позже случится wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Делай меня живым