Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
Монстр
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Спасибо талантливой волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa и Ksushenka
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус:закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема

Размещение: Только с разрешения автора.
От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я. Меня история впечатлила и понравилась, необычная и интригующая. Надеюсь, вам она понравится, приятного прочтения.

Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог.
Ауттейк
Бонус
Даниэль

Кери


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:00
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.11.2012, 21:59 | Сообщение # 51
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, happy
Quote (iammisspattinson)
В истории это упоминается,как факт,но без подробностей и слава богу

Юляш, я не совсем это имела в виду. Я клонила к тому, что у Эдварда (раз он так убеждает себя в том. что Беллу на дух не переносит и рад был бы, если бы она ушла) была масса возможностей заставить её усомниться в реальности этих отношений и этой "любви" (пока заковычу), заставить ревновать и убедиться в его неверности, чтобы она, оскорблённая, бросила его. Однако он этого не делает. Парадокс. И полное расхождение его мыслей, с его делами.
Что в очередной раз доказывает, что он к ней не так уж и равнодушен. Собственно, он признаётся себе в этом в третьей главе, хотя пытается подавить в себе эти ощущения, делая своё поведение всё более резким. Его реальное, а не выдуманное им же самим отношение к ней читается между строк))


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Среда, 21.11.2012, 22:18 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Однако он этого не делает. Парадокс. И полное расхождение его мыслей, с его делами.

Привычка от которой он не может избавиться,а может просто на столько привык,безэмоционально ко всему относится,что уже и не понимает пока,что -то меняется в его отношениях к Белле.
Привык к такой жизни и отношению,пока не менять, не чувствовать и изменять он ничего не хочет sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 21.11.2012, 22:29 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме, приятного прочтения


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 23:17 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юльчик, привет, спасибо за главу!
Не все в порядке у Эдварда, похоже, что его душевный покой явно нарушен. Мне приходит в голову мысль о том, что он так привязался к Белле и боится, что его неискренность и игра раскроется, поэтому начинает несколько отдаляться, чтобы она не заметила. Она ведь умная и начинает замечать, что что-то не так. А он, вопреки всему, не хочет, чтобы она уходила... Просто не признается в этом даже самому себе, уж не говоря о ней. Посмотрим, что дальше будет, куда все это их заведет...
Спасибо, жду продолжение!


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.11.2012, 23:51 | Сообщение # 55
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, спасибо за уведомление и выкладку новой глвую главы, Юляш)
Оххх...всё больше и больше понимаю, что и Белла тоже довольно странная wacko
Они созданы друг для друга просто.
И вот тепреь главный вопрос: с чего это Белла стала замечать странное поведение Эдварда? Либо это разговоры с Анжелой так на неё подействовали, наконец, и она стала что-то замечать. Или просто разговоры с Анжелой сделали её мнительной. Либо Эдвард всё больше и больше осознаёт своё неравнодушие к Белле, и от этого ему всё сложнее сохранять маску и играть.
Отсюда и сон его. Скорее всего, он боится потерять контроль над ситуацией, и что его игра раскроется.
Хотя чёрт его знает wacko
А вот поход Беллы к психотерапевту, может, и принесёт какие-тио плоды...полезные плоды))

ira_camomile, dianochkaaa, iammisspattinson, спасибо, девушки, за новую главу! С нетерпением жду продолжения wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Helen77Дата: Четверг, 22.11.2012, 04:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да у Беллы начинают возникать вопросы. Подсознательно она начинает замечать странности в нем. Ну что же посмотрим к чему это приведет. Спасибо большое за продолжение.
 
ГираДата: Четверг, 22.11.2012, 06:06 | Сообщение # 57
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну наконец то Белла начала прозревать. С нетерпением жду продолжения.
 
VivettДата: Четверг, 22.11.2012, 13:34 | Сообщение # 58
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, dianochkaaa,ira_camomile,привет!
Большое спасибо за главу!

Фууу,вот и начинается самая-пресамая мерзость!
Сейчас,ну или чуть позже,Белле будет больно,Эдварду противно <_< <_< :( :(
Короче говоря:ПОЛНЫЙ КОШМАР %)

Не могу понять Эдварда:
Какого же черта он принялся ухаживать за Беллой,позвал жить к себе,ведь я уверена,он знал,знал,что так будет.
За него-то мне не страшно,переживет как-нибудь,а вот Беллочка сломается,ой как больно ей будет :'(

Но все равно,я всем сердцем буду надеяться,что все будет не так плохо,как мне представляется! ^_^
 
TesoroДата: Четверг, 22.11.2012, 21:37 | Сообщение # 59
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
С одной стороны-Эдвард такой милый, а с другой... просто козлина! angry
Я рада, что Белла начинает задумывать об их отношениях.
Quote
А утром первым делом я пошла к знакомому психологу. Все-таки надо разобраться, не сошла ли я с ума.

Надеюсь, что психолог поможет Белле вывести Эдварда на чистую воду и показать всю его, пока, нелюбовь. happy Я за справедливость smile
Очень жду продолжения!


 
CaramellaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:52 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,дорогая.
Quote (Ksushenka)
Мне приходит в голову мысль о том, что он так привязался к Белле и боится, что его неискренность и игра раскроется, поэтому начинает несколько отдаляться, чтобы она не заметила.

Очень хорошая мысль biggrin запомни её,потом дальше прочтёшь и станет яснее.
Quote (Ksushenka)
Она ведь умная и начинает замечать, что что-то не так

Ну пора бы уже,надо перестать быть такой наивной и слепо влюблённой. wacko
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо Настён за комментарий happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они созданы друг для друга просто.

А когда было по другому? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Либо это разговоры с Анжелой так на неё подействовали, наконец, и она стала что-то замечать. Или просто разговоры с Анжелой сделали её мнительной

Думаю и это тоже и она наконец начала смотреть не через розовые очки.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Отсюда и сон его. Скорее всего, он боится потерять контроль над ситуацией, и что его игра раскроется.

Вот тут ты права smile Не убавить не прибавить. wink
Helen77, спасибо за комментарий.
Quote (Helen77)
Да у Беллы начинают возникать вопросы. Подсознательно она начинает замечать странности в нем.

Но вот получит ли она на них правдивые ответы dry
Она начинает и она будет на правильном пути.
Гира, спасибо за комментарий.
Начался прогресс и открылись очи Беллы,может увидит наконец правду smile
Deman_inside_me,спасибо большое за комментарий.
Quote (Deman_inside_me)
Сейчас,ну или чуть позже,Белле будет больно,Эдварду противно dry <_< sad :(
Короче говоря:ПОЛНЫЙ КОШМАР wacko

На половину ты права,всё узнаешь потом сама не буду говорить раньше времени wink
Quote (Deman_inside_me)
Какого же черта он принялся ухаживать за Беллой,позвал жить к себе,ведь я уверена,он знал,знал,что так будет.

Любит играть в это,ему нужно внимание,если он не испытывает чувств не значит,что он не хочет получать их от девушек.
DeF4onKa, спасибо за комментарий wink
Quote (DeF4onKa)
С одной стороны-Эдвард такой милый, а с другой... просто козлина! angry
Я рада, что Белла начинает задумывать об их отношениях.

Ну я в начале не считала его милым пока рано ,как мне кажется его называть smile
А вот то,что Белла начала думать в правильном направлении радует почти всех smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:14 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме, приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юляш!)
Ох... Ну, реально в жизни Эдварда уже появился тот человек, который откроет его, это уже происходит, даже если герой пока и не замечает этого... Тем не менее, людей он все равно продолжает отталкивать, случай с рестораном явное тому подтверждение. Так Эдвард может со временем окончательно остаться один... Белла же тоже начинает отдаляться от него, как бы меня это не удивляло, учитывая ее чувства к нему, может быть, так она испытает меньше боли... Хотя маловероятно, больно будет в любом случае, возможно, ей уже больно... Пока она отдаляется от него, и он отдаляется от нее. Замкнутый круг какой-то. Честно. Он хочет приблизиться, его тянет сделать что-то только для нее, но он настолько застрял в своем состоянии, что продолжает убеждать себя, что неправильно что-то чувствовать, но эмоции все равно проскальзывают и вырываются наружу, ничего не выйдет у него, если он надеется их удержать... Она ведь открывает его...
Спасибо за главу, жду продолжение!


 
CaramellaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:43 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,привет! wink
Quote (Ksushenka)
Тем не менее, людей он все равно продолжает отталкивать, случай с рестораном явное тому подтверждение.

К сожалению да пока он не меняется в этом плане.
Quote (Ksushenka)
.. Хотя маловероятно, больно будет в любом случае, возможно, ей уже больно..

Сложно будем всем,не только ей wacko
Quote (Ksushenka)
но он настолько застрял в своем состоянии, что продолжает убеждать себя, что неправильно что-то чувствовать, но эмоции все равно проскальзывают и вырываются наружу, ничего не выйдет у него, если он надеется их удержать... Она ведь открывает его...

Он не хочет этого признавать и когда он начнёт,что-то чувствовать будет от себя это гнать не сразу признает это же Эдвард wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:32 | Сообщение # 64
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, ira_camomile,dianochkaaa привет!
Большое спасибо за главу!

Ох,черт! Что это такое??? wacko
Я вот уже 5 главу не могу избавиться от этого мерзкого чувства отвращения к главнуму герою dry
Даже по имени называть его не хочу angry
Со мой такого еще не бывало,я хочу ему врезать,наорать,и четвертовать,КАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ ТАК С ЛЮДЬМИ??????????????????????????

Ну,а если взгялнуть на это с другой стороны: своим отношением он сам же заколачивает крышку гроба над самим собой! sad

Как же я хочу,чтобы он поумнел! Вправьте кто-нибудь ему мозги!
Молюсь за него всем Богам!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:36 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me,спасибо большое за комментарий.
Quote (Deman_inside_me)
Я вот уже 5 главу не могу избавиться от этого мерзкого чувства отвращения к главнуму герою

Не ангел он ,я сама,когда читала злилась на него,но он такой какой есть,но он изменится,обещаю wink
Quote (Deman_inside_me)

Ну,а если взгялнуть на это с другой стороны: своим отношением он сам же заколачивает крышку гроба над самим собой!

Он это пока не понимает и менять ничего не хочет,он привык к тому что сейчас у него есть сейчас.
И его всё устраивает лишь бы Бела не догадалась о его игре. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:03 | Сообщение # 66
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
Вот что удивительно, это то что меня не тянет ругать и обзывать Эдварда. Хотя надо бы.
Он сам не замечает как впускает Беллу в свою жизнь. Джаспер прав, он встретит этого человека. Он уже встретил. Белла открывает его. И уже маленькая щелочка есть. happy
Ох, как бы я хотела, чтобы Белла узнала планы Эдварда... Ох, как бы хотела.
А еще бы я хотела, чтобы Белла познакомилась с семьей Эдварда. надеюсь, что это произойдет в скором времени happy
С нетерпением жду продолжение wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:19 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, спасибо за комментарий Машунь wink
Quote (DeF4onKa)
Он сам не замечает как впускает Беллу в свою жизнь.

Он именно этого очень боится и что бы Джаспер не говорил ,Эдвард с утроенной силой старается отрицать,но бегать всё время от этого не сможет.
Quote (DeF4onKa)
Белла открывает его. И уже маленькая щелочка есть. happy

Не всё так просто и быстро произойдет.
Будут ещё некоторые обстоятельства,да и с Эдвардом будет не так просто.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГираДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:34 | Сообщение # 68
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Белла просто молодец что наконец то стала вести себя свободно, а вот в чем Эдвард собрался выиграть до сих пор не могу понять. Надеюсь он обломается. С нетеорпением жду продолжения.
 
TesoroДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:35 | Сообщение # 69
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Не всё так просто и быстро произойдет.
Будут ещё некоторые обстоятельства,да и с Эдвардом будет не так просто.

Это-то понятно...
Все просто быть не может в фиках biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:47 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гира, спасибо большое за комментарий.
Quote (Гира)
Белла просто молодец что наконец то стала вести себя свободно, а вот в чем Эдвард собрался выиграть до сих пор не могу понять.

Начала догадываться немного наконец то на правильному пути,девочка smile

Quote (DeF4onKa)
Это-то понятно...
Все просто быть не может в фиках biggrin

Вот именно в жизни всё не так легко и просто,а в фф тем более wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Понедельник, 26.11.2012, 07:17 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же прав был Джаспер. Эдвард встретил человека, которые его откроет, но он будет сопротивляться до последнего и прежде всего самому себе. Спасибо большое за новую главу.
 
CaramellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:46 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77,спасибо большое за комментарий.
Quote (Helen77)
Как же прав был Джаспер. Эдвард встретил человека, которые его откроет, но он будет сопротивляться до последнего и прежде всего самому себе.

Всё верно именно так и будет,до последнего упираться будет,пока не произойдёт кое что.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 27.11.2012, 10:36 | Сообщение # 73
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все главы просто супер! Я в полном восторге мне все 5 глав очень понравились) Очень необычный рассказ. Когда читаешь сначала главу от Эдварда, а потом от Беллы такое чувство, что ты читаешь два разных рассказа совершенно разные и это восхитительно)))
Я на столько углубилась в эту историю что даже перечитывала некоторые главы с телефона. И сейчас пишу комментарий с телефона)
девчонки огромное спасибо за то что показали это историю ТР в частности мне) Просто огромное спасибо автору за нее и конечно же с нетерпением буду ждать продолжения;)


 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:40 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღpantercaღ, привет Алин happy
Рада видеть тебя в читателях и то,что история тебя зацепила и заинтриговала.Думаю,что автору тоже это чертовски приятно слышать.
Quote (ღpantercaღ)
Когда читаешь сначала главу от Эдварда, а потом от Беллы такое чувство, что ты читаешь два разных рассказа совершенно разные и это восхитительно)))

Оооо как я тебя понимаю мне это тоже понравилось очень в этой истории.
Мы можем увидеть их эмоции и чувства ,понять ход мыслей и действий с обоих сторон smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 75
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет Юль, днем сидела с телефона даже приветствие нормальное написать было там сложно! happy
Quote (iammisspattinson)
Мы можем увидеть их эмоции и чувства ,понять ход мыслей и действий с обоих сторон

Да-да в точку! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?