Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
Монстр
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Спасибо талантливой волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa и Ksushenka
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус:закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема

Размещение: Только с разрешения автора.
От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я. Меня история впечатлила и понравилась, необычная и интригующая. Надеюсь, вам она понравится, приятного прочтения.

Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог.
Ауттейк
Бонус
Даниэль

Кери


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:00
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:46 | Сообщение # 151
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dianochkaaa, iammisspattinson, ira_camomile, спасибо за продолжение!
Юляш, привет, спасибо за маячок!
Ох, не зря ты предупреждала. Но сколько не говори, к такому я не готова.
Семь месяцев?! Вы не шутите вроде бы. Это что такое творится??? И Элис... Я как-то привыкла, что она на стороне пары Эдварда и Беллы, но здесь данный механизм дал сбой.
Так, ладно, мне надо успокоиться. Да и как-то все мысли Беллы напоминают самовнушение, да и ты, дорогая, вероятно, не стала бы делиться историей, где нет хэппика для парочки, привычной глазу. Все будет хорошо у них. Я верю, просто, наверно, эти двое не могут быть счастливы прямо здесь и сейчас, нужно более подходящее время. И все же наверняка все будет не так просто, быстро и легко, как мы тут мечтаем, но лучше поздно, чем никогда.
Спасибо!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:04 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи,дорогая.
Цитата (Ksushenka)
Семь месяцев?!

Ооо да сама в шоке,поэтому не стоит удивляться,что у каждого появилась другая половинка
Цитата (Ksushenka)
Да и как-то все мысли Беллы напоминают самовнушение, да и ты, дорогая, вероятно, не стала бы делиться историей, где нет хэппика для парочки, привычной глазу.

А вдруг меня потянула на ангст и драму ,захотелось что то такого,всё возможно ведь biggrin wink
Цитата (Ksushenka)
Я верю, просто, наверно, эти двое не могут быть счастливы прямо здесь и сейчас, нужно более подходящее время.

Вполне возможно ,а может и нет,а вот не скажу немного осталось tongue smile
Спасибо за комментарий Ксюшик wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:31 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу.
Не знаю, может это самовнушение, но не покидает ощущение того, что теперь Белла живет почти так же как Эдвард раньше. Она с Даниэлем только потому, что это удобно и этого от неё ждут окружающие. Её чувства к нему - примерно такие же, какими она представляла чувства Эдварда. То есть никакие. Болото. Тепло, трудно выбраться, но ни к чему хорошему, оставаясь на месте и утопая дальше, не придешь.
П.С. и никто не говорил, что у Эдварда всё хорошо.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:47 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Её чувства к нему - примерно такие же, какими она представляла чувства Эдварда.

Не совсем Белла не такой человек,который сам испытывал страдания от любимого человека,что бы принять такую же боль другому.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
П.С. и никто не говорил, что у Эдварда всё хорошо.

А скоро узнаем ,как там Эдвард поживает одинок или нет)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:14 | Сообщение # 155
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ira_camomile, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
Белла поддерживает общение с Элис. Я думаю, что история окончится ХЭ. И возможно ,благодаря Элис и Джасперу, Белла встретится с Эдвардом. А как и при каких условиях уже фантазии не хватает biggrin А вот выйдет Белла замуж за Даника или нет, это то, что меня мучает. Он вроде бы и неплохой парень, но Белле нужен только Каллен!
Белла приятно удивлена, узнав что у Эдварда налаживаются отношения с семьей. Вот видишь, Белла, ты помогла(или заставила) исправиться монстру и почти превратиться в пушистого и милого котенка. biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:25 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пока все грустно. Интересно как скоро Белла осознает, что используя Даниэля становится чем то похожа на старого Эдварда. Ей только удобно и все? А любовь?Что не видно любви, надеюсь она наделает непоправимых ошибок. Спасибо.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:56 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет Машунь wink
Цитата (DeF4onKa)
А вот выйдет Белла замуж за Даника или нет, это то, что меня мучает.

Всё может быть,она хочет быть кому то нужной и любимой,а Даниэль это ей даёт.
Цитата (DeF4onKa)
Белла приятно удивлена, узнав что у Эдварда налаживаются отношения с семьей

Это огромный плюс для него и ей не всё равно,что творится и происходит в его жизни,так быстро она забыть его не сможет.
Спасибо за комментарий.
Helen77, привет.
Цитата (Helen77)
Интересно как скоро Белла осознает, что используя Даниэля становится чем то похожа на старого Эдварда.

Не правда на него она не похожа,если нет такой сумасшедшей любви,как у неё к Эдварду,не значит,что нет чувств вообще.
Цитата (Helen77)
надеюсь она наделает непоправимых ошибок.

Свадьба считается за ошибку? biggrin узнаем всё дальше wink
Спасибо за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:27 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




хотела поблагодарить за историю. начала читать и первое что понравилось - это плавный, легкий для восприятия слог, а второе - это глубина с которой прописаны герои, как подаются их поступки и чувства. Любопытно было понаблюдать как Эдвард постепенно "очеловечивается", а Белла напротив приобретает какие-то черты присущие ему в начале истории. Думаю время от времени появляться здесь со своим спасибо (не так чтобы часто biggrin , время увы не позволяет). И еще если это не секрет хотела спросить, почему в заголовке темы написано"На Восток От Эдема"? (честно говоря на нее я и обратила внимание и она меня привлекла, о чем я и не жалею теперь smile ).

 
VivettДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:40 | Сообщение # 159
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, iammisspattinson, ira_camomile, привет!
Большое спасибо за главу!

Блин хочется как на хоккейном матче кричать: "Фуууууууууууууууууууу!" "Беллу на мыло!!!!!"
Это какой-то кошмар! wacko
Какой Дэниэль!! Вы что!!! Какая свадьба!!!
Ну-ка хватит!
Цитата
Но, слава Богу, что не любовь. Я избавилась от нее.

Ну,ну,я бы сказала словами великого Станиславского :"Не верю!"

Такая Белла раздражает меня все больше и больше!
Сама себя запутывает и еще туже сжимает удавку самообмана у себя на шее!
Какая же странная! dry

Ладно,ухожу с надеждой на светлое будущее! wink
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:31 | Сообщение # 160

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, ого,удивлена тебя видеть здесь,приятно удивлена,привет Олесь wink
Цитата (Bad_Day_48)
Думаю время от времени появляться здесь со своим спасибо (не так чтобы часто biggrin , время увы не позволяет).

Я буду тебя рада видеть в любое время wink
Цитата (Bad_Day_48)
И еще если это не секрет хотела спросить, почему в заголовке темы написано"На Восток От Эдема"?

Я могу ошибаться,я не спрашивала самого автора почему?))
Но как я понимаю,это основа этой истории если ты читала "На Восток от Эдема"то понимаешь о чём там идет речь и книга навивает кое что)
Спасибо за комментарий. wink
Deman_inside_me, привет wink
Цитата (Deman_inside_me)
Какой Дэниэль!! Вы что!!! Какая свадьба!!!

Посмотрим,какая там свадьба получится,почитаем дальше и узнаем biggrin wink
Цитата (Deman_inside_me)
Сама себя запутывает и еще туже сжимает удавку самообмана у себя на шее!

Она хочет попробовать быть счастливой и старается забыть Эдварда.
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 23.12.2012, 13:33
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:28 | Сообщение # 161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Все возможно, конечно.
Но не верю я, Юляш, что тебя потянуло на ангст и драму. Ты ж сама говорила, что за Эдварда!
Так что хватит меня пугать! Все хорошо будет, я уверена.
Только вот боюсь я, что Белла не сразу даст задний ход, может быть, и до свадьбы дело дойдет неожиданно...
Судя по всему, Эдвард за нее не собирается бороться, и это здорово расстраивает.
Выглядит все так, что он смирился и отпустил ее, раз не появляется, но это сто процентов не так.


 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:04 | Сообщение # 162

Группа: Удаленные






Не выглядит Белла особо счастливой. Все-таки Эдвард ее еще волнует интересен. Интересно, а Эдвард знает, что Белла собралась замуж, как к этому относится.
Спасибо за главу ))) С нетерпением бужу ждать продолжение )))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:38 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,а вдруг я устала от любФффффффи и захотелось поплакать и погрустить,всё может быть,я девушка непостоянная захотелось чего то нового wink
Неа он бороться за неё не решается и даже не собирается,как ты сама видишь.
_Nyuta_, всплывают мысли о Эдварда всё.значит не забыла и чувства не прошли.
А следующая глава от него будет вот и узнаем что там у него и как поживает Эдвард smile
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГираДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:20 | Сообщение # 164
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Белла конечно заслуживает такого прекрасного мужчину и счастья, но моя эгоистичная натура канониста требует именно канона Белла + Эдвард и никак иначе. Вобщем вместо радости от положительной по сюжету главы испытываю грусть.. Надеюсь на чудо и жду продолжения.
 
CaramellaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:58 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гира, спасибо большое за комментарий.
Цитата (Гира)
но моя эгоистичная натура канониста требует именно канона Белла + Эдвард и никак иначе.

Ну посмотрим,что выберут и решат сами герои smile
Цитата (Гира)
Вобщем вместо радости от положительной по сюжету главы испытываю грусть.

Потому что герои не вместе?и у них новые жизни.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Вторник, 25.12.2012, 02:00 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




всем привет) и спасибо за комментарии smile
Цитата
спросить, почему в заголовке темы написано"На Восток От Эдема"? (честно говоря на нее я и обратила внимание и она меня привлекла, о чем я и не жалею теперь

если вы читали книгу, то, если присмотреться, то в Эдварде можно найти черты Кэти. Сперва, я хотела сделать его даже более похожим на нее (она все же убила своих родителей), но потом поняла. что не получится у меня. Это видно - в первых главах он слишком жесток. а потом резко эта жестокость идет на спад. Эта героиня вдохновила меня не только на образ Эдварда, но и весь фик.
Цитата
Такая Белла раздражает меня все больше и больше!
Сама себя запутывает и еще туже сжимает удавку самообмана у себя на шее!
Какая же странная!

она хочет быть любимой. Вот ответ. Эдвард обманывал, врал, а здесь любящий Даниэль. После Эдварда ей нужно снова поверить в любовь.
Цитата
Эдвард за нее не собирается бороться, и это здорово расстраивает.
Выглядит все так, что он смирился и отпустил ее, раз не появляется, но это сто процентов не так.

увы так. Он считает, что недостоин ее и отпустил.


 
CaramellaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:56 | Сообщение # 167

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на активации.
За редактуру говорим спасибо Ksushenka очень выручила меня,спасибо солнышко и удачи тебе завтра! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 28.12.2012, 01:56 | Сообщение # 168
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Доброй ночи, Юляш!
Все мне с Эдвардом теперь стало ясно. Он реально просто отступил, у него, можно даже сказать, другая жизнь... Жизнь без Беллы, жизнь после Беллы... Но у меня такое чувство, что он скорее плывет по течению, чем реально живет своей жизнью. По-моему, Джаспер управляет его жизнью больше, чем сам Эдвард. Сказал брат идти на свидание, Эдвард пошел. Я, конечно, понимаю, что это способ забыться, не думать о Белле, но все это просто бегство от проблем и своих настоящих чувств. Ему кажется, что он успешно справляется с этим самым бегством, но рано или поздно все, от чего он сейчас бежит, его настигнет, от этого не скрыться, как ни старайся. Пройдет еще время, и он столкнется с осознанием того факта, что Беллу никто ему не заменит...
Спасибо!

Добавлено (28.12.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо за пожелание, мне очень приятно! happy



 
TesoroДата: Пятница, 28.12.2012, 03:52 | Сообщение # 169
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,ira_camomile,Ksushenka, спасибо за новую главу. wink
Ох, Эдвард-Эдвард. Надо Беллу было искать. Показать какой ты стал. Может быть вернулась бы красавица наша? Эххх!
Софи мне что-то вообще не понравилась. Вот совсем нет. Первое свидание, а уже малыш. dry
Разговор с братом вышел очень милым. Если конечно убрать концовку. Даже жаль Эдварда стало. Ну и он решил, что все. Можно не ждать больше ничего, не надеяться. В принципе, он правильно все сделал. Решил, что стоит забыть Беллу и попробовать построить отношения с кем-то другим.

Цитата
Теперь я смогу забыть Беллу. Раз и навсегда.

Ну конечно. Забыть. Дааа. Убеждай себя.
Ну он, правда, еще не знает, что он еще с толкнется с Беллой. Ведь в фике ХЭ будет. Значит столкнутся)) И придется Эдварду про всех своих девушек забыть и вспомнить Беллу biggrin
Спасибо, жду продолжение wink


 
Helen77Дата: Пятница, 28.12.2012, 06:48 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вроде бы у них обоих своя жизнь, нельзя сказать, что плохая, но какое то ощущение пустоты. Спасибо за продолжение.
 
CaramellaДата: Пятница, 28.12.2012, 10:50 | Сообщение # 171

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет моя хорошая.
Спасибо ещё раз тебе за помощь happy
Я с тобой и твоим комментарием полностью согласна не убавить не прибавить.
Решил отпустить её ,пусть живёт своей жизнью, разумом может и понимает,но сердцу ведь не прикажешь,он действительно её любит,но надо не словами,а поступками всё таки доказывать это тем более Белле.

DeF4onKa, спасибо Машуль за комментарий.
Ну ещё бы тебе понравилась Софи,я бы подумала,что ты заболела biggrin ты же у нас вроде рьяная канонщица если я не ошибаюсь)
Нежности начались быстро у них,как думаешь кончаться ли они быстро и вообще кончатся ли их отношения вообще?

Helen77, спасибо большое за комментарий.
Целостности не хватает им обоим и кажется,что это не правильно не так должно всё быть,посмотрим,как быстро они осознают свои не правильные выборы и осознают ли вообще smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 28.12.2012, 10:51
 
TesoroДата: Пятница, 28.12.2012, 14:56 | Сообщение # 172
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
ты же у нас вроде рьяная канонщица если я не ошибаюсь)

Вообще да, но несколько фиков с пейрингом Аро/Белла и Алек/Белла мне очень понравились. А вообще я за Беллу и Эдварда happy
Цитата (iammisspattinson)
Нежности начались быстро у них,как думаешь кончаться ли они быстро и вообще кончатся ли их отношения вообще?

Ты имеешь в виду Эдварда и эту докториху? Пффф, конечно все закончится. Помутят, конечно, но расстанутся. Оком Элис вижу biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 28.12.2012, 18:01
 
VivettДата: Пятница, 28.12.2012, 15:05 | Сообщение # 173
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, iammisspattinson, ira_camomile, привет!
Большое спасибо за главу!

Скажу честно,прочитв главу хотела идти сюда и опять плеваться на медлительность наших героев...
Но что-то заставило меня отказаться от этих мыслей...
Ведь по сути,прошел почти год,они не виделись,не общались,старались забыть друг друга,а жизнь никогда не стоит на месте wacko

Так что с одной стороны я поддеоживаю их обоих,и хочу,чтобы у них все было хорошо!
Но вот другая,вредная,страстно любящая канон сторона просто рвет на себе волосы и требует,чтобы белла и Эдвард были вместе.

P.S.Свою вторую сторону,я все равно люблю больше happy
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Суббота, 29.12.2012, 10:10 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард, действительно, больше похоже, что плывет по течению, не живет. Впрочем, так многие делают. А вот способ забыть любовь окунувшись в новые отношения я всегда не одобрю. Мне кажется это в своем роде использование другого человека.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
CaramellaДата: Суббота, 29.12.2012, 10:56 | Сообщение # 175

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет wink
Цитата (DeF4onKa)
Вообще да, но несколько фиков с пейрингом Аро/Белла и Алек/Белла мне очень понравились

surprised я даже не знаю,что сказать в шоке сижу biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Ты имеешь в виду Эдварда и эту докториху? Пффф, конечно все закончится. Помутят, конечно, но расстанутся. Оком Элис вижу biggrin

Ага их я имею в виду)))А что твое всевидящее око ещё видит? biggrin
Deman_inside_me, привет. smile
Цитата (Deman_inside_me)
Ведь по сути,прошел почти год,они не виделись,не общались,старались забыть друг друга,а жизнь никогда не стоит на месте wacko

Да время прошло не так мало,но и не так много для них если всё равно вспоминают друг о друге.
Цитата (Deman_inside_me)
Но вот другая,вредная,страстно любящая канон сторона просто рвет на себе волосы и требует,чтобы белла и Эдвард были вместе.

Посмотрим какая из твоих сторон окажется права)Потому что пока они живут новой жизнью со своими новыми половинками.
Юджиния_Мишель_Холд, привет wink
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Эдвард, действительно, больше похоже, что плывет по течению, не живет

Решил ,что в этот раз должно быть по другому всё,но как то плохо у него получается строить новые отношения.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Мне кажется это в своем роде использование другого человека.

Они просто не могут до конца отпустить друг друга,но попытаться наладить свою жизнь и быть счастливыми они стараются.

Спасибо всем за комментарии,осталось совсем чуть-чуть до финала happy wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений