Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:The Fallout Перевод названия:Последствия Автор:OCDindeed Разрешение на перевод:с разрешения администрации Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод. Рейтинг:М Жанр:Angst/Romance Пейринг:Эдвард/Белла
Саммари:16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.
До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе Предупреждение:смерть одного из главных героев От переводчика:История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время. По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss Размещение:эксклюзивно для TR
Прилагаю перевод текста из трейлеров к истории, сделанных фанатами для автора
16 марта 2006 мир изменился Одно видение Спасет их Одна душа Сплотит их
Всем нам знакома эта история Он ушел, чтобы защитить ее Что, если история изменилась? Одно видение изменило будущее Гонка ради ее спасения Возникнет мир без законов Где каждый борется за выживание Они должны найти свой путь В мире, который не несет смысла Вампир Человек Волк Заключат дружбу Борьба за строй жизни Борьба за выживание Борьба за любовь Лишенная всех, кто ее любил Но что восстанет из пепла, возможно, спасет их “Это всегда была ты”
Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:38 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард думает, что Виктория убила Беллу, но я думаю она сделала это специально в своих мыслях, он же не умеет видеть прошлое, а только читать мысли, так что надежда есть. С Беллой у Эдварда сейчас связывает пока одна ниточка к прошлым воспоминаниям это ее отец. А последние слова Элис насторожили. что же почувствовала Элис? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:54 | Сообщение # 152
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за продолжение! Все-таки, думаю, Белла вампир. Виктория её обратила! Мне кажется, что Белла уже приближается к Форксу Скоро все смогут её увидеть! Только Эдварду придётся убедить Беллу в том, что ему можно доверять! Надеюсь, что Белла вампир сможет постоять за себя, выскажет претензии не только Эдварду, но и всей семье, которая её бросила! Спасибо за потрясающий перевод и редактуру! Жду продолжения!
Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:26 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
По ходу возникло множество вопросов. Есть несколько гипотез, но не хочу озвучивать. Просто интересно, что под другой девушкой имеется в виду. Белла, возможно, потеряла некоторые свои изначальные свойства и стала другой. Спасибо за новую главу.
Большое спасибо за новую главу! Идея с Джаспером и правда была хорошая, если бы пошел Эдвард, точно бы умер. Одно остается узнать, что же увидел Джаспер. А Эдварда смерть Беллы очень подкосила. И умереть он хочет до сих пор. Одна надежда, что Белла все-таки жива! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:58 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Спасибо за продолжение. Я все еще надеюсь на спасение Беллы. Очень сомневаюсь, что Эдвард сможет испытать чувства к другой девушке, ведь вампиры - однолюбы.
Спасибо большое за продолжение! Почему-то мне кажется, что появление Тани совпадет с возвращением Джаспера! А Джаспер вернется не один? Или появится Белла, которая уверена в том, что Эдвард ее не любит, а тут в гостях Таня, которая продолжает соблазнять Эдварда? В общем масса вариантов!!! Но то, что Белла жива - я абсолютно не сомневаюсь! Дождаться бы ее появления!
Сообщение отредактировал Angel2188 - Суббота, 06.05.2017, 04:55
Дата: Суббота, 06.05.2017, 23:51 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! У Эдвард был сильный шок, что он так надолго ушел в себя! И интересно почему в прошлом семья разбежалась не пойми куда? Одно радует, что сейчас они все вместе, хоть и разъехались, и что же скрывает Элис? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 02.06.2017, 00:30 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Будет очень интересно понаблюдать за дружбой индейцев и вампиров. Мне кажется, что Чарли будет тем, кто все же сможет создать благоприятную обстановку ради мира в резервации. Интересно каким будет здесь Джейк. Спасибо за главу.
Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:49 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Воспоминания-это ад, настоящий ад, где гибнут дети и невинные люди, голод смерть и хаос. И настоящее где все возрождается из пепла и люди учатся выживать. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 17.06.2017, 00:19 | Сообщение # 165
♫ Music&dances-my everything ♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 2313
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Принимайте нового читателя фик очень интересный! С одной стороны очень захватывающе читать, а с другой жутко, особенно когда идёт описание последствий взрывов не реалистичным только кажется, что люди вышли на поверхность так скоро, ведь последствия радиации, а тем более такой мощной, ещё очень долгое время остаются на всей поверхности планеты... Плюс не могли же все страны пострадать от взрывов, ядерное оружие есть только у небольшого количества стран. НО это никак не портит общее впечатление от этого фика, просто мои размышления Кстати, Каллены ведь не каждую минуту рацией пользовались, могли бы на то время, когда не пользуются ей вытаскивать батарейки, чтобы они дольше прослужили
Дата: Четверг, 13.07.2017, 22:12 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Волки явно против пребывания Калленов, но думаю в данной ситуации, нужно снова искать мир в отношениях. Сейчас все должны объединиться. А вот в прошлом явно что-то случилось, что же случилось с приходом Эммета? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:06 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Хотя я не очень жалую тему апокалипсиса, но в сумеречном антураже с вампирами это, шо называется, двойной абзац Посмотрим как выкрутятся из армагедона наши любимые Каллены и сколько продлится апокалиптическое Новолуние для Эдварда и Беллы. Когда вокруг рушится мир тут уже не до личных страданий-расставаний - тут бы выжить. Хотя, бессмертным и неуязвимым вампирам пофик на ядерные взрывы, если только они не находятся в эпицентре, радиацию и заражение. Правда зараженные люди и животные и для них "несъедобны" Темы мести и жажда власти да еще в отсутствии контроля выйдет у них на первый план.
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:10 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Ну.. если даже Джаспер сломался, то это точно копец. Ребятам очень нелегко и каждый из них по своему справляется со своими чувствами и отношением к действительности. Надеюсь Карлайл все же вспомнит, что Эсме ждет его. А Эдвард просто молодец. Мне очень нравится то, что он стал пересматривать шкалу ценностей. Возможно это немного успокоит его боль. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ