Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
natik359Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:38 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард думает, что Виктория убила Беллу, но я думаю она сделала это специально в своих мыслях, он же не умеет видеть прошлое, а только читать мысли, так что надежда есть. С Беллой у Эдварда сейчас связывает пока одна ниточка к прошлым воспоминаниям это ее отец. А последние слова Элис насторожили. что же почувствовала Элис? Жду с нетерпением продолжения!

 
Angel2188Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:54 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Все-таки, думаю, Белла вампир. Виктория её обратила! Мне кажется, что Белла уже приближается к Форксу wink
Скоро все смогут её увидеть! Только Эдварду придётся убедить Беллу в том, что ему можно доверять!
Надеюсь, что Белла вампир сможет постоять за себя, выскажет претензии не только Эдварду, но и всей семье, которая её бросила! angry
Спасибо за потрясающий перевод и редактуру!
Жду продолжения! wink
 
marykmvДата: Вторник, 18.04.2017, 21:26 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


По ходу возникло множество вопросов. Есть несколько гипотез, но не хочу озвучивать. Просто интересно, что под другой девушкой имеется в виду. Белла, возможно, потеряла некоторые свои изначальные свойства и стала другой.
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Среда, 19.04.2017, 22:13 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Идея с Джаспером и правда была хорошая, если бы пошел Эдвард, точно бы умер. Одно остается узнать, что же увидел Джаспер. А Эдварда смерть Беллы очень подкосила. И умереть он хочет до сих пор. Одна надежда, что Белла все-таки жива! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 20.04.2017, 17:58 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Я все еще надеюсь на спасение Беллы. Очень сомневаюсь, что Эдвард сможет испытать чувства к другой девушке, ведь вампиры - однолюбы.
 
marykmvДата: Среда, 03.05.2017, 00:00 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Поскорее бы вернулся Джаспер. Думаю мы приближаемся к событиям описанным в прологе. И жду не дождусь появления Тани.
Спасибо за главу.
 
Angel2188Дата: Среда, 03.05.2017, 11:30 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Почему-то мне кажется, что появление Тани совпадет с возвращением Джаспера!
А Джаспер вернется не один? Или появится Белла, которая уверена в том, что Эдвард ее не любит, а тут в гостях Таня, которая продолжает соблазнять Эдварда? biggrin
В общем масса вариантов!!! Но то, что Белла жива - я абсолютно не сомневаюсь!
Дождаться бы ее появления! wink


Сообщение отредактировал Angel2188 - Суббота, 06.05.2017, 04:55
 
MiMaДата: Среда, 03.05.2017, 17:25 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 06.05.2017, 06:47 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не понимаю, зачем пригласили Таню? Пытаются ею вытеснить Беллу и головы и сердца Эда?
 
natik359Дата: Суббота, 06.05.2017, 23:51 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! У Эдвард был сильный шок, что он так надолго ушел в себя! И интересно почему в прошлом семья разбежалась не пойми куда? Одно радует, что сейчас они все вместе, хоть и разъехались, и что же скрывает Элис? Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Пятница, 02.06.2017, 00:30 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Будет очень интересно понаблюдать за дружбой индейцев и вампиров. Мне кажется, что Чарли будет тем, кто все же сможет создать благоприятную обстановку ради мира в резервации. Интересно каким будет здесь Джейк.
Спасибо за главу.
 
ButterCupДата: Пятница, 02.06.2017, 09:47 | Сообщение # 162
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




marykmv, будем надеяться на то, что отношения примут совершенно иной оборот, нежели в оригинале smile

 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 03.06.2017, 12:04 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
natik359Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:49 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Воспоминания-это ад, настоящий ад, где гибнут дети и невинные люди, голод смерть и хаос. И настоящее где все возрождается из пепла и люди учатся выживать. Жду с нетерпением продолжения!

 
tanuxa13Дата: Суббота, 17.06.2017, 00:19 | Сообщение # 165
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя smile фик очень интересный!
С одной стороны очень захватывающе читать, а с другой жутко, особенно когда идёт описание последствий взрывов surprised не реалистичным только кажется, что люди вышли на поверхность так скоро, ведь последствия радиации, а тем более такой мощной, ещё очень долгое время остаются на всей поверхности планеты... Плюс не могли же все страны пострадать от взрывов, ядерное оружие есть только у небольшого количества стран. dry НО это никак не портит общее впечатление от этого фика, просто мои размышления wink
Кстати, Каллены ведь не каждую минуту рацией пользовались, могли бы на то время, когда не пользуются ей вытаскивать батарейки, чтобы они дольше прослужили smile


 
MiMaДата: Вторник, 11.07.2017, 23:14 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, все так плохо, будем наблюдать как семья будет востанавливаться.


 
marykmvДата: Среда, 12.07.2017, 21:08 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Встреча с Анжелой всколыхнула Эдварда. Ну и Джейк настроен воинственно.Посмотрим к чему приведут его склоки..
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Четверг, 13.07.2017, 22:12 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Волки явно против пребывания Калленов, но думаю в данной ситуации, нужно снова искать мир в отношениях. Сейчас все должны объединиться. А вот в прошлом явно что-то случилось, что же случилось с приходом Эммета? Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 19.07.2017, 17:28 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
agatДата: Суббота, 16.09.2017, 20:50 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень интересный перевод. С нетерпением ждем продолжения!
 
tetyanapapirnukДата: Вторник, 24.10.2017, 15:15 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




понравилась история
с удовольствием почитаю продолжение
прийми в Пч


Танюшка♡♤
 
MissElenДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:06 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Хотя я не очень жалую тему апокалипсиса, но в сумеречном антураже с вампирами это, шо называется, двойной абзац biggrin Посмотрим как выкрутятся из армагедона наши любимые Каллены и сколько продлится апокалиптическое Новолуние для Эдварда и Беллы. Когда вокруг рушится мир тут уже не до личных страданий-расставаний - тут бы выжить. Хотя, бессмертным и неуязвимым вампирам пофик на ядерные взрывы, если только они не находятся в эпицентре, радиацию и заражение. Правда зараженные люди и животные и для них "несъедобны" wacko Темы мести и жажда власти да еще в отсутствии контроля выйдет у них на первый план.

Спасибо за интересный перевод


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:44 | Сообщение # 173
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:10 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. если даже Джаспер сломался, то это точно копец. Ребятам очень нелегко и каждый из них по своему справляется со своими чувствами и отношением к действительности. Надеюсь Карлайл все же вспомнит, что Эсме ждет его.
А Эдвард просто молодец. Мне очень нравится то, что он стал пересматривать шкалу ценностей. Возможно это немного успокоит его боль.
Спасибо.
 
MiMaДата: Четверг, 16.11.2017, 23:32 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, пока все драматично.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Чужое лицо