Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Я и мистер Каллен
Limon_FreshДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Оригинальное название: Me and Mr Cullen
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Limon_Fresh и Lega
Редактор: Shantanel
Дисклеймер: История принадлежит автору, мы лишь претендуем на перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это были просто длинные выходные дни в Вегасе, но как же восемнадцатилетняя ученица старшей школы Белла Свон оказалась замужем за известным тридцатиоднолетним продюсером Эдвардом Калленом? Эта история расскажет об их странной жизни.
Статус: оригинал – завершен; перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За потрясающую обложку огромное спасибо Маше!



Замечательное видео от AlshBetta


Глава 1. Наша случайная встреча
Глава 2. Наш первый выход в свет
Глава 3. Наше первое свидание
Глава 4. Наша неразбериха
Глава 5. Наше затруднительное положение
Глава 6. Наша поездка домой
Глава 7. Наш дом
Глава 8. Наша первая ночь
Глава 9. Наша фамилия
Глава 10. Наша семья
Глава 11. Наше желание
Глава 12. Наша первая ссора
Глава 13. Наш пополненный гараж
Глава 14. Мой первый день
Глава 15. Наше неминуемое воссоединение
Глава 16. Мое доверенное лицо
Глава 17. Наши цитаты из старых фильмов


Прикрепления: 2117097.png (11.3 Kb)
 
БелренесмиДата: Четверг, 18.12.2014, 06:12 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sonadorДата: Четверг, 18.12.2014, 06:35 | Сообщение # 552
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
Ice_AngelДата: Четверг, 18.12.2014, 07:55 | Сообщение # 553
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!

Выходные получились такими тихими, спокойными, семейными!!! И это немного настораживает... Затишье перед бурей??? Что принесет новая неделя, новая школа и новые знакомые???

С нетерпением жду продолжение чудесной истории!!!




 
робокашкаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:00 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Новоявленный муж, как и положено принцу, делает все необходимое для своей избранницы. Девушка прям в сказку попала, и пока все злыдни отсутствуют wink
Белла купается во внимании и подарках, и все хорошо, если б не было месячных tongue
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:12 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард очень занят, Белла идет в школу, если пресса узнает может быть скандал. Ведь я так понимаю она идет учится туда где дети звезд, но не жены и мужья. интересно как ее воспримут сверстники. Жду с нетерпением продолжения!

 
vsthemДата: Четверг, 18.12.2014, 14:03 | Сообщение # 556
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Пока все хорошо складывается, машину купили, школу выбрали, значит, образование Белле обеспечено, и не придется ей дома сидеть в одиночестве, пока Эдвард работает. Но не думаю, что все будет просто в школе, Белла же не дочка звезды, а жена. Этот факт определенно привлечет к ней больше внимания, чем она ожидает, как мне кажется. Посмотрим, как у нее все сложится. Друзья ей на новом месте не помешают. Вопрос в том, сможет ли она их обрести.
Limon_Fresh, Legа, Shantanel, девочки, спасибо за новую главу истории!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:28 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, Белла теперь не будет скучать, ожидая Эдварда. Она уже будет немного занята, посещая занятия в школе. Тем более, Эдвард тоже очень занят.
Надеюсь, в школе у нее тоже все будет хорошо, и Белла найдет себе друзей.
Эдвард очень заботливый, Белле действительно очень повезло с ним.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nefelimДата: Четверг, 18.12.2014, 17:37 | Сообщение # 558
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




девчат, спасибо огромное на новую главу)))
ну вот сейчас белла пойдет в школу))) очень хочется, чтобы у нее там все было хорошо, но помня какие дети там учатся... даже не знаю... сомневаюсь что у нее со всеми сложатся хорошие отношения...
ну что же... узнаем дальше)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 18.12.2014, 19:57 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
вильветтаДата: Четверг, 18.12.2014, 20:08 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Эдвард такой заботливый сейчас у них прекрасное время.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:29 | Сообщение # 561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Они милые! Их трепетное отношение друг к другу ощущается в каждом жесте!
Большое спасибо за продолжение!
 
ShantanelДата: Пятница, 19.12.2014, 01:13 | Сообщение # 562
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард проявляет заботу и Белла купается в этом и начинает привыкать и даже не спорит. Эдвард постепенно открывается Белле и вообще ее многие приняли и заботятся об ней. Спасибо за продолжение.

Да, Белла здесь не такая, какой мы привыкли ее видеть - скромной и спорящий с Эдвардом о каждом его подарке. Хотя, думаю, она и здесь была бы готова поспорить, но толку бы от этого не вышло smile

Цитата Do8329 ()
Такая милая история, главное, чтобы они узнали и полюбили друг друга, а отношения с родственниками и окружающая обстановка - это вторичное. Ждём дальнейших событий

Думаю, даже если Белла пока не сказала Эдварду заветные слова, которые он так хочет услышать, уже видно, как он дорог ей, как она скучает по нему. Пусть она пока сама не осознает, что любит его, но все ее действия и мысли уже кричат об этом smile

Цитата Helen77 ()
Жизнь понемногу налаживается, тихие семейные выходные, несмотря на женские неприятности. Интересно, как Белла освоится в новой школе. Спасибо большое за продолжение.

Ну-у, скажем так - первый день пройдет не без неожиданных встреч smile

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

А вам спасибо за ваши комментарии, спасибо что читаете и не обходите вниманием этот перевод! happy

Цитата Krasavica57 ()
Выходные получились такими тихими, спокойными, семейными!!! И это немного настораживает... Затишье перед бурей??? Что принесет новая неделя, новая школа и новые знакомые???

В чем-то Вы правы - в новой школе Беллу ждет много всего, в том числе и новые и старые знакомые...

Цитата робокашка ()
Новоявленный муж, как и положено принцу, делает все необходимое для своей избранницы. Девушка прям в сказку попала, и пока все злыдни отсутствуют

Это верно, но "зло" (хотя это звучит, конечно, очень громко) никогда не дремлет...

Цитата робокашка ()
Белла купается во внимании и подарках, и все хорошо, если б не было месячных

Ох уж да, эти деньки знают, как испортить настроение. Благо, что это практически не коснулось Беллы, подарив ей неплохие выходные в компании Эдварда happy

Цитата natik359 ()
Эдвард очень занят, Белла идет в школу, если пресса узнает может быть скандал. Ведь я так понимаю она идет учится туда где дети звезд, но не жены и мужья. интересно как ее воспримут сверстники.

Цитата Ksushenka ()
Но не думаю, что все будет просто в школе, Белла же не дочка звезды, а жена. Этот факт определенно привлечет к ней больше внимания, чем она ожидает, как мне кажется.

Разница, конечно, есть, но ведь Белла их сверстница. Да и думаю, поджидающий ее в стенах школы "сюрприз" окажется для Беллы более серьезным.

Цитата Ksushenka ()
Друзья ей на новом месте не помешают. Вопрос в том, сможет ли она их обрести.

Будем надеяться, что Белле с ее легким и милым характером это обязательно удастся wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, Белла теперь не будет скучать, ожидая Эдварда. Она уже будет немного занята, посещая занятия в школе. Тем более, Эдвард тоже очень занят.
Надеюсь, в школе у нее тоже все будет хорошо, и Белла найдет себе друзей.

Для начала она найдет там что-то (точнее - кого-то), кого совершенно точно не ожидает там увидеть...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард очень заботливый, Белле действительно очень повезло с ним.

И ему с ней очень повезло. Она хоть и приняла дорогой подорок в виде машины без всяких возражений, все же не авантюристка, гоняющаяся за его деньгами. И она искренне к нему привязывается, думаю, подсознательно уже даже любит его. Как и он ее. А это важно happy

Цитата nefelim ()
ну вот сейчас белла пойдет в школу))) очень хочется, чтобы у нее там все было хорошо, но помня какие дети там учатся... даже не знаю... сомневаюсь что у нее со всеми сложатся хорошие отношения...

Не секрет, как избалованы и жестоки порой "знаменитые" детки, но они - не единственная проблема, с которой предстоит Белле встретиться в стенах новой школы...

Цитата ЛисаHOST ()
интересно

Мы очень рады, что Вам нравится wink

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу !
Эдвард такой заботливый сейчас у них прекрасное время.

Заботливый и внимательный, он уже любит ее и не боится собственных чувств, хотя тоже молчит о них. И хоть он и жаждет услышать ее признание, думаю, они оба понимают, как идеально подходят друг другу happy

Цитата FaNATKA3178 ()
Они милые! Их трепетное отношение друг к другу ощущается в каждом жесте!
Большое спасибо за продолжение!

Ваша правда - они такие милые во всем: когда проявляют заботу, дурачатся или дарят друг другу свои чувства. Они такая приятная пара, что о них невозможно читать без улыбки. Я вот не могу улыбку с лица стереть, например, когда открываю этот фанфик))

Спасибо вам всем за ваши отзывы, дорогие читатели! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:23 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард просто замечательный. Он во всем хочет дать своей жене только лучшее. И конечно он хочет услышать слова "люблю", но понимает, что для этого должно пройти время, пусть даже если эта девушка твоя жена!!!
Белла уже чувствует себя как хозяйка и пытается принять то, что ее муж известный и не стала потрепаться с выбором машины, а сама помогла даже.
Ооооочень понравился момент с любимым фильмом нашей героини. Только спустя столько времени она увидела там мужа.

С нетерпением жду следующую главу happy


 
LOstДата: Пятница, 19.12.2014, 23:08 | Сообщение # 564
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Очередные семейные выходные! Но такие забавные! Они все познают вместе, все в новинку для каждого из них! Но они стараются, притираются друг к другу! и даже такие "чисто" женские моменты они переживают вместе) Эдвард такой заботливый и такой милый! Белла просто очень повезло с таким мужем) Который предвосхищает все твои желания, который просто может быть рядом тогда, когда это надо! Иногда просто поболтать, иногда подурачиться, а иногда и просто помолчать)
Забавная ситуация с машиной - я почему-то думала, что Белла снова взбунтуется, но нет же))) Она поняла, что лучше с мужем идти другим путем biggrin
А эти заветные слова он услышит, потому что Белла может пока и не осознала, что к чему... Но уже любит, уже это прекрасное чувство по отношению к Эдварду есть)
Странная ситуация с родителями Эдварда... wacko Надеюсь, когда он сможет, он поделиться с ней своей грустью и своей болью...(
Теперь их жизнь будет расписана у каждого) Но все равно они будут выкраивать друг для друга время wink Это самое главное! и еще, конечно, хочется, чтобы Белла нашла кого-нить в школе близкого.. может не такого, как Эрик, но все-таки...!
wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:49 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Белле повезло с мужем! Заботливый, предупреждающий, любящий! Пока, полная идиллия! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 20.12.2014, 20:33 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте спасибо вам за То, что возабновили эту прекрасную историю и я рада очень. Последняя глава вышла великолепной спасибо happy с нетерпением жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Mari:)Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:44 | Сообщение # 567
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
- Святое дерьмо! – воскликнула я, смотря вниз, когда, наконец, смогла как следует разглядеть достоинство Эдварда. У парня оно было что надо.
- Что? – с лукавой ухмылкой спросил он, совершенно точно понимая, что именно привлекло мой взгляд.
- Это то, что ты всовывал в меня? – со страхом спросила я, моя рука слегка поглаживала его вдоль твердеющей длины.


Наша Белла с размерчиком не прогадала) biggrin biggrin biggrin Это так смешно))
И да, ревнивый Эдвард мне понравился)

И да, мне безумно нравятся все эти забавные моменты)) Белла такая милая, когда злиться) biggrin

Спасибо за главы)
В предвкушении проды)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
VikaBleckДата: Вторник, 23.12.2014, 00:06 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Можна в ПЧ?
 
Alin@Дата: Среда, 31.12.2014, 13:53 | Сообщение # 569
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


девушки, спасибо за главу.
Приятно о них читать, любовь так чувствуется. А Белла приходится попадать в комичные ситуации. wink


 
Сашенька_04_01_1990Дата: Среда, 14.01.2015, 22:17 | Сообщение # 570
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Привет! Примите в пч???

[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
Ksyuha9611Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:08 | Сообщение # 571
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Читала фанфик и улыбка не сходила с лица happy Читать только одно удовольствие. Надеюсь, вы примете меня в ПЧ?
 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:57 | Сообщение # 572
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Интересная история. Можно меня в ПЧ?

Сообщение отредактировал tasya-stasya - Воскресенье, 18.01.2015, 02:58
 
MashalosДата: Среда, 04.02.2015, 16:48 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотела спросить
когда будет продолжение??


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 11.02.2015, 20:01 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки! Когда ожидать продолжения? cry

 
Ink_HeartДата: Четверг, 26.02.2015, 19:58 | Сообщение # 575
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Медленно, но верно узнаем героев...но очень медленно. Хотелось бы знать, если какие-то сдвиги с переводом? Когда примерно можно ждать продолжение?

Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Поиск:


Выбор