Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
Starry Eyed Inside/Мечтатели
AelitkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:









Название: Starry Eyed Inside/Мечтатели (кликабельно)

Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод:


Переводчики: SweetGum (1 и 4 главы), Aelitka
Бета (редактор): пока нет, справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, сама история - Рошель Элисон, нам - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла Свон, ученица первого курса старшей школы, не понаслышке знает, что такое первая любовь. Никто не вгоняет ее в такой ступор, как Эдвард Каллен... Но сможет ли она заполучить его сердце? История о взлётах, и падениях, и обо всём остальном.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе

От автора: Это старшая школа, какой я её знаю. Здесь будет много всяких глупостей, и в особенности это касается употребления травки, и, если это напрягает вас, приношу свои извинения.

От SweetGum: Что ж, думаю, эта история стоит вашего потраченного времени. Она полна тех чувств, которые мы обычно не можем описать словами, но тут автор, конечно, преуспела. Жанр у фанфика двоякий: и драма, и счастливые любовные отношения. В этом есть своя изюминка.

От Aelitka: Да, это ещё один фанфик о Высшей Школе. Да, это очередной фанфик про первую любовь. Но он особенный. Он - это само воплощение этой первой любви, воплощение юности, молодости... Это история взросления, становления человека, история о том, что первая любовь - это навсегда. Советую читать всем, и приготовьтесь к приступам ностальгии - они неизбежны!

Размещение: Только на TwilightRussia.



Часть 1





Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 18.08.2021, 22:45
 
AelitkaДата: Среда, 08.04.2020, 22:03 | Сообщение # 101
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава на активации! Приятного прочтения happy


 
робокашкаДата: Четверг, 09.04.2020, 09:21 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не успели юные сердца насладиться спектром чувств tongue
Что губит любовь? Не разлука, нет, - разочарования и недомолвки! Вот они и начались sad Эдвард этакий рубаха парень, свой для всех. А на этом, увы, далеко не уедешь, и поставишь себя положение, когда многим должен dry
Спасибо за главу!
 
Alin@Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:41 | Сообщение # 103
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.

 
nastena4ka1Дата: Вторник, 16.06.2020, 18:53 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Люблю я всю эту школьно-студенческую тему, а особенно, когда так написано проникающе, очень хорошо читается и вспоминаешь свои школьные годы и вообще тот возраст, те чувства!!
Спасибо большое за перевод, очень интересно, что же там дальше)
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:35 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
MaуДата: Вторник, 14.07.2020, 23:50 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Как же мне нравятся истории Рашель wink
 
blacky23Дата: Среда, 10.03.2021, 17:42 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод. Надеюсь будете переводить дальше.
 
AelitkaДата: Четверг, 12.08.2021, 18:20 | Сообщение # 108
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Внезапно перевелась новая глава smile Не буду призывать всех бежать читать, веры мне нет, знаю, но в планах разобраться уже с переводом как можно скорее, сколько можно тянуть)) Была очень рада вернуться к этим ребятам happy


 
фея2852Дата: Пятница, 13.08.2021, 10:28 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Удивительное дело!!
Хотя бы здесь что-то двинулось!
Спасибо!
 
робокашкаДата: Пятница, 13.08.2021, 11:05 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Грустная глава: обиды, горечь, утрата... Думаю, нет людей, не прошедших в жизни расставаний. Сначала это тяжко и муторно, но мы ж не варимся постоянно в собственном соку, - общаемся, трудимся, отвлекаемся на значимую информацию, И считаю, что очень важно осознать свои ошибки, тогда есть надежда их исправить, а если винить только других, шансов не будет. Эдвару нужно это осмыслить.
Спаибо за оповещение и продолжение!
 
AelitkaДата: Пятница, 13.08.2021, 20:19 | Сообщение # 111
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




фея2852, сама в шоке biggrin Очень рада вас видеть happy

робокашка, думаю, тут Эдварда можно понять, всё-таки такие новости не могли пройти бесследно, обдумывание и извлечение уроков из произошедшего если и произойдёт, то позже, когда пыль уляжется) мало кто из нас способен сразу с холодной головой оценить ситуацию, когда она обрушивается, как снег на голову.
Спасибо огромное за прочтение и комментарий! happy

И добавлена новая глава (оО)


 
робокашкаДата: Суббота, 14.08.2021, 16:06 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всегда клином встаёт сосагательное наклонение tongue если бы Эдвард писал, звонил и любыми методами давал знать о своём неравнодушии, Белла вела бы себя как "соломенная" невеста, но он оставил позиции...
Можно сказать, что девушка впервые романтично переболела в лёкой форме, понаблюдаем, что даст вторая попытка, обоюдное влечение налицо...
Благодарю за главу!
 
AelitkaДата: Вторник, 17.08.2021, 22:06 | Сообщение # 113
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, ну не сказала бы, что совсем в лёгкой sad но стремится к излечению, это да)
Спасибо огромное за комментарий!


 
AelitkaДата: Среда, 18.08.2021, 22:46 | Сообщение # 114
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А там новая глава дожидается активации happy




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 18.08.2021, 22:47
 
HoneymoonДата: Четверг, 19.08.2021, 00:36 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Капец! Стоило уйти из фандома и разлюбить фанфики по СС, так сразу начала выходить прода! biggrin

Надо бы с самого начала перечитать, а то уже позабыла все. Попробовать возродить былую любовь к саге. Все-таки, становясь твайлайтером, становишься им навсегда...

Большое спасибо за перевод! wink
 
blacky23Дата: Четверг, 19.08.2021, 23:04 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за возобновление перевода!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 15:22 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот не думаю, что смогу разлюбить наши фанфики - столько в них вложено: фантазий, желаний страсти и трагизма, наивности, хэппи-эндовского задора, и много-много всего
Первая любовь не забывается, как и первый мужчина (если находишься в здравом уме и памяти wink ) И вот первая любовь снова обретается на доступном расстоянии, а первый партнёр скоро отчалит... Не лучшие осознания для Беллы. Не надо придавать весомое значение тому, что Эдвард вернулся, кто знает, какие у него планы и чувства. Оба они повзрослели, получили новый опыт. Белла сама пришла к выводу, что не нужен неистовый конец... Именно благодаря Гаррету, новой влюблённости она "комфортно" прожила полтора года, ощщая себя желанной и нужной.
Благодарю за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Starry Eyed Inside/Мечтатели (Первая любовь... какая она? Э/Б, Romance/Drama)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Пять «П»