Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:30 | Сообщение # 276
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Ууу, Дженс такой лапа, просто чудо) Умиляться по этому поводу можно сколько угодно. Я безумно рада, что у Мии и Дженса все хорошо, что их ни что не могло разлучить. Рада, что у них чудесная малышка,

такая любовь как у них не должна угаснуть! happy не зря ж они проходили через все эти препятсвия wink

Quote (marina_solnce)
только вот чувствую жизнь у нее с таким ревнивым папочкой будет интересной, вот что я знаю точно, так это то, что Лу будет купаться в любви и обожании.

а про ее жизнь вы скоро все все узнаете! будет и ее история вместе с историей дочурки Джареда, лучшей подружки Луисаны wink

Quote (marina_solnce)
А знаешь, что я еще поняла? Что мне нужно срочно прочитать первую часть!
Спасибо тебе большое за такую чудесную историю!

да, первая история тож ниче такая biggrin там ближе к концу интереснее, чем поначалу)))
но ты почитай, Марин!)))
правда она не особо позитивная...
еще раз спасибо за великолепные отзывы! happy happy happy



 
absbbДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:06 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




beauty_chernichka, спасибо за эту историю! Я прочитала последние главы. Ты очень хорошо пишешь. И спасибо, что познакомила меня с этими актёрами.
Я посмотрела оба видео. Здорово. Понравилось, что сразу понятно о чем речь, кадры очень хорошо подобраны.
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:32 | Сообщение # 278
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


absbb, спасибо большое за теплые слова! happy
а по поводу актеров... они действительно великолепны! если бы ты посмотрела парочку серий Сверхъестественного, то если уж сюжет бы тебя не затянул, то актеры уж точно приглянулись wink biggrin
видео теперь - моя слабость. так понравилось видеть своих героев не только в воображении или на картинке, но еще будто бы в кино happy

спасибо за отзыв! happy



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:36 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Итак, кто-то там говорил о приторности)) А мне понравилось - такая мечта о том, как должен делать предложение Настоящий Мужчина! Прям мурашки по спине и белая зависть))))
Столько романтики и любви. Нежность так и льется... Эх)))
 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:15 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Ааа! Леночка, какой замечательный бонус!!!
мечта любой девушки! Я завидую Мие tongue офигенно романтично! Дженсен - обожаю его, настоящий мужчина! от него ничего меньшего и не ожидала)
Наши любимые герои заслужили такое счастье, им через столькое пришлось пройти вместе! happy я за них искренне рада! smile
Спасибо тебе, Ленусь, за то что продолжаешь радовать нас такими чудесными бонусами))) smile


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:45 | Сообщение # 281
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ярди, действительно, мечта. к сожалению, подобных подвигов от наших парней ждать не приходится, поэтому можно просто представить, как бы это было в наших мечтах. ну... по крайней мере, в моих wink

WereWolfGirl, именно романтики, любви и нежности хочется после всего того, что пришлось пройти нашим героям. Дженсен из фф - мой мужской идеал, поэтому и события я пытаюсь сделать такими, какими я бы мечтала видеть их в жизни happy

спасибо за отзывы, девочки! рада, что вам понравилось! happy



 
marina_solnceДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:42 | Сообщение # 282
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же это было красиво...
А то, что он не забыл дату, записал на свой счет добрую сотню очков и поднялся в моих глазах на недосягаемую высоту *хотя, он уже давно парит где-то высоко*, так что остается только радоваться за Мию и мечтательно закатывать глаза, от поступков зеленоглазого красавца и сетовать на жестокую реальность, где таких днем с огнем не сыщешь.
Благодарю за замечательный бонус!


...
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:27 | Сообщение # 283
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce,

Quote (marina_solnce)
А то, что он не забыл дату, записал на свой счет добрую сотню очков и поднялся в моих глазах на недосягаемую высоту

там дату было легко запомнить, потому что все это дело произошло через два дня после Дня Благодарения, но все равно он у меня молодец biggrin не каждый мужчина на это способен. остается только мечтать о них в фанфиках wink

спасибо за отзыв! happy



 
Lisa_AlisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:11 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Черничечка, ты определенно в списке моих самых любимых авторов biggrin люблю.....

Quote (beauty_chernichka)
подобных подвигов от наших парней ждать не приходится

А им твой фф надо как инструкцию давать, может, чему и научатся? biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:35 | Сообщение # 285
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa, спасибо тебе огромное за теплые слова! мне очень приятно, что ты не просто читала, но еще и комментировала, потому что для меня очень важно знать мнение читателей, а если оно еще и положительное, то вдвойне приятно! happy
тоже очень полюбила тебя за эти несколько дней

Quote (Lisa_Alisa)
А им твой фф надо как инструкцию давать, может, чему и научатся?

аха biggrin им бы желания так поступать и цены тогда парням нашим не будет biggrin



 
Lisa_AlisaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:46 | Сообщение # 286
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
тоже очень полюбила тебя за эти несколько дней

прятнааааааааааа biggrin biggrin biggrin

Quote (beauty_chernichka)
им бы желания так поступать и цены тогда парням нашим не будет

да уж, главное, чтобы кроме нас еще и они это понимали tongue


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:10 | Сообщение # 287
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
да уж, главное, чтобы кроме нас еще и они это понимали

а вот на это способен один из миллиона wacko



 
Lisa_AlisaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:06 | Сообщение # 288
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а вот на это способен один из миллиона

эх! мне, прям, взгруснулось sad остается надежда только на то, что в мире 7 миллиардов человек, вдруг нам повезет? wink


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:03 | Сообщение # 289
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а чем черт не шутит? всегда надо надеяться на лучшее и не особо париться по этому поводу. тогда может и повезет happy wink




Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Вторник, 25.09.2012, 14:48
 
хрустикДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:11 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Эх..Прекрасная история.Я ее полюбила.)
Я вместе с героями злилась,радовалась,нервничала,мечтала,грустила,переживала.. smile
Скажу честно мне Мия не понравилась по началу.Ну,она мне казалась слишком наивной и капризной,разбалованной девочкой.Ребенок короче.)Но после,как события начали набирать оборот,я поменяла свое мнение.Она показала себя с другой стороны.Смелой,умной и храброй девчонкой.И от этого я ее уважала и взлюбила.
Я очень переживала насчет Джареда.И ты это знаешь biggrin Просто было обидно за него.И я думала,что ему будет безумно больно оттого,что его друг его придает,а любимая девушка уходит от него..НО,блин, я никак не ожидала другого.Он наоборот даже был рад,что Мия с Дженсеном.Я была в шоке..но приятно!Была безумно рада,что все хорошо.Да и к тому же Джаред тоже не остался одиноким,и от этого факта я еще была счастливее!Просто я очень люблю Джареда.И ты это наверное заметила biggrin И чтобы Джаред был несчастлив это удар для меня. biggrin
Полюбила и Дженсена.)Куда уж без этого,это само собой. smile очень переживала как все обернется ему,вся эта ситуация с Мией.Но я верила в лучшее.)И мои надежды оправдались.Они вместе и они счастливы. happy А еще то,что у них бэйбик вообще ПРЕЛЕСТЬ.
Ох..короче я очень счастлива за всех наших героев.Каждый обрел свое счастье,и от этого сердце танцует.
Очень понравился фанф еще своей легкостью написания.Читался он легко и интересно,а это,я думаю,не мало важно!
beauty_chernichka, справилась ты,в общем,со всем!Мне все очень понравилось.))И благодаю за эту историю.Ты умничка и молодец. wink
А теперь я приступаю к "Милым чертовкам".))






Сообщение отредактировал хрустик - Понедельник, 29.10.2012, 16:11
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:30 | Сообщение # 291
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хрустик,

Quote (хрустик)
Скажу честно мне Мия не понравилась по началу.Ну,она мне казалась слишком наивной и капризной,разбалованной девочкой.Ребенок короче.)

да, она ведь действительно ребенок. и не просто ребенок, а избалованный ребенок (это еще в первой части прописано было, но ты ее не читай biggrin ). так что мне кажтся, ее характер вполне логичен. к тому же я не люблю, когда герой и его образ статичен, т.е. неизменен на протяжении всего повествования. мне нравится видеть эволюцию и "взросление". а Миа в ходе истории, определенно повзрослела. ну... мне так кажется wacko

Quote (хрустик)
Она показала себя с другой стороны.Смелой,умной и храброй девчонкой.И от этого я ее уважала и взлюбила.

вот! значит мне не кажется, что она раскрыла и хорошую сторону biggrin

Quote (хрустик)
Я очень переживала насчет Джареда.И ты это знаешь Просто было обидно за него.И я думала,что ему будет безумно больно оттого,что его друг его придает,а любимая девушка уходит от него..НО,блин, я никак не ожидала другого.

а все думали, что он переживать будет. типа сопли-слюни, а он просто не мог кинуть ее, потому что думал, что она будет переживать. а оно вон оно как удачно все сложилось happy

Quote (хрустик)
Полюбила и Дженсена.)

ка куда ж без этого? он же у меня практически идеален! biggrin biggrin biggrin

Quote (хрустик)
Но я верила в лучшее.)

а по-дугому и быть не могло! после того, как я однажды всех героев убила внезапно налетевшем ураганом, зареклась делать грустные концы biggrin

Quote (хрустик)
чень понравился фанф еще своей легкостью написания.Читался он легко и интересно,а это,я думаю,не мало важно!

это одно из самого главного! если написано замудренно, то фиг поймешь, че автор сказать хотел biggrin

Quote (хрустик)
А теперь я приступаю к "Милым чертовкам".

ооо. буду ждать впечатлений. только предупреждаю, что Луисана поначалу кажется не очень хорошей, избалованной и даже стервозной, но она не совсем такая. на самом деле она милая wink

Спасибо большое за все отзывы! для меня было важно читать их happy



 
хрустикДата: Вторник, 30.10.2012, 03:48 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Миа в ходе истории, определенно повзрослела. ну... мне так кажется wacko

Нет,тебе не кажется!Это так.)
Quote (beauty_chernichka)
оно вон оно как удачно все сложилось happy

Удачнее некуда!!! happy
Quote (beauty_chernichka)
после того, как я однажды всех героев убила внезапно налетевшем ураганом, зареклась делать грустные концы

хахаха..ну ты даешь.. biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
ооо. буду ждать впечатлений. только предупреждаю, что Луисана поначалу кажется не очень хорошей, избалованной и даже стервозной, но она не совсем такая. на самом деле она милая wink

я учту это. wink




 
beauty_chernichkaДата: Среда, 31.10.2012, 16:51 | Сообщение # 293
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (хрустик)
хахаха..ну ты даешь..

и не говори biggrin самой сейчас смешно, а тогда прям грустно было biggrin



 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Реверс