Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Bella8129, miroslava7401, RedRose, rainbow6357, shahidaabdiminova, N_e_a, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Однажды в Вегасе...

2024-4-27
16
0
0
Глава 54. Мальчишник Эдварда.

Эдвард.

Проснулся я от пронзительного звона будильника. Едва справившись с этим орудием убийства мозга и безмятежного сна, как до меня донесся стон моего ангела. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы оценить уровень алкоголя, попавшего в ее кровь на вчерашнем девичнике, судя по всему, в изрядном количестве.
- Тебе нужен аспирин? – шёпотом поинтересовался я. Из личного опыта я знал, что такое похмелье. И это далеко не так весело, как кажется поначалу.
- Пожалуйста, - простонала она, накрывая голову подушкой.
Я дал ей аспирин и, взглянув на часы, понял что мне уже пора уходить. Мне еще предстояло посетить стройплощадку и закончить все дела, прежде чем идти на свою собственную вечеринку. Я до сих пор не знал чего именно мне ожидать от этого вечера. Единственное доступное мне знание заключалось в том, что всем процессом приготовления к нему заправлял Эмметт. И это немного пугало.
-Родная, я съезжу на работу на несколько часов, - тихо произнес я. – Думаю Эбби проспит еще пару часов.
-Не уходи, - пробормотала Белла и потянула меня к себе на кровать.
-Я должен, милая, - вздохнул я, ненавидя тот факт, что темп стройки был достаточно высокий и требовал моего постоянного контроля и частого присутствия на ней. Утешало лишь то, что по окончании строительства у меня должно появиться гораздо больше свободного времени, чем сейчас.
-Я знаю, - отозвалась она и я нежно поцеловал ее.
-Я скоро вернусь.
Входя в офис я был уверен, что Эбби еще не проснулась. Глядя по сторонам, и учитывая насколько быстро я добрался до места назначения по пустынным улицам, еще не вполне отряхнувшимся ото сна этим ранним субботним утром, я подумал, что я едва ли не единственный бодрствующий человек в этом городе.
- Что собираешься делать сегодня, Эдвард? – спросил отец. В руках у него были папки, которые он нес из конференц-зала в свой кабинет.
- Хотел проверить как идут дела на стройке, а ты?
- Тоже самое, - улыбаясь ответил он. - А ты давай возвращайся к Белле.
- Ну я же уже здесь, пап. Уверен, вдвоём мы справимся со всем быстрее, - сказал я и он стал двигаться в сторону чёрного выхода на стройку.
- Можно я задам тебе один вопрос? – спросил я у отца, пока он осматривал работу геодезистов.
- Что тебя беспокоит, сынок? – я посмотрев на него и засмеялся. Отец знал меня довольно хорошо, потому как мне действительно было неспокойно на душе.
-Ты знаешь, что мы бы хотели завести с Беллой детей, сразу как только поженимся, - начал я. Отец уже знал об этом, потому как ранее я уже разговаривал с ним на эту тему.
-Я думаю будет очень хорошо для Эбби. Определенно для игр ей нужен кто-то близкий ей по возрасту, - заметил отец.
-Дело в том, что ранее все мои объекты были разбросаны по всему миру, - продолжил я. Впрочем, отец и так знал ареал моего рабочего действия. – Но мне бы хотелось осесть здесь. У нас уже есть тут дом, но мне бы хотелось построить свой и побольше имеющегося. Мне больше не хочется мотаться по свету, так как придется оставляя моих девочек одних.
- Это понятно, - ответил отец и мы перебрались в более спокойный район стройки, - Вообще-то я хотел отложить этот разговор до вашего возвращения из медового месяца. Но раз ты поднял этот вопрос, то поговорим сейчас. Твой брат возвращается в Нью-Йорк, как только закончится работа над этим проектом. И я поговорив, с вашей мамой, решил взять большую часть зарубежных проектов на себя.
- А что на счёт меня? – спросил я
- Ну, мы всегда говорили об открытии офиса на Западном побережье, так почему бы не Вегас? Это поможет тебе вкладывать наши деньги в этом районе, а так же помогать Белле с рестораном, - добавил он, а я широко улыбнулся. Меня действительно сильно волновало, как сложится мое будущее по окончании работ и открытии отеля в июле.
- Это звучит многообещающе, - отозвался я, а отец в ответ похлопал меня по спине.
- Ты слишком переживаешь, сынок – заметил он, когда мы заканчивали осмотр строительной площадки.
- Ты не знаешь, что задумал Эмметт на вечер? – поинтересовался я, когда мы возвращались к нашим автомобилям.
- Детали мне неизвестны, но я знаю, что он заручился одобрением Элис, а значит там не будет ничего такого, на что Белла могла бы обидеться, - заверил он меня. Я, смеясь, запрыгнул в свою машину и поехал домой.

Белла.

Стоя на кухне, одетая в свою пижаму «Винни Пух», я делала попкорн. Эдвард уже собрался и был готов отправиться на свой мальчишник. Меня же ждал вечер в компании Эбби и кажется всего сонма диснеевских принцесс.
- Я люблю, Пуха – играючи похлопал меня по попке Эдвард.
- Не смей смеяться над мишкой, - предупредила я, взяв в руки деревянную ложку.
- А я и не смеюсь, - обороняясь, ответил Эдвард и поцеловал меня в нос. - Я буду скучать.
- Я тоже, - призналась я и поцеловала его в губы. - Но ты заслужил эту последнюю холостяцкую ночь.
- Я не нужно это, - отметил он и я рассмеялась. Все мужчины женятся, чтобы оторваться на мальчишнике, но только не мой Эдвард. Он совсем другой, в хорошем смысле этого слова.
- Хорошо вам повеселиться, и поскорее возвращайся. Я буду ждать, - последнее я прошептала томным сексуальным голосом.
- Все, я передумал, - простонал Эдвард и потянул меня на себя. Я игриво ударила его ложкой.
- Ты не сделаешь этого, - пожурив его, я стала отдаляться от него.
- Мамочка, у папы какие-то неприятности? – спросила Эбби, стоя в дверях кухни в своей пижамке «High School Musical».
- Они у него будут, если он поскорее не уйдёт, - ответила я. - Дядя Эмметт определенно его убьёт, потому как ждёт он его уже довольно давно.
- Да иду я уже, иду, - вздохнул он и поцеловал меня с Эбби. - Ведите себя хорошо.
- Как и всегда, - ухмыляясь заявила Эбби.
- Возвращайся скорее, - подмигнула я Эдварду, когда он уже выходил.
- Время кино, - пропела я Эбби и она поспешила в гостиную.

Эдвард.

Мне было чрезвычайно сложно покидать Беллу и Эбби. Вечеринки не были столь уж привлекательны для меня сейчас, потому как я был ими порядком пресыщен. Отныне это была не самая важная часть моей жизни, а потому я не испытывал к ней такого уж рьяного интереса, как когда-то. Это просто было не мое. После разрыва с Джессикой я провел не менее года живя разгульной жизнью. Точнее они и стали моей жизнью. Но с Беллой я наконец обрел внутреннее спокойствие и равновесие, я просто был счастлив рядом с ней, а большего мне и не было нужно.
Добравшись до места, названного мне Эмметтом, я обнаружил ожидающих меня Джаспера, Джейкоба и моего отца. Список гостей был строго ограничен, потому как я хотел провести спокойную ночь и по возможности обойтись без скандалов.
- Холостяк прибыл! – проскандировал Эммет. Место нашей встречи было в нескольких шагах от его дома, поэтому я припарковал свою машину напротив джипа Эмметта и направился к ожидающему нас лимузину «Hummer».
- Ты опоздал, - заметил Джейкоб, на что я закатил глаза.
- Я не могу опоздать, это моя вечеринка, - напомнил я ему.
- Он прав, признай это, - Джаспер встал на мою защиту, - тем более что вечеринка не начнётся раньше полуночи.
- Парни, мы зря тратим время, - заметил Эммет. О, цирк начинается!
- Я буду контролировать его, - успокоил меня отец. Он знал, насколько я был против всего с приставкой «Слишком».
- Куда мы едем? – поинтересовался я, когда мы расселись в лимузине.
- Ты всё увидишь, - спокойно ответил Эмметт.
В машине гремела музыка и я заметил что мы едем по «Лас Вегас Стрип» непосредственно в «Caesar`s Palace». Поняв конечную цель нашего путешествия, я облегченно выдохнул, от осознания, что не смотря на мои опасения, она не носила над собой вывески «стриптиз клуб».
- Ты выглядишь так, будто у тебя с плеч упал камень, - отметил Джаспер, когда мы покидали лимузин и под зорким оком охраны проходили внутрь заведения.
- Я счастлив, что это не стриптиз клуб, - ответил я, а Джаспер рассмеялся.
- Эллис убедила нас, что тебе это не понравится. Эмметт действительно планировал стриптиз, это своего рода компромисс, - пояснил Джаспер, пока мы подходили к ресторану, работающего по системе шведский стол, особо любимой Эмметом.
- У нас наверху забронирована ВИП комната, на случай, если кто-то захочет пошалить, - привлёк моё внимание Эмметт, когда мы уже набрали себе еды и рассаживались за столик.
- Вы думаете, она вам понадобится? – насмешливо поинтересовался я.
- Ну, холостяк то у нас ты, - громко смеясь, сказал Эмметт. - Я уже глубоко женатый мужчина.
- Даже, если мне придется провети в одиночестве несколько дней, я никогда не стану использовать номер с кем-то кроме Беллы, - твёрдо заявил я, вставая и направляясь к буфету. Я чувствовал, что еще мгновение и я банально закачу скандал. Меня действительно волновало мнение моего брата обо мне. Но я уже не был тем кем я был раньше.
- Эдвард, я разыграл тебя, - сказал Эмметт, приближаясь ко мне. - Нет никакой комнаты.
- Не смешно, Эмметт! – сказал я, свирепо посмотрев на него.
- Прости, - извинился Эмметт и мы направились обратно к нашему столику. Больше никаких форс мажорных ситуаций во время ужина не было.
После ресторана мы переместились в клуб «PURE».
- Это моё любимое место, - пытаясь перекричать музыку, сказал Джейкоб.
- Давайте выпьем, - предложил Джаспер и мы стали продвигаться в “Pussy Cat Dolls” лаунж, где танцевали девушки.
Выпив несколько коктейлей, я стал вливаться в окружающую меня атмосферу. Ко мне подходило несколько девушек, но сразу же уходили назад, когда узнавали, что я помолвлен. Я наслаждался музыкой и даже отметил, что девушки на сцене очень даже симпатичные и отлично двигаются. Но они не шли ни в какое сравнение с моей Бэллой.
- Скоро вас ожидает специальный танец, - объявила одна из девушек, а все остальные стали выходить на сцену.
- Среди нас присутствует холостяк который наслаждается своей свободой последнюю неделю, - продолжала вторая девушка, а я посмотрел на своих друзей.
- Наслаждайся, - посоветовал мне Джаспер.
- Где Эдвард Каллен? – спросила третья девушка.
- Не стесняйся, Эдди, - продолжила первая девушка с чёрными волосами, вытаскивая меня на сцену.
- Мы не кусаемся, - подмигнув, сказала девушка с красными волосами.
Я сидел на стуле в центре сцены, и музыка стала наполнять воздух. Девочки стали танцевать вокруг меня, качая бедрами. Я из последних сил сдерживал стоны и старался смотреть перед собой. Все три девушки были красивыми, высокими и стройными. Я не мог ничего с собой поделать, потому как они пробуди во мне невольный интерес к ним.
Песня закончилась и я сразу почувствовал, как вина стала разъедать меня изнутри. Я возбудился от вида трёх девушек, которые не были мой Беллой. Я чувствовал себя грязным, как старшеклассник, которого родители застукали с журналом «Playboy».
Спускаясь со сцены я поблагодарил девушек и залпом выпил виски, стоящий на нашем столике.
- Я поеду домой, - не обращаясь ни к кому конкретно произнес я. Они лишь встревожено переглянулись между собой.
- С тобой всё в порядке? – спросил мой отец. Я лишь кивнул ему в ответ, соглашаясь.
- Мне нужно домой к Белле. Спасибо за вечеринку, – подвел я черту и направился к выходу из клуба ловить такси.
- Эй, тебе не нужно брать такси, - остановил меня Джеспер. - Эмметт платит. Кроме того действительно поздно и нам всем пора по домам.
Всю дорогу я молчал. Я был благодарен, что все оставили меня в покое. Я действительно не хотел сейчас обсуждать что-либо. Я не считал себя идеальным или через чур правильным, что несомненно сейчас углядели в моем облике окружающие, но именно сейчас я был именно таким. Ранее, пока я еще не встретил Беллу, я действительно очень любил вечеринки и вполне вероятно, что тот, прошлый Эдвард, пригласил бы к себе в номер всех троих девушек и скорее всего они бы согласились. Да, я был высокомерным ублюдком.
- Спасибо за вечеринку, - поблагодарил я, когда мы добрались до дома, и попытался улыбнуться. - Было весело.
Мне действительно всё очень понравилось, но мне жизненно необходимо было увидеть Беллу. Мне нужно было убедить самого себя в том простом факте, что я по-прежнему тот же семейный человек, каким я ощущал себя еще рано утром. Что яд прожигателя жизни и любителя вечеринок вновь не просочился в меня. Для этого мне всего лишь нужна была моя Белла, потому как она есть та самая, моя единственная женщина. И в ней и только в ней, я буду нуждаться отныне всю свою жизнь.
_________________________________________________________________________
Остальные главы.

За перевод огромное спасибо Надюше-Rebenak.

Категория: Наши переводы | Добавил: Thrisha (07.04.2010) | Автор: muggleinlove (переводчик rebenak)
Просмотров: 2845 | Комментарии: 16 | Теги: Однажды в Вегасе


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 чиж7764   (17.05.2014 00:16) [Материал]
Мужчина, который действительно любит ту, на которой собрался жениться, не будет участвовать в классическом мальчишнике со стриптизом. Ему это не интересно. Для чего старший попытался организовать эту пошлятину для младшего, зная его нынешнее отношение к подобному, мне не понятно. Я разочарована Эмметом. И как Элис могла это одобрить, хотела бы я знать? Беременность сказывается?

0
15 Dina22Rika   (22.01.2013 12:32) [Материал]
Спасибо за главу.Эдвард стойкий оловянный солдатик,не поддающийся на провокации.И незачем так терзаться угрызениями совести.

0
14 Zлючка   (04.02.2012 21:52) [Материал]
Эммету только стриптиз подавай

1
13 Isabella@   (14.06.2010 17:28) [Материал]
спасибо за главу!!!! smile smile smile

2
12 Мария84   (21.04.2010 23:14) [Материал]
Дауж зря ребята затеяли с этими девушками, как бы там неоказалось попараци dry

2
11 Elena9197   (16.04.2010 23:30) [Материал]
Я рада, что Эдвард выдержал свой мальчишник biggrin мне очень нравится!!!!! biggrin продолжай в том-же духе)))

1
10 rioni   (08.04.2010 13:17) [Материал]
Большое спасибо за продолжение.

2
9 Kvaki   (07.04.2010 23:40) [Материал]
Да ему памятник ставить надо за выдержку! biggrin Спасибо за продочку!! wink

4
8 Bella_Ysagi   (07.04.2010 18:29) [Материал]
Эдди стойко выдержал мальчишник)

3
7 Hilary))   (07.04.2010 17:40) [Материал]
спасибки... Какой же Эдвард милый.....жду с не терпением продолжения smile smile

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: