Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
leverina, innamiroshnychenko, М@рин@, Blondy-nka, mar-sv-1, N_e_a, statsj, katen0k, monya6005, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-26
17
0
0
Розали

– Доктор Каллен, не могли бы вы и ваши сыновья поддержать Эмметта за плечи и ноги. – произнесла Белла.
Отец послушно подошёл к Эмметту…, а Эдвард и Джаспер…
На лице Эсми застыло тревожное выражение… Меня же раздирало множество противоречивых чувств, но одно я поняла, если Эмметту, будет причинена еще большая боль, чем сейчас, я просто убью Беллз, у Эдварда исказилось лицо… от гнева… и злости… Но мне было всё равно… Я понимаю, Белла рискуя собой направилась в Чикаго… для вызволения моего любимого… Но если бы мы ее не знали… ничего бы из этого не произошло… и вряд ли моё отношение к ней измениться… Слишком скрыто, под этим смазливым личиком…
– Переверните его на живот. Крестиан, помоги им пожалуйста. Остальные отойдите на три шага от дивана.
Я и Эсми отошли от дивана… Я не могла понять, зачем мы должны отойти. Мужчина, Крестиан, протянул миски Белле и помог перевернуть Эмметта. Как только было выполнена просьба, Эдвард и Джаспер положили свои руки на ноги моего любимого, а Карлайл – на плечи… Свон поставила миски на журнальный столик и провела рукой над телом Эмметта и рубашка… точнее остатки от неё исчезли… Нам открылась не прикрытая спина моего любимого…
– Что ты собираешься делать? – не уже ли это мой голос…
– Привести его в чувство. – просто ответила Свон.
– Что с ним? Почему, он в бес сознательном состоянии? Что он такое перенёс?
– Ну, во-первых успокойся…, – это она мне? Мне? успокоиться… да я бы посмотрела, что бы она испытывала если бы на месте Эмметта был кто-нибудь из ее детей… Хотя… она холодная… и не сможет… ничего испытать… Ненавижу… ее… Зачем она встретилась нам… Зачем? – Во-вторых твой муж схлопотал то, что причиталось не ему…, – он что ее защищал?... Да как она смеет… Свон… нам никто…, – А перенёс он плен у Джейн, – имя вампирыши она прошипела с такой всепоглощающей ненавистью… что я поняла… что всё тут не спроста.
Белла провела повторно… рукой над Эмметом и нашему взору открылась устрашающая картина… Вся спина любимого была в пулевых отверстиях… но меня поразило тот факт, что раны не зарастали… или даже не затянулись…
– Почему на нём до сих пор пулевые отверстия?
– Потому, что пули не простые… Серебряные со специальным наполнителем… при разрыве пули вампир или теряет сознание или же умирает… Так же используются специально заговорённые пули… они легко выбивают из реальности… и вампир теряет ориентацию в пространстве… и его легко можно уничтожить. – объяснила Свон попутно смешивая что-то в серебряной миске.
– Но… как ты будешь их извлекать?... И откуда они вообще взялись? – спросил Джаспер, чувствуя моё состояние.
– Существуют четыре способа… извлечения… Два с помощью магии, один кустарным способом… и четвертый с помощью магии и настоек. Их изобрел один кудесник в средневековье… Сейчас он находиться в одной из наших аспирантур и припадает ментальную атаку* … Но больше шести месяцев назад его наработки были украдены шпионом Джейн из его дома в Люксембурге.
– Ты уже встречалась с ними?
– Да и не раз… Мел, – обратилась она к девушке, – я сейчас буду их извлекать, а ты их аккуратно убирай, те что не разорвались клади в железную, а использованные в мешочек. – Белла протянула девушке полиэтиленовый мешок.
Она занесла руки над телом моего любимого и… он дернулся… Карлайл и Эдвард с Джасом удерживали его на месте… Я тоже дернулась но была отброшена на Эсми… Из тела Эмметта вышло семь пуль… Мелланья убрала четыре не разоравшихся… Белла что-то шепнула… не совсем было понятно, что именно… Эмметт дернулся сильнее… отцу и братьям пришлось уже применять силу… из спины вышло уже тринадцать пуль… семь не разорвавшихся… Белла повторила слова и Эмметт дернулся сильнее и в последний раз… вышло двадцать пять пуль… Его спина была похожа на решето… При том не было ни крови… значит голоден… его что морили голодом… Белла обмакнула руки в какой-то жидкости из серебряной миски… и занесла руки над спиной Эмметт… С её пальцев сорвались капли… Десять капель по одной с каждого и залетели в первые десять дыр… Я видела выражения лиц у отца и братьев… они, как и я с Эсми были поражены действиями Свон, невозмутимыми оставались лишь двое… Мелланья и Крестиан… Жидкость же попадая в дыры начина булькать и шипеть. Белла проделывала эти манипуляции четыре с половиной раза. Раны затянулись, но не полностью. Белла втерла свои руки об полотенце протянув руку к тигру… про которого я уже забыла…
– Принцесса поплачь.
Я не поняла зачем… точнее как тигр… правильнее тигрица может плакать… Но присмотревшись к морде животного я опешила увидев что в уголках его глаз образуются влага… Тигрица подошла к моему Эмметту и положила голову ему на поясницу… Белла поднялась с колен и отошла от дивана, остальные последовали её примеру… Я смотрела восхищённо и не могла поверить, что такое существует… Хрустальные слёзы тигрицы текли вниз и падая на спину разлетались на мелкие капельки бегущие на места ран и впитывались в кожу убирая доказательства каких-либо повреждений… Когда последняя рана была убрана в полной тишине тигрица подошла к Белле и потерлась мурлыча об её ногу. Беллз погладила…, почесала тигрице за ушком… Тигрица заурчала…
– Не вероятно… – нарушил прелестное урчание Карлайл.
Белла прикоснулась к ошейнику животного и тигрица у нас на глаза превратилась в подвеску тигра… мирно покоящуюся на раскрытой ладони Беллз. Вернув украшение на место к вороху всевозможных амулетов, среди которых я заметила два креста..., Свон щелкнула пальцами и мой любимый открыл глаза и приняв сидячие положение начал скользить взглядом по комнате. Но наткнувшись на Беллу его взгляд прояснился… он уже хотел, что-то произнести, но Белла оказалась быстрее…
– Молчи… Сначала восстанови свои силы.
На журнальном столике появились кувшин и бокал. Подойдя к столу Беллз налила… кровь… в бокал и протянула Эмметту… он осушил весь кувшин…
– Спасибо… – всё что он мог сказать.
Белла улыбнулась.
– Не за что.
Она, Мелланья и Крестиан убрали всё что не нужно… Я же как только… кинулась к Эмметту… Крестиан и Мелланья исчезли… Я же понимала, я ни когда больше не отойду от Эмметта. Эсми до этого находящаяся в оцепенении подала голос:
– Спасибо вам, графиня Гиндз. Мы вам очень благодарны.
– Не стоит благодарности и прошу не называйте меня так Эсми, для вас я, как была, так и остаюсь Белла.
– Но это не выражает всей нашей благодарности. –произнёс Карлайл приобнимая Эсми за плечи.
Я положив голову на плечо Эмметта посмотрела Белле в глаза…
– Спасибо.
Я была ей очень благодарна… Так сидя радом с любимым услышала… все услышали музыку… Эдвард не отрываясь смотрел на свою Беллз… и я поняла, что моей ненависти и не приязни больше нет… Белла Свон вернула мне смысл моей жизни.



* – Ментальная атака - воздействие на уровне ментала. Магов способных на такой уровень влияния очень и очень мало, в силу необходимости для этого достаточного уровня развития. Бытовые колдуны до такого уровня обычно не дорастают. Результат магического воздействия проявляется, как изменение отношения объекта атаки к целевым объектам и установкам, которые задает агрессор. Диагностировать очень сложно. Это реально удастся только тому, кто очень хорошо знает жертву.


Принцесса
Крест №1
Крест №2


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (20.02.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 658 | Комментарии: 1 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 VI01   (20.02.2010 11:02) [Материал]
Я очень рада, что Розали наконец-то приняла Беллу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: