Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
Saturn2763513, miroslava7401, Nataly2784, rainbow6357, vanessa19032001, rimmakudoar66, datashasmart, mar-sv-1, kleeo, pprpp_keppap, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-27
17
0
0
Белла

– Добро пожаловать в семью.– уверено так произнес Эдвард.
Я мечтала развернуться к нему лицом и расцеловать, тут Хью взвыл. Я кинулась к нему, Малфа кинула мне кинжал, а я поймав его полоснула себя по руке. Пусть я и вампир, но необычный, поэтому у меня имеется кровь, правда темнее чем человеческая… вообщем моя кровь имеет весьма интересное свойства природу которого я так и не смогла разузнать… Кровь пролитая из моего тела может заживлять раны вампирам и не только… Поэтому вся кровь что пролилась в данный момент из моей руки попала во все раны Хью и он затих… А на моей руке уже через минуту красовался маленький едва различимый шрам. Еще час… Малфа рассказывала о некоторых приключениях которые с ней происходили, поэтому час этот пролетел незаметно… Заходил Крестиан сообщил, что дети устали и их заснувшими унесли в комнаты… Заходил Мигель, Эдвард держащий меня в объятьях напрягся… Магистр передал, что прибыли еще две пары гостей, просили извинения, за то что опоздали… И вот юноша открыл глаза… Сначала он неподвижно лежал и смотрел на потолок, но Малфа немного наклонила голову и Хью перевел взгляд на нас…
– Графиня?
Я высвободилась из кольца рук моего жениха и не спеша подошла к парню со небольшим кувшином, наполненным кровью кабана… Я решила пока не давать ему кровь, которой питаюсь сама…
– Хью ты должен выпить это.
Мой самый способный и лучший ученик недоверчиво поднес кувшин к губам, но почти сразу же опустошил его и выжидающее посмотрел на меня и Эдварда. Я решила что стоит все рассказать… Первые несколько минут после рассказа, но смотрел на меня как на умалишенную, а потом взвыл и как заорет… но Эдвард его успокоил, сказав, что мы его не бросим, и если Хью согласен, то мы предлагаем ему присоединиться к нашей семье… Он посидел немного взвешивая все за и против и согласился…
Сегодня я обрела новых сына и дочь… Хью и Мадфу я отправила на охоту, а мы с Эдвардом вернулись на торжество… Нашего ухода почти никто не заметил, осмотрев зал, я заметила, что большинство находятся под градусом… Позже мы с Кристен переодели молодую миссис Каллен в более удобную одежду и они с Мэттом попрощавшись с нами уехали в свое свадебное путешествие… Вот так и закончилась свадьба моего старшего сына….

От автора по секрету…

У Мелиссы Марвин Каллен и Эмметта Кайла Каллена через четыре года родился мальчик… Молодые родители назвали его Рендал Адольфо(Фито) Каллен… Мелисса Марвин Каллен была превращена в вампира ее мужем Эмметтом Кайлом Калленом через десять секунд после рождения сына… Мисси, как и ее свекровь прекрасно справлялась с жаждой в первые месяцы после превращения…
Родители, да и дедушки с бабушками не могли на радоваться Рендалом… Мальчик был вылитой копией своего прадедушки Чарли, когда он был младенцем…
Через два года после его рождения, Мисси прошла обряд, который в свое время прошла и ее мать, так в ближайшем бедующем возможно на свет появиться еще один представитель семейства Каллен.



К этой главе:
Платье Мисси
Кольца Мэтта и Мисси
Прическа Мисси
Костьюм Мэтта
Фата Мисси


К прошлой:
Кольца Конора и Несс
Прическа Несси
Фата Несси


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (06.04.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 659 | Теги: Белла, Эдвард, Белла+Эдвард=?


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: