Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
lidia2489, Катерина15, sashaloskutova89, N_e_a, Asfodella, Alise_Callen, Zarazka, Gal13, Blondy-nka, adri, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Война никогда не закончится, даже если мы никогда не будем вместе…

2024-4-26
17
0
0
Эдвард

– Графиня, Граф, простите что прерываем, но мы не можем найти Кати… – встревожено произнесла Мелли.
Боже этого просто не может быть… Где она?
Мы начали поиски, несколько гостей обыскивали дом, другие берег, другие остальное… А мы с любимой направились в небольшой лесок с озером…
Белла повернулась ко мне лицом и схватила за руку, и в ту же секунду мы оторвались от земли… и взмыли вверх… Беллз повернулась и мы поплыли по воздуху вперед. Вскоре я услышал звуки воды, а через мгновение мы опустились на землю недалеко от небольшого озера с водопадом на берегу которого сидела Кати и еще кто-то… Мы с любимой направились к ним…
– Ну, здравствуй Белла. – послышался мужской голос.
– Раймонд? – удивленно спросила любимая.
– Ты ни рада видеть меня на своей свадьбе?
– Рада…
Мужчина подошёл к нам и поцеловал руку моего Ангела.
– Эдвард, – облокотившись на меня спиной, произнесла Белла, – познакомься, это Раймонд Луллий, алхимик.
Я кивнул, но смотрел на него настораживающие и притянул Беллу поближе к себе.
– Раймонд. Это мой муж Эдвард Энтони Каллен.
Мужчина наклонил голову на бок, изучая меня, и кивнул.
– Я не попал на саму церемонию, но переместившись на остров, встретил вон ту девчушку.
Белла и я взглянули на Кати… Малышка подняла на нас взгляд и, поднявшись, кинулась к нам…
– Мама, папа простите за то что убежала… Я потерялась…
Кати обняла любимую за талию… Мой Ангел покачала головой, положила одну руку на плечо малышки, а другую согнула в локте ладонью верх… и в небо взметнулся сноп искр… Раймонд поклонился и растворился в воздухе. Беллз щелкнула пальцами и мы через секунду оказались около крыльца дома…
Мел и Крестиан сразу же увели малышку… Я слышал, как Мелланья отчитывала дочку за то, что убежала…
Торжество продолжилось… Не знаю сколько времени мы еще провели, получая очередные поздравления… но через какое-то время к нам подошла Малфа и попросила приготовиться к заключительной для нас части торжества… Все наши дети начали подтягиваться ближе и окружать нас кольцом. Каждый поочередно обнял нас и произнес напутствие… Любимая улыбалась, но я видел что в ее глазах стоят слезы… Когда дети попрощались, мы с женой взявшись за руки кинулись к выходу… все расступались, а потом следовали за нами… Уже у выхода мы остановились, Белла аккуратно наклонилась вперед… Я слышал и видел, как незамужние девушки сразу же встали в полоску для того, чтобы поймать букет. Но когда любимая кинула цветы, они с феноменальной точностью попали в руку стоящей рядом с Крестианом Мелланье… Девушка сначала даже выронила букет из-за неожиданности, но вампир поймал их около земли и протянул своей избраннице… Теперь настала моя очередь… Пока я снимал подвязку с бедра любимой… я чувствовал запах ее возбуждения… Когда наконец-то жалкий кусочек оказался в моих руках я не задумываясь, кинул его… и он попал в руки Крестиана… Так, что их свадьба будет завершающей в этом году… Малфа и Хью, еще не полностью узнали друг друга… Мы с Беллз улыбнулись и сбежали с небольшой лестницы и в ту же секунду радом с домом открылся портал… Моя любимая просто взяла и толкнула меня в него… Раз и я на зеленной поляне… Над которой возвышался большой прекрасный белый дом.
– Нравиться? – прозвучал любимый голос за спиной.
Я повернул голову… и застыл не в силе подобрать слов… Моя жена самая прекрасная… Весь мир вокруг померк, оставляя лишь мою любимую светящуюся счастьем и любовью…
Я притянул ее к себе и когда с ее губ сорвалось тихое «Ой!» накрыл ее губы своими… Поцелуй был нежным и в то же время страстным, успокаивающим и грубым… Белла отвечала мне не с меньшим рвением… Через несколько минут такого поцелуя я нехотя оторвался от нее… Белла разочаровано застонала, но после ее лицо озарила улыбка и она, взяв меня за руку повела к дому… Дом был изумительным.., но мне все такие хотелось побыстрее оказаться в спальне. Мы подошли к дому и, открыв дверь, я подхватил любимую на руки и мы, пройдя по холлу под четким руководством Беллз и не прекращая целоваться, поднялись по лестнице до третьего этажа… Я донес ее до белой двери и совершено не аккуратно припечатал любимую к двери… Одна моя рука пустилась в поиски дверной ручки, но мой Ангел оказалась проворнее и в скорее дверь просто растворилась… Я подтолкнул любимую и мы оказались в комнате… оторвавшись от губ но, не выпуская из объятий, я решил осмотреться… Комната была молочного цвета. По всему периметру были разбросаны маленькие шелковые подушечки и в некоторых местах стояли свечи… Я в углах были насыпаны лепестки цветов… Я обвел комнату взглядом в поиске кровати, но не увидел и намека… И что это значит?!
«Не пугайся… Эта комната она большая кровать…»
Я удивленно вскинул бровь… Но любимая коварно улыбнувшись, поцеловала меня, так что все мои мысли на данный момент покинули мою голову …



Далее идет сцена с рейтингом NC-17, поэтому прощу, всех, кто меньше указанного возраста, не читать…

Мои губы, не спеша, скользят по ее телу, возбуждая своими прикосновениями и влагой. Белла опускает веки и полностью погружается в мир чувств, которые дарят ей мои руки. Мои ладони осторожно, словно боясь спугнуть наслаждение, опускаются с плеч ниже и ниже пока, наконец, не достигает цели - узлов на талии жены, потянув, они развязались. Электрические импульсы пробегали по моим пальцам, отчего я трепетал, а у Беллз они вызывали легкий вздох удовольствия, смешанный с тихими нежными словами любви.
– Белла, – произнес я таким тоном, как будто не мог до конца поверить, что это действительно была она. Я целовал любимую, с ненасытной страстью, и параллельно, освобождал ее от платья. Погладив руками ее полную уже ждущую моих прикосновений грудь, я целовал ее шею, Белла изгибалась и постанывала в моих руках. Погрузив пальцы в мои волосы, она перебирала их... Ненадолго открыв глаза, любимая поймала мой взгляд и, увидев в нем что-то, снова прикрыла глаза, отдаваясь на милость моим ненасытным рукам и губам. Я даже не заметил, как любимая освободила меня от рубашки и ее руки блуждают по моей спине… оставляя следы горящие страстью и любовью… и тогда мне казалось, что ничто больше не имеет значения, кроме нашей близости. Ослабевшую, едва держащуюся на ногах, я полностью освободил ее от платья и аккуратно стал опускать ее на мягкий пол, не переставая целовать. На минуту оторвавшись, я опустился на бок рядом с ней… Наклонив голову, я целовал каждую частичку ее тела и внимательно, изучая и запоминая, смотрел на ее лицо… которое приняло блаженное выражение, когда мои пальцы оказались в ее самом интимном месте. Я двигал ими осторожно, но услышав ее возглас, стал более энергичным. Когда я убрал руку, Белла застонала в отчаянии… Мои брюки и плавки полетели в неизвестное направление… и… вот.… и я накрыл ее своим телом… Наши тела сливаются вместе, но пока я пытаюсь оттянуть полноценный контакт, продолжая разогревать нашу страсть до предела. В то время как моя правая рука все еще где-то на пятнадцать сантиметров ниже пупка, не доставая при этом ее лона, а левая ласкает шею и волосы. И вот я плавно перетекаю в необходимое положение, она так же плавно разводит ноги в сторону, давая необходимое пространство и полный доступ к сокровищу своего тела. Я приник к ее уху и с восторгом и благоговением произнес ее имя:
– Белла…
Звук моего голоса вызвал ответную реакцию там, где мы были соединены. Ее стон сообщает о начале действа. Первые движения оказываются неуклюжими, доставляющими невероятно ничтожное количество удовольствия. Она изогнула бедра, улавливая мой ритм, и мы двигаемся вместе, как единое целое. Движения стали приобретать все большую ритмичность и ощутимость. Руки Беллз, поначалу сомкнутые у меня за шеей и блуждающие по моей спине, теперь бессильной хваткой сжимают ткань под нами... Она стонет… иногда вскрикивает и со свистом выдыхает воздух. Я продолжил шептать нежные, ласковые слова… Ощущения оказались настолько сильными, что Белла приоткрыв глаза, откинула голову назад…Мои движения становятся более быстрыми и напористыми... Так я уже чувствовал, что Белла уже на крою… Я приподнимаюсь на вытянутые руки, не останавливаясь ни на секунду. Моя страсть достигает высшей точки кипения. Любимая вновь начинает что-то неразборчиво шептать, сжимаясь вокруг меня все сильнее… Белла выкрикнула мое имя… и кончила… После нескольких толчков я последовал за ней… Оргазм взрывался в мозгу унося в рай… и сводя мышцы в сладостной судороге. Когда она пришла в себя, я оставался в том же положении, ее грудь тяжело вздымалась, а в глазах было выражение, похожее на... триумф. Я нагнулся и очень нежно ее поцеловал. Поцелуй казался таким искренним... Я почувствовал ее новое возбуждение. Руки любимой скользили по моему телу, и ей безумно хотелось, чтобы я снова оказался внутри ее, чтобы мы опять соединились в одно целое. Белла вскрикнула от восторга, прижалась ко мне, выгнула спину, и все ее тело охватила дрожь. Ее реакция воспламенила меня, погружая в бесконечное блаженство. Я приподнял голову, изучая ее лицо. Снова и снова целуя ее, я продолжал равномерно двигаться и изредка стонать от восторга. Очарование ее гибкого тела привлекло мое внимание и, затаив дыхание любовался ее обнаженной фигурой. Протянув руку, я провел по бедрам жены, до талии и дальше до груди, которая моментально среагировала на мои прикосновение. Мы занимались любовью, глядя в глаза друг другу, счастливые от этой близости. Мне нравятся ее аромат, ее улыбка, ее любознательность. Я моментально ответил на приглашение… двигаться быстрее… но все равно начал снижать скорость… в этот раз я не позволил себе спешить. Снова поцеловал ее – нежным, долгим поцелуем. Лаская друг друга в полутьме, мы шептались между собой. Белла поднимает ноги и перекрещивает их на моей спине, после того как я оказываюсь в ней. Я начинаю двигаться фрикции все, глубже проникая в лоно любимой. Мой Ангел исцарапала мне спину в порыве страсти, и в этот раз ее оргазм продлился дольше…



Мы провели неделю, не отрываясь друг от друга…
На вторую неделю нашего медового месяца мы пошли прогуляться по близь лежащей территории, но через пару минут я взвалил любимую на плечо и понес в нашу спальню… Так продолжалось несколько дней… Не думаю, что я смогу насладиться женой в ближайшее время… как-никак мы столько лет были в разлуки… В последнюю неделю мы все-таки смогли осмотреть фауну данного измерения и встретились… с динозавром, нет, не так с драконесой…. (прим. автора: Это забавно… =))
А дело было так…
Мы гуляли вдоль небольшой тихой реки, когда я, подняв голову, увидел небольшую точку, летящую в нашу сторону, но когда эта точка начала снижаться… я очень хорошо понял, что ошибался… Это не небольшая точка… Это огромное животное, которое вполне могло проглотить весь замок Гиндз, не говоря уж о нас… Я потянул любимую на себя т и уже подумывал о побеге, но моя жена в очередной раз меня удивила… «Не волнуйся!» Не волнуйся? Не волнуйся?! Эта махина раздавит нас в лепёшку и не заметит этого… Туша приземлилась на реку, при этом подняла несколько больших высоких волн… которые понеслись на нас… Но Беллз выставила руку вперед и они осели, не добравшись до нас нескольких сантиметров…
Драконеса сфокусировала на нас взгляд ее пасть растянулась в улыбке…
– Белгрых, Грых ргрых грет грыхать!1
– Я тоже рада видеть тебя драконеса Грых. Кат жизнь? Как семья?
– Грых нагрых и грых сгрых тгрых!2
Как Белла может понять, что она говорит… ведь ее речь состоит их одних «Грых».
Любимая не боясь… Да и чего бояться, когда водишь дружбу с таким чудищем подошла к дракону и погладила ее морду… Драконеса что-то аккуратно опустила Беллз на руки, а когда массивная голова поднялась, я увидел небольшой но прекрасный экзотический цветок…
– Грых спасибо…
– Грых, згрых грых сгрых. Грых пгрых дгрых.3
– Пока Грых.
Драконеса поднялась и улетела…
А мы оставшиеся дни провели, наслаждаясь друг другом… А уже в числах 30 мы вернулись в замок… Где уже во всю шла подготовка к свадьбе.. Крестиана и Мелланьи.

Кати

После того, как мама и папа направились в измерение «Вейнцмс», торжество продолжилось… Гости вовсю праздновали это событие… Но я уснула… Когда проснулась, то увидела что сплю на кровати рядом с Несси, а ее обнимает рука Конора… Они так прекрасно смотрятся вместе. Я, аккуратно высвободившись из объятий сестры спустила ноги вниз и соскользнула на пол… Тихо прошлёпав к двери, приоткрыла и выскользнула в коридор… Пойдя до лестницы спустилась и направилась на кухню… Зайдя в помещение я увидела дедушку, трудящегося над чем-то необычным на завтрак. Деда вздрогнул, стоило мне лишь втянуть в себя прекрасный запах, витавший на кухне.
– Миледи, вы уже встали? С добрым утром.
– С добрым, деда.
– Миледи, может, вы чего-то хотите?
– Не-а. Де, могу я посидеть здесь с тобой и посмотреть, как ты готовишь?
– Конечно, солнышко.
Дедушка вернулся к готовке, а я, подтолкнув высокой стул поближе к нему, забралась и стала смотреть как дедушка крошит, режет и создает кулинарные шедевры… Но долго я так не просидела: меня начало клонить в сон… Деда оторвался от готовки вытер руки об фартук и, подняв меня на руки, перенес на небольшой диванчик в углу. Я уже засыпая почувствовала, как меня чем-то укрыли… Не знаю, сколько я проспала, но мне снилась вчерашняя церемония… Я видела вчера счастливы лица родителей и просто ими восхищалась… Надеюсь, когда я выросту, встречу такую же вторую половинку себя и буду с ним счастлива и любить больше жизни… как во множестве романов, которые я читала… Открыла глаза я от того, что меня кто-то потряс за плечо…
– Миледи, миледи просыпайтесь. Нам пора собирать. – я нехотя открыла глаза и увидела лицо няни.
Она помогла мне сесть… Я протерла глаза, и осмотрелась вокруг… За окном был уже вечер… Это сколько ж я проспала…
– Миледи, ваш ужин. – няня поставила мне на колени тарелку с овощами и мясом…
Мой желудок издал неприятный звук и, взявшись за вилку, я начала поглощать свой ужин… Когда с едой было покончено, няня протянула бокал с кровью, я не питаюсь ей постоянно, она нужна мне всего лишь раз в две недели, для поддержания организма в форме.
Няня поставила бокал на стол и, подняв меня на руки, понесла собираться… Я надела синие джинсы и белую водолазку… Волосы няня заплела мне в косичку, а на ноги я обула вчерашние босоножки,… Собравшись, мы с няней направились в холл, где нас ждала наша и папина семья…
Мы перенеслись домой… Через день папины родные уехали… Потом уехали Несс и Конор, следом Мэтт и Мисси… Мы с Чазом поскучали немного, но нас сразу же стали развлекать Хью и Малфа… Чаза через два дня забрал Мигель с собой…
Две оставшиеся недели мы с Хью, Малфой, няней и дедушкой играли и занимались чем-нибудь интересным… Но я все равно скучала по маме и папе…
И вот осталась всего лишь ночь… Эту ночь я долго не могла заснуть… Я все время повторяла одну фразу: «Я хочу маленьких сестренку или братика»… Я заснула под утро и просунула когда в дверях моей спальни появились мама и папа, пришедшие меня будить… Ура! Они дома!!!



1– Белла, Грых рада тебя видеть!
2– У Грых все нормально и в семье тоже!
3– Грых, желает вам счастья. Грых полетела домой.Эдвард


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2363-1#353987
Категория: Альтернатива | Добавил: Ведьма_Тьмы (23.04.2010) | Автор: Ольга
Просмотров: 724 | Теги: Белла, Белла+Эдвард=?, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: