Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Суббота, 01.09.2012, 22:17 | Сообщение # 76
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Kitekat, http://twilightrussia.ru/forum/64-4815-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SkiminokДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:13 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, я не могу вспомнить ответ на секретный вопрос, и меня не пускают в вебтоп, что делать на все мои попытки, он просто тупо заблокировал аккаунт.

 
TashaDДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:16 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Кейт, доброго времени суток!
У меня практически такая же ситуация, что и у Gentle_Vampire, в юнет-профиле виден возраст, но и только... Поменять не могу... Подскажите, что делать!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
КейтДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение # 79
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Skiminok, TashaD, ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Кэтрин6088Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:50 | Сообщение # 80
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите пожалуйста, я написала пароль, написала возраст, но главы так и не открываются. Почему?


 
КейтДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:19 | Сообщение # 81
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Кэтрин6088, должно все открываться, попробуйте перелогиниться.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tetyankaДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:59 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Кейт, я уже давно открыла возраст для просмотра, но на сайте он не отобразился, пишется только -декабря, хотя это вообще не мой месяц рождения. А на другом сайте группы unet возраст виден. Подскажите, что делать?
 
TUTIKДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:53 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Все мои данные в веп-топе правильные. Мой возраст 42 года, ноя не могу входит в рассказы которые я уже читала и которые мне нравятся. Что делать?
 
КейтДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:28 | Сообщение # 84
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




tetyanka, на ТР возраст виден, пробуйте зайти в фики.

Quote (TUTIK)
Все мои данные в веп-топе правильные. Мой возраст 42 года, ноя не могу входит в рассказы которые я уже читала и которые мне нравятся. Что делать?

Зайдите на свой профиль в юнет, на http://unet.com , в вебтоп, на возрасте поставьте галочку "Видно всем". Сохраните. Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Как изменять данные в юнете, можно почитать тут: http://twilightrussia.ru/forum/64-1624-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
chiДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:55 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемый, админ.Я все сделала, но меня снова перебрасывает.Что делать???? Как можно читать новые главы????Помогите, плиз:( Заранее благодарна.

Добавлено (03.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------
я уже и перелогинилась. но почему то указан возраст указан "декабря". в главки не пускает.как мне быть????? простите за назойливость....

 
КейтДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:36 | Сообщение # 86
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




chi, у Вас возраст в юнет-профиле не открыт.
Зайдите на свой профиль в юнет, на http://unet.com , в вебтоп, на возрасте поставьте галочку "Видно всем". Сохраните. Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Как изменять данные в юнете, можно почитать в шапке темы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RBДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:00 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите оч прошу - дело в том что я пароль от почты своей потеряла,и теперь в инет профиль зайти не могу,соответственно и изменить свои данные тут на сайте не могу,но на юнете указано что мне уже 20 лет...и что делать(((
заводить тут новый профиль?? а как же репутация и награды все,их конеш не много очень,но все же жаль очень будет((
прям и не знаю что делать sad


 
КейтДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение # 88
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




RB, ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ekkbcДата: Вторник, 04.09.2012, 16:12 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Кейт, я так понимаю вы находитесь в поле российского законодательства. Но с другой стороны сайт нарушает закон Украины "Про захист особистих данних", заставляя указывать возраст "виден всем" - это часть конфиденциальной информации.
 
СВЕТКА-КОНФЕТКАДата: Вторник, 04.09.2012, 19:36 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Большое спасибо за разъяснения!
 
КейтДата: Вторник, 04.09.2012, 22:22 | Сообщение # 91
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ekkbc)
Кейт, я так понимаю вы находитесь в поле российского законодательства. Но с другой стороны сайт нарушает закон Украины "Про захист особистих данних", заставляя указывать возраст "виден всем" - это часть конфиденциальной информации.

На данный сайт не распространяется законодательство иных стран, кроме РФ.
Кроме того, указывать возраст или нет, это личное дело пользователя. Никто скан паспорта здесь не запрашивает и достоверность указанной пользователями информации не проверяет: это на совести пользователей.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ksyTaДата: Среда, 05.09.2012, 09:26 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




извините..почитала выше ...всме поняла...вот тупая..надо было просто выйти и войти)))...простите еще раз))



Сообщение отредактировал ksyTa - Среда, 05.09.2012, 09:38
 
TUTIKДата: Среда, 05.09.2012, 20:30 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




В моем профиле указан реальный возраст, т.е 42 года. Проставила галочку на против "Видно всем". Но, так и могу входит во ФЛЭШ и НЦ. Почему?
 
КейтДата: Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение # 94
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




TUTIK, а изменения сохранили?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Marish@Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:17 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




прошло уже два дня как открыла свой возраст, следовала инструкции и ничего не изменилось. что делать-то???
 
КейтДата: Пятница, 07.09.2012, 19:33 | Сообщение # 96
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Marish@, Ваш возраст в профиле виден, пробуйте зайти в фики, все должно читаться, нажмите crtl+F5 для обновления кеша на странице.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
sakyra4072Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:43 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Кейт, добрый день!
я намучилась с изменением профиля, где-то года два назад меняла данные, был пароль в вебтоп...но забылся малость (в ворде был сохранен, но по воле судьбы, информация в эл.виде не всегда долго живет), ответ на контрольный вопрос помню почти biggrin пробовала и на кириллице и латинскими буквами, но ничего не выходит, муж помогал, помогал, но устал от меня и моего возраста biggrin
мне уже 31 год, хотелось бы наслаждаться и дальше интересными историями иногда вечерком после работы, но увы..меня не пускает biggrin прям, даже немного льстит, мол, еще не совершеннолетняя wink
будьте добры, помогите, пожалуйста
 
КейтДата: Суббота, 08.09.2012, 15:23 | Сообщение # 98
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




sakyra4072, ЛС.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Daria@loveДата: Суббота, 08.09.2012, 19:46 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




БЛин с телефона это трудно там в Вебтопе все сделала все сохранила... но ничего не поменялось... я все так же немогу зайти на свои любимые фанфы...

 
ZlatishДата: Суббота, 08.09.2012, 21:51 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




У меня всегда стояла дата рождения. На всякий случай сделал доступным для пользователей Юнета. Прошли сутки. ни чего не произошло. К чему такие проблемы. Все было несколько лет норма, теперь читать не реально.Сколько еще ждать. И раз уж я к вам обращаюсь, то в моем профиле здесь стоит на месте дня рождения декабрь, что не соответствует действительности (это тянется с самой регистрации в 2010 году) и в закладках должно быть 212 фанфиков, при открытии пишет, что ни чего не внесено....ПОМОГИТЕ!!!!
 
Поиск:


По велению короля