Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Omnia vincit amor (Любовь побеждает все)
Omnia vincit amor
ytkonosikДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:34 | Сообщение # 1
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Название: Omnia vincit amor
Автор: ytkonosik
Бета: SangReal
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Любовь, счастье, радость…
Боль, печаль и одиночество…
Мысли, чувства и желания…
Статус: лет с 12 не могу остановиться.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели (если таковые здесь появятся)! Буду очень рада вашим комментариям, в том числе и адекватной критике.





(Этот стих посвещен замечательному автору - Lovett, и ее не менее замечательному произведению: Кровофруктовый сок . Советую всем, кто любит юмор и нестандартный образ Беллы)


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!


Сообщение отредактировал ytkonosik - Среда, 19.10.2011, 19:32
 
Natali_FraylinДата: Вторник, 11.10.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




По одному стиху судить строго невозможно, потому что из своего опыта знаю: раз на раз не приходится. А этот стих понравился тем. что каждая строчка вытекает из предыдущей, и весь стих связан от начала до конца неделимой идеей. Буду рада узнать о появлении еще нескольких стихов, и, надеюсь, что каждый будет сучше предыдущего. Успехов в творчестве!..

 
ytkonosikДата: Вторник, 11.10.2011, 13:34 | Сообщение # 3
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




NiFn, здравствуй) Очень рада первому комментарию biggrin
Quote (NiFn)
По одному стиху судить строго невозможно, потому что из своего опыта знаю: раз на раз не приходится.

Полностью с вами согласна: иногда можно за пять минут написать шикарное стихотворение, а иногда час просидеть перед тетрадкой и не выдавить из себя ни строчки.
Quote (NiFn)
А этот стих понравился тем. что каждая строчка вытекает из предыдущей, и весь стих связан от начала до конца неделимой идеей.

Спасибо огромное, мне очень приятно)
Quote (NiFn)
Буду рада узнать о появлении еще нескольких стихов, и, надеюсь, что каждый будет сучше предыдущего.

Да, обязательно happy Они совсем скоро появятся)
Quote (NiFn)
Успехов в творчестве!..

Спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
§angRealДата: Вторник, 11.10.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




у меня есть почетное право оставить второй комментарий!
Ниночка, я очень рада, что мне выпала роль твоей беты!с тобой очень легко работать и волнительно знать, что ты доверяешь мне то, что пока не доверишь никому...
надеюсь, твоя муза будет всегда с тобой, и вы будете уверенными шагами идти к каждому новому произведению!
ура! biggrin
 
ytkonosikДата: Вторник, 11.10.2011, 19:08 | Сообщение # 5
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




SangReal, привет)))
Quote (SangReal)
у меня есть почетное право оставить второй комментарий!

о, у тебя гораздо больше прав, поверь! Если бы не ты, ничего бы не получилось wink
Quote (SangReal)
Ниночка, я очень рада, что мне выпала роль твоей беты!

А я безумно рада, что ты взяла меня под свое крылышко)
Quote (SangReal)
с тобой очень легко работать и волнительно знать, что ты доверяешь мне то, что пока не доверишь никому...

Ты мой основной критик и читатель)
Quote (SangReal)
надеюсь, твоя муза будет всегда с тобой, и вы будете уверенными шагами идти к каждому новому произведению!

Я тоже на это надеюсь. Вот только жаль, что временм на все не хватает. Писала бы и писала...
Спасибо тебе огромное!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ВикаКруспеДата: Вторник, 11.10.2011, 21:08 | Сообщение # 6
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!
Ниночка,прежде всего поздравляю тебя с твоим первым опытом написания в стихотворной форме!
Первое творение просто чудесно.Оно мне запомнилось и несомненно понравилось.
Я в читателях! happy
Желаю удачи и вдохновения для продолжения работы! smile


 
ytkonosikДата: Вторник, 11.10.2011, 21:12 | Сообщение # 7
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




ВикаКруспе, оперативная biggrin
Quote (ВикаКруспе)
Ниночка,прежде всего поздравляю тебя с твоим первым опытом написания в стихотворной форме!

Ну, на самом деле это далеко не первый опыт happy Просто первая попытка выложить стих на ТР. А так у меня тетрадей пять где-то валяется, вот и решила повыкладывать)
Quote (ВикаКруспе)
Первое творение просто чудесно.Оно мне запомнилось и несомненно понравилось.

Ты не представляешь, как приятно это читать. Стихи всегда имели для меня гораздо больший вес)))
Quote (ВикаКруспе)
Желаю удачи и вдохновения для продолжения работы!

Огромное спасибо! Очень рада, что тебе понравилось1


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ВикаКруспеДата: Вторник, 11.10.2011, 21:15 | Сообщение # 8
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ytkonosik)
оперативная

О,да,оперативная-моё второе имя biggrin
Quote (ytkonosik)
Ну, на самом деле это далеко не первый опыт Просто первая попытка выложить стих на ТР. А так у меня тетрадей пять где-то валяется, вот и решила повыкладывать)

В таком случае,надеюсь вскоре увидеть их на ТР smile


 
ytkonosikДата: Вторник, 11.10.2011, 21:18 | Сообщение # 9
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (ВикаКруспе)
В таком случае,надеюсь вскоре увидеть их на ТР

Обязательно! Я просто как белка с орехами, не знаю какой краше biggrin
Настя проверит еще парочку стихов, тогда и определюсь wink


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
ВикаКруспеДата: Вторник, 11.10.2011, 21:20 | Сообщение # 10
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ytkonosik)
Настя проверит еще парочку стихов, тогда и определюсь

Буду ждать wink


 
§angRealДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (ytkonosik)
о, у тебя гораздо больше прав, поверь! Если бы не ты, ничего бы не получилось wink

не правда!я как бета только поддерживаю и направляю твои идеи в нужную струю))))
Quote (ytkonosik)

А я безумно рада, что ты взяла меня под свое крылышко)

взаимно!!
 
LovettДата: Пятница, 21.10.2011, 23:04 | Сообщение # 12
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ytkonosik, привет!)
По-моему, замечательное стихотворение!) Говорила и ранее, у тебя определенно талант в этом деле wink Думаю, образ какой-то особенной девушки, не такой как все, очень точно передан. И причем, всего в 4х четверостишиях. Кстати, уже название -"хрупкая сила"- как бы сочетание несочетаемого, очень удачно и метко) И действительно, наверное, такие люди "манят, как загадка", хочется понять, откуда столько силы с столь хрупком с виду создании, где же они черпают свое счастье, жизнелюбие, оптимизм, стойкость...
Но лично для меня особенно ценно, конечно, то, что заслуга твоего вдохновения на это стихотворение принадлежит отчасти и мне happy Это офигенно приятно))))))))
А это и меня, в свою очередь, вдохновляет))) Так что спасибо тебе за талант, за чудесный стих, за открытость и доброту, ну и за рекламу:D wink




 
ytkonosikДата: Суббота, 22.10.2011, 09:06 | Сообщение # 13
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Lovett, привет) Огромнейшее тебе спасибо, что заглянула и как всегда порадовала своими комменариями!
Quote (Lovett)
Кстати, уже название -"хрупкая сила"- как бы сочетание несочетаемого, очень удачно и метко)

Это заслуга Насти-Беты) У меня как всегда проблемы с придумыванием названий(
Quote (Lovett)
Но лично для меня особенно ценно, конечно, то, что заслуга твоего вдохновения на это стихотворение принадлежит отчасти и мне

А меня очень радут, что твое творчество послужило таким талчком для моего! И я очень рада, что оно пришлось тебе по вкусу)
Quote (Lovett)
А это и меня, в свою очередь, вдохновляет))) Так что спасибо тебе за талант, за чудесный стих, за открытость и доброту,

Спасибо тебе за тоже самое))) Мне очень прияьтно общаться с такими хорошими и позитивными людьми =*
Quote (Lovett)
ну и за рекламу:D

Тут уж совсем не за что благодарить. Просто у меня стойкое и нерушимое осознание того, что такую невероятно классную историю должен прочитать каждый пользователь. И если мои порывы привлекут хоть кого-то я только рада)))
Спасибо тебе!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Omnia vincit amor (Любовь побеждает все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».