Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сага. Перевёртыш (Один паршивый день Эдварда Каллена) (Про вампира-неудачника и его овечку...)
Сага. Перевёртыш (Один паршивый день Эдварда Каллена)
GiaMiaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Один паршивый день Эдварда Каллена


За совершенно фантастическую,
позитивную и волшебную обложку
благодарю Marianna из ЭКХ!




Автор: GiaMia
Бета: barsy
Жанр: Humour/Parody
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: G
Саммари: Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.




Сообщение отредактировал GiaMia - Воскресенье, 11.03.2012, 12:52
 
Helen10Дата: Четверг, 16.02.2012, 02:41 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Марина, спасибо за историю, очень позитивная, у тебя хорошее чувство юмора. Интересно было почитать об Эдварде, страдающем тотальным невезением, обидно, что после обращения в вампира эта часть его натуры еще и окрепла, хотя это, в общем-то, логично. Забавный момент с яблоком, вот это прокол, а еще рассмешила эта парочка предложений:
Quote
Справа послышался характерный визг тормозов, и, повернув голову, Эдвард, в общем-то, даже не удивился. Прямо на него, виляя и рыча, летел старый, красно-ржавый пикап.

Мне нравится его настрой, он отчасти смирился со своим невезением и местами даже иронизирует по этому поводу. Марина, еще раз спасибо за этот мини, желаю вдохновения на новые истории)
 
GiaMiaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Helen10, спасибо большущее!
Quote (Helen10)
Мне нравится его настрой, он отчасти смирился со своим невезением и местами даже иронизирует по этому поводу.

А куда ему деваться? Плакать все равно не умеет... biggrin

Хочу поблагодарить всех, кто читал и комментировал фанф, а также отдал за него голоса. Я очень рада, что фанаты готовы посмеяться и нежно постебаться на героями. Честно говоря, не ожидала положительной реакции - думала, мне все перышки повыдергают за глумление над святым. biggrin
Идеи по поводу продолжения есть, но пока не уверена, что заставлю себя сесть и отстучать все это на клаве. Если вдруг возьму себя в лапы и соберусь - непременно оповещу всех, кто просил об этом в комментариях.
Жму лапы читателям. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Амели4каДата: Суббота, 18.02.2012, 18:00 | Сообщение # 4
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Не обычно!
Эд - неудачник, Би - телепатка... biggrin
А эта идея и игрушкой-овечкой и эти их диалоги с Беллой... супер wink

Я бы хотела почитать продолжение столь ироничной истории tongue


 
ღSelenaღДата: Суббота, 18.02.2012, 21:24 | Сообщение # 5
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Спасибо за веселую, позитивную и необычную историю! happy

Хотя Эдварда было жалко sad biggrin Неудачник вампир - это сильно)) также, как и Белла телепатка))

Было очень забавно читать о таких героях happy Похоже их ждет еще больше трудностей, чем в оригинальной истории...)) Но трудности не помеха для великой любви)) Я в них верю!))
Спасибо за подаренное настроение!))

зы: отдельное спасибо за овечку biggrin


 
yui861Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:19 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Интересная возможность развития событий. Мне очень понравилось biggrin

 
GiaMiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:44 | Сообщение # 7
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Амели4ка, Muero, yui861
Спасибо, девочки! Я рада, что история понравилась. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:57 | Сообщение # 8
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Читала конкурсную работу!
Спасибо за веселый рассказ!
Мини сага!


 
Finno4kaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Белла считала овец самыми чудесными животными в мире и в следующей жизни мечтала родиться овцой. Желательно, без телепатических способностей.
biggrin biggrin biggrin
Спасибо за такой юморной рассказ,быстро поднимает настроение,то,что нужно.



 
traum_alДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:56 | Сообщение # 10
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Очень интересно! Хотелось бы прочитать продолжение)))))))))))))))0

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




GiaMia, это просто великолепно, обязательно напиши продолжение!


 
GiaMiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:33 | Сообщение # 12
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, Finno4ka, Non_Stop, М_Э_Б_У_К_Х
Спасибо! Если продолжение родится - всенепременно позову. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
PicaSoДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:38 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




GiaMia, спасибо огромное за такую потрясающую историю! smile
Из всех историй на конкурсе именно она запомнилась мне необычностью и чувством юмора.
Вампир неудачник заведомо знающим о своих неудачах и все таки смерившийся с ними...А Белла телепатка, это очень здорово! wink Хотя мои стереотипы как-то не вяжут эти два понятия "Белла-телепат", biggrin но это надо признать сильно, даже очень...
А в конце я даже ахнула... surprised Знаешь так..Епть...Это же надо!
Спасибо огромное за интересное знакомство!
Кто-то там говорит о возможном продолжении? wink Я только ЗА! Если что всегда зовите...Успехов! smile
 
GiaMiaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (PicaSo)
мои стереотипы как-то не вяжут эти два понятия "Белла-телепат"

В принципе, мои тоже, ибо привыкла к "Белла-афца". biggrin
PicaSo, большущее тебе спасибо за добрые слова. Идеи есть, но пока не могу сесть и записать - что-то не под настроение... Если вдруг нагрянет продолжение - всенепременно позову. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ChiChaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




GiaMia, очень понравилась история.
То, что они поменялись местами это забавно. Хотя Беллу никогда телепаткой не представляла. Но наверное это было бы что-то biggrin
Спасибо большое!
 
wombatДата: Суббота, 03.03.2012, 11:19 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ой, какая занятная история. Причем, где-то я уже подобное видела
Ах, да... точно... вот тут: Сумерки. Перезагрузка
Воистину, неисчерпаемо информационное поле вокруг нашей планеты biggrin


Сообщение отредактировал wombat - Суббота, 03.03.2012, 11:24
 
GiaMiaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:38 | Сообщение # 17
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




ChiCha, спасибо! smile
wombat, угггу, прошла по ссылке - и вправду название один в один, да и саммари похоже. Ну что сказать - этот фик я не читала, и, видимо, вся моя вина в том, что ко мне подобная идея пришла позже, чем к Furiae. Миньку написала к конкурсу, идеи на продолжение есть - хочу последовательно стебануться и над остальными частями, поэтому и название придумала "Сага. Перезагрузка". Планировала перезагрузить и Новолуние, и Затмение, и Рассвет. Спасибо тебе за сигнал, если у автора возникнут претензии на тему возможного плагиата - готова ответить, ибо плагиата не было, я и в глаза не видела указанную тему. Возможно, прочитаю этот фик после того, как допишу свой - чтобы совесть была чиста и не мучили сомнения, что украла идею или, наоборот, попыталась причесать свою, дабы не было похоже. smile


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ТёмнаяДата: Среда, 07.03.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот бы Эде и впрямь хоть не надолго стать невезучим!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:54 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Примешь меня в ПЧ? Суперский фанфик. Эдвард конечно маленькая катастрофа, но будем надеются, что Белла ему поможет исправится! И он её не "слушает" smile smile smile Спасибо за красивую историю!

 
valburyДата: Вторник, 13.03.2012, 07:22 | Сообщение # 20
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, хочу еще раз поблагодарить за это чудо!!! Перечитала с тем же восторгом, что и в первый раз!
Quote (GiaMia)
Идеи по поводу продолжения есть, но пока не уверена, что заставлю себя сесть и отстучать все это на клаве.

Quote (GiaMia)
хочу последовательно стебануться и над остальными частями, поэтому и название придумала "Сага. Перезагрузка". Планировала перезагрузить и Новолуние, и Затмение, и Рассвет.

Я буду очень рада, если найдутся силы на "отстучать" и на "стебануться"!!! smile Никогда не проявляю настойчивости в просьбах о продолжении, но тут другой случай! Буду надоедать и делать просящие глазки! tongue




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 13.03.2012, 07:22
 
GiaMiaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:58 | Сообщение # 21
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (Тёмная)
вот бы Эде и впрямь хоть не надолго стать невезучим!!!!

Дело за малым - уговорить папу Майер окончательно забить на всякие "Солнца полуночи" и заново переписать сагу. А пока она отнекивается, за дело возьмемся мы - графоманы. biggrin

ღValentinaღ, спасибо за отзыв! Велкам! wink

valbury, вооооооот! Просящие глазки и пинки под ленивую попу - это именно то, что нам с ней нужно. biggrin После твоего сообщения даже открыла файлик с историей и записала наметки сюжета. Твой интерес действует на моё графоманское нутро почти как виагра, ыыыыы! biggrin
Серьезно, спасибо тебе еще раз за все теплые и душевные отзывы! Буду рада и любой критике, ибо без неё не бывает хАрАшо. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
valburyДата: Вторник, 13.03.2012, 20:30 | Сообщение # 22
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia,
Quote (GiaMia)
Буду рада и любой критике, ибо без неё не бывает хАрАшо.

Я учту это пожелание. biggrin Правда, если что-то очень нравится наше зрение, частенько, теряет остроту. smile


 
КофеманкаДата: Пятница, 30.03.2012, 19:32 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо, приятная история.. легкая, веселая...



Art by Shantanel
 
valburyДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:25 | Сообщение # 24
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, я пришла поныть и попинать... biggrin И напомнить, что интерес не угас, а горит ярким пламенем и только "природная скромность" не дает мне приходить сюда ежедневно и заглядывать тебе в глаза с немым вопросом: "Ты пишешь?" smile

 
NikoleѼДата: Пятница, 15.11.2013, 16:06 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо за веселую и необычную историю!

Хотя Эдварда было жалко cry катастрофа вампир - это прикольно)) также, как и Белла телепат))

Похоже их ждет еще много трудностей, но трудности не помеха для великой любви)) Я в них верю!))
Спасибо за подаренное настроение!)) happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сага. Перевёртыш (Один паршивый день Эдварда Каллена) (Про вампира-неудачника и его овечку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен