Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
Itazura na Kiss - Озорной поцелуй
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Itazura na Kiss - Озорной поцелуй



Производство:
Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 27.09.2008

Режиссёр:
Ямадзаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору

Манга
Автор Каору Тада
Издатель Shueisha
Аудитория сёдзё
Публикуется в Margaret
Публикация Октябрь 1991 — Сентябрь 1999
Томов 23

***
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?


 
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Смотрели? Очень милое аниме!!! Такое романтичное и красивое!!! Очень советую!!!
Главные герои просто очаровашки!!!! Такие забавные!!!
Правда, аниме немного затянуто в конце, можно было бы и пропустить пару эпизодов, но в целом все понравилось!!! Настоящая романтика!!!


 
MillarkaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:02 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Ооо, эта анимешка входит в число моих любимых. Говорить много про нее не буду. Это должно быть у каждого любителя. Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))). Очень советую эти дорамы. Я сначала смотреть не хотела. Думаю, ну для чего одно и тоже? Но оказалась не права. Да, они соблюдают главную сюжетную линию, но помимо этого в дорамах много новый смешных и романтичных ситуаций=))))
 
LeonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:15 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


а я не досмотрела этот сериал))) но знаю конец))

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))). Очень советую эти дорамы.

Советуешь, да) А я хочу все, да побаиваюсь, все-таки в дорамах люди, мало ли они не столь совершенны... happy tongue


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 12:38 | Сообщение # 6
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, не....там мальчик тАкой супесркий и моя любимая Ариэль=) Она еще с Майкашой в "Love contract" снималась (кстати, советую дораму и ост классный=)
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, не....там мальчик тАкой супесркий и моя любимая Ариэль=) Она еще с Майкашой в "Love contract" снималась (кстати, советую дораму и ост классный=)

"Love contract" у меня уже и на компе есть, да времени нет. Я его все собираюсь посмотреть, но мне трудно. Я Майка теперь только с Рэйн могу представить, так как сейчас еще смотрю "Why, Why love" happy


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:13 | Сообщение # 8
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, о я тоже Вайвайку смотрю...правда уже в пятый раз=) Там Кингон такой классный, раскрылся получше, чем в Дьяволе. Не, у Майка с Рэйни только мир и дружба. Им пришлось пару раз пообедать вместе, так как это было в контракте. А так...насколько я знаю, то Майк в блоге писал, что его сердце свободно=) Так шо, чемоданы собрали и в Тайпей=)
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, о я тоже Вайвайку смотрю...правда уже в пятый раз=) Там Кингон такой классный, раскрылся получше, чем в Дьяволе.

Да, да, я была так рада, когда поняла, что там эти трое снимаются. Я к ним так привыкла))) happy happy happy

Quote (Millarka)
А так...насколько я знаю, то Майк в блоге писал, что его сердце свободно=) Так шо, чемоданы собрали и в Тайпей=)

Я бы с удовольствием, интересно, ему нравятся русские девушки))) biggrin


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:18 | Сообщение # 10
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, ну он писал, что ему нравятся девушки, которые умеют готовить (так как Майкашка любит покушать), а еще нравятся длинные волосы (эт наверно Рэйни на него так действует). Ну а из актрис ему нравится Лив Тайлер. А вообще... он свободен для всех и вся=)
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 10:09 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


вчера ночью досмотрела сериал)))) очень милое, забавное и романтичное анимэ))))) одни положительные эмоции)))) рада, что с ним ознакомилась))) все персонажи такие лапочки)))
Quote (Millarka)
Единственное, посоветую посмотреть по этому аниме дорамку "It started with a kiss" и "They kiss again" с Ariel Lin и Joe Cheng (мальчик такой кавайный, ростом 1.88 (!!!)))).

надо поискать))) хотя я раньше дорамы не смотрела...)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....


Сообщение отредактировал shahnaz - Суббота, 15.08.2009, 10:33
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:22 | Сообщение # 12
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




shahnaz, посмотри, посмотри=) не пожалеешь happy
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.08.2009, 11:38 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Ах! Вай... кавай!
Потрясающее аниме, достойное что бы его посмотрели. После этих фоток*когда она показывает их Ириэ*, я валялась под столом. Потрясающе! biggrin biggrin biggrin
 
leahДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:05 | Сообщение # 14
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (GoldFly)
После этих фоток*когда она показывает их Ириэ*, я валялась под столом. Потрясающе!

До, так этому Ирэе и надо, гаду бессердечному))) А мне еще понравился момент, где, когда он услышал, что Котоко решила ответить согласием своему другу (не помню его имя), тут же забыл о своей намечающейся свадьбе)))) И братец его отжигал, а про мамашу я вообще молчу))


 
JullietДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:31 | Сообщение # 15
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тоже смотрела недавно это аниме)))) Очень понравилось буквально за 2 ночи посмотрела))) Девочка конечно чуток тормозная и все такое, но.... Конечно мне ее было жалко, я бы в жизни так унижаться не стала, и жить бы с такой задницей не смогла. Радоваться цветам от мужа на др, как восьмому чуду света......жесть. Но анимешка очень трогательная и милая)))) Люблю такие девчачьи штучки))))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
leahДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:29 | Сообщение # 16
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, эх, любовь, никуда от нее не денешься))) Это как надо любить, чтобы все это терпеть...

 
JullietДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:39 | Сообщение # 17
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


leah, дааа..... Любовь зла, как говориться. А Котоко молодец, настойчивая. Я бы уже после письма бы смотала бы удочки и забыла бы все как страшный сон. А она...... вон даже замуж вышла. И все благодаря настойчивости))))))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Dr_AculaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:31 | Сообщение # 18
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




только недавно взялась посмотреть. очень трогательная и в то же время веселая анимешка) это можно пересматривать еще по нескольку раз)
очень понравилось =)


 
leahДата: Вторник, 20.10.2009, 20:46 | Сообщение # 19
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Julliet, терпение и труд..., зато она добилась своего, все вытерпела и стало ей счастье))
Dr_Acula, аналогично, обожаю такие анимешки))


 
SwitzerlandДата: Пятница, 01.01.2010, 11:33 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрела. Жить, как главная героиня, не смогла бы, но в целом, очень красиво. История стоила того, чтобы ее увидеть)

 
katri-elДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:46 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Аниме стала смотреть недавно и случайно наткнулась на Озорной поцелуй. В общем пребываю в неописуемом восторге, уже успела пересмотреть по второму разу,очень люблю такие истории. А про существование дорамы не знала,теперь есть чем заняться на выходных.

Сообщение отредактировал katri-el - Понедельник, 11.01.2010, 10:56
 
leahДата: Среда, 13.01.2010, 10:59 | Сообщение # 22
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мне там очень нравится второй эндинг))) Сижу слушаю)))

 
Moon69Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




happy одновременно и смешное и трогательное happy мне очень понравилось happy

Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:38 | Сообщение # 24
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Озорной поцелуй мое самое любимое аниме happy happy happy happy
Обожаю его happy Очень удивило что свадьбы в 14 серии...я думала что она будет в 24 или 25, а тут ее впихнули в 14 happy очень удивилась и не знала чего ожидать от следующих серий happy
Как я каваилась когда у них родилась дочка happy это просто было нечто happy А мама Ириэ-куна вообще отдельный кадр happy В общем советую посмотреть тем кто еще не посмотрел happy happy happy happy


 
КристалДата: Среда, 07.04.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, посмотрела, так, как многие советовали...
Вай... это что-то!!!!
Ах, с самой первой секунды очень заинтриговало и заинтересовало!!! happy
Честно говоря, мне на протяжении всех серий, хотелось хорошенько отдубасить Наоки, какой же он *ука, простите... Хотя, каким же еще может быть парень - звезда школы, гений, идеальный во всем?
Да-а-а... cool
Ох, ну Котоко это вообще просто жесть wacko
ахахаха, ну она конечно молодец! Столько лет безответной любви. И да, когда этот парниша (лично мне, он так напоминает книжного Джейкоба!!!)появился, во мне все так и кричало, "Уйди от этого придурка Наоки, сделай ему больно!!!". Эх... dry Все таки он скотина. И лично как по мне, уж ооооочень редко он проявляет свою любовь! В общем, аниме понравилось, очень милое, буду теперь всем советовать! biggrin :D biggrin
И да, еще, мне малышка какая-то... хм... странная. Нет, я конечно малой тоже много чего городила, но вот то, что она будет его женой... surprised


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!



Сообщение отредактировал Кристал - Среда, 07.04.2010, 23:37
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night