Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Одержимый (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Одержимый
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 08:51 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Эльвира Харисова

Фандом: Гарри Поттер

Дисклеймер: Все права на героев поттерианы принадлежат Дж.К.Роулинг, развитие сюжета - автору данной истории

Статус: Завершен

Размер: Макси

Пейринг: Драко/Гермиона/Рон, Гарри/Джинни

Жанр: Romance, Angst

Рейтинг: R

Саммари: Есть только она и боль, которую она причиняет. Это изматывает, не сама даже боль, а ее ожидание, неизменно оправдывающееся. И все, что он сделал для нее, — не работает! Кажется, что решение рядом, но оно ускользает сквозь пальцы. Сколько же еще продлится эта имитация жизни? А может, это бессмысленная, изнуряющая борьба за невозможное? Нет. Он ни за что не отступится. Не отпустит. Она станет его.

Варнинг: ООС, AU

Размещение: Разрешение на размещение данного фика получено



Оглавление:


Глава 1. Свет и тени






Глава 2. О том, как слизеринцев во все времена сводили с ума грязнокровки





Глава 3. Всякому терпению есть предел






Глава 4. Незваный






Глава 5. Умертвить червь порока — желание одно




Глава 6. Враг рядом






Глава 7. Переоценка ценностей




~ The End ~




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 09.04.2015, 08:27
 
orchids_soulДата: Суббота, 30.06.2012, 16:35 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Грамотно и очень художественно написано саммари - первое, что могу сказать сразу, едва зашла в тему этой истории. Мне нравится!
Глава на данный момент не активна, потому будем ждать.
Заранее благодарю за обновление и еще одну историю на форуме! wink

Добавлено (30.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Спасибо за первую главу! Написано несколько иначе, нежели те работы, которые были выложены до этого.. видимо, из-за того, что авторы разные. Я немного спотыкалась по тексту, но мне пришлось по душе это повествование. Оно лишено озорного юмора, который был бы здесь не в тему. Эмоции, мысли, размышления и тревоги героев ощущаются в тексте, а не просто написаны в качестве причинно-следственной связи и шаблонного поведения персонажей - это very good!


 
ЛюбительницаСумерекДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




принимай меня в ПЧ))) жду продолжения

 
ПроняДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


orchids_soul, рада тебя здесь видеть))
Quote (orchids_soul)
Грамотно и очень художественно написано саммари - первое, что могу сказать сразу, едва зашла в тему этой истории. Мне нравится!

Да, саммари наводит на определённые мысли, но оно на то и существует!))
Quote (orchids_soul)
Заранее благодарю за обновление и еще одну историю на форуме!

Да не за что)) wink
Quote (orchids_soul)
Спасибо за первую главу! Написано несколько иначе, нежели те работы, которые были выложены до этого.. видимо, из-за того, что авторы разные.

Да, авторы разные, но в каждой истории, которую я выкладываю, есть определённая изюминка)) Задача читателя - тоже её почувствовать, иначе это будет уже невнимательный читатель)) Но. вижу, ты её уже нащупываешь)) wink
Quote (orchids_soul)
Я немного спотыкалась по тексту, но мне пришлось по душе это повествование. Оно лишено озорного юмора, который был бы здесь не в тему.

Да, этот фанфик будет достаточно... жестким, так что юмор здесь вообще лишний))
Quote (orchids_soul)
Эмоции, мысли, размышления и тревоги героев ощущаются в тексте, а не просто написаны в качестве причинно-следственной связи и шаблонного поведения персонажей - это very good!

Согласна!)) Наши мысли ведь тоже по полочкам трудно разложить (ну, или некоторым из нас)), так что Эльвира всё правильно описала))

ЛюбительницаСумерек, продолжение будет в следующий понедельник)) wink

Добавлено (09.07.2012, 17:59)
---------------------------------------------

Добавлена 2 часть первой главы!)




Сообщение отредактировал Проня - Понедельник, 02.07.2012, 05:40
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:55 | Сообщение # 5
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Не думала, что кому-либо под силу будет показать Малфоя в таком свете. Но я ошибалась. Каким бы не был заявленный НЕканон, однако я и представить себе не могла съезжающего с катушек Драко. Здесь же имею честь созерцать это во всей красе.
Очень животрепещуще! Спасибо за продолжение wink


 
ПроняДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Не думала, что кому-либо под силу будет показать Малфоя в таком свете. Но я ошибалась. Каким бы не был заявленный НЕканон, однако я и представить себе не могла съезжающего с катушек Драко. Здесь же имею честь созерцать это во всей красе.

О да!)) Но ты дождись третьей главы, там вообще будет "ай эм шокет"!) wink
Quote (orchids_soul)
Очень животрепещуще! Спасибо за продолжение

Спасибки за оценку и комментик)) happy

Добавлено (16.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Добавлена 3 часть первой главы!)


 
orchids_soulДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:46 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Проня, как ты и говорила, я еще сумею испытать удивление, даже поразиться поведению Малфоя. Читая третью часть первой главы, как-то неизменно в мыслях повторялось: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... biggrin
Большое спасибо за уведомление и обновление!


 
ПроняДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:40 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Проня, как ты и говорила, я еще сумею испытать удивление, даже поразиться поведению Малфоя. Читая третью часть первой главы, как-то неизменно в мыслях повторялось: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Надеюсь, в хорошем смысле?) biggrin
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за уведомление и обновление!

Тебе спасибки за комментики))

Добавлено (23.07.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Добавлена 4 часть первой главы!)


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:22 | Сообщение # 9
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу! Кого-кого, а Снейпа я не ожидала увидеть/услышать/найти в этой истории. Почему-то я полностью убеждена, что он покажет Малфою свои воспоминания о чувствах к Лили, матери Поттера, ведь она также была грязнокровкой. Быть может, это изменит как-то одержимость Драко. Либо наоборот. Придаст ей еще больших сил.

 
ПроняДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Кого-кого, а Снейпа я не ожидала увидеть/услышать/найти в этой истории.

Честно говоря, когда я читала первый раз, я тоже была мягко говоря удивлена..) smile
Quote (orchids_soul)
Почему-то я полностью убеждена, что он покажет Малфою свои воспоминания о чувствах к Лили, матери Поттера, ведь она также была грязнокровкой. Быть может, это изменит как-то одержимость Драко. Либо наоборот. Придаст ей еще больших сил.

Увидишь)) wink

Добавлено (30.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------

Добавлена 1 часть второй главы!)


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 01.08.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Не думала, что кому-либо под силу будет показать Малфоя в таком свете. люблю эту пару.



 
ПроняДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:29 | Сообщение # 12
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElisKALEN220887)
Не думала, что кому-либо под силу будет показать Малфоя в таком свете.

И как, хорошо автор справился с этой работой?)
Quote (ElisKALEN220887)
люблю эту пару.

О да, я тоже обожаю её)) Жаль только, что в книгах они не вместе - хороший бы дуэт получился)) happy

Добавлено (10.09.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Извиняюсь за столь долгую задержку главы - я лежала в больнице и не могла выйти в Интернет. Очень хочется верить, что за это время мои дорогие ПЧшки не разбежались))
Добавлены 2 и 3 часть второй главы!)


 
АнгелДемонДата: Вторник, 20.11.2012, 18:21 | Сообщение # 13
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это фф был первым, который я прочитала по Драмионе и именно из-за него я и влюбилась в эту пару. Прекрасный, восхитительный, удивительный фф! Мне безумно понравился! И даже спустя столько времени я не устаю его перечитывать!

 
ПроняДата: Вторник, 27.11.2012, 14:47 | Сообщение # 14
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АнгелДемон, очень рада, что на тебя эта история произвела такое же впечатление, как и на меня)) Очень рада буду видеть тебя в списке ПЧшек))
Добавлена 2 часть третьей главы!)


 
Alex@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:25 | Сообщение # 15
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Ох, читаю и не могу оторваться)) Какой всё-таки Драко здесь засранец! Но он ведь исправится, да?..
 
DeruddyДата: Пятница, 26.07.2013, 10:39 | Сообщение # 16
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Выложенные главы проглотила с невероятной скоростью!..
Спасибо и с нетерпением жду обновления!


 
ПроняДата: Суббота, 27.07.2013, 08:56 | Сообщение # 17
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alex@, не переживай, исправиться! Куда он денется-то?)

Deruddy, рада тебя видеть и этой теме! smile У меня были небольшие трудности, но теперь я постараюсь выкладывать главы без перебоев. Надеюсь, ты останешься с этой историей до конца..) happy


 
DeruddyДата: Суббота, 27.07.2013, 17:32 | Сообщение # 18
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Проня, как же я могу пропустить Драмиону? Я уже почти все тут перечитала =) И, конечно же, буду до конца!.. Разве можно пропустить такое?!..

 
ПроняДата: Суббота, 27.07.2013, 17:45 | Сообщение # 19
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, что ж, хочется верить, что история тебя не разочарует..) smile

 
DeruddyДата: Суббота, 27.07.2013, 17:59 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




о 4-й части 4-й главы
Фик все больше оправдывает свое название dry Герм все больше овладевает разумом Драко, вытесняя прежние стремления к власти и силе


 
ПроняДата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:03 | Сообщение # 21
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, причём сама того не ведая.. Дальше будет ещё интереснее! happy

 
DeruddyДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:28 | Сообщение # 22
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ура, я сюда дошла!..

о 1-й части 5-й главы
Вчера я ранен был, придя на бал,
И на удар ударом отвечал...

© Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта"

Драко, Драко, Драко... Ну сколько можно-то, а?! dry Я понимаю, что магия и всё такое, что родовая защита на Герм, как мать будущего наследника, тоже распространяется и уберегает от нежелательных осложнений, но как она сама? Как же ее эмоциональное состояние? Для чего ты ранишь ее тогда, когда она тебя не трогает? Поговори с ней, чел... Расскажи всё... А то ты вроде и "простил врага" (и вообще, кто это решил, что вы враги? Ах, ну да, общество... Мнение которого ты сейчас активно попираешь! angry ), но все равно продолжаешь непонятные боевые действия. Реши уже, наконец, на чьей ты стороне!..


 
ПроняДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:45 | Сообщение # 23
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, рада тебя видеть smile
Ну, Драко скорее не доверяет ей, хотя и отпустить не может.. Он одержим ею, идеей овладеть ей (и не только физически), но прекрасно понимает, что она не разделяет его чувств. И это сводит его с ума, доводит до отупления, отсюда и вытекает неконтролируемая злость и жажда овладеть ей физически, показать, кто здесь хозяин положения. Но Гермиону это только отталкивает, от чего он ещё больше злиться, только уже на себя. Эта проблема занимает все его мысли, поэтому и планов по захвату мира человеческого и власти над ним у него и не возникает..
А у Герм, на мой взгляд, скорее всего начинает проявляться Стокгольмский синдром, от которого у неё и появляются неописуемые для её понимания нежные чувства к насильнику, что только сильнее её пугает. И на самом деле я даже не могу сказать, так ли это хорошо..
Большое спасибо за отзыв! Вторая часть пятой главы почему-то ещё не активирована, хотя я выложила её ещё утром, да и никаких замечаний от модераторов нет..


 
DeruddyДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:42 | Сообщение # 24
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Проня, да я, собственно, уже сама себе наспойлерила и знаю, чем всё закончится, но прочесть еще раз не менее приятно happy
Но Драко... Можно считать меня одержимой Шекспиром, но в РиД я найду не одну цитату, описывающую состояние каждого из них с точностью до вздоха. Но не могу с тобой не согласиться: в Герм действительно просыпается Стокгольмский синдром...

А на счет активации: Может просто никого из фикридеров нет? Или модераторы заняты? Согласно Правил размещения, то активация глав чаще всего происходит вечером

Добавлено (02.09.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Так вот ты какая, 2-я часть 5-й главы! surprised
Финал главы убил dry Ну вот как так можно: привел домой гостя (хотя какой МакНейр гость?) и тут же смыться? Ни тебе "здрасьте", ни "до свиданья" angry А еще аристократ!.. Тьфу! cool


 
AtichkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:40 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




понравился фанф.прочитала все на одном дыхании.прошусь в пч?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Одержимый (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер