Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Самая красивая пара Сумеречной Саги
Какая пара Вам больше всего нравится? (Возможен выбор нескольких вариантов ответа)
1. Белла и Эдвард [ 663 ] [58.26%]
2. Элис и Джаспер [ 479 ] [42.09%]
3. Розали и Эммет [ 228 ] [20.04%]
4. Эсме и Карлайл [ 192 ] [16.87%]
5. Джейк и Ренесми [ 113 ] [9.93%]
6. Джеймс и Виктория [ 47 ] [4.13%]
7. Другая (обоснуйте свой ответ) [ 38 ] [3.34%]
Всего ответов: 1138
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Выбираем, голосуем). Можно выбрать несколько вариантов ответа. Будет замечательно, если свой голос Вы сопроводите комментарием.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Юк@Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:21 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно мне нравятся все пары, на мой взгляд они все гармоничны, но больше всего мне нравятся Эммет и Розали

Подпись пользователя
Чистая совесть - признак плохой памяти...
 
HimaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:40 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




блесну банальностью. Белла и Эдвард, ну и конечно Элис и Джас) happy

Подпись пользователя
Любовь- это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. (с)
 
CoralineДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:13 | Сообщение # 253

Группа: Удаленные






Джаспер и ... да кто угодно))) (смотрим мою авку и подпись) biggrin
 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:06 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Я проголосовала за три пары) Во-первых, это конечно же, Белла и Эдвард - без комментариев, это та пара, которая на протяжении всех книг и фильмов у нас перед глазами. Во-вторых, это Розали и Эммет - ну, это не пара, а огонь! тигр и тигрица! А в-третьих, это Виктория и Джеймс - этой пары стоит бояться, они вселяют страх, похоть, страсть... Они ещё лучше, чем Роуз и Эмм! smile
З. Ы.: Жаль что Рейчел заменили! неправильный ход...


 
Oh_lolliДата: Вторник, 13.04.2010, 13:28 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Белла и Эдвард. да, я банадьна dry

Подпись пользователя
“Мой пессимизм берет начало в моих собственных разочарованиях в себе и окружающих, в моей эгоистичности, в том, что мои поступки иногда ранят людей, в моем замешательстве, в том, что большую часть времени я не знаю, чего хочу, в том, что я капризная сволочь... Обычное самоаналитическое дерьмо” © Brian Molko
 
Элис@Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:30 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Так естесственно это Белла и Эдвард! Проголосовала ещё за 2 пары!!!! Эммет и Роуз- это супер секси пара я их обожаю!!!!! Карлайл и Эсми- знаете это такая милая пара они так гармонируют друг с другом!!!( а ещё потому что обожаю Питера Фачинелли) wink biggrin biggrin biggrin
 
olgaA51Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:38 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Мне больше по душе пара Розали и Эммет. Серьёзность Розали и беззаботность, весёлость, харизмотичность Эммета, этими качествами они дополняют друг друга. Карлайл и Эсми симпатичная пара.

Очень милая пара Сэм и Эмили. Горячая пара могла бы получиться из Джейкоба и Леи.

 
ГорынычДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 258
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я за джеека с несс
мне кажется что они подходят друг другу biggrin
а потом идет эльф с джасом
потом белла и эд
и так далее


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
bedgirlДата: Пятница, 16.04.2010, 19:22 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




мне нравится пара Элис и Джаспер. я считаю, что это очень чувственная пара, и самая загадочная. я за них)

 
Vampirko_Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:28 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Майк и Джессика biggrin помоему они идеально подходят друг другу)) Ну и Белла с Эдом конечно)))

 
ЭлиДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:25 | Сообщение # 261
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Мне нравятся Эдвард и Белла!! Конечно, слишком стандартно, но мне кажется они идеально подходят друг другу...
Также красивая пара Розали и Эммет, они идеально гармонируют друг с другом...
Ну, и Несси с Джейком тоже идеально сочетаются друг с другом!!


 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 16:13 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Бнлла и Эдвард.
Элис и Джаспер.
Карлайл и Эсме.
Мне очень нравятся эти пары. А вот на счёт пары Джеек и Несси ничего хорошего сказать не могу, да это ещё и не пара по-моему. О какой паре может идти речь, если Несси ещё и года нет, даже пусть она и растёт не по дням, а по часам. Ну и ещё я попросту ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Джекоба Блэка!


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Sandie_JДата: Среда, 21.04.2010, 01:44 | Сообщение # 263

Группа: Удаленные






конечно эдвард и белла))) по-другому и быть не может, ведь именно вокруг них закручен весь сюжет саги...
после них для меня идут элис и джаспер...обожаю их героев и актёров))) happy
нравится история джейка и ренесми...жаль, что в книге про них мало(
 
(ViKky)Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:48 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне все нравятся кроме Джейка с Ренесми и Джеймса с Викторией они мне не очень как то =((
 
naty1410Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:50 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Голосую за Беллу и Эдварда потому, что соскучилась по такой красивой, чистой и безграничной любви. Жаль, что бывает она такая только в книгах....
 
alone_heartДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:18 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Мне кажется Белла и Эдвард всегда будут лидировать. Но Элис с Джаспером тоже гармонично смотрятся. smile
 
KatrielДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:13 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


проголосовала за Беллу и Эдварда потому что их любовь это нечто невообразимое)) такая любовь единичный случай..
еще за Элис и Джаспера потому что они мне очень нравятся, такие позитивные))


 
РозДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:10 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла и Эдвард - лучше пары нет и не будет!!! Они настолько подходят друг другу, что ими можно любоваться и любоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Подпись пользователя
Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой. Эдвард.
 
Sc@rletДата: Вторник, 27.04.2010, 13:59 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Я за Розали и Эмметта - они самая страстная, темпераментная и харизматичная пара всей саги. Без этих персонажей книги были бы просто пресными!

 
ЭЛИСочекДата: Среда, 28.04.2010, 23:49 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Люблю Элис и Джаспера) Моя самая любимая пара Саги)

Подпись пользователя
Спит мой аватарчик :)
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:04 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня Эдвард и Белла -выбрала пару только потому,что всей душой надеюсь что Белла всё же когда-нибудь закроет рот,а Эд перестанет быть настолько слащавым cool
А также Элис и Джаспер-только из-за обожаемого мною энерджайзера biggrin


 
FaraДата: Суббота, 01.05.2010, 14:32 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я выбрала последний вариант. Если бы не знала продолжения этой истории, а остановилась бы на первых двух частях экронизации то всем сердцем за Беллу и Джейкоба!!!!! И то мое мнение основывается на реальных актерах. Я безума от актера играющего Джейкоба. А если судить по книге, то конечно же Белла и Эдвард!!!!!!!!!!!
 
wonderlandДата: Суббота, 01.05.2010, 19:19 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Пожалуй на первом месте у меня - Элис и Джаспер... хоть они и не показывают своих чувств но у них такое отношение друг к другу, прямо рвется возглас умиления...
На втором Джеймс и Виктория - за них и проголосовала. Такая страсть, месть за потерю любимого, хотя я скорее всего дала оценку любви Виктории, очень сильно..
Ну и третьи Несси и Джейк. Предназначены друг другу судьбой. На протяжении всей саги было ужасно жалко Джейкоба и считаю запечатление одним из лучших действий Майер.
 
Vampir6861Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:20 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Эдвард и Бэлла конечно)

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:44 | Сообщение # 275
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Простой ответ: Белла и Эдвард и Элис и Джаспер (ну очень я люблю этого эльфика)

 
Поиск:


Все эти зимы