Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Самая красивая пара Сумеречной Саги
Какая пара Вам больше всего нравится? (Возможен выбор нескольких вариантов ответа)
1. Белла и Эдвард [ 663 ] [58.26%]
2. Элис и Джаспер [ 479 ] [42.09%]
3. Розали и Эммет [ 228 ] [20.04%]
4. Эсме и Карлайл [ 192 ] [16.87%]
5. Джейк и Ренесми [ 113 ] [9.93%]
6. Джеймс и Виктория [ 47 ] [4.13%]
7. Другая (обоснуйте свой ответ) [ 38 ] [3.34%]
Всего ответов: 1138
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Выбираем, голосуем). Можно выбрать несколько вариантов ответа. Будет замечательно, если свой голос Вы сопроводите комментарием.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
CissyДата: Пятница, 11.06.2010, 13:11 | Сообщение # 301
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Белла и Эдвард, как бы это банально не звучало...
Они мне все равно нравятся.
Ну а потом Эмметт и Розали, конечно же.)



Я - человек-фонарик!
 
V@mpirochk@Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:39 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Джейкоб и Ренесми. Они идеальная пара. Да и Джейкоб- мой любимый герой.
 
LinaskoДата: Вторник, 15.06.2010, 19:58 | Сообщение # 303
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




По мне так это Белла и Джейк)))
Ну да не совсем, как бы и пара, но всё-таки.
Он такой огромный и сильный, а Белла маленькая и хрупкая)
Такие пары мне даже по внешности нравятся. Очень хорошо смотрятся)
 
АдельфинаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:46 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Эсми и Карайл!)

Я помню момент из книги, когда Эдвард говорит о том, что она старше на три года, при этом они любуются этой парочкой, уединившейся вдвоем на поляне и не сводящих друг с друга глаз!)


Подпись пользователя
Если плачут, то по-настоящему, если дерутся, то до крови, если любят, то навеки…
 
KattwilightДата: Пятница, 18.06.2010, 12:52 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Для меня самой красивой, самой главной парой стали Эдвард и Белла, остальные как фон. Вот он шедевр искусства любви...
 
Liliya-ArizonaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:16 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Джаспер и Элис несомненно самая красивая пара Сумеречной саги. И если при просмотре первой части у меня еще могли возникнуть сомнения, то при просмотре "Новолуния" они у меня полностью отпали. Они супер! Да и по книге это мои любимые персонажи wink
 
GreckyДата: Среда, 23.06.2010, 16:54 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Розали и Эммет . Почему? Наверно, они самая идеальная пара, просто полная гармония. КРАСОТА + СИЛА cool
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:02 | Сообщение # 308
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Белла и Эдвард, они главные герои и я люблю их!!!

 
Emily_Bennett-94Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:42 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Вообще Белла с Эдвардом на мой взгляд)).
А так же ещё нравятся Эмметт с Розали)))
 
Leksy_BlackДата: Вторник, 29.06.2010, 12:13 | Сообщение # 310
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я за Джейка и Несси
 
KateSwanДата: Среда, 30.06.2010, 18:33 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно Эдвард+Белла на первом месте! Очень нравится эта пара

Сообщение отредактировал KateSwan - Среда, 30.06.2010, 18:40
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Четверг, 01.07.2010, 11:29 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Очень нравится пара Розали и Эммет, а также Элис и Джаспер!!!!!! Ну а пара Карлайл и Эсме - это сама идилия)))))

 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 13:11 | Сообщение # 313
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажтся,самая красивая пара - Эмметт и Розали.Эмметт,когда нежен,похож на плюшего медвежонка,а Розали - девочка для которой медведь больше жизни.Их история поражает.Розали разочаровалась в мужчинах и встретила Эма.
Не знаю почему,но пара Джейк и Белла,это настоящее чистое светлое и вроде бы детское чувство.Но в тоже время сильное и надёжное.Хочу чтобы Белла выбрала Джейкоба,он её любит happy


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
TaFi83Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:32 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Без сомнений Эдвард и Белла, идеальный союз 2 любящих сердец. Ну и конечно, Джейкоб и Ренесми, как продолжение этого союза. Они все будут счастливы, я это вижу!!! wink
 
dinuli_aДата: Пятница, 02.07.2010, 17:18 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне очень нравятся пары:Белла и Эдвард;Розали и Эммет;Эсме и Карлайл. А вообще все достойны внимания и уважения!!!!
 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:32 | Сообщение # 316
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




wink Пара Эдвард-Белла это действительно слишком банально,они главные герои,у них чистая,красивая любовь и их даже сама Стефани Майер велела любить,но для меня самая красивая пара,в смысле эстетики, tongue это Джаспер и Элис. tongue Элис даже в фильме идеальна,а Джас к "Затмению" дотянул себя до уровня любимой tongue В третьей части он великолепно выглядит, этот стиль прически ему очень идет wink

 
СветLanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:19 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Раньше моя любимая пара без сомнения была Белла и Эдвард.
Но сейчас я задумалась и поняла, что я поменяла свое мнение. Смотря Затмение я поймала себя на том, что я улавливаю любые появления Элис и Джаспера. Джаспер мне раньше не очень нравился (мне казалось, что он недотягивает).Но в Затмении он был таким, как это сказать, наверное вернее всего определение мужественный. Почему их так мало показывали. sad
Так что я за Элис и Джаспера


 
SlastenkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:28 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Я голосовала за Беллу с Эдвардом, т.к. они моя любимая пара)
также очень нравиться Розали и Эммет


 
ChudachkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:44 | Сообщение # 319
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю пары Белла/Эдвард и Джаспер/Элис. Но вторую пару считаю более органичной. В отношениях Беллы с Эдом много нестабильности (то он уходит от нее, то она мечется между ним и Джейком). Джас с Эл несмотря на разные темпераменты и взгляды лучше понимают друг друга. В крайнем случае мне так показалось, ведь основная сюжетная линия посвящена не им, и многое осталось "за кадром".

 
BlymmДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:51 | Сообщение # 320
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




smile Chuldachka я с тобой полностью согласна, хоть мне очень нравиться Р.Паттинсон, но пальму первенства в плане красоты пары я отдам Джасперу и Элис tongue Светlana wink Джас действительно к третьей части стал выглядеть отлично, наверно "кровавая ломка" отошла и люди перестали напрягать wink Он расслабился и стал держаться более уверенно и естественно wink От чего они с Элис только и выигрывают tongue

 
Angel_Without_WingsДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:34 | Сообщение # 321
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Проголосовала за Элис и Джаспер, но потом сообразила, что можно голосовать за несколько пар tongue Если честно, сначала, конечно же, болела только за "Эдвард-Белла", но когда начала перечитывать Сагу, то заново посмотрела на многие вещи. Сейчас симпатизирую больше всего трем парам из клана Калленов (Джаспер-Элис, Эмметт-Розали и Карлайл-Эсми), и сожалею, что их истории в книгах затрагиваются только косвенно. Они действительно достойны внимания. Без понятия, какие были отношения у Джеймса и Виктории, и подозреваю, что Эдвард мог оказаться прав, когда говорил, что Джеймс только использовал Викторию. Поскольку в каноне был только крошечный намек на их отношениях (у фик-райтеров, конечно, уже много версий wink ), то не берусь судить об этой паре. Остальные тоже симпатичны, но как-то я им вроде не так сопереживаю сейчас. wink


Ask me anything here
 
BlymmДата: Вторник, 06.07.2010, 16:08 | Сообщение # 322
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




dry Angel, я с тобой полностью согласна happy Наверно Майер решила если они не главные герои и книга не про них значит не обязательно, а много потеряно. wink

 
diversityДата: Среда, 07.07.2010, 23:13 | Сообщение # 323
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На мой взгляд все эти пары по-своему прекрасны.Ведь не бывает "плохая любовь" и "хорошая" любовь.Любовь всегда одинакова и всегда бесценна.У кого-то более страстная,у кого-то более нежная,но у всех любовь.И это главное.
Ну,а если быть до конца честной,то проголосовала я за Эдварда и Беллу.Их история была где-то странной,где-то прекрасной,а в некоторых местах и даже скучной.Но их история любви стала самой неповторимой и непревзойдённой.


Подпись пользователя
.аромат тёмного парижа;
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 08.07.2010, 14:49 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На первом месте Элис и Джаспер. Они невероятно красивая пара. Если Эммет и Роуз более... как бы сказать, страстная пара, а Белла с Эдвардом романтичная, то Эли и Джас самая красивая.

 
AlbinkaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:08 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне больше нравится пара Элис и Джаспер!!! Они такие романтичные! И просто созданы друг для друга!!!!!!
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее